ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> The Rolling Stones
Timing32
сообщение 25th Oct 17 - 09:19
Сообщение #31


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Прервавшись в 7 утра на 5-часовой сон и проснувшись около полудня, я без раздумий вновь включил сборник The Rolling Stones "Kings Of World Music" и сейчас с удовольствием его слушаю. Будет идеально если я прослушаю его хотя бы до полуночи - настолько хорош этот сборник.
Засусаливание таких фундаментальнейших альбомов рок-музыки, как Красный Сборник Битлз, сборник The Rolling Stones "Kings Of World Music" и альбом Linkin Park "Hybrid Theory" уже давно является для меня одним из неиссякаемых источников жизненных удовольствий, и в будущем эта тенденция сохранится, разве что в будущем я планирую расширить свой кругозор и добавить к хорошо знакомым фундаментальным альбомам и сборникам менее знакомые и менее фундаментальные.
На сборнике The Rolling Stones "Kings Of World Music" такие хорошие и замечательные песни, что не получить удовольствие от прослушивания этого сборника просто невозможно. Разве что необходимо запомнить, что наиболее фундаментальным методом прослушивания этого сборника, как и любого другого альбома рок-музыки, является круговое прослушивание альбома целиком, а не засусаливание отдельных песен с него. Альбомный метод прослушки - самый лучший и самый фундаментальный, и несмотря на все плюсы и достоинства потрекового метода прослушки, именно альбомный метод является основным методом прослушивания того или иного альбома или сборника.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Oct 17 - 10:59
Сообщение #32


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Песня "Yesterday's Papers" является, на мой взгляд, одной из лучших песен со сборника The Rolling Stones "Kings Of World Music". В "Yesterday's Papers" есть, на мой взгляд, всё, что отличает полноценный хит - прикольность, лёгкость для запоминания, ритмичность, и.т.д.
А вот про один из главных общепризнанных хитов с "Kings Of World Music" - открывашку "Paint It Black" я такого сказать не могу. Несмотря на то, что я слушаю "Paint It Black" гораздо чаще, чем "Yesterday's Papers", "Yesterday's Papers" на мой взгляд, более сильная песня, чем "Paint It Black", несмотря на то что популярность "Yesterday's Papers" в несколько раз ниже, чем популярность "Paint It Black".
Вообще говоря, умение слушать музыку альбомами, на мой взгляд, является одним из основных качеств, которые отличают настоящего, продвинутого меломана. Альбомный метод прослушки таит в себе столько различных форм удовольствия, что игнорирование этого метода прослушки является, на мой взгляд, большой глупостью. Само собой, тот или иной альбом надо слушать за один сеанс не один раз, а ставить этот альбом по кругу хотя бы на 10-12 часов, потому что так слушать музыку намного приятней и естественней, чем слушать каждый альбом по разу за один сеанс.
Вот сейчас я слушаю по кругу сборник The Rolling Stones "Kings Of World Music", и чувствую, что моя жизнь наполняется смыслом. Единичного прослушивания этого сборника мне бы не хватило, чтобы поймать это чарующее ощущение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 26th Oct 17 - 02:29
Сообщение #33


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



По-прежнему слушаю сборник The Rolling Stones "Kings Of World Music". Сейчас у меня уже не осталось никаких сомнений, что мне нравятся все песни с этого сборника, несмотря на то что ощущения, схожие по уровню астральности с ощущениями от песен с Красного Сборника Битлз, я испытываю далеко не от всех песен с "Kings Of World Music"; так например от главного хита этого сборника "Paint It Black" я пока не могу поймать астрально-трансцендентальных ощущений, несмотря на то что прослушал эту песню в своей жизни, наверное, более 750 раз.
Впрочем, от некоторых песен с "Kings Of World Music" я таки вылетаю в астрал не меньше чем от битловских шедевров; это касается таких песен The Rolling Stones, как "(I Can't Get No) Satisfaction", "Brown Sugar" и "Let's Spend The Night Together", так что если прослушать этот сборник ещё раз 70-100, то вполне возможно, что по уровню трансцендентальности он встанет у меня в один ряд с Красным Сборником Битлз. Повторение - мать учения; и применительно к музыке эта пословица действует в 100% случаев.
Хотя конечно самое главное, что у меня к сборнику The Rolling Stones "Kings Of World Music" имеется огромный живой интерес; и не просто к этому сборнику, а к этому сборнику, прослушанному многократно за каждый сеанс прослушивания; и, думаю, я никогда не стану меломаном, которого тошнит от того или иного альбома, если он его слушает в большом количестве.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 2nd Feb 18 - 12:40
Сообщение #34


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня всю первую половину дня слушал альбом "Aftermath". Прослушивание прошло очень хорошо, и я решил, что послушаю "Aftermath" ещё. "Aftermath" - поистине великолепный альбом, настоящий шедевр британского рока середины 60-х.
Песня "Mother's Little Helper" по-прежнему остаётся моей любимой песней с этого альбома, но и от других песен с "Aftermath" я тоже улетаю неслабо. На "Aftermath" достаточное количество песен-шедевров, и благодаря этому мне хочется крутить по кругу этот альбом снова и снова.
"Aftermath" - очень приятный слуху альбом, который невероятно легко слушается; что ещё более удивительно, если учитывать то, что записан "Aftermath" был очень давно - в 1966м году, т.е. 51 год назад. Что ж, выходит на Западе ещё тогда рок-группы умели выдавать на-гора полноценные альбомы-шедевры, не потерявшие свою актуальность и по сей день.
На "Aftermath" очень приятные слуху партии электрогитар; несмотря на внешнюю простоту, эти партии хорошо ложатся на слух и приносят лично мне при прослушивании огромное удовольствие. Да и со всех остальных ракурсов "Aftermath" выглядит как по-настоящему профессиональная работа одной из величайших групп всех времён. "Aftermath" - предельно цельное, насыщенное всевозможными вкусностями полотно, идеально подходящее для прослушивания в сколь угодно больших количествах.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 3rd Feb 18 - 00:36
Сообщение #35


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



"Aftermath" я в итоге слушал до 2-х ночи, с упоением впитывая в себя каждую ноту этого шедеврального альбома. Можно было конечно слушать "Aftermath" и дальше, но я решил-таки сменить альбом и поставил альбом Pink Floyd "Meddle". Однако есть шанс что если не сегодня, то в ближайшие дни я вернусь к круговому прослушиванию "Aftermath".
"Aftermath" - это не просто альбом; это целый мир, манящий и завораживающий слушателя каждую секунду. Слушать "Aftermath" по кругу - это ни с чем не сравнимое удовольствие; именно круговое прослушивание "Aftermath" позволяет выжать из этого альбома максимум удовольствия.
"Aftermath" несёт в себе дух середины 60-х; дух времени, когда классический рок только начинал зарождаться и первые альбомы-шедевры рок музыки сотрясали музыкальный небосклон. Но вместе с тем, ни один из этих альбомов не утратил своей актуальности и по сей день, и круговое прослушивание "Aftermath" и других альбомов-шедевров тех лет скрашивает и всегда будет скрашивать быт продвинутых меломанов современности. "Aftermath" может и не тянет на откровение, но удовольствие, которое этот альбом приносит мне при круговом прослушивании, мало с чем сравнимо. "Aftermath" - это по-настоящему качественная работа настоящих мастеров своего дела, и поэтому слушать "Aftermath" настолько приятно, что мне даже трудно описать словами те фантастические ощущения, которые я при этом испытываю.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 3rd Feb 18 - 04:46
Сообщение #36


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Под утро ещё разок прослушал "Aftermath". Прослушивание прошло не очень хорошо - я так много слушал "Aftermath" прошлым днём, что сейчас он мне поднадоел слегка. Поэтому сейчас я наверное что-нибудь другое прослушаю.
Мир музыки настолько безбрежен, что нет ничего глупее, чем зацикливаться на каком-либо одном или нескольких альбомах. Нужно стремиться слушать разную музыку, чтобы слушаемые альбомы не приедались.
Касаемо The Rolling Stones, то их дискография предлагает целую уйму альбомов для прослушивания, так что даже если слушать какое-то время только The Rolling Stones, то их альбомы не надоедят, если конечно их периодически менять.
Но сейчас я планирую поставить не The Rolling Stones, а компиляшку The Who "A Quick One / Who's Next". Очень давно я не переслушивал эту компиляшку, а ведь там просто огромное число шедевров.
Так что в ближайшее время я вряд ли снова поставлю по кругу "Aftermath", ведь я буквально только что прослушал этот альбом достаточное число раз. Если уж слушать The Rolling Stones, то это вовсе не значит, что нужно зацикливаться на каком-то одном их альбоме, даже если это великолепный "Aftermath".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 5th Feb 18 - 13:24
Сообщение #37


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня у меня день альбома "Sticky Fingers". На этот раз я решил придерживаться классического кругового метода прослушки, не ограничивая себя трёх- или пяти- кратным прослушиванием каждого альбома. Всё-таки мне гораздо ближе наслаждаться каждым альбомом максимально возможное время.
"Sticky Fingers" - очень удобный для прослушивания альбом, поэтому думаю что сегодняшний день у меня удастся. "Sticky Fingers" вышел в 1971м году, а именно такая музыка для меня сейчас более предпочтительна, чем музыка 00-х и 10-х годов 21-го века.
"Sticky Fingers" я слушаю в 17-песенной версии - к 10-ти трекам с альбома добавлены 7 бонус-треков, и в результате длина альбома разрослась до 77-ми минут.
Такие песни со "Sticky Fingers", как "Brown Sugar", "Bitch" и "Dead Flowers", очень сильно поднимают мне настроение; ну а лучшая песня альбома - "Wild Horses" - это шедевр уровня лучших песен The Beatles. Впрочем, и менее сильные песни со "Sticky Fingers" мне интересны; я думаю что "Sticky Fingers" - это достаточно цельное произведение, на котором каждая песня по-своему интересна.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 5th Feb 18 - 23:32
Сообщение #38


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня ночью включил на пару часов песню "Rocks Off" - открывашку альбома "Exile On Main Street". Несмотря на то что я довольно редко ставлю по кругу отдельные треки той или иной группы, сегодняшнее прослушивание "Rocks Off' мне понравилось. Ведь необязательно ставить по кругу альбом целиком, отдельная зацикленная песня - это тоже хорошо.
А уже ближе к середине ночи я "созрел" для прослушивания альбома "Exile On Main Street" целиком. Сейчас я кручу по кругу этот альбом, и мне это очень нравится. Всё-таки альбомный метод прослушивания - на мой взгляд, самый лучший.
"Exile On Main Street" - это относительно новый для меня альбом, по крайней мере я пока что не запомнил оттуда ничего кроме открывашки "Rocks Off". Но тем интересней вслушиваться в "Exile On Main Street" - постепенно песни с него мне начнут раскрываться одна за другой, когда-нибудь я запомню их все, а дальше - только интереснейший процесс "засусаливания" - погружения моего сознания в мир этого альбома всё глубже и глубже.
В мире музыки существует просто огромное количество альбомов, и каждый альбом - это целый мир, в который можно погружаться бесконечно. Это безумно интересный процесс; всё-таки чувство, когда ты открываешь какой-нибудь новый для себя альбом, мало с чем сравнимо. Сегодня у меня такого "открытия" удостоился вышеупомянутый "Exile On Main Street".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 6th Feb 18 - 20:12
Сообщение #39


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня утром, перед тем как заснуть, я включил по кругу на несколько часов песню "Brown Sugar" - открывашку альбома "Sticky Fingers". Прослушивание мне очень понравилось, вообще такой потрековый способ прослушки видится мне весьма перспективным, несмотря на то что альбомный метод по-прежнему является для меня основным.
А выспавшись и проснувшись около 9-ти вечера, я первым делом включил по кругу альбом "Aftermath", и в итоге сегодняшний вечер прошёл у меня под этот альбом. "Aftermath" - это в высшей мере образцовая запись, предельно ортодоксальная ("Aftermath" вышел в 1966-м году), и максимально адаптированная для кругового прослушивания. Так что я не удивлюсь, если прослушивание "Aftermath" продолжится у меня и ночью.
Вообще крутить по кругу альбомы вроде "Aftermath" - это, вне всяких сомнений, одно из главнейших удовольствий в моей жизни. Альбомы вроде "Aftermath" я готов слушать практически бесконечно.
Ну и другие альбомы The Rolling Stones тоже забывать не нужно: "Aftermath" - конечно, образцовый альбом, но у The Rolling Stones есть и другие хорошие альбомы.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 8th Feb 18 - 05:55
Сообщение #40


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня всю ночь слушал по кругу альбом "Aftermath". Прослушивание прошло очень хорошо, и я получил от "Aftermath" просто огромное удовольствие. Действительно очень приятно слушать этот альбом, песни на нём очень хорошие и приносящие удовольствие при прослушивании.
Под утро наконец настал момент, когда я въехал в композицию "Goin' Home". 11-минутная "Goin' Home" с "Aftermath" - очень сложная, и я бы даже сказал, авангардная композиция, поэтому я был очень рад, когда она мне наконец-то раскрылась.
Помимо "Goin' Home", на "Aftermath" имеется довольно много шедевров, взять хотя бы такие песни как "Mother's Little Helper" и "Flight 505". Эти две песни настолько хороши, что я бы даже сказал, что они настраивают меня на героический лад. Ну а такие песни с "Aftermath", как "Stupid Girl", "Under My Thumb" и "I Am Waiting" знакомы мне с детства по сборнику The Rolling Stones "Kings Of World Music", поэтому они просто не могут не приносить мне огромное удовольствие при прослушивании.
"Aftermath" - предельно цельный, и я бы даже сказал, монолитный альбом, сделанный очень качественно и учитывающий потребности самой широкой аудитории. Потребитель не может остаться недовольным таким хорошим альбомом, ведь "Aftermath" сделан действительно с любовью.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th Feb 18 - 13:07
Сообщение #41


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодняшнее утро вновь началось у меня с кругового прослушивания альбома "Aftermath". Альбом пошёл настолько хорошо, что я не собираюсь его выключать, и скорей всего, буду слушать "Aftermath" до конца дня.
Пару дней назад я писал в "Музыкальном флейме", что устал от кругового прослушивания альбомов, и планирую перейти на пятикратное прослушивание каждого альбома. Но теперь я понял, что подобные настроения являются не более чем следствием апатии, и хорошенько выспавшись, я вновь нашёл в себе силы слушать "Aftermath" по кругу столько, сколько душа пожелает.
С "Aftermath" мне сейчас нравятся абсолютно все песни; даже бесформенный 11-минутный ритм-энд-блюз "Goin' Home" с крайне убогим содержанием приносит мне при прослушивании истинное наслаждение.
"Aftermath" просто создан для кругового прослушивания, и я не вижу ничего плохого в прослушиваниях этого альбома в сколь угодно большом количестве. Мир "Aftermath" очень завораживающ, уютен и очень увлекает меня. Я не устаю от прослушивания этого альбома, и вряд ли когда-нибудь устану. "Aftermath" - это по-настоящему волшебная запись, при всей своей ортодоксальности способная приносить слушателю просто огромное наслаждение, в особенности при продолжительном круговом прослушивании.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th Feb 18 - 16:38
Сообщение #42


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вот пошёл уже 8-й час, как я слушаю по кругу альбом "Aftermath", а он мне всё не надоедает. Всё-таки круговое прослушивание - это самый лучший способ слушать музыку. "Aftermath" - это поистине волшебная запись, поэтому чем больше я слушаю "Aftermath", тем больше мне хочется слушать этот альбом по кругу ещё и ещё. Ну от таких песен с "Aftermath", как "Stupid Girl", "Under My Thumb" и "I Am Waiting" я получаю двойное удовольствие, потому что эти песни знакомы мне с детства по сборнику The Rolling Stones "Kings Of World Music".
13 лет назад, в 2004м году, я ещё ничего не знал у The Rolling Stones, кроме сборника "Kings Of World Music", но сейчас, в 2018м, актуальным для меня стало прослушивание Роллингов альбомами, потому что я хочу расширить свой кругозор, а не бесконечно крутить по кругу один и тот же знакомый с детства сборник. Ну а альбомов у The Rolling Stones просто огромное количество, и любой из них можно крутить по кругу бесконечно. В данный момент для меня наиболее актуален альбом "Aftermath", потому что я уже успел неслабо проникнуться волшебным миром этого альбома, и по дате выхода "Aftermath" самый старый из топовых альбомов The Rolling Stones - "Aftermath" вышел в 1966-м году, что делает его предельно ортодоксальной записью. Слушая по кругу "Aftermath", я испытываю высшее блаженство, это идеальный альбом для любителей классического рока поолдовей.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 19th Aug 18 - 23:27
Сообщение #43


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вчерашний день (19-е августа) прошёл у меня под зацикленный альбом "12x5". Альбом шёл с огромным удовольствием, и проснувшись сегодня в 3 часа ночи, я вновь поставил этот альбом. "12x5" - предельно позитивная и жизнерадостная запись, и когда я слушаю её, во мне просыпается настоящий вкус к жизни.
Несмотря на невысокий статус этого альбома и 1964-й год выпуска, мне "12x5" при многочасовом круговом прослушивании совершенно не надоедает; не исключено что за годы мне удалось найти в этом альбоме то, что не слышат в нём другие; да и ранний год выпуска видится мне скорее достоинством, нежели недостатком - всё-таки середина 60-х это было волшебное время.
Сейчас мне уже нравятся абсолютно все песни с "12x5", и с каждым десятком прослушиваний этого альбома песни с него становятся мне всё более и более близкими. Здесь и знакомый мне с детства хит "It's All Over Now", и прикольный инструментал "2120 South Michigan Avenue", и фантастическая закрывашка "Susie Q" - глаза разбегаются от такого обилия шедевров. Что ни говори, "12x5" - действительно отличный альбом, и что самое главное - он меня нисколько не напрягает. Потрясающая запись, несмотря на внешнюю простоту не потерявшая своей актуальности и по сей день.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 21:40

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.