ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Личный дневник
Just see
сообщение 18th Jul 10 - 18:23
Сообщение #16


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 4247
Регистрация: 22-Jul 08
Сообщения понравились: 3 раза

Откуда: Саратов



Цитата
сейчас бы хотелось взять почитать что я там писала

rolleyes.gif yes.gif


Цитата
счастливый дни моей жизни

а я как то пишу нетолько счастливые xddd

щас вообще планирую электронный дневник сделать
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Strifegirl
сообщение 18th Jul 10 - 20:31
Сообщение #17




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 5086
Регистрация: 16-Jan 09
Сообщения понравились: 6 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010



Был дневник, даже недавно находила его. Почитала — поржала, были переживания вроде "а вдруг меня отравят в школе" или "а вдруг, я не смогу захватить мир?" crazy.gif
Но вот фразу "Дорогой мой дневник..." либо какое-нибудь другое обращение к нему никогда не понимала. Т. е. если я и веду диалоги, то с настоящими людьми или разговариваю сама с собой. Не вслух, конечно, а мысленно biggrin.gif
Сейчас я бы не стала заводить дневник. У меня на такой случай есть и в интернете дневник, постоянными читателями которого являются самые близкие мне люди, которых я знаю по сети. А таких мало biggrin.gif Правда, и в нем я не пишу почти.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Destroyer
сообщение 18th Jul 10 - 23:39
Сообщение #18


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 163
Регистрация: 20-Nov 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Moscow



Вела дневник раньше, лет с 10, писала изредка всякую шнчгу, а стоящие события не писала.
И сейчас все попытки завести новый оказываются провальными.
Был у меня личный дневник в интернете, никто его, кроме меня, не видел, но его взломали и распространили информацию, причем такую, которую никому не стоило знать...
Сейчас веду на этом сайте дневник)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 19th Jul 10 - 00:55
Сообщение #19


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Реальные дневники виде с 2005 года. тетрадочки все есть) Очень иногда завбано перечитывать ту чушь, которую писала.
в и-нете примерно с 2004-5 года тоже веду. ну уже давно не пишу там чо-то реально личное.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TBDT
сообщение 19th Jul 10 - 02:16
Сообщение #20


Judas

Группа: Members
Сообщений: 2304
Регистрация: 11-Jun 08
Сообщения понравились: 0 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



у меня есть дневник в инете, и ,да, я с ним разговариваю)
сейчас правда стал про него забывать на пол-месяца, месяц, а раньше оч часто там писал
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TheOnlyOne
сообщение 19th Jul 10 - 07:35
Сообщение #21


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1530
Регистрация: 9-Jul 09
Сообщения понравились: 0 раз




Вела. Интересно сейчас перечитывать. Некоторые моменты веселят, некоторые заставляют задуматься.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Atma
сообщение 19th Jul 10 - 14:28
Сообщение #22


Равшан

Группа: Members
Сообщений: 1548
Регистрация: 9-Jan 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Фрунзе



Веду дневник с перерывами начиная с 2006 года. По сути это не дневник, а ежедневник (надеюсь, уловите разницу), в котором стараюсь описывать события, произошедшие со мной в течение дня. Какими-либо переживаниями с дневником не "делюсь", т.к. для меня важна хронология, а не чувства, пишу в не очень серьезном стиле, довольно часто встречаются слова на букву "б", "х" и "п", но не из-за недостатка нормативной лексики, а так - для экспрессии, ибо в жизни практически не сквернословлю.

Считаю, что это полезная штука, позволяет отследить развитие личности и писательских навыков.

Цитата
Но вот фразу "Дорогой мой дневник..." либо какое-нибудь другое обращение к нему никогда не понимала.


У меня то же самое.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Es Ze
сообщение 19th Jul 10 - 14:35
Сообщение #23


.

Группа: Members
Сообщений: 511
Регистрация: 14-May 10
Сообщения понравились: 0 раз




Дневник люблю перечитывать в дороге. Описаны там не события, а скорее, чувства, переполняющие меня. Грусть стараюсь не запечатлять, хотя и радостные события передать не всегда получается.
Главное - писать в каком-нибудь маленьком уютном блокноте, тогда и брать его приятней, и не возникнет необходимость через год париться, заканчивая огромную тетрадь. Это чисто символическое, на месяц или два.

Странно, но перечитывая свои "творения", узнаешь о себе все больше нового! События запоминаются, а вот эмоции восстанавливать в памяти интересно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
C.Torrance
сообщение 19th Jul 10 - 14:56
Сообщение #24


19:25

Группа: Members
Сообщений: 1384
Регистрация: 31-Jan 10
Сообщения понравились: 4 раза

Откуда: Black hole



о,у меня раньше было куча дневников,потом когда они заполнялись я их обычно выбрасывала,но один сожгла,чтоб уж точно никто не смог прочесть,там было очень много личного
сейчас опять хочу завести,но никак не могу отыскать подходящий блокнот,хочу по оформлению похожий на старую книженцию,в одном магазине был,но его кто-то купил
а ваще по части дневников у меня паранойя,я их постоянно прячу,чтоб никто не нашёл,иногда даже с собой из дома забираю,постоянно боюсь что кто-то может прочесть мои стихи,мысли и прочую фигню
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SandyShort
сообщение 20th Jul 10 - 11:23
Сообщение #25


Super FAN

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 767
Регистрация: 3-May 10
Сообщения понравились: 28 раз

Откуда: Москва



Я веду дневники с 4 класса до сих пор. Люблю время от времени их перечитывать и смеяться над собой. Описываю в основном чувства, так как моя жизнь событиями не богата.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Deahpure
сообщение 20th Jul 10 - 11:59
Сообщение #26


Chelovek

Группа: Members
Сообщений: 847
Регистрация: 1-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Никогда не вел и не буду вести, т.к. не считаю нужным выставлять свою лж на всеобщее обозрение. По мне так лучше завести небольшой тематический бложек, оставаясь в роли анонимуса.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 20th Jul 10 - 15:18
Сообщение #27


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



Deahpure, кто сказал на всеобщее обозрение?) дневник можно и прятать) не обязательно же его всем показывать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
B.R
сообщение 22nd Jul 10 - 10:02
Сообщение #28


I do it again

Группа: Members
Сообщений: 1902
Регистрация: 6-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Бишкек



Года полтора назад начала вести дневник, там записывала и события, и эмоции, разрисовывала его и т.п. сейчас очень приятно перечитывать, вспоминать что-то. Но сейчас ничего не веду, т.к. писанина отбирает у меня кучу времени, а мне его жалко. да и симпатичной тетрадки что-то нету под рукой...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
C.Torrance
сообщение 22nd Jul 10 - 10:57
Сообщение #29


19:25

Группа: Members
Сообщений: 1384
Регистрация: 31-Jan 10
Сообщения понравились: 4 раза

Откуда: Black hole



вчера разгребала вещи в шкафу и отыскала дневник 2008 года)
оказывается я тогда хотела что бы Аврил была моей подругой,хотела быть дизайнером(эта мечта до сих пор не исчезла)
ещё вспомнила как я сказала мальчику(однокласснику) что я его не люблю,хотя он в меня был влюблён,но мне тогда надоели его SMS,стихи,рассказы,и ваще он был не в моём вкусе(а ещё он заправлял рубашки,кофты и футболки в штаны-ужас).Тем более я его не любила,но мне нравилось осознавать что он всеми силами пытается мне понравиться,он даже пытался стать готом(в тот момент у меня был стиль готессы),но всё напрасно.Даже после того как я ему сказала что не люблю его,он продолжал писать,пришлось поставить переадресацию.Он до сих пор в меня влюблён,и у этого идиота до сих пор есть мой номер.
да,иногда приятно что-нибудь вспомнить,а иногда совсем нет..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 22nd Jul 10 - 18:13
Сообщение #30


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Цитата(SandyShort @ 20th Jul 10 - 12:23) *
Описываю в основном чувства, так как моя жизнь событиями не богата.


Аналогично, именно из-за чувств я и вёл свой дневник, так хотелось, чтобы это всё на забывалось rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Apr 24 - 01:12

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.