ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


122 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сериал Lost или Остаться в живых
FirePhon
сообщение 13th Jul 07 - 02:08
Сообщение #31


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 429
Регистрация: 10-Jul 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: BLR.Минск



Цитата(Shипов@ная Кнопк@ @ 13th Jul 07 - 00:03) *
не рассказывай!Я дальше не смотрела!Я только видела как двое погибли и всё...А что с ним будет?....нет,лучше не говори...не хочу знать...=.(

Я думал что ты уже смотрела фильм и пересматриваешь его ....
Да я зря написал тогда про кое-кого. В общем последняя серия - подготовься к ней, там момент оч печальный будет. mellow.gif.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Shипов@ная Кнопк@_*
сообщение 13th Jul 07 - 02:21
Сообщение #32




    

Guests






sad.gif неет...мимими...я сново буду плакать... sad.gif только к ним привыкаешь и буд-то с ними всё это проживаешь,а тут раз и на те,то один ,то др-ой погибает...Но сериал всё равно очень интересный и захватывающий....с очень интересными героями и с ихпредисторией!Жалко что они так пытаются выжить и найти дорогу,но судьба к ним не благосклонна!!!((((
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FirePhon
сообщение 13th Jul 07 - 02:33
Сообщение #33


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 429
Регистрация: 10-Jul 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: BLR.Минск



Эти предыстории называются Флеш бэк'и - то, что происходило с героями до острова.
В последней серии будет 1 флеш форвард - то, что будет потом (оч маленький, но в нём куча загадок)
Вообще в фильме много непонятного но не зря ж ещё 3 сезона будут кстате что интересно они все будут начинаться в феврале каждого нового года и заканчиваться осенью. Вроде как будут 3 минисезона по 16 серий...

На счёт спойлеров: сам их никогда не читал и не хотел собсна. Лучше самому смотреть фильм не зная что будет и когда - так намного интересней.
Если кто хочет обсудить чего по фильму: я с удовольствием, дайте токо такую возможность, пишите обсудим. cool.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
..::Friendly::..
сообщение 19th Jul 07 - 14:51
Сообщение #34


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 17-Jul 07
Сообщения понравились: 0 раз




>Вообще в фильме много непонятного но не зря ж ещё 3 сезона будут кстате что интересно они все будут начинаться в феврале каждого нового года и заканчиваться осенью. Вроде как будут 3 минисезона по 16 серий...
>> кроме уже существующих будут ещё 3 ??? чё как затянуто-то всё...( на пенсии досматривать будем...

Shиповн@я Кнопк@ угу... я тоже плакала... кто только придумал сюжет такой(( только всё станет хорошо, и всёоо...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FirePhon
сообщение 19th Jul 07 - 17:44
Сообщение #35


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 429
Регистрация: 10-Jul 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: BLR.Минск



Цитата(..::Friendly::.. @ 19th Jul 07 - 14:21) *
>Вообще в фильме много непонятного но не зря ж ещё 3 сезона будут кстате что интересно они все будут начинаться в феврале каждого нового года и заканчиваться осенью. Вроде как будут 3 минисезона по 16 серий...
>> кроме уже существующих будут ещё 3 ??? чё как затянуто-то всё...( на пенсии досматривать будем...


Сериал закончится к 2010 году как я слышал, не мне наоборот нравится: ещё целых 3 сезона - круть. =)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
..::Friendly::..
сообщение 19th Jul 07 - 19:50
Сообщение #36


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 17-Jul 07
Сообщения понравились: 0 раз




просто когда его впервые стали показывать, то я думала он закончится и всё, а оказалось - продолжение...потом еще... и еще... мне тоже нравится, но слишком затянуто получается...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daymon
сообщение 19th Jul 07 - 22:58
Сообщение #37


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



серьёзно?? blink.gif А как же Джек, Чарли, Сойер в конце концов?))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FirePhon
сообщение 20th Jul 07 - 01:21
Сообщение #38


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 429
Регистрация: 10-Jul 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: BLR.Минск



Незнаю кто там лапочка =)), но Дез лично меня ни чем не зацепил - просто персонаж, лучшеб они с Чарликом местами махнулись unsure.gif
Хотя кто его знает чего там ещё наснимают. Думаю Дезмонд ещё даст жару в фильме...
А Чарли то просто уволилися....... жаль..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FirePhon
сообщение 20th Jul 07 - 16:26
Сообщение #39


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 429
Регистрация: 10-Jul 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: BLR.Минск



Цитата(Dream Team @ 20th Jul 07 - 13:54) *
http://l.yimg.com/img.tv.yahoo.com/tv/us/i...60919024408.jpg
серьезно =) у него охренительная улыбка, фигура и шотландский смех)))
че вас так удивило, многоуважаемый вы мой мой)))
FirePhon, над сценой, где Чарли тонул, а Десмонд его до последнего пытался спасти, я ревела. махнуться местами? вы че) тем более в 4 сезоне Чарли еще будут показывать ого-гого сколько. и не только в воспоминаниях) простите за спойлер =)

Серьёзно?Может в роли дымка(Джейкоба). Я слышал режиссёры сказали что ему конец и всё тут(про Чарли). Ну я в любом случае буду смотреть до конца, пусть хоть там всех попереубивают по 10 раз =))(Михаил когда-нибудь сдохнет?=)) серьёзно сколько можно умирать....и оживать... )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
filka
сообщение 8th Aug 07 - 15:09
Сообщение #40


В потяже...

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 1332
Регистрация: 26-Sep 03
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Иркутск



Только что отсмотрел третий сезон. )) Давно я собирался это сделать.
Ну что могу сказать... Герою Чарли видимо надоело сниматься в сериале, иначе слишком уж глупо он помер. Понятно, что исказится последовательность, но все равно... Флэш-форвард весьма удивил. Расстроил в третьем сезоне Лок. Такой все был харизматичный товарищ, устремленный. А тут ни рыба, ни мясо. Бен его с панталыку сбил, имхо.
Вот есть такой момент по сериалу, что многие там нашли то, что им было нужно. Лок здоровье и силы, Роуз излечение, Джек уверенность, Экко веру, Саид любовь... Но вот эти все заморочки дополнительные - желание разгадки острова, желание покинуть его, у Бена опять же шило в жопе - все это давало плохой результат. Сколько смертей-то!
Насчет того, что нашли самолет с трупами - соврали им, имхо. Единственное, не совсем понятен один момент - ясно, что Наоми была подосланная, но почему она сказала Михаилу "я здесь, я не одна", когда тот ее лечил. Походу Миша тоже не пальцем деланный. )) Ему бы кстати и помереть пора уже.))
А вот у меня еще какой вопрос. На остров Джулиет привез Ричард с Итеном. Он выступал как сотрудник Дхармы, но и он же (Ричард) встретилмаленького Бена в лесу и подговорил уничтожить присутствие Дхармы на острове. И еще, глядя, на лица Бена и Ричарда кажется, что со временем первый стареет, а второй лишь молодеет. Какие есть предположения, коллеги? )))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vega7
сообщение 9th Aug 07 - 19:49
Сообщение #41


Она изменит вашу жизнь

Группа: Members
Сообщений: 1259
Регистрация: 16-Jul 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



хех, спрашиваешь, у нас только вророй сезон по второму кругу стали крутить, а до третьего, чувствую нам еще как пехом до китая...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 9th Aug 07 - 22:15
Сообщение #42


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



В начале, середине сентября на первом будет третий сезон. Но это не точно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vega7
сообщение 9th Aug 07 - 22:50
Сообщение #43


Она изменит вашу жизнь

Группа: Members
Сообщений: 1259
Регистрация: 16-Jul 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



о, вот это радует))) спасиб за хорошие новости.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
filka
сообщение 10th Aug 07 - 07:30
Сообщение #44


В потяже...

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 1332
Регистрация: 26-Sep 03
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Иркутск



Можно ведь и диск купить...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vega7
сообщение 10th Aug 07 - 10:50
Сообщение #45


Она изменит вашу жизнь

Группа: Members
Сообщений: 1259
Регистрация: 16-Jul 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



нет пока в продаже((( (у нас)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

122 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 19:30

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.