ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

61 страниц V  « < 59 60 61  
Reply to this topicStart new topic
> Компьютерные игры
Alien4
сообщение 20th Feb 18 - 14:18
Сообщение #901

Ксеноморф

Сообщения понравились: 19 раз

Купил и прошел Sherlock Holmes: The Devil's Daughter на PS4. Отличная игра, в ней можно почувствовать себя настоящим детективом. Особенно понравилась возможность морального выбора в конце дела, ну и конечно же атмосфера.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alien4
сообщение 20th Feb 18 - 14:55
Сообщение #902

Ксеноморф

Сообщения понравились: 19 раз

Купил и прошел Seasons after Fall на XBOX ONE. Отличная игра, прошел на одном дыхании за один присест.
Вставить ник
+Quote Post
Hellbender
сообщение Вчера, 18:32
Сообщение #903

Спортлото-89!

Сообщения понравились: 5 раз

Прошёл классический Quake 2 второй раз в жизни. Первый раз я проходил Quake 2 около двух лет назад, и вот теперь решил освежить в памяти эту замечательную игру. Прохождение мне очень понравилось - у космических станций Quake 2 очень притягательная и чарующая атмосфера, и путешествие по ним вырабатывает у игрока массу адреналина.
После прохождения классической Quake 2 я взялся проходить первый официальный аддон к этой игре - "The Reckoning"; но уже в самом начале этого дополнения у меня возникли проблемы с прохождением, и я оставил этот аддон. Всё-таки я никогда не был игроком высокого уровня, и те участки карт, которые большинство продвинутых геймеров проходят легко, вызывают у меня непреодолимые трудности.
После прохождения классической Quake 2 у меня снова появились силы играть в осточертевший за 3.5 года непрерывной игры Unreal Tournament, но праздник длился недолго: проиграв в Unreal Tournament с удовольствием одну ночь, на следующий день я почувствовал чувство пресыщения этой игрой и не смог продолжить игру. Всё-таки 3.5 года непрерывной игры в Unreal Tournament сказались на мне.
Так что сейчас я планирую пройти такие игры, как Age Of Empires 2 и Might And Magic 8. Я знаком с этими играми очень давно, но до конца так ни разу в жизни их не прошёл. Думаю, пришло время наверстать упущенное.
Вставить ник
+Quote Post

61 страниц V  « < 59 60 61
Reply to this topicStart new topic