ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V  « < 6 7 8  
Reply to this topicStart new topic
> Классика, поговорим о прекрассном
Timing32
сообщение 26th Apr 18 - 21:38
Сообщение #106


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вчерашний вечер (26 апреля) прошёл у меня под сборник симфоний Бетховена "Classically Beautiful Ludwig Van Beethoven", прослушанный на сайте deezer.com (ссылка). Сборник мне очень понравился, и несмотря на его длину в 4 часа 12 минут, я прослушал его почти до конца, прослушав 24 песни из 26. Слушал бы я его и дальше, но дело в том, что вчера я слушал "Classically Beautiful Ludwig Van Beethoven" впервые в жизни, и с первого захода мне было тяжело прослушать эту запись несколько раз подряд. Но в будущем я научусь слушать "Classically Beautiful Ludwig Van Beethoven", равно как и любую другую запись классической музыки, хоть 20 часов подряд; самое главное в этом деле - приноровиться: ведь если любимые рок-альбомы вроде "Nevermind" и "In The Court Of The Crimson King" мне удаётся включать по кругу на 20 часов, то рано или поздно я смогу проделывать эту же операцию и с записями классической музыки.
Несмотря на то, что Бетховен писал свои произведения несколько веков назад, записи с его произведениями зачастую записываются совсем недавно, так например прослушанная мной вчера запись "Classically Beautiful Ludwig Van Beethoven" вышла в 2017-м году. А это значит, что опыт прослушивания таких записей сравним с опытом прослушивания последних альбомов Avril Lavigne, Paramore и других современных исполнителей. И каждый год выходит огромное число подобных записей классической музыки - только успевай следить за новинками!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 страниц V  « < 6 7 8
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 14:57

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.