ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Интервью для журнала MAXIM, После фотосессии Эв дала интервью журналу MAXIM
Вам понравилось интервью?
Как вам интервью?
Нет [ 8 ] ** [11,76%]
Оно ответило на мои вопросы [ 8 ] ** [11,76%]
Да [ 13 ] ** [19,12%]
Нормальное [ 29 ] ** [42,65%]
Откровенное [ 10 ] ** [14,71%]
Всего голосов: 68
Гости не могут голосовать 
Daria_Parawhore
сообщение 19th Feb 08 - 22:53
Сообщение #1


coconut fields forever

Группа: Забанен
Сообщений: 1087
Регистрация: 25-Jan 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: СПб



Если ещё не было.
Эв после фотосессии дала журналу MAXIM интервью.>>>>>>

Состоялась вторая фотосессия Avril Lavigne для журнала Maxim. Кому-то она понравилась, а некоторые начали осуждать ее, заявляя, что Аврил стала походить на поп исполнительницу, снимаясь для журналов. Но давайте прочитаем то интервью, которое она дала журналу, и, может быть, вы измените свое мнение.



Уже больше 5 лет прошло с тех пор, как вышел самый продаваемый альбом 2002 года Let Go – и за это время много что изменилось в жизни Avril Lavigne: Во-первых, она продала более 35 миллионов копий своих альбомов по всему миру, 18 из которых — благодаря своей дебютной пластинке; 12 миллионов копий — результат продаж второго альбома (Under My Skin); и, наконец, тиражом в 5 миллионов (на текущий момент) разошелся ее 3-й диск (The Best Damn Thing), который дебютировал на 1 сточке чарта Billboard.

И вот уже совсем скоро начнется ее первое концертное выступление в рамках нового мирового турне, названного довольно самоуверенно — The Best Damn Tour. Что касается личной жизни, то певица просто шокировала общественность в 2005, когда устроила свадебную церемонию, на которой было объявлено, что она является женой лидера группы Sum-41 Deryck’а Whibley. Вдобавок ко всему, юная рокерша (да, та самая панк-принцесса с «галстучным» стилем, которая громко голосила своего Sk8er Boi) в возрасте 21 года сразила всех наповал, появившись на церемонии в традиционном для знаменитостей свадебном платье от Ver Wang и с «кудрями на голове».

Но, помимо невероятного успеха, путь Avril к славе не был простым и безоблачным. Прошлым летом ее обвинили в плагиате, когда группа Rubinoos заявила, что ее песня Girlfriend идентична их якобы «известному» треку 'I Wanna Be Your Boyfriend' (дело разрешилось вне суда). В 2006 бывшая партнерша и подруга певицы Chantal Kreviazuk усомнилась насчет композиторских способностей Avril в интервью для Performing Songwriter Magazine, хоть позже и забрала свои слова обратно. В 2004 один «не здоровый» был привлечен к уголовной ответственности за преследование юной дивы.

Спустя несколько минут после последней вспышки фотоаппарата, Avril уже в повседневной одежде — клетчатых штанах, черной футболке и в туфлях на шпильках — сидя на черном кожаном диване, рассказала о своих крошечных татуировках. У нее их 7, включая ту самую звезду-логотип дебютного альбома и букву D внутри сердца на запястье — в честь ее мужа Deryck’а Whibley, запястье которого украшает такая же тату, только с буквой A.

Восторженная от приближения мирового турне и страстно желающая бежать домой для того, чтобы приготовить для своего мужчины домашний суп (вы ведь слышали о том, как она любит возиться на кухне?), певица немного покраснела от открывшегося совсем недавно свойства: «люблю я готовить…». В разговоре мы расспросили певицу обо всем, начиная от способности «выживать» в музыкальной индустрии, где в большей степени доминирует мужская аудитория, до слухов о ее беременности.

- Что нам следует ожидать от предстоящего мирового турне?
— Я так взволнована, ведь у меня уже 3 альбома, много синглов, известных широкой аудитории. Это будет грандиозное представление, гораздо лучше, чем было до этого. Цвет этого альбома — розовый, поэтому я буду играть на розовом пианино, также ударная установка будет розового цвета, как и костюмы танцоров. Мы, что называется, «зажжем».

- В прошлом интервью для Maхim ты рассказывала о клубных вечеринках с немалым количеством спиртного. Это до сих пор в твоем духе?
— Конечно, мне нравятся вечеринки. Но сейчас я предпочитаю пить вино. Обычно я числюсь в списках тех, кому присылают такие напитки, что не продают за прилавком. Я люблю выпить. Прошлой ночью мы пили Оpus One.

- Значит ли это, что поп-панк принцесса в тебе «умерла»?
— Ужасно осознавать, что на тебя «вешают» какие-то ярлыки. Когда я только начинала, я была крепкой, что называется, пацанкой. Теперь я повзрослела и мне нравится быть девушкой. Я бы сказала, что сейчас я олицетворяю глэм-рок.

- А что же знает 23 летняя Avril, чего не знала 15 летняя девочка?
— Я была очень неопытна в плане шоубизнеса. Я не понимала, что каждое фото и каждое интервью, данное мной, будут преследовать меня вечно. И еще, если я скажу что-либо о другом артисте — это обязательно породит шумиху. Я как-то высказала свое мнение о Britney Spears, а потом меня начали называть анти-бритни № 1 и говорить, что я ее ненавижу. Подобное уже вышло за грани приличия, особенно в Объединенном Королевстве — они любят перефразировать.

- Что ж, тогда мы скажем «Britney хуже, чем Bin Laden». Вспомни самый жуткий слух о себе.
— Да, я словно мишень для слухов. Было очень много ложных историй, которые очень меня расстраивают.

- Хочешь что-нибудь разъяснить?
— Да, ведь меня это огорчило. Помню, я выступала на открытой площадке в Ванкувере и был ужасный снегопад. Оказалось, что я вышла на сцену на час позже назначенного времени, но я об этом тогда даже и не догадывалась. Я просто ждала, когда мне скажут о начале. Мы отыграли замечательное шоу (на морозе), и публика была просто удивительная. Но на следующий же день весь Интернет пестрил: « Avril нет дела до ее фанатов — она опоздала на концерт на целый час». Я была просто в шоке, потому как, оказывается, заставила петь и веселиться замерзших людей.

- Сейчас все только и говорят о твоей беременности…
— В школе тоже пускают слухи. Так вот, то же самое происходит со мной с той лишь разницей, что слухи пускают не одноклассники, а весь мир.

- Знаменитостям хочется славы, как думаешь?
— Да, я думаю, что немало голливудских девушек (не хочу переходить на личности) просто одурманены папарацци. Они звонят фотографам или идут в Ivy, чтобы их заметили и следили за ними весь день. Я, к примеру, не пошла бы за покупками в Robertson в Los-Angeles, потому что это не для меня. Меня бы это смутило.

- Что думаешь о положении Britney на данный момент?
— Никто сейчас не страдает так, как Britney. Мне жаль ее. Как она выносит постоянные вспышки фотокамер? Когда меня преследуют — все просто летит к чертям. Все неприятности — из-за них. Она ведь даже к машине своей спокойно подойти не может. Проклятые папарацци.

- Быть папараци — самое низкое дело?
— Да, все они вульгарные и бестактные люди. Они подходят и спрашивают: «Avril, что ты сегодня делала?» — на что я обычно отвечаю: «А с какой это стати я должна с тобой об этом говорить?»

- Ты плевалась в них после того случая?
— Нет. Я стараюсь сдерживаться. Я не звезда таблоидов. К тому же, из-за отсутствия скандалов, связанных со мной, им приходится врать. Но я сильная. Я знаю, что мне нравится, а что нет. Я не пустышка и не люблю льстить. Я не несу бред. Люди могут подумать, что я редкостная стерва, но с моей стороны я делю все, чтобы защитить себя.

- Мистер Blackwell недавно включил тебя в список плохо-одевающихся звезд. Это тебя задевает?
— на самом деле, мне все равно ведь я попадаю в этот список уже не первый раз. Я надела розовое платье на премьеру своего диска, и все СМИ смеялись надо мной. Но в тот вечер я чувствовала себя маленькой принцессой моего Deryck'a.

- Тебе нравится быть женой панк-рок-звезды?
— У нас одинаковый стиль жизни: мы проводим уйму времени в студии и в турне. Он тоже не сидит дома, пока я разъезжаю по всему миру с концертами — у него своя работа.

- У кого, по-твоему, самые безбашенные фанаты?
— Я одна из таких людей. Некоторые мои фанаты по-настоящему безбашенны. Я постоянно вижу надписи AVRIL, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ! Некоторые из них сделали тату с изображением моего лица на своем теле, либо такие же тату как у меня. Я знаю женщин, которые назвали своих дочерей в честь меня — и это неправильно, потому как, услыша имя Avril, люди будут думать обо мне. Если бы кого-то назвали Shania в моем присутствии — я бы, в первую очередь, подумала о Shania Twain.

- Есть ли у тебя какой-нибудь совет для парней?
— Да! Порой парни могут быть такими безвкусными и странными. Иногда они пытаются «подцепить» девчонку, прибегая к неправильным методам. Для них это слишком тяжело. Мой совет — ведите себя достойнее.

Вот лично когда я прочитала это,то на некоторые вопросы мои оно ответила...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 19th Feb 08 - 22:57
Сообщение #2


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



Зачем копировать с другого сайта?
Подождала бы - Принцесса бы перевела
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
STALKER
сообщение 19th Feb 08 - 23:03
Сообщение #3


Shadow

Группа: Members
Сообщений: 741
Регистрация: 10-Jan 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ярославль



Да, на "другом" сайте я это читал
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ломик
сообщение 19th Feb 08 - 23:06
Сообщение #4


..........☺.. zzZZZZzzz..

Группа: Members
Сообщений: 1370
Регистрация: 20-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Санкт-Петербург



Цитата(Grazy_Fan_Avril_L... @ 19th Feb 08 - 22:53) *
Но в тот вечер я чувствовала себя маленькой принцессой моего Deryck'a.

мило wub.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sid
сообщение 19th Feb 08 - 23:37
Сообщение #5


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 12-Feb 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Лондон



всё бы ничего,если бы не эти заявления о глэм-роке(ууу!что это вообще такое!!),розовом рояле,розовой барабанной установке,розовых девочках на подтанцовке - это вообще зачёт...одно радует - она сказала,что на этом долбанном розовом рояле она всё-таки будет сама играть,а это действительно круто!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
STALKER
сообщение 19th Feb 08 - 23:40
Сообщение #6


Shadow

Группа: Members
Сообщений: 741
Регистрация: 10-Jan 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ярославль



Цитата(Sid @ 19th Feb 08 - 22:37) *
всё бы ничего,если бы не эти заявления о глэм-роке(ууу!что это вообще такое!!),розовом рояле,розовой барабанной установке,розовых девочках на подтанцовке - это вообще зачёт...одно радует - она сказала,что на этом долбанном розовом рояле она всё-таки будет сама играть,а это действительно круто!

Ты ещё про розовый микрофон забыл biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sid
сообщение 19th Feb 08 - 23:52
Сообщение #7


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 12-Feb 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Лондон



точняк!а вместе с розовой прядью волос это вообще будет полный фэшн laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 20th Feb 08 - 14:35
Сообщение #8


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



перекопировала интервью с сайта, нашего.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daria_Parawhore
сообщение 20th Feb 08 - 14:52
Сообщение #9


coconut fields forever

Группа: Забанен
Сообщений: 1087
Регистрация: 25-Jan 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: СПб



Цитата(Sun @ 20th Feb 08 - 13:35) *
перекопировала интервью с сайта, нашего.

я же вроде в одно время добавила...
я даже не видела что на сайте уже...

Цитата(Sun @ 20th Feb 08 - 13:35) *
перекопировала интервью с сайта, нашего.

и обсудить то надо)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 20th Feb 08 - 22:04
Сообщение #10


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



ничего страшного. Продолжайте обсуждение)

от себя... я довольна этим интервью, она теперь чётко обозначила свои границы рамки и т.п.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 20th Feb 08 - 22:10
Сообщение #11


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



Комменты на сайте очень интересно почитать - советую
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
k3rn31p4n1c
сообщение 20th Feb 08 - 22:10
Сообщение #12


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 487
Регистрация: 26-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Djibouti



Цитата
глам-рок

это как так, чет я не понял....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
STALKER
сообщение 20th Feb 08 - 22:16
Сообщение #13


Shadow

Группа: Members
Сообщений: 741
Регистрация: 10-Jan 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ярославль



Цитата(Sun @ 20th Feb 08 - 21:04) *
ничего страшного. Продолжайте обсуждение)

от себя... я довольна этим интервью, она теперь чётко обозначила свои границы рамки и т.п.

Главное, чтобы она за эти границы не выходила

Цитата(finger @ 20th Feb 08 - 21:10) *
это как так, чет я не понял....

Гламурный рок biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 20th Feb 08 - 22:17
Сообщение #14


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



вы не знаете что такое глем рок??? нда...
Цитата
Главное, чтобы она за эти границы не выходила
э...даже не границы, а свою точную позицию
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 20th Feb 08 - 22:19
Сообщение #15


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



Глэм-рок это David Bowie, а Avril, простите, до него очень далеко
Глэм-поп
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Apr 24 - 07:08

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.