ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История лайков участнику Killer. Это сообщение понравилось: 16
Дата поста: В теме: За сообщение: Это сообщение понравилось:
23rd Jan 16 - 17:20 Юмор
=)
Это, анекдотв Германии рассказали.
В одном городе во Франции случилось нашествие голубей. Мэр объявил награду миллион евро тому, кто их изгонит. Пришёл мужик, говорит-изгоню, но с условием-как, что и почему не спрашивать! На то и порешили. Мужик достал зелёного голубя, тот полетел в горы и за ним полетели все остальные-профит.
Мэр не выдержал: Мужик, слушай, я тебе ещё лям дам, только скажи-у тебя зелёного араба нету?
xD007
26th Jun 15 - 00:30 Полиция
МВД РФ
Все уже видели измельчитель мусора "Бычара 2.2"?
Человек_32
2nd Jun 15 - 21:51 Фильмы и ТВ
Посмотрел "Разлом Сан-Андрэас". Дуэйн Джонсон пытается подражать старине Чаку
http://www.netlore.ru/files/uploads/2007/06/chn1.jpg
Эффекты на уровне, конец довольно неожиданный. Под трейлером на тубе второй коммент от типа с ником Владимир Жириновский "Я же говорил".
Snow
19th May 15 - 12:56 Мораль
объективно о субъективном
M@xim,
Ну так что, собственно, всё не так уж и плохо. Уволили вроде как кого-то из этого дома культуры-ну так работодатель имеет право увольнять кого захочет. Хотя, кажется мне, годика через 3 и тут найдут оскорбление чувств верующих))))))
Кстати, тут в маршрутке лицезрел просто таки проснувшееся общество. Стою значит в очереди, остаётся человека 3 до машины, и тут процесс как-то заклинило. Отрываюсь от газеты, смотрю м салон (там 1 ряд кресел по 1 месту вдоль окон и, через проход, ряд кресел по 2 места). Там по-ходу то ли дедок, то ли инвалид, пытался согнать с места у двери (одиночное которое) парня, тот указал ему, что в метре, в ряду с 2 креслами, у окна свободное место. Девушка, сидящая у прохода, отодвинулась, чтобы дать дедуле пройти. И тут началось. Дед орёт, чтобы парень вышел нафиг из маршрутки, парень действует точно по рекомендациям МВД по действию при приставании в транспорте-не реагировать, отвернулся в окно. И дед встал блин посреди прохода, орёт и не даёт пройти. Из очереди ему говорят-отойди. "Да какое отойди, тут такой сидит, да я его..." Парни впереди меня в очереди отчаиваются, я со словами "Дай пройти, инвалид" пролезаю. Трогаемся-при этом на улице прохладно, а в маршрутке осталось 2 места. Дед всю дорогу орёт, какие все плохие. Первым не выдерживает мужик сбоку, выдав мощную тираду о том, что не следует нарушать покой людей в маршрутке. За мужиком включаюсь я. Дед начинает руки разминать biggrin.gif и говорит, что поедет до конечки с парнем и типа наваляет ему. Но терпелки не хватило и на первой остановке, когда женщина выходила, стал зазывать парня выйти и типа помахаться. Чувак так и сидит-ноль внимания на бесноватого. А дед вроде уже обеими ногами на асфальте и цепляет парня. Вся маршрутка глаголит водиле "Трогайся", "Да поехали уже" и "Дави его нахер". Не выдерживает та девушка, что отодвигалась пропустить бесноватого-неожиданным тычком отпихивает его, водила успевает тронуться и закрыть дверь. Редкий случай, когда люди не позволили хулигану нарушать свой покой и согнать кого-то с места в маршрутке. Хочешь сгонять людей с мест-гоу на автобус.
Snow
17th Apr 15 - 11:43 Оккупай-Педофиляй
Ваше отношение к проекту/Тесаку/педофилам/педоистерии и пр
DISASTER,
вот тогда что и могло бы получится
Да ничего. Правонарушения нет. Дядя пришёл пообщаться с ребёнком и угостить чайком. Что припишешь? Законы менять надо, чтобы это можно было назвать хотя бы "покушением на развращение несовершеннолетнего", это я о текстах предварительной переписки.
Вообще, у меня ощущение что ребята занимаются чем-то малополезным. Ловить на взятках было бы куда полезнее и эффективнее.
Snow
16th Mar 15 - 11:12 Возраст форумчан
POTS,
22
Blackened_Moscow, Snow
1st Mar 15 - 00:40 Политические события в стране и мире (кроме Украины)
Гы. Поэкспериментирую с чёрным юмором.
Немцова никто не убивал, это он сам себя обстрелял. У русских традиция такая.
Человек_32
28th Feb 15 - 19:56 Политические события в стране и мире (кроме Украины)
Вот статья:
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Ну вот первое предложение, в части о "общепризнанных нормах" я бы убрал вообще нафиг-типичная наша формулировка "как дунешь-так и вышло". Вторая чась первого предложения вроде вполне логична.
Второе предложение-опять же, если под чем-то подписался (к примеру, не сажать за нетрадиционную ориентацию, чисто к примеру)-то будь любезен, исполняй.
Это как я напишу сотруднику в ТД работу по 20 часов. Я-то написать могу что угодно, но есть ТК, перед которым равны и я, и мой работник. А иначе какой смысл что-то подпичывать, можно сразу заложить принцип "Договоры с русскими не стоят бумаги, на которой написаны" smile3.gif
и просто так из них выйти сейчас не получится
Стоит только захотеть. Хорошо захотеть. Вопрос только в том, кому от этого польза будет.
Snow
13th Feb 15 - 23:57 ГЛОНАСС
что за...
Это наверное не побоялись, а просто нагадить. Навести что надо куда надо и так можно. Система и так будет работать, просто может в этой части света не так точно и потребует бОльших расходов. Терпимо.
пиэс-катали тут в Пензу по ГЛОНАССу. Ну, эээээмммм..... жить можно. Надеюсь, что будет совершенствоваться, а то точность в некоторых местах совсем унылая.
Snow
4th Feb 15 - 18:41 ГМО
Что правильного-то? для бомжей главное цена, им с голоду подохнуть что ли?
Маркировать-да, ответственность за нарушение-да.
пиэс-про семена доставило. Очень. Стоит просто почитать, какие семена используются для тех же китайских огурцов, коих у нас %20.
Snow
17th Jan 15 - 00:26 Обсуждение участников форума
Snow,
+1
Всегда так было, есть и будет. Как только кумир перестаёт создавать медиафон-народ уходит.
Snow
16th Jan 15 - 19:52 События на юго-востоке (бывш.) Украины
Alandal,
а там камера даж в сторону выстрела не смотрит
Героизму журналистов есть предел smile3.gif
Yurs
20th Oct 14 - 23:30 Кто о чём
Помнится, убрали репу из-за кармодрочерства. МСМ, лайкам туда же дорога.
Desterbed, Ocelot
26th Feb 12 - 21:49 Подтанцовка Avril
Слава Богу, их больше нет:)
Gwaihir

Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 08:48

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.