ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


67 страниц V  « < 65 66 67  
Reply to this topicStart new topic
> Вегетарианство, как вы к этому относитесь?
AbbeyDawn
сообщение 19th Jul 14 - 10:54
Сообщение #991


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Цитата
Кинула мужу эту статью, он ученый, микробиолог по образованию, химик-аналитик по работе. Получила ответ: "Эпичная шизофрения, микробы только там, куда их организм пускает, а это только кишки и женские половые органы, и даже там они НИЧЕГО и НИКОГДА не заменяют.
Кожа и другие покровы для микробов не лучшее место, они там не живут толком, а просто переносятся"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AmyJeen
сообщение 19th Jul 14 - 17:31
Сообщение #992


Предпочитаю грязь

Группа: Members
Сообщений: 1035
Регистрация: 9-Mar 11
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург



Цитата(AbbeyDawn @ 19th Jul 14 - 09:46) *
Ну скажите, вы хоть раз учили вегана жить? Говорили ему: чувак, да ты что, ешь мясо иди, вот тебе свинины кусок!

Мне это постоянно говорят. "Как же без мяса-то?! Мясо есть надо, надо мясо есть. Ты что, даже курочку не ешь??! Ну ты вообще. А знаешь, какая она вкусная? Не, мясо надо есть. Давай, я тебе завтра свеженького принесу?"
Я умеренная вегетарианка и, возможно, временная, поэтому меня такая активная агитация не особо раздражает. Но факт есть факт.

По поводу статьи – обыкновенная псевдонаучная ересь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 19th Jul 14 - 18:33
Сообщение #993


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




AbbeyDawn, исходя из этой статьи все бы уже умерли от спида. на счёт микробов - ну так у нас с ними симбиоз. симбиотические микроогранизмы есть в любом сложном живом организме.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

67 страниц V  « < 65 66 67
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 21:38

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.