ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Jigsaw 8.5 "Mad Napoleonist" (Documentary Spin-off), Для тех, кому невтерпеж до след. части...
А вам понравилась эта любительская коророткометражка на закуску?
Я осознаю, что это всего лишь... как его там.. кам-рип (хотя, возможно, я неправ, и это, на самом деле, такакая экстремальная псевдодокументалистика, или, черт его знет, может, от жизни я отстал, и кино уже в реале рубят, с одного кадра), но все же, вот вам несколько варинтов ответов:
Нет. Ничего не рзглядеть, ниаких частей (тел), как в прошлых частях. [ 0 ] ** [0,00%]
Нет. Загадок мало, и менты в этой части слишком проворливые. [ 0 ] ** [0,00%]
Нет. Сюжет откровенно слабый и предсказуемый, как будто его, и впраду, "писал" (составлял в своей голове) три дня от силы в дрябодину пьяный поехавший препод, которого вот-вот уволят отовсюду за полной непригодностью ко всему. [ 0 ] ** [0,00%]
Нет. Слишком вегетарианское зрелище в этот раз. [ 0 ] ** [0,00%]
Вот что бывает с фильмами, когда из них пропадают глав. герои. Поэтому нет. [ 0 ] ** [0,00%]
Не дотягивает до "Груза 200", где все более продумано, и потому нет сюжетных дыр и дур. [ 0 ] ** [0,00%]
Имеется исторический подтекст, чего не было в предыдущих сериях, поэтому Да. [ 0 ] ** [0,00%]
Я фанат "Пилы", поэтому поддержу и даже это петербуржское алкотворение (алкотворчество, помимо каннабиоидного, тоже имеет место и право (?) быть в нашей жизни). [ 0 ] ** [0,00%]
Оскара им! Актеры положили свои жизни за Это (творение)! Я за посмертное вручение. [ 0 ] ** [0,00%]
Соколов до этого фильма был мало кому известным "театральщиком на кафедре", а после съемок в настоящем и большом кино, ославился на весь мир. А не этого ли все из нас алкают? - Большой и мировой, и вечной славы. [ 0 ] ** [0,00%]
Зачинатель поста допустил ошибку в названии. Финальный вариант называется так: "Following Napoleon: First B" [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Blackened_Moscow
сообщение 28th Dec 19 - 13:43
Сообщение #1


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




А если серьезно...
Мне, как убеждённому (кем-то и когда-то) советскому россиянину, лично кажется, что эта так Называемая "Наполеоника" в моей прекрасной эРэФии настоящего должна быть признана экстремистско-террористической деятельностью, и запрещена на уже названной территории.

А если действительно, в правду, (и без невидимых кавычек, антогонизирующих и иронизирующих прямой (самый популярный) смысл (исходного) слова) по-серьезному перед Богом. Мне очень жаль эту дурочку (с геронтофильскими наклонностями (при том что Соколов-то педофилом не был, но аморальный, дурнонравный был) - я это не в укор убитой, а в пользу общенавязанно-принятых (?) моральных (не уголовных законов, которые порой работают неправильно, негуманно, не по-человечески, и скажу так, - против самих себя, и против того, что должны (призваны же) защищать). Убийство страшное, из недооружия, хотя то что во сне вроде как - я бы отнес это ко смягчающему обстоятельству (более гуманно, когда тебя убивают, будучи бессознательным, но и из нормального огнестрельного оружия, сразу, хотя это вопрос неоднозначный (даже для меня) и дискуссионный).

В этом посте, и возможных последующих за ним постов, я хотел, что очевидно, злоиронизируя, обозначить вопрос об этом безумном криминальном эпизоде в культурной столице России (которой, к слову, сейчас нет (России), и, неизвестно, когда, и появится ли воообще), с культурно-некультурными обстоятельствами, для последующего его обсуждения.

Я хочу, чтобы Вы мне сказали, ПОЧЕМУ?
Ревность безумная?
Невыполнимые вещи, на которых безапелляционно настаивала жертва ж. п. (потому что Соколов - сам жертва своих ли рук, или обстоятельств, или того, что с ними стало то, что Должно было быть - по Воле того, что я назову "Неизбежной Логикой Бытия").
Алкогольное безумие.
Потенциальный вред от того, что может понаговорить девушка после расставания с ним.

Я не знаю, это социальное, человеческое БЕЗУМИЕ (в противоположность разумию). Какого черта люди творят между собой в этой жизни, в этом мире?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Blackened_Moscow
сообщение 28th Dec 19 - 18:36
Сообщение #2


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




То так исправить нельзя, то так нельзя. Слишком узки рамки для ваших пользователей.

ИСПРАВЛЯЮ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ:

Имеются ввиду шапко-пост, и следующий за ним тоже. Извините меня, если я изъясняюсь предельно или даже слишком очевидно, пожалуйста.
Кто-нибудь, кто меня здесь банил/выносил мне предупреждения/удалял мои посты, сделайте это, как можно более оперативно, пожалуйста. Чтобы более правильный (хотя и его вы мне нормально подправить не дали) пост, возможно, заработал поактивнее, чтобы люди туда заходили, и его читали, и там, возможно, отвечали...

Может, местный "Бенджамин", которому оказывается, пока я отсутствовал, стало уже целых 15, сможет это сделать. Ты, когда в органах этого монстра под названием эРэФ служил, и когда тебе лет было около 30, мог что-то делать ОПЕРативно, или ты там только под трубкой сидел и пытался уснуть, в дежурке? Если какая-то оперативность в тебе ещё осталась, "Баттон", сделай, пожалуйста, то, о чем я спрашиваю, и оперативно.

Или мне ходатайство самому Юрсу, или приручившему подмосковные псило-грибы глав-админу с сознанием, чья широта перекроет все сознания суммарно всех пользователей, когда-то зарегистрировавшихся здесь, на тебя подавать, мол, ты не справляешься с наваленными на тебя обязанностями, помимо сопряженных с ними почестями?
Шучу, конечно. Педофилы же должны помогать себе подобным...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th Mar 24 - 00:40

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.