ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Опрос №6: AbbeyDawn
AbbeyDawn
сообщение 4th Jun 12 - 08:58
Сообщение #76


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Цитата
1) Что тебя вдохновляет и когда ты чувствовала вдохновение последний раз?

Меня вдохновляют люди. Я люблю людей. Даже очень странных, тупых, безнравственных - всех. Мне это помогает для анализа поведения, мне нравится это очень. Люблю разговаривать с людьми, чтобы узнавать их взгляд на жизнь, люблю не соглашаться с ними и тд. Фильмы вдохновляют, краивая природа. Но вдохновение остается никуда не излитым
А если брать вдохновение как побуждение к творчеству.. То White Kolt недавно вдохновил на создание чудо-зверя. А больше все. Не творческий я человек))

Цитата
2) Сказки каких народов ты читала в детстве чаще всего? Какие любимые?

Русские чаще. Да и не просто чаще, а всегда. У меня была огромнейшая книга - сборник русских народных сказок. И там были шикарные картинки. Мне многие нравились.
И еще помню, про дюймовочку мама читала. Вот ее я любила оочень

Цитата
3) Какое самое сильное чувство ты испытывала в своей жизни?

непонимание логики человеческих действий. стала свидетелем ужасного зрелища и сидела в шоке. настоящем реальном шоке. сильнее ничего пока не испытывала.

Цитата
1) можешь ли определять истинное настроение человека по его взгляду, одежде, движениям, мимике и т. п., и если да, то что конкретно является "говорящими" деталями?

Настроение по одежде. Вообще, я человек такой, что на мое настроение очень сложно повлиять. Нужны действительно серьезные причины, чтобы испортить мне настроение или поднять мне настроение. Поэтому я никогда не одеваюсь по настроению, не слушаю музыку по настроению, не читаю книги по настроению ну и тд.
А по взгляду, мимике - думаю, что вполне можно. Могу даже себя назвать проницательной в каком-то смысле. Особенно если хорошо знаю человека, чье настроение нужно определеить)
Цитата
2) какова твоя душа, к чему она рвётся, бывают ли моменты, когда ты не позволяешь себе следовать её зову?

Какова.. она пока запуталась) Я не могу сказать, что я себя в чем-то ограничиваю. Когда я считаю, что я должна сказать что-то человеку или сделать что-то немедленно, я обязательно это сделаю. Никакого труда мне не составляет сказать человеку, что я его люблю,если люблю или что он мне не нравится. Ну и с действиями то же самое. В рамках разумного, конечно

Цитата
3) есть ли такая цель, к которой готова стремиться всю жизнь? по-другому, в чём твой смысл жизни?

я не ищу смысл жизни. глобальный такой. у меня есть цели, но они не глобальны. сейчас я не вижу такую цель, к которой я бы стремилась именно направленно.
Хочется душевного спокойствия, отсутствия проблем. Но я уверена, что это не главное все же.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kristya
сообщение 4th Jun 12 - 12:47
Сообщение #77


You are next

Группа: Members
Сообщений: 5652
Регистрация: 10-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Краснодар

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



1. Если бы добрый фей предложил тебе на выбор один талант, то что бы ты выбрала? Ну, скажем, например, великолепно петь, рисовать, играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Поэзию мб. Или спорт. Или что-то еще. Что именно?

2. Сколько лет твоему стационарному компьютеру? Тебе больше нравится сидеть в интернете за ним или же за ноутбуком?

3. Давно читала русскую классику? Что было последним?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 4th Jun 12 - 13:44
Сообщение #78


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Цитата
1. Если бы добрый фей предложил тебе на выбор один талант, то что бы ты выбрала? Ну, скажем, например, великолепно петь, рисовать, играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Поэзию мб. Или спорт. Или что-то еще. Что именно?

рисование однозначно.я вообще обделена этим всем напрочь( только цветочки могу нарисовать и то криво. Но очень бы хотелось.

Цитата
2. Сколько лет твоему стационарному компьютеру? Тебе больше нравится сидеть в интернете за ним или же за ноутбуком?


за ноутом, конечно) а компьютеру. где-то лет 5
Цитата
3. Давно читала русскую классику? Что было последним?

недели 2 назад. читала Куприна различные очерки и рассказы. Было внезапно,что у него много отсылок к смерти и всему такому мрачному. Задумалась.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kristya
сообщение 4th Jun 12 - 14:22
Сообщение #79


You are next

Группа: Members
Сообщений: 5652
Регистрация: 10-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Краснодар

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



1. А много книг у Кинга читала? Есть самые любимые?

2. Как относишься к экранизации книг? Всегда ли книга интереснее? Или влияет то, что ты сделал первым: посмотрел фильм или прочел книгу?

3. Хотела бы, чтобы какой-нибудь писатель оставил тебе автограф на какой-то книге? Кто и на какой?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AmyJeen
сообщение 4th Jun 12 - 14:22
Сообщение #80


Предпочитаю грязь

Группа: Members
Сообщений: 1035
Регистрация: 9-Mar 11
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург



1) Что бы ты делала, став котом?

2) В целом, какое у тебя отношение к мести? К мести, как к явлению, как к чувству и т. д.

3) Ты знаешь смешных людей? Ну, есть такие люди, на которых смотришь и смеёшься, в хорошем смысле. Неуклюжие, забавные, странные... эдакие люди "пьер решары" ) Что вообще о них думаешь?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 4th Jun 12 - 14:35
Сообщение #81


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Цитата
1. А много книг у Кинга читала? Есть самые любимые?

да, вполне. Любимые "Кристина" и "Блэйз"
Цитата
2. Как относишься к экранизации книг? Всегда ли книга интереснее? Или влияет то, что ты сделал первым: посмотрел фильм или прочел книгу?

Экранизации Кинга просто убоги. Хотя некоторые даже оскаров брали. Я вообще не впечатлена ни одной экранизацией. Парочка была, которые можно было хотя бы назвать сносными.
Книга всегда интереснее, да. Она дает тебе возможность размушлять самостоятельно. Представлять героев и тд. А кино делает это за тебя. И когда ты сначала смотришь представление автора, это не может не оказать влияния на тебя. Ты будешь видеть в книге ту внешность и характер, которую хочет режиссер. Это мне не нравится. Я обычно стараюсь вниги читать сначала. А смотрю вперед только если не планирую знакомится с книгой. Как "голодные игры", например. Хотя говорят, что много инофрмации упускаешь, если смотришь без прочтения.Сложно уместить большую книгу в маленьких двух часах. Ты обязательно чего-то не покажешь.
Цитата
3. Хотела бы, чтобы какой-нибудь писатель оставил тебе автограф на какой-то книге? Кто и на какой?

Полозкова скоро оставит на своем сборнике.
Я не собиратель автографов, мне бы было больше интересно пообщаться с авторами, чем просить их почеркушки)



Цитата
1) Что бы ты делала, став котом?

ела, спала, играла с няшками и не имела проблем.

Цитата
) В целом, какое у тебя отношение к мести? К мести, как к явлению, как к чувству и т. д.

Месть - это плохо. Надо уметь прощать. Себе же делаешь хуже, копишь в себе негатив и т.д.

Цитата
3) Ты знаешь смешных людей? Ну, есть такие люди, на которых смотришь и смеёшься, в хорошем смысле. Неуклюжие, забавные, странные... эдакие люди "пьер решары" ) Что вообще о них думаешь?

Даа! Один хороший знакомый. Он очень серьезный адвокат. Но когда с ним общаешься, на него смотришь, это такой позитив, а когда еще знаешь, что он только что решал какое-то серьезное дело, оформлял сделки. Становится еще забавнее.
Я думаю, для таких людей важна понимающая компания. Разделяющая их вот эту ясность внутреннюю. Они, как правило, добрые (я о своих знакомых, конечно, не о всех). И мне кажется, им бы было сложно в компании озлобленных циничных гопарей.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kristya
сообщение 4th Jun 12 - 14:43
Сообщение #82


You are next

Группа: Members
Сообщений: 5652
Регистрация: 10-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Краснодар

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



1. Когда последний раз была в кинотеатре и что смотрела?

2. Жвачка. Да/нет? biggrin.gif часто жуешь?

3. Любишь писать письма? И вообще считаешь ли ты это в современное время актуальным, когда можно написать смс, позвонить, общаться в интернете в конце концов?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 4th Jun 12 - 16:44
Сообщение #83


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Цитата(Kristya @ 4th Jun 12 - 16:43) *
1. Когда последний раз была в кинотеатре и что смотрела?

2. Жвачка. Да/нет? biggrin.gif часто жуешь?

3. Любишь писать письма? И вообще считаешь ли ты это в современное время актуальным, когда можно написать смс, позвонить, общаться в интернете в конце концов?


1. последний раз смотрела "голодные игры". это было где-то месяц назад. планирую на фестиваль короткометражек сходить в ближайшее время, если я не опоздала (как всегда)
2. когда как. не часто покупаю, но бывает иногда из-за красивой упаковки или вкуса)
3.да, очень люблю. всегда всех заставляю мне писать. и сама пишу с удовольствием. Я считаю, что есть намного быстрее способы, но все же это мило и есть в этом что-то, поэтому и занимаюсь этим. В письмах все равно все по-другому. Без дурацких сокращений и все такое.

Ps: всем спасибо за вопросы smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th Mar 24 - 00:42

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.