ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Правила этого раздела

1. Этот раздел форума создан для поиска единомышленников по всей России и СНГ.
2. Перед тем как создать новую тему, воспользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что её еще не создали до вас.
3. Нет смысла создавать тему, если вы живете в небольшом населенном пункте - в этом случае находите или создавайте темы с названием вашей области/региона.

154 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Москва
Гость_SpinFire_*
сообщение 7th Oct 05 - 20:16
Сообщение #31




    

Guests






ох, если я када-нить приеду, вы у меня не просохните ровно столько, сколько я в Москве буду =)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daymon
сообщение 7th Oct 05 - 20:26
Сообщение #32


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



SpinFire, Ждём с нетерпением, запсаемся маласольными огурчиками smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 7th Oct 05 - 20:57
Сообщение #33




    

Guests






нда, скорее всего не дождётесь ещё долго sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MolotilshiK
сообщение 14th Oct 05 - 23:38
Сообщение #34


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 51
Регистрация: 14-Oct 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moskow



Кстати по поводу встреч, что у вас тут интересного происходило... Я то совсем недавно тут, просто как-то раньше не доходили руки найти форум где можно былобы пообщаться с единомышлиниками (нуу в том плане любителями творчества Аврилки). Общения-то в жизни также как и думаю у вас у меня хватает, но с большой радостью хотелосьбы познакомиться в живую с теми кто также ее слушает. Думаю при встрече пообсуждать оказалосьбы много о чем ( и не только музыкеsmile3.gif)
Вобщем расскажите по подробней где когда вы встречаетесь чего делаете..может даже фотки есть с таких встреч, скиньте, былобы интересно посмотреть )
С Уважением ДимКа
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Yurs_*
сообщение 14th Oct 05 - 23:48
Сообщение #35




    

Guests






Ну .... встреч давно не было уже ... народ неактивен последнее время ( ... ну обычно пили пиво помнится ))

немного фот есть тут: http://avril.ru/www/pix/categories.php?cat_id=202

Если есть какие-то предложения по поводу встречи, выслушаем ... но пока народу 4-5 человек максимум набирается ( ... хотя это смотря еще куда идти, что делать и как информировать народ ...


Добавлено
А ты в каком районе живешь кстати ?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MolotilshiK
сообщение 15th Oct 05 - 00:19
Сообщение #36


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 51
Регистрация: 14-Oct 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moskow



)) Посмотрел, чтож народу и вправду немного, но это все блин поправимо... Сам лично найду народ которыйбы можно было подтянуть на встречу... Если таковая будет (на что очень надеюсь).
А когда и где, это конечно уже другой вопрос... может к концу октября в какомнибудь парке типа Коломенского встретится.... или там Чистые пруды... нууу это решаемо так сказать... Главное чтоб погода уж очень сильно испорчена не была, а если таковое и случится, то можно и в обычной кафешке посидеть. Вроде как знаю несколько мест на примете где не особо дорого...
P.S. Мою фотку тоже чтоли кинь на сайт... тут я уже чувствую буду регулярно появляться и посещать его )) так скажем я человек постоянства))

http://avril.ru/board/index.php?showtopic=1524&st=520
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Yurs_*
сообщение 15th Oct 05 - 07:51
Сообщение #37




    

Guests






ok фоты разместим.

Ты так и не ответил где ты живешь, а то что-то про Коломеснское вспомнил, это интересно уже )

Ну вообщем думаю если народу хотя бы 5 наберется то уже можно встретиться .. а если не только форум брать а еще на сайте про встречу в новостях написать, думаю придет кто-нить полюбому еще )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MolotilshiK
сообщение 15th Oct 05 - 10:56
Сообщение #38


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 51
Регистрация: 14-Oct 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moskow



Ну у меняже в инфе рядом с аваторкой написано, что в Москве smile3.gif)Округ Южный, Кантемировская-Царицыно (если брать по станциям метро)
По поводу встречи, ты правильно тоже мыслишь))) в том смысле человек 5 если будет уже нормально, хотябы для первого раза... Хотя это и не первый, но формально так его именуем. А мысль написать на сайте вообще отличная... Ток это надо уже будет сделать, когда будем сами уверены в точной дате и времени... Ну и само собой за неделю хотябы до всего этого, чтоб народ успел почитать и подстроить планы )) А вообще еще у меня были мысли нескольких своих знакомых привести....правда если они далеки от творчества Аврил, то лучше даже не буду приглашать (этот момент в процессе уточнения), а еще могбы я когда станет известно, еще на одном форуме провести некоторую рекламку такой встречи... Думаю хоть ктонибудьбы но заинтерисовался ))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
d-a-n
сообщение 15th Oct 05 - 10:59
Сообщение #39


True Fan Avril

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 2084
Регистрация: 29-Apr 04
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: SPB



Юрс прям возле тебя ИМХО хоть каждый день пиво пейте блин!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Yurs_*
сообщение 15th Oct 05 - 11:03
Сообщение #40




    

Guests






Лол ... алкаши чтоли )

царицыно рулит .. я там.
А вчера на кантиме был, в книжном )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MolotilshiK
сообщение 15th Oct 05 - 11:13
Сообщение #41


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 51
Регистрация: 14-Oct 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moskow



Прочитайте я там отредактировал свою месаджу... касаемо встречи написал несколько мыслей....
А насчет хоть каждый день пиво пить, то конечно это радует, что мы рядом..может какнить и пересечемся, но на самом деле хотелосьбы большой встречи, т.к попить пива-то у меня всегда есть с кем)))
Юрс, а ты в какой школе учился\ учишься??? И вообще расскажи, если не секрет где в районе обитаешь, чем занимаешься? Далеко от эльбруса ты живешь ? )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Yurs_*
сообщение 15th Oct 05 - 11:23
Сообщение #42




    

Guests






Ну царицыно я имел ввиду метро ... а так я там не рядом с метро. Я в бирюлево. Но все равно ... )

Щас почитаем что ты там написал ...


Добавлено
По опыту встреч могу сказать что при наличии людей "Не особо фанов" всё представляет собой банальные посиделки с пивом ))

а на каком еще форуме объявление ?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daymon
сообщение 15th Oct 05 - 12:37
Сообщение #43


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



О, наконец-то хоть какая-то движуха! Такими темпами к лету можно будет организовать чего-нить помасштабнее.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
(s1c)
сообщение 15th Oct 05 - 13:02
Сообщение #44


Были времена..

Группа: Members
Сообщений: 1254
Регистрация: 2-Jul 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: где-то на юге



а я мож в апреле заскочу в москоу сити на денекsmile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daymon
сообщение 15th Oct 05 - 16:10
Сообщение #45


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



pointe0, лучше летом подъезжай, может кто ещё из других городов подъедет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

154 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 11:58

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.