ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> System of a Down, Есть ли ценители?
FloyD
сообщение 14th Mar 06 - 22:33
Сообщение #16


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 267
Регистрация: 5-Oct 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Smolensk



Они армяне, живут в штатах. Молодцы, блин.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
jonathan
сообщение 15th Mar 06 - 07:51
Сообщение #17


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 249
Регистрация: 13-Mar 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ростов-На-Дону



они американские армяне,они еще благотворительностью занимаются,деньги с концертов перечисляют в армению и другие страны
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FanAvril_la
сообщение 25th Mar 06 - 11:57
Сообщение #18


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 156
Регистрация: 12-Aug 05
Сообщения понравились: 0 раз




Одна из моих любимых групп!!!!!!!!!
А из песен это
Psycho
ToxiCity
Aerials.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
jonathan
сообщение 25th Mar 06 - 17:12
Сообщение #19


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 249
Регистрация: 13-Mar 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ростов-На-Дону



aerials in theee skyyyy!!!
а мну нравятся кроме aerials еще chop suey,toxicity,hypnotize,old school holywood,byob,lonely day и тд....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Irachok
сообщение 25th Mar 06 - 23:16
Сообщение #20


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 67
Регистрация: 26-Nov 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Пермь



Нород,система рульная группа,у меня лично в этом сомнений никаких нет, но где можно их концерты скачать,а то у меня только несколько клипов их.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AntonioSOAD..)
сообщение 26th Mar 06 - 14:33
Сообщение #21


Безразличие Джека

Группа: Members
Сообщений: 1266
Регистрация: 25-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: ...



Irachok, концертное видео можно скачать, например, на их сайте www.systemofadown.com

Вот, если кому интересно, статейка о них, до появления Mezmerize и Hypnotize:
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
jonathan
сообщение 26th Mar 06 - 19:21
Сообщение #22


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 249
Регистрация: 13-Mar 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ростов-На-Дону



зв статейку спасибо...
народ знаете что система аврилкина любимая группа
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AntonioSOAD..)
сообщение 27th Mar 06 - 01:25
Сообщение #23


Безразличие Джека

Группа: Members
Сообщений: 1266
Регистрация: 25-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: ...



Цитата(jonathan @ 26th Mar 06 - 19:21) *
зв статейку спасибо...
народ знаете что система аврилкина любимая группа

В первый раз слышу. Откуда такая информация?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
jonathan
сообщение 27th Mar 06 - 16:05
Сообщение #24


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 249
Регистрация: 13-Mar 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ростов-На-Дону



помню и по инету читал и говорили телеку...ах да и в ровеснике читал
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
S@NYA
сообщение 27th Mar 06 - 18:05
Сообщение #25


FAN

Группа: Members
Сообщений: 1265
Регистрация: 11-Nov 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Украина г.Кривой Рог



И не только, вот что в интерьвью она ответила по поводу музыки:

Lavigne : я слушаю все виды музыки. Я люблю рок, например, мужские рок-группы. Я люблю Нирвану, Green Day, System Of A Down. Я также рок-панк, и мне нравится Coldplay.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AntonioSOAD..)
сообщение 27th Mar 06 - 18:20
Сообщение #26


Безразличие Джека

Группа: Members
Сообщений: 1266
Регистрация: 25-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: ...



Авторитет Аврил в моих глазах стал ещё выше. wink.gif

Вот, что сами системщики говорят о музыке:
Интервью с басистом System of a Down Шаво Одаджаном (Shavo Odadjian) состоялось после выступления 21.11.1999 в Omaha's Civic Auditorium. И хотя уже был час дня, наш телефонный звонок стал сигналом к пробуждению для Шаво и сначала он показался нам немного сонным. Он рассуждал о возрождении новой металлической музыки, о том как группа создала себе имя в Лос-Анджелесе и об их жизни во время турне.
Шаво, где вы сейчас ?
Мы в Knoxville. Прошлой ночью мы играли в Мемфисе. Это было одним из лучших наших шоу за время тура. К счастью Knoxville завершает его. Толпа действительно очень живо реагировала на наше выступление. Видимо нас уже не воспринимают как "разогревающую" группу.
Каково было выступать в туре вместе с Limp Bizkit ?
Мы подружились во время фестиваля Ozzfest '98. Они тогда действительно хорошо к нам отнеслись, а не как к сынкам. У нас каждый день был доступ к хорошей гримерке. Они нам предоставляли свою комнату если нам это было нужно. Было очень весело. Первые несколько выступлений мы только входили в темп, и нам было некогда участвовать в вечеринках. Но в последнюю неделю мы уже тусовались, пили пиво и общались со многими людьми.
Вы, ребята, занялись музыкой еще до того как тяжелая музыка стала снова популярна на радио. Как подъем тяжелой музыки повлиял на вашу группу?
Мы занимаемся этим 5 с половиной лет. Когда мы начинали, тяжелая музыка переживала не лучшие времена. Поздние 80-е убили тяжелую музыку. Все эти волосатые металлические группы подавали плохой пример, это становилось модным и народ стал отдалятся от них. Тогда появились альтернатива и гранж, но тяжелая музыка продолжала существовать, просто в другом стиле. Она не умерла, она переродилась в гранж, который содержал в себе много злобы и неудовлетворенности и помогал детям почувствовать себя свободными. Nirvana и Soundgarden - для меня это не альтернатива, это тяжелые группы. В начале 90-х появились Rage Against the Machine и Tool и тогда началось то к чему мы пришли сейчас. Но всегда есть вероятность что тяжелая музыка снова превратится в попсу. Это может случится достаточно быстро если на тяжелой сцене появятся отвратительные попсовые группы. Взгляните на гранж: когда он только начинался, существовали действительно великие команды, но когда он разросся до огромных размеров, появились все эти ужасные группы и он просто исчез. Сейчас лэйблы заключают контракты с любыми тяжелыми группами имеющими потенциал. Если бы мы начинали сейчас, а не 5-6 лет назад, нас бы приняли даже быстрее. Но весь этот тяжелый труд дал нам время вырасти и многому научится. Мы не испортились. Было много групп, которые появились позже нас и играющих не хуже нас. Нам нравится выпускать альбомы, но наша основная цель - играть вживую. Когда мы начинали как концертная группа, мы не надеялись стать супер-группой. Нам просто хотелось играть музыку и получать от этого удовольствие. Для меня это было хобби и мечтой всей моей жизни. Малоизвестные группы очень редко достигают таких высот которых достигли мы или выше. Я не ожидал этого и не стремился к этому.
Значит вы начинали с выступлений в клубах Лос-Анджелеса?
Мы звонили в клубы в Голливуде и добивались возможности выступить. Мы запоминались людям и на следующее выступление мы продавали больше билетов. Они понимали что мы - не из тех групп которые приходят и уходят. Мы выступали с Coal Chamber и My Ruin и многими другими сильными, но начинающими группами. Это помогло нам продвинуться на сцене L.A. Это было как раз после того как появились Korn и выпустили свой первый альбом. Мы тогда выступали по клубам. После этого лэйблы стали бороться за нас. Мы не торопились и внимательно к этому отнеслись и остановили свой выбор на American Records только годы спустя. Уже через полтора года все лэйблы хотели принять нас. Но мы сказали - если вы потом откажитесь от нас, лучше сделайте это сейчас. Нам такие лэйблы не нужны. В это время мы встретили Rick-а Rubin-а. Тогда он переходил с Warner Bros. на Columbia. Там все было совсем по-другому. Сейчас на лэйбле American не много людей, основная работа делается людьми с Columbia. И всё это контролируется Риком и нами. Это дает нам большую свободу в нашем творчестве. В то время у Рика не было много групп. Он делал новый набор и так получилось что мы стали первыми. Через два года мы записали дебютный альбом. Мы ездили с ним в туры в течении полутора лет. Первое время радиостанции говорили что ни в коем случае не будут играть это. Сейчас они играют это повсюду, каждый день.
Вы - тяжелая группа, после некоторых проблем с которыми столкнулись Marilyn Manson во время прошлогоднего тура, встречались ли вы с какой-либо негативной реакцией когда ездили по городам?
Когда мы ездили в тур со Slayer, мы встречали этих "активистов". Но они на самом деле не мешали нашему шоу. Я понимаю почему эти консерваторы против Мэнсона, он говорил непристойные вещи, но кто сказал что это непристойно ? Он говорит о религии, о вещах, являющихся частью нашей повседневной жизни. Поэтому они запрещают такие группы в своих городах. Ну и пошли они на… . Они пытаются давить на парня, который просто высказывает свое мнение, это его дело. Мы стараемся открыть людям глаза, чтобы они могли высказываться и не боятся что им заткнут рот. Когда объяснишь им что это все неправильно, они расскажут об этом и другим людям.
Связываете ли вы ваш стиль тяжелой музыки с панк-роком?
Наша музыка настолько же панковская, насколько и металлическая, панк оказал на нас большое влияние. Я когда-то слушал Black Flag, Dead Kennedys, группы играющие драйвовую гитарную музыку. Дарон (Малакян, гитарист) тоже слушал такую музкыку, а также разный металл, KISS, Motley Cure. Свяжите это с Beatles, Alien Six Fiend и Bauhaus и вы получите наше звучание. Если вы зайдете в наш автобус во время тура, вы увидите музыкальные компакты - штук 800-1000 - похоже на музыкальный магазин. У нас есть всё от фолка до Cannibal Corpse и до техно. В свободное время я - DJ, я делаю разную электронную музыку - от drum n bass до hard techno house. Это проявлятся в нашей музыке и будет проявлятся на втором альбоме. Там всегда будет присутствовать драйв.
Были ли вы в Omaha?
Мы проезжали Lincoln. Я не уверен, были ли мы в Omaha. Некоторые места просто не запоминаешь точно, играешь концерт, идешь спать и не осознаешь где ты находишься пока что-нибудь не случается.
Ты имеешь в виду проблемы с полицией?
Не знаю. А что ты слышал об этом?
Я ничего такого не слышал, я просто считаю что такой стиль жизни подразумевает что приходится иметь дело с полицией…
Мы - хорошие мальчики и не попадаем в неприятности. Был как-то случай что фэны курили травку недалеко от меня на одном шоу, и тогда пришел охранник, предъявил удостоверение, претендуя что он - полицейский, и хотел выгнать детей с концерта. Я взял вину на себя и сказал что это моё, хотя это не была моя травка. Я не хотел чтобы ребята пропустили выступление Ozzy. Тогда они приковали меня наручниками к стене и я там просидел пока меня не освободила дочка Оззи. Копы ожидают неприятностей когда видят лысого чувака с козлиной бородкой... Я понимаю это. Когда я добираюсь домой, меня обычно задерживают раз или два в неделю, но я научился справляться с этими проблемами.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
jonathan
сообщение 30th Mar 06 - 07:15
Сообщение #27


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 249
Регистрация: 13-Mar 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ростов-На-Дону



молодцы системщики со всеми дружат это радует
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AntonioSOAD..)
сообщение 30th Mar 06 - 11:21
Сообщение #28


Безразличие Джека

Группа: Members
Сообщений: 1266
Регистрация: 25-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: ...



Да они ещё и разносторонние личности. Вот интервью басиста Шаво Одaджяна MTV News - 02.14.2003.

Участники SOAD никогда не ограничивали свои творческие порывы только музыкой, например, Серж Танкян создавал общественные организации и движения, Дарон продюссировал другие группы.
Но не только у них в группе есть хобби. На протяжении недавнего трехмесячного перерыва в работе с SOAD басист Шаво Одаджян направил свои творческие усилия на координирование создания следующего видео группы Taproot и также участвовал в съемках для других групп.
«Когда я слышу песню, я закрываю глаза и вижу много разных вещей и мне нравится воплощать в жизнь эти образы», -говорит Шаво. «Это всегда было моей страстью. Когда я был ребенком, я делал видео про скейтбоард, и я представлял что я играю в группе и делаю рок-видеоклипы, которые я создавал с помощью двух обыкновенных видеомагнитофонов. Так что, наверное, я хранил всё это в себе долгое время.»
Одаджян, руководивший созданием видеоклипов Системы в прошлом году, связался с Taproot по поводу клипа для песни “Mine” после того как выдумал идею и концепцию, которая подходила к песне. Музыканты Taproot дружат с парнями из SOAD, и их заинтересовало предложение басиста. Они попросили его прислать им его идею видео и им понравилось то что прислал Шаво. Сейчас идут подготовки к съемкам которые начнутся в конце февраля в Лос-Анджелесе.
«Это видео – как бы предыстория к их предыдущему видео “Poem”», - говорит Одаджян. «В “Poem” главный герой – парень, который видит девушку и он пишет стихи и слова написаны повсюду вокруг на стенах в помещении где играет группа. В новом видео события происходят между четырьмя стенами, но стены бесконечны и двери ведут из одной комнаты в другую такую же. И они играют в каждой из этих комнат. Концепция в том что это происходит в сознании парня, куда он сам входит. Что-то наподобие творений Rod Serling.»
Вдохновение на создание бесконечной комнаты пришло от фантастического фильма ужасов Vincenzo Natali 1997 года - «Куб».
«Этот фильм дал мне вдохновение на то чтобы создать что-то очень красочное, потому что фильм был очень малобюджетным, но там было много классных видео-эффектов»,- объясняет Одаджян. «Моя работа директора заключается в том чтобы сделать так чтобы это действительно выглядело отлично, чтобы не погружаться слишком сильно в концепцию, но чтобы это выглядело впечатляюще.»
Когда Шаво закончит с клипом Taproot, он планирует поработать над видео для своих приятелей из Spineshank и затем в марте, возможно займется разработкой клипа для группы которая называется Stun.
«После этого мне действительно хотелось бы сделать хип-хоп –видео. Там много действительно хороших исполнителей. Я занимался роком и теперь мне хотелось бы попробовать другой стиль. Я думаю можно сделать много интересных вещей с хип-хопом и у меня есть множество хороших идей.»
Пока Одаджян увлечен созданием видео, он также ждет момента когда он сможет вернуться в репетиционную студию Системы. Даже в то время пока они были в разлуке, системщики продолжали работать самостоятельно над новым материалом, и Шаво говорит что у них уже есть некоторые отличные свежие идеи.
«Я слышал немного новых вещей Дарона, и мне ужасно не терпиться начать работу над этим», - сказал Одаджян. «Это определенно прогресс для нас. Это не звучит как Toxicity или STA или как первый альбом. У этого есть своя собственная жизнь и мне это нравится, потому что мы пишем для завтрашнего дня, а не для сегодняшнего.»
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
jonathan
сообщение 30th Mar 06 - 19:10
Сообщение #29


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 249
Регистрация: 13-Mar 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ростов-На-Дону



нет уж дэрон....никогда не уйдет...он хороший..и не кинет систему
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AntonioSOAD..)
сообщение 31st Mar 06 - 14:40
Сообщение #30


Безразличие Джека

Группа: Members
Сообщений: 1266
Регистрация: 25-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: ...



Цитата(jonathan @ 30th Mar 06 - 19:10) *
нет уж дэрон....никогда не уйдет...он хороший..и не кинет систему

Да он никуда и не собирается.

Выкладываю ещё одно интересное телефонное интервью с Шаво Одаджаном на Радио Ультра (100.5 FM) со всеми стилистическами ошибками переводчицы сего радио, кроме самых наидибильнейших.
Слушатель: Привет, Шаво, меня зовут Марина. Радио Ультра, с днём рождения! Я читала, что до пяти лет вы жили в Армении. Вы помните что-то из этих лет, проведённых там?
Шаво: Я помню мою семью, я помню снег (где мы жили в Армении - там зимой бывает снег, а в Лос-Анджелосе не так много снега).
Слушатель: А вы скучаете по Армении?
Шаво: Да, я, конечно, немного скучаю, всё-таки это моя страна, я оттуда родом. Я помню только какие-то детские вещи, как я играл, я никогда в школу там не ходил. Так что я в основном помню, как я играл с друзьями и ездил в гости к бабушке.
Слушатель: А вы учили русский язык? Ведь Армения была частью СССР...
Шаво: Я знаю русский язык только очень мало, потому что мои родители знают русский хорошо, и вот всё, что я слышал, я знаю, я не умею быстро говорить на нём, я знаю, как сказать "привет" и всё.
Слушатель: Привет, Шаво. В ваших песнях вы часто касаетесь политических тем. Вы увлекаетесь политикой?
Шаво: Мы просто интересуемся жизнью - политика играет важную роль в жизни всех, поэтому мы говорим о ней, но не то, что мы направляем наши песни на политику и политиков, у нас нет никаких планов нападать на политиков, мы - не Rage Against The Machine, у нас просто это в системе и мы включаем это в наши песни; мы каждый день говорим об этом. Необязательно мы каждый день просыпаемся и думаем о политике; можно проснуться и думать о счастье, или проснёшься и думаешь о грусти, о своей бывшей девушке, или о смерти своего друга, или о чём - нибудь ещё, поэтому не каждое утро ты думаешь об одном и том же, поэтому у нас просто группа поёт о жизни, а не о политике, но просто в жизни много политики.
Слушатель: Привет, меня зовут Андрей. У меня 2 вопроса. Только что я узнал с ваших слов, что вы родились в Армении. Трудно ли вам было переезжать в Америку и привыкать к совершенно другой обстановке?
Шаво: Я был ребёнком, поэтому я делал то, что делал. Но мне кажется, если я сейчас вспомню... Да, мне было трудно: мне пришлось учить новый язык и другие новые вещи... Мне пришлось общаться с новыми людьми... Это другой мир. Но я был маленьким и не знал, что такое коммунизм, не знал, что такое Америка, я не знал, что такое СССР, я только знал, что мои родители переезжают из одного места в другое.
Слушатель: ... и вопрос №2: не планируете ли вы выступить в Армении в ближайшее время?
Шаво: На самом деле я планировал, может быть, в ближайший год поехать туда, потому что я хочу посмотреть, как там всё теперь стало, потому что мир изменился с тех пор, когда я был в детстве, и даже Лос-Анджелос изменился.
Слушатель: У меня тоже есть 2 вопроса. Если бы вы были президентом Америки на один день, чем бы вы занялись в первую очередь?
Шаво: Нужно много вещей изменить, нельзя за один день что - то сделать.
Слушатель: ...(гудки)...
Слушатель: Привет, это ста... (что - то неразборчивое)... С каких пор вы решили заниматься музыкой?
Шаво: Когда я был маленьким ребёнком в Армении, я всё время барабанил обо всё и всегда мечтал о гитаре, но родители мне не покупали до 14-ти лет. Я всегда хотел быть музыкантом и исполнителем.
Слушатель: А можно ещё вопрос?.. Кстати, я забыл представится - меня зовут Кира, и я хотел спросить: что бы вы делали, если не стали музыкантом?
Шаво: Кто знает... Я ходил в школу, я работал, поэтому я всегда что - то делал, я никогда не был просто музыкантом. А сейчас я занимаюсь режиссурой, вот сейчас я только начал пробовать себя в режиссуре видео, и сейчас у меня картинки всякие в голове... Я бы занялся этим, я бы двинулся в эту сторону.
Слушатель: Привет, я большой поклонник S.O.A.D и Drowning Pool. До сих пор в шоке от смерти Дэйва Уильямса, солиста Drowning Pool. Я знаю, вы вместе выступали на OzzFeste'e. Может быть, скажете несколько слов об этом трагическом событии?
Шаво: Это ужасная вещь, я услышал об этом дома, и у меня сердце было разбито, потому что буквально за день до смерти мы с ним пили, разговаривали и мы наконец стали друзьями, и хотели общаться, дружить. До этого мы не знали, какой он хороший парень, а он был очень хорошим парнем. Мы, к сожалению, плохо его знали до этого, а тут он пришёл, и вот буквально за день до смерти мы с ним тусовались, и я вот думаю, почему он с нами тусовался последнюю ночь... Мы c ним познакомились, и тут нам позвонили на следующий день и сказали эту ужасную новость; я целый день в шоке сидел в комнате и никуда не хотел ходить... Это ужасно, когда узнаёшь кого - то, а в этот момент у него на плече сидит ангел и говорит, что он его заберёт.
Слушатель: Привет, Шаво, привет, моё любимое радио Ультра! Вы часто выступаете на фестивалях и даёте концерты. Вы не устали от жизни в дороге?
Шаво: Каждый день - по-разному - иногда я просыпаюсь счастливым, и я выхожу на сцену, и я очень хочу играть, а иногда я могу грустным проснуться; может быть, я скучаю по дому, по людям дома, но это моя работа, и я не совсем смотрю даже на это, как на работу, это то, что я выбрал, это была моя мечта, это всегда было моей мечтой, поэтому, когда я себя плохо чувствую, я всегда говорю себе: "Это же моя мечта", и это помогает мне двигаться вперёд.
Слушатель: У вас это получается?
Шаво: Да, получается. Обычно нужно всего 2-3 песни, чтобы самому раскачаться и втянуть других людей. Обычно те, кто не знает нас, им уже нравится, потому, что мы общаемся много с публикой, мы не просто стоим и играем, мы выражаем свои эмоции своей музыкой, и они берут у нас энергию. Если они чувствуют, что я чувствую, и я отдаю им свою энергию, а они мне свою - это, как цикл.
Слушатель: Привет, Шаво. Ваш последний альбом был очень успешным, критики его очень обожают, вы за него получили кучу премий. Вы бы продолжали играть, если всего этого не было?
Шаво: Я бы продолжил играть при любом раскладе.
Слушатель: Значит, хит-парады для вас ничего не значат?
Шаво: Нет, совсем нет.
Слушатель: А на вас нет давления в свзи с тем, что ваш последний альбом был платиновым?
Шаво: Как я говорил, я не обращаю внимания на чарты. Если наша музыка попадает туда, то хорошо, но мы будем этим заниматься несмотря ни на что, будем ли мы продавать миллион альбомов, два, пять - это просто моя радость. Ты волнуешься по этому поводу только, если думаешь о деньгах, а мы о деньгах не думаем, если я могу платить по счетам и как - то могу жить, могу как - то существовать, то я счастлив, мне не нужно быть богатым, мне не нужно быть знаменитым.
Слушатель: Я листал буклеты ваших альбомов, и вы там всё время пишете, что музыку пишете все вместе. А просто мне вот интересно, как вот именно вы это делаете, т.е. по-подробнее, если можно, т.е. кто пишет слова, кто музыку пишет.
Шаво: В основном музыку приносит Дарон, потому что, на мой взгляд, он прекрасный композитор, он многие песни приносит, и он знает, как аранжировать, а я обычно пишу маленьке кусочки с определённым настроением и приношу их группе, а Дарон потом делает аранжировки, и получается песня. А в плане текста - иногда Серж, иногда Дарон пишет текст, а я тексты не пишу.
Слушатель: Привет, Шаво. Я хотела тебя спросить; скажи, что ты больше любишь: работать в студии или живые концерты?
Шаво: Живые концерты. Потому что наша группа не начинала со студийной работы - мы начали с живых концертов. Мы - живая группа. Единственное, почему мы записываемся, - это чтобы люди, которые не могут прийти на наши концерты, послушали нас. Я всегда говорил, что мы - живая группа, а не альбомная группа, и нам нужно записывать, чтобы быть группой в этом мире.
Слушатель: Так может быть, вы запишите живой альбом?
Шаво: У нас есть такая мысль. Но если только мы сможем нормально записать и выбрать нормальные песни с нормального концерта... У нас много всяких идей; мы хотим такой альбом, сякой альбом записать... У нас много идей, у нас много планов; некоторые планы мы исполняем, а некоторые - нет.
Слушатель: Это Женя. Привет, радио Ультра, я вас очень люблю и очень люблю S.O.A.D. У меня такой вопрос к Шаво: чем вы занимаетесь в свободное от концертов и студийных записей время?
Шаво: Моя жизнь за последние несколько месяцев сильно изменилась, моя личная жизнь. Но ещё у меня много хобби: я очень много занимаюсь искусством, я люблю кино, я раньше катался на скейте, ну, и до сих пор катаюсь. Я очень много времени провожу с семьёй и друзьями, я работаю, рисую, делаю видео, занимаюсь дизайном. Очень много вещей, которыми я могу заняться... Я собираю игрушки совершенно разные игрушки.
Written By ¤®Much†acho©™¤
® All Fucking Rights Reserved
© Always Drunk™ Company
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th Apr 24 - 09:53

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.