ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Queen
Alandal
сообщение 26th Jul 18 - 07:27
Сообщение #76


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Hellbender, в том и дело, что не слушаю. у квина есть несколько нормальных композиций, а большинство творчества откровенный шлак (особенно среди ранних работ). По первой так они брали эпатажем, потому что другого ничего не было, но в определенный момент их как выключателем переключили
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 26th Jul 18 - 13:08
Сообщение #77


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Alandal, ну насчёт ранних работ, ты удивишься, но мне первые 5 альбомов Queen целиком покатили. Кое-что конечно приходилось "расслушивать", но в действенности этого метода я уже 15 лет не сомневаюсь. Даже не представляю, как можно слушать Queen отдельными, вытащенными из альбомов треками.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 21st Sep 18 - 21:55
Сообщение #78


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сейчас слушаю дебютник. Альбом идёт просто великолепно, так что не удивлюсь если вся сегодняшняя ночь пройдёт у меня под этот великолепный альбом. Дебютник Queen - очень добрый, душевный и позитивный альбом; положительная энергетика на этом альбоме так и хлещет через край. Катарсис, который я ловлю от кругового прослушивания этого альбома, действительно мало с чем сравним - настолько хорош дебютник Queen.
Вообще, многократные прослушивания этого альбома привели к тому, что я стал ставить дебютник в один ряд с лучшими альбомами Queen. Многократное прослушивание - вообще страшная сила, именно благодаря ему даже альбомы с невысоким статусом начинают казаться шедеврами запредельного уровня.
Касаемо песен с дебютника Queen, то абсолютно все песни с него вызывают у меня симпатию той или иной силы, дебютник Queen - альбом удивительно цельный и слушается на одном дыхании, даже если зацикливать его по кругу на 12-16 часов.
Так что когда я вдоволь наслушаюсь дебютника, то мне имеет смысл так же надолго зациклить по кругу какой-нибудь другой альбом Queen, например "Queen II", который я в своей жизни прослушал не так много раз, несмотря на то что по своей силе этот альбом не сильно уступает дебютнику, если вообще уступает.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th Jul 23 - 07:46
Сообщение #79


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



"Я не хочу умирать!" - так и кричат на Земле, когда приходит серьёзное.
После 15.11.2009 - 07.12.2009 Бзинковский и Материальная могли умереть, но решили дотерпеть до 10.12.2009 - вот с этого дня у них и начался бесконечный турнамент.
Вот и всё - 10.12.2009 всё у вас закончилось.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th Mar 24 - 00:35

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.