ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Финансовый кризис
Гость_Rain_*
сообщение 20th Jan 09 - 14:43
Сообщение #16




    

Guests






Yurs, меняй на Евро и в Сбербанк
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 20th Jan 09 - 14:49
Сообщение #17


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Rain, мб и так ... не худший вариант.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Rain_*
сообщение 20th Jan 09 - 14:53
Сообщение #18




    

Guests






Yurs, нуууу за Евро точно беспокоится не стоит, за гос. банки вроде Сбербанка тоже smile3.gif

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 20th Jan 09 - 15:41
Сообщение #19


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Я не говорил, что кредиты это основа фин кризиса. Но это определённа одна из его частей.
И я не читаю об этом, я с этим сталкиваюсь.
Непогашенных кредитов в России очень много. Не все же такие умные и сознательные. Полно быдла, которое заплатив первый взнос остальное платить и не подумает. А взыскать в нашей стране с кого-либо это очень муторная и долгая процедура.
И в том числе из-за таких олигофренов страдают нормальные люди, которым сейчас оформить, например, ипотеку практически не реально.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Rain_*
сообщение 20th Jan 09 - 15:50
Сообщение #20




    

Guests






ReDGreen, помнится за 2007 год такого быдла было огромное число - 3 процента (точно не помню)...чушь полная...причём тут кредиты вообще? это к Америке относится...


как человек будет гасить кредит когда банки повышают ставки? как люди могут гасить кредиты когда их покупательная способность падает? что за бред вообще?

Сообщение отредактировал Rain - 20th Jan 09 - 15:52
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 20th Jan 09 - 16:04
Сообщение #21


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Да какая разница, Америка, Россия. Ситуация одинаковая. Различие лишь в силе экономики 2х стран и их влиянии на мировую экономику.
И у нас и в США кредиты получать стало всё проще и проще, дошло до того, что приходишь с паспортом и тебе без первоначального взноса дают товар. Человека не проверяли ни на платёжеспособнось ни на что другое, хотели только бабла с него срубить в переспективе. Народу куча, все берут всё бесплатно, и нихрена не гасят кредиты. У них конфискуют имущество, недвижимую собственность и т.д. и пускают с молотка. Но всего этого настолько много, что никто не покупает и вернуть кредитные деньги не получается.
Наши тоже идиоты, вкладывали бабло не в собственную экономику, а во фреди и фани, которые тоже забородились, т.к. никто в сша по ипотечным кредитам не платил, следовательно и облигациями их можно было задницу подтереть.
В итоге потеряли миллиарды долларов. и всё, кризис. Здравствуй, ж*па, новый год ))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 20th Jan 09 - 16:05
Сообщение #22


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Нефиг давать кредиты по паспорту ..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Rain_*
сообщение 20th Jan 09 - 16:10
Сообщение #23




    

Guests






ReDGreen, разница большая. у нас с кредитами всё нормуль, проценты в России гораздо выше, а непогашенных кредитов в разы меньше, лишь несколько жалких процентов, не туды ты смотришь. но, я говорю лишь о причинах, сейчас как раз пошли проблемы...из-за кризиса естественно
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 20th Jan 09 - 16:27
Сообщение #24


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Цитата(Rain @ 20th Jan 09 - 17:10) *
ReDGreen, разница большая. у нас с кредитами всё нормуль, проценты в России гораздо выше, а непогашенных кредитов в разы меньше, лишь несколько жалких процентов, не туды ты смотришь. но, я говорю лишь о причинах, сейчас как раз пошли проблемы...из-за кризиса естественно

в смысле не туда? я пояснил из-за чего начался кризис в США, а следовательно и во всём мире.
Интересно тогда услышать твоё мнение о том откуда взялся фин кризис )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Rain_*
сообщение 20th Jan 09 - 16:40
Сообщение #25




    

Guests






ReDGreen, ты пишешь о том что кризис в России из-за проблем с кредитованием в нашей стране...
а в Америке не только из-за кредитов кризис наступил...это всё ещё с Рейгана началось...уж если даже великий Гринспен признал что обоср**ся чего уж туто говорить про одно кредитование?

Сообщение отредактировал Rain - 20th Jan 09 - 16:43
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 20th Jan 09 - 17:08
Сообщение #26


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Хорошо, если не понятно, то уберу первое предложение )
Это относится к США, и как следствие к России.
Цитата(ReDGreen @ 20th Jan 09 - 17:04) *
В США кредиты получать стало всё проще и проще, дошло до того, что приходишь с паспортом и тебе без первоначального взноса дают товар. Человека не проверяли ни на платёжеспособнось ни на что другое, хотели только бабла с него срубить в переспективе. Народу куча, все берут всё бесплатно, и нихрена не гасят кредиты. У них конфискуют имущество, недвижимую собственность и т.д. и пускают с молотка. Но всего этого настолько много, что никто не покупает и вернуть кредитные деньги не получается.
Наши тоже идиоты, вкладывали бабло не в собственную экономику, а во фреди и фани, которые тоже забородились, т.к. никто в сша по ипотечным кредитам не платил, следовательно и облигациями их можно было задницу подтереть.
В итоге потеряли миллиарды долларов. и всё, кризис. Здравствуй, ж*па, новый год ))

А вообще я конкретику люблю, и эти доводы, что кто-то когда-то 100 лет назад налажал и мы до сих пор хаваем последствия, или версия, что кризисы происходят каждые 10\20\30... лет, мне не нравятся.
У этого кризиса, на мой взгляд, есть вполне конкретные причины, о котороых я и рассказал..

Сообщение отредактировал ReDGreen - 20th Jan 09 - 17:08
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cadillac
сообщение 20th Jan 09 - 17:25
Сообщение #27


Forumbot ver. 1.0

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: адтудава



Какая тема... Мне кажется, что за всем этим кризисом стоят США (дабы сбавить темпы развития России и Китая)... У нас (в Мурманской области) политики собираются зарплату понижать... интересно, как это будет выглядеть? Если хоть на копейку уменьшат, то тут же пойду здание правительства громить hunter.gif diablo.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Rain_*
сообщение 20th Jan 09 - 17:29
Сообщение #28




    

Guests






ReDGreen, *не врубается* ну дык сам же Гринспен признал что политика низкой учётной ставки была ошибкой, причём тут конкретика? это разве не конкретика? пузырь в недвижимости создавали давно...а "самый лучший президент" (Клинтон) наслаждался тем что Моника Левински делала ему хорошо вместо того чтобы думать о будущем страны, а теперь канеш легко во всём винить плохого Буша, и Бена Бернанке...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 20th Jan 09 - 19:13
Сообщение #29


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Цитата(Rain @ 20th Jan 09 - 18:29) *
ReDGreen, *не врубается* ну дык сам же Гринспен признал что политика низкой учётной ставки была ошибкой, причём тут конкретика? это разве не конкретика? пузырь в недвижимости создавали давно...а "самый лучший президент" (Клинтон) наслаждался тем что Моника Левински делала ему хорошо вместо того чтобы думать о будущем страны, а теперь канеш легко во всём винить плохого Буша, и Бена Бернанке...

Похоже мы немного о разных вещах говорим, или думаем.. )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 20th Jan 09 - 19:34
Сообщение #30


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



ReDGreen, а твоё мнение, че щас с деньгами делать в рублях ?
А то я завтра наверно всё-таки собоался в банк идти, евро и доллары купить в соотношении 70/30 %.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Apr 24 - 15:16

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.