ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> "Голос" (The Voice of ...), музыкальное шоу
Be The Young
сообщение 9th Dec 12 - 18:07
Сообщение #16


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 269
Регистрация: 1-Sep 12
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Snow City



Смотрю редко, мне больше американская версия нравится. Мне одной кажется, что Пелагея косит под Агилеру?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 12th Dec 12 - 19:46
Сообщение #17


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Цитата(Лёша @ 11th Dec 12 - 21:25) *
Не забываем включить прямую трансляцию шоу "Голос" сегодня, в 22:15 по Москве.

Это какой голос? Разве он был вчера в прямом эфире??? оО
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ангел твой
сообщение 12th Dec 12 - 20:13
Сообщение #18


Seventeen

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 902
Регистрация: 8-Dec 10
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: Астрахань



Intouchable, Румыния
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 14th Dec 12 - 23:38
Сообщение #19


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Эх, жаль, посмотреть не смог в эту пятницу - передачу перенесли на полпервого ночи. Надеюсь, это не повторится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 15th Dec 12 - 08:46
Сообщение #20


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Цитата
Пелагея косит под Агилеру?

нервный смех.

у меня отключили инет, и мы с родителями смотрели эту ..э.. программу..
Капец. тк я поклонник исключительно украинского исключительно х фактора, может, я была предвзята.. Но родители-то не смотрят х фактор. Вот мы и сидели обсирали их вчера всех.

Косяк первый: показушничество судей. Боже ты мой, как мне хотелось им ё...ть. особенно Билану.
Косяк второй: идиотизм и никакого профессионализма судей. Я уж не говорю о том, что они там все ревели под песни Анастейши и прочего сброда Америки. Так еще и ни одного негативного отзыва. Этот парень бесячий (не помню чей), который еще Исаака испохабил в прошлой серии. Спел отвратительно. Но судьи почему-то целовали всех в опу! даже если бы они вышли и завалили песню, судьи бы сказали " боже дааа!!!"
Косяк третий: отсутствие номеров. Постоять на сцене и потрясти сиськами - это не номер. незачет.
Косяк четвертый: однотипность песен. Ладно мне, кто близок, в принципе, к американской эстраде. НО папу начинало от них уже тошнить. Все песни однотипные. За выбор песен незачет.
Косяк пятый: тупой принцип голосования.
Косяк шестой: Билан в судействе

В общем, продолжать можно долго. "голосу" настоящий и такой жиирный минус. Унылое шоу. Никого там такого уж, кто мог бы победить, я не увидела. Билан выгнал единственную красивую девушку на этом проекте.
В общем-то, хорошо, что больше у меня не будет времени смотреть это)

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 15th Dec 12 - 10:39
Сообщение #21


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



AbbeyDawn, ну так не смотри. Если тебе нравятся больше аналоги "Фабрики звёзд" - пожалуйста.
Я буду и дальше всеми силами поддерживать этот проект, потому что, наконец, стали искать не мальчиков-зайчиков и девочек-припевочек для срубания бабла, а настоящих талантливых людей, чьи голоса послушать - одно удовольствие. В особенности если взглянуть, что крутится сегодня на чисто российских музыкальных масс-медиа, это же ужас дикий. "Голос" в этом смысле как глоток чистого воздуха. Как-то даже кощунственно выискивать здесь жирные минусы по отношению к нашей современной эстраде. Но минусы есть, конечно, и отрицать их глупо, но они ничтожны по сравнению именно со смыслом всего этого проекта.
Но теперь обо всём по порядку.

Цитата(AbbeyDawn @ 15th Dec 12 - 09:46) *
Косяк первый: показушничество судей. Боже ты мой, как мне хотелось им ё...ть. особенно Билану.

Про Билана согласен biggrin.gif Остальные нормально себя ведут, не надо тут. Хотя да, Градский вчера что-то был слишком эмоциональный, практически на каждой песне чего-то рыдал, но он не всегда был таким. что на него нашло вчера, не понятно )
Цитата(AbbeyDawn @ 15th Dec 12 - 09:46) *
Косяк второй: идиотизм и никакого профессионализма судей. Я уж не говорю о том, что они там все ревели под песни Анастейши и прочего сброда Америки. Так еще и ни одного негативного отзыва. Этот парень бесячий (не помню чей), который еще Исаака испохабил в прошлой серии. Спел отвратительно. Но судьи почему-то целовали всех в опу! даже если бы они вышли и завалили песню, судьи бы сказали " боже дааа!!!"

Вчера практически каждый конкурсант выложился на 100 с лишним процентов. Это было видно. Всё-таки прямой эфир, волнение, я ожидал каких-то косяков от участников, может где-то петуха дадут, но ведь практически каждый же спел всё чисто. Про парня бесячего не понял, кто это, но возможно, ты про первого участника Агутина говоришь? Спел хорошо, откровенных лаж я не заметил, но мне он тоже не нравится. Первая участница команды Билана меня тоже бесит, но её оставили sleep.gif Ещё не нравится псевдокобзон. Надеюсь, на следующем этапе они сгинут. Но голоса-то и у них хороши. Чуть выше среднестатистического уровня.
Цитата(AbbeyDawn @ 15th Dec 12 - 09:46) *
Косяк третий: отсутствие номеров. Постоять на сцене и потрясти сиськами - это не номер. незачет.

Косяк третий вообще не косяк. Проект называется "Голос", следовательно зрителя от голоса конкурсанта не должно отвлекать ничего. Совершенно ничего. Вчера как раз это и было. Кто сиськами-то тряс? Привести пример сможешь? Сиськами на сцене какие-нибудь только "Блестящие" трясут. Здесь проект серьёзный.
Цитата(AbbeyDawn @ 15th Dec 12 - 09:46) *
Косяк четвертый: однотипность песен. Ладно мне, кто близок, в принципе, к американской эстраде. НО папу начинало от них уже тошнить. Все песни однотипные. За выбор песен незачет.

Отчасти согласен.
Цитата(AbbeyDawn @ 15th Dec 12 - 09:46) *
Косяк пятый: тупой принцип голосования.

Ну тут ты всего две программы видела, ещё не совсем, видимо, вкурила, что тут и как происходит. Победителем здесь будет только один участник, причём в финале он будет определяться из того лучшего конкурсанта каждой команды, которого выберут терезрители на следующем этапе. Т.е. в финале будет 4 человека - по одному от каждой команды. Поэтому на всех этапах отсеиваются слабейшие из каждой команды, таким образом выбирается только один лучший. Поэтому такой вот принцип голосования зрителей и получается. Что-то можешь предложить более удобное? Лично я больше вариантов не вижу.
Цитата(AbbeyDawn @ 15th Dec 12 - 09:46) *
Косяк шестой: Билан в судействе

Полностью поддерживаю biggrin.gif
Цитата(AbbeyDawn @ 15th Dec 12 - 09:46) *
В общем, продолжать можно долго.

Давай-давай, продолжай, мне интересно. Обещаю на всё ответить ))
Кстати говоря, после этого проекта какими-то неинтересными становятся для меня голоса тех, кого я раньше слушал. Проект влияет на меня, и это хорошо =)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 15th Dec 12 - 11:17
Сообщение #22


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Цитата
Если тебе нравятся больше аналоги "Фабрики звёзд" - пожалуйста.,

как например что
Цитата
Вчера практически каждый конкурсант выложился на 100 с лишним процентов.

ой лол... как раз-таки, там и ищут девочек-припевочек. платья, с раскрытыми сиськами, девять из двенадцати песен - попса попсой. одинаково. все одинаково. у билана особенно вторая и третья пели.. так даже не различишь песню. они не смогут просто ничего другого.
эта рыжая.. такая на трансвестита похожая - пела кучу всяких жанров. и все одинаково. всее!!! интонация, подача - все один в один. Какой тут голос-то , боже. Научили петь в одном направлении, она и русскую-народную с этими завываниями споет.
В общем, незачет так и остался.
Цитата
Косяк третий вообще не косяк.

вообще косяк. если ты артист, то веди себя, как артист. постоять любой дурак может на сцене. может, тут все направлено и на голос, но смотреть на них скучно, мне хочется их застрелить, Чтобы они не мучились.
Цитата
Ну тут ты всего две программы видела, ещё не совсем, видимо, вкурила, что тут и как происходит.

все предельно ясно. открывают голосование, друзяшки начинают голосовать за своих знакомых. потом они поют по очереди => у первого исполнителя больше времени на получение голосов. Косяк? косяк.

Основные моменты я уже сказала... у них сама атмосфера унылая. Я к х фактору привыкла. Там как выйдут, так потом помнишь их всю неделю. а тут... уныло пришли, уныло спели, уныло сказали, как они всем благодарны, уныло ушли. Унылый проект. И отсюда все минусы. Хотя я такое вообще не смотрю) Единственное и неповторимое исключение у меня - это детище стб. Даже если там все куплено и нечестно, там получаешь хоть эмоции какие-то и хочется обсуждать, даже временами есть, кого похвалить. а тут нет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 15th Dec 12 - 11:36
Сообщение #23


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



AbbeyDawn, ну мы же с тобой обсуждаем =) Эмоции есть )
Попса-попсой, они что, все рок должны что ли петь были? лол
попса тоже разная бывает, в одной голос может раскрыться, в другой - нет.
Смотреть скучно? а ты не смотри, закрой глаза и слушай голос. Голос тут главное, 100ый раз повторяю уже.
У всех было одинаковое время, кстати, смотреть нужно было внимательнее. Голосование открывалось сразу же с первым исполнителем, а голосовать можно было за всех троих, поклонники у каждого уже есть.
Атмосфера унылая? Ни разу. Мне нравится.
Цитата
Платья, с раскрытыми сиськами

Где ты это вообще увидела??? Всё было скромно, мило и со вкусом. У тебя с глазами что-то не так что ли, или какая-то повёрнутость на сиськах, фз.
Ок, для тебя значит все эти люди посредственности, да? Такие же, как и всё, что крутят у нас по радио и тв? как какие-нибудь блестящие или фабрика?

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 15th Dec 12 - 11:39
Сообщение #24


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Intouchable, я не говорила о посредственностях. я сказала, Что этот проект для меня скучный)
конец )
сиськи были. и даже вываливались из платья... голос блеать)))
голоса некоторые вполне ок. но скучно. просто слушать скуууучно )
так что это вообще не для меня)

у меня есть эмоции от обсуждения и спора, от проекта их нет)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 15th Dec 12 - 11:40
Сообщение #25


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



AbbeyDawn, если бы их не было, ты бы не написала тот длиннющий пост в 9:46 по мск =)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 15th Dec 12 - 11:41
Сообщение #26


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



хм.. да я просто к обсуждению присоединилась. если они и были, то все почти негативные)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 15th Dec 12 - 11:50
Сообщение #27


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Цитата(AbbeyDawn @ 15th Dec 12 - 12:39) *
сиськи были. и даже вываливались из платья... голос блеать)))

я куда-то не туда смотрел что ли? Оо

Короче, для меня этот проект интересен прежде всего самой концепцией. До него ничего подобного не было. Своеобразные правила проекта тоже интересны, прикольно было ещё в самом начале, когда наставники выбирали себе команды сидя спиной к ним и слушая лишь только голос, не ведясь на смазливые личики или какое-то дешёвое шоу (поставленный номер вместо голоса) для набирания себе очков и прохождения в проект. Жаль, что выбор лучшего голоса для кого-то является скучным зрелищем.
Не знаю, может Голландская или Украинская версия и лучше, может там всё ярче и веселее, но мне пока и наша нравится. Проект становится всё более популярным во всём мире, всё больше и больше стран покупают этот формат шоу.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 6th Sep 13 - 20:25
Сообщение #28


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Через несколько минут старт нового сезона happy.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 18:57

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.