ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц V  « < 9 10 11  
Reply to this topicStart new topic
> Набор фаната, Что входит?
ЭLin
сообщение 5th Feb 11 - 17:18
Сообщение #151


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 241
Регистрация: 26-Jan 11
Сообщения понравились: 0 раз




[quote name='michelle-lavigne' date='16th Jan 11 - 02:35' post='631101']
у меня много всего: диски, плакаты, инфа, футболки, значки ну и т.д ВСЮ МОЮ КОЛЛЕКЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ ГЛЯНУТЬ http://vkontakte.ru/photos.php?&gid=20364653
[/qu


Мда...Мне таким не похвастаться... Хочу настоящие альбомы...!! А не просто песни скачанные...и значки... Вот только вряд ли к нам вообще такое привезут.... sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Angeli
сообщение 5th Feb 11 - 17:34
Сообщение #152


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 403
Регистрация: 1-Jan 11
Сообщения понравились: 0 раз




Моя папка Аврил весит 115 гб wacko.gif

Фотки - 12 гб
Аудио - 6 гб
Видео - 97 гб
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
michelle-lavigne
сообщение 12th Feb 11 - 08:56
Сообщение #153


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 16-Jan 11
Сообщения понравились: 0 раз




Мда...Мне таким не похвастаться... Хочу настоящие альбомы...!! А не просто песни скачанные...и значки... Вот только вряд ли к нам вообще такое привезут....
так можно по инету заказать например на Ozon.ru) тамлицензионные диски, я там UMS, TBDtour, Нация фаст фуда заказывала)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
avg
сообщение 14th Feb 11 - 19:40
Сообщение #154


forever хренотень

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 1625
Регистрация: 22-Oct 09
Сообщения понравились: 7 раз




michelle-lavigne, но, мля, они там тааак цены завышают за доставку.. заказываешь например диск за 300 руб, а за доставку и прочее еще 350 == 650рэ, что почти в 2 раза больше стоимости диска
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
michelle-lavigne
сообщение 22nd Feb 11 - 22:02
Сообщение #155


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 16-Jan 11
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(avrilo4kagirl @ 14th Feb 11 - 19:40) *
michelle-lavigne, но, мля, они там тааак цены завышают за доставку.. заказываешь например диск за 300 руб, а за доставку и прочее еще 350 == 650рэ, что почти в 2 раза больше стоимости диска

ну не знаю у меня за доставку берут 215 р) и ради аврил можно было бы и разорится)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
GirlFreak
сообщение 22nd Feb 11 - 22:35
Сообщение #156


stupid ass 8)

Группа: Members
Сообщений: 1073
Регистрация: 29-Jan 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Пермь



Был бы у меня собственный достаток, состоявшаяся работа, я бы уже давно разорилась на лицензионку.) А так..Извините подвиньтесь, кошелёк от денег не рвётся и кушать хочется, да одеваться прилично) Не примите это за циничность и неуважение к Аврил Оо

Сообщение отредактировал GirlFreak - 22nd Feb 11 - 22:36
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I Have A Dream
сообщение 23rd Feb 11 - 08:20
Сообщение #157


OwO

Группа: Members
Сообщений: 4328
Регистрация: 10-Jun 10
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург

Награды:
Лучший новичок форума 2010



А мне вот не разрешают заказывать с инета, я спросила родителей "А давайте закажем ГЛ rolleyes.gif". Они посмотрели на меня как на дуру sad.gif

Поэтому я живу только с 18,2 Гб Аврил)) (Музыка - 931 Мб, Картинки - 621 Мб, Видео 16.4 Гб, Остальное - 268 Мб)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
michelle-lavigne
сообщение 7th Mar 11 - 14:59
Сообщение #158


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 16-Jan 11
Сообщения понравились: 0 раз




у мя тож кошелек от денег не ломится но раз в пол года я не разорюсь из 500 р)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tanny-Tat
сообщение 4th Apr 11 - 18:52
Сообщение #159


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 615
Регистрация: 27-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Челябинская обл.



Цитата(I Have A Dream @ 23rd Feb 11 - 10:20) *
А мне вот не разрешают заказывать с инета, я спросила родителей "А давайте закажем ГЛ rolleyes.gif". Они посмотрели на меня как на дуру sad.gif

Поэтому я живу только с 18,2 Гб Аврил)) (Музыка - 931 Мб, Картинки - 621 Мб, Видео 16.4 Гб, Остальное - 268 Мб)


У меня тоже Аври примерно гига на 20)) Но вот новый альбом скачала в хорошем качестве одна песня где-то 30 мб, мне кажется очень качественный звук, как на СД, и бонусы есть, а в магазине стоят диски без бонусов. у меня когда инета не было я тоже покупала, но мне кажется, это пустая трата денег, хоть и так притягивают меня эти диски rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
roxi00
сообщение 3rd May 11 - 13:36
Сообщение #160


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 2-May 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



ну у меня с Аврил есть: тетрадь где я наклеиваю её фото картинки и всё такое. стена увешенная её плакатами и 5 дисков с её песнями...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luft
сообщение 24th May 11 - 14:17
Сообщение #161


Evil Regal

Группа: Members
Сообщений: 710
Регистрация: 11-May 10
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Самара



У меня еще меньше: один плакат, два диска и футболка, хочу себе сделать еще одну....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Archers
сообщение 24th May 11 - 17:45
Сообщение #162


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 25-Feb 11
Сообщения понравились: 0 раз




Неописуемая любовь к Аврил, знание всех текстов песен наизусть и лицензионный Deluxe Goodbye Lullaby. Хочу собрать все 4 диска альбомов лицензии он Sony Music:) кстати найти их непросто. за Goodbye Lullaby я охотился с марта месяца, как только вышел. Только недавно нашел в торговом центре, аж руки затряслись когда диск взял с полки:))) спрашиваю, сколько стоит и тут же ему отвечаю ваще это неважно, давайте!:))))))) вышел из магаза самым счастливым фаном:)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
XXXavrilkaXXX
сообщение 26th May 11 - 23:44
Сообщение #163


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 16-Jan 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Кишинёв,Молдавия



Цитата(BigArt @ 3rd Oct 05 - 14:24) *
Не знаю, поймет ли кто меня. Имею дочерта всего - песен, клипов, живых выступлений, куча фото, дочерта постеров. Но вот я почти ничего из этого не слушаю и ни на что из этого не смотрю. Объясню почему.
Я не считаю себя фаном, а считаю поклонником. Если я буду слушать Аврилку 24 часа в сутки, иметь все стены, увешанные ее фотками, днями смотреть клипы, иметь на всех компах на работе ее обои, то или в какой-то момент я от этого устану или вообще это начнет раздражать.
Если спросите когда я в последний раз слушал ее песни - недели две назад. Но зато когда я их включаю они не кажутся мне до боли знакомыми, заежжеными синглами. Я их как в первый раз слушаю и эмоций при этом гораздо больше.
То же и с фотками. Признаюсь, у меня стены в комнате все увешаны ее огромными постерами, фотографиями, что я сам находил/обрабатывал/распечатывал. Но я на них почти не смотрю. Только, заходя в комнату, здороваюсь с Аврилчиком. ВСЁ! Если каждый день везде видеть ее лицо, то оно в конце концов будешь воспринимать ее красоту как данность.
Надеюсь, что выразился понятно...



я с тобой полностью согласна !у меня всё так же !
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Temchik66
сообщение 28th May 11 - 15:55
Сообщение #164


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 460
Регистрация: 29-Sep 10
Сообщения понравились: 0 раз




Извините, конечно, но сообщение не совсем в тему. Стараюсь собрать небольшую коллекцию из лицензионных CD и DVD, но случилось со мной небольшая оказия! Случайно (ошибка в браузере, по ходу) заказал с интернет-магазина два абсолютно одинаковых концерта My World (DVD+CD) американского производства. Обнаружил это, если сказать честно, только когда получил... Мне два абсолютно одинаковых диска незачем, поэтому, если кому-нибудь вдруг нужно лицензионное издание концерта в Буффало, пожалуйста, пишите личное сообщение. Цена невысокая, тут и не в деньгах дело даже. Если что, я из Екатеринбурга cool.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

11 страниц V  « < 9 10 11
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 21:05

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.