ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


14 страниц V  « < 12 13 14  
Reply to this topicStart new topic
> Arena Moscow-04.09.11.Впечатления и отзывы
Trin
сообщение 11th Sep 11 - 02:33
Сообщение #196


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 7-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Я точно не помню когда это было, но по-моему где-то в начале.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
wataar
сообщение 11th Sep 11 - 08:13
Сообщение #197


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 2-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




А кто-нибудь может все-таки на русском,без всяких пробелов laugh.gif объяснить что она там сказала.Можно в личку... smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tanya_Kima
сообщение 11th Sep 11 - 09:15
Сообщение #198


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 2-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Хватит панику разводить))) это слово по смыслу можно перевести как например "засранцы". И сказано это было с иронией конечно, а не с целью показать свое фи нашей стране. Посмотрите хотя бы сколько внимания она уделила московскому концерту в твиттере, я уверена что она оценила наш теплый прием, ведь главное не какие то там стереотипы о стране, а то, как принимают поклонники
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
wataar
сообщение 11th Sep 11 - 10:27
Сообщение #199


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 2-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Tanya_Kima @ 11th Sep 11 - 09:15) *
Хватит панику разводить))) это слово по смыслу можно перевести как например "засранцы"

Тююю,я то думал что серьезное... smile3.gif Вообще надо завязывать все эти обсуждения.а то уже кажется,что она нас всех ненавидит,и дай ей волю,распилит нас бензопилой и сожжет laugh.gif Первое впечатление самое верное,а я после концерта был самым счастливым человеком на Земле.мне показалось,что все прошло весело и обоим сторонам все понравилось,а значит так и было.правда с учетом того,что я изначально не собирался дожидаться автографов,фото и прочего.Потом уже пошли "отчеты" в российской прессе и т.д и т.п
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Anna_a
сообщение 11th Sep 11 - 14:38
Сообщение #200


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 59
Регистрация: 22-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moscow



интересно, почему она в Nobody's не спела второй куплет? huh.gif
такое ощущение, что она подумала- все равно мы язык не знаем, не заметим.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
KoHHoP
сообщение 11th Sep 11 - 19:28
Сообщение #201


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 57
Регистрация: 26-Jan 11
Сообщения понравились: 0 раз




Видно ща у всех наступил синдром после концерта,типо как все прошло?хорошо ли?понравилось ей?Все было кул ребята biggrin.gif Выше правильно сказали,то как в твиттере она отписала про концерт,видно что ей понравилось)) Я лично не помню такого после Nobody's ,но можете быть спокойны...перед WTH она кричит почти тоже самое,как вы говорите:,, all right motherf***... Moscow Russia,are you ready?,, и тут на 99,5% видно что она говорит это,чтобы разогреть толпу,и никак не обидеть кого либо.Тем более вы как будто первый раз слышите такие слова от Аврилки,она и с друзьями и с членами группы шутя так говорит)))Так,что все было куллл tongue.gif happy.gif ---1:25 вкл,она там говорит эти слова)))и успокойтесь))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
KoHHoP
сообщение 11th Sep 11 - 19:47
Сообщение #202


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 57
Регистрация: 26-Jan 11
Сообщения понравились: 0 раз




Liger, ну ты запугал людей))И еще- слово mother**r знают даже те, кто не знают английского)))Все это было любя,чтобы народ завелся))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tanya_Kima
сообщение 11th Sep 11 - 23:07
Сообщение #203


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 2-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Anna_a @ 11th Sep 11 - 14:38) *
интересно, почему она в Nobody's не спела второй куплет? huh.gif
такое ощущение, что она подумала- все равно мы язык не знаем, не заметим.

Да прекращай)) вот реально народ накрутили! Она просто подзабыла слова, т.к песня не входит в трек лист, давно пела ее видимо:)
Концерт был отличный, Аврил общалась с залом, много улыбалась. Я уверена она нас любит не меньше остальных поклонников smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Anna_a
сообщение 11th Sep 11 - 23:46
Сообщение #204


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 59
Регистрация: 22-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Moscow



ну лично я народ не накручивала, а наоборот, успокаивала.
то, что нас любит- мало вероятно. но это уже мое личное мнение, не подлежащее обсуждению.

ну буду считать, что просто не собралась с мыслями, и выдала первый куплет дважды.
в конце концов, всякое может быть.)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
xD007
сообщение 12th Sep 11 - 16:56
Сообщение #205




Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Anna_a @ 11th Sep 11 - 23:46) *
ну лично я народ не накручивала, а наоборот, успокаивала.
то, что нас любит- мало вероятно. но это уже мое личное мнение, не подлежащее обсуждению.

ну буду считать, что просто не собралась с мыслями, и выдала первый куплет дважды.
в конце концов, всякое может быть.)


Anna_a смотрите ее другие концерты это уже не первый раз так забывает.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
avril_kotenok
сообщение 13th Sep 11 - 19:42
Сообщение #206


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 281
Регистрация: 8-Apr 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Конечно не в тему, но я ищу девушку(с розовой прядью), которая с утра стояла, а к вечеру вела дискуссию с организатором )) В ЛС
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
michelle-lavigne
сообщение 22nd Sep 11 - 01:14
Сообщение #207


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 16-Jan 11
Сообщения понравились: 0 раз




Мм, ну концерт оправдал мои ожидания на 100%, правда был всё таки момент, когда я уже отчаялся пробиться в самый первый ряд (так как пришлось пробиваться с самого конца уже после начала первой песни). Но всё таки я из последних сил карабкался и уже к концу первой песни стоял в заветном месте)))

Огромное спасибо всем кто пропустил меня (я не в обиде за удары) и приношу извинения всем кого отпихнул или случайно ударил локтем))) Очень запомнились 2 девушки:

- та что стояла слева от меня, была уже никакая (видимо с утра там тусила), было ощущение что концерт ей вообще не в радость, чуть сознание не потеряла)
- та что стояла справа, заслужила моё уважение активностью и знанием песен наизусть, правда отдавила мне все ноги)))

Короче, всё было отпадно и флешмобы удались на славу)))

p.s. почитал тут по поводу давки. Девченки, давки не было вообще, особенно в первом ряду, сразу видно что вы ни разу на панк-рок концертах не были и понятия не имеете о давках и о том что на них творится)) Так что в плане культуры - всё прошло очень цивильно

Чувак я тебя узнала! и вот что хочу сказать я тебя искринне ненавижу! ведь это ты протолкнулся в начале в 1 ряд справа и стоял как статуя что тебя не сдвинуть было! ЗНАЙ 2 ДЕВОЧКИ ЧТО СТОЯЛИ С ПРАВА ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ! что касаеться девочки с левой стороны, это вовсе не девушка была, а парень с хвостом по крайне мере там стоял он и после концерта тож хотел тебя убить! так что ты нажил себе врагов своим быдлообразным поведением!

Сообщение отредактировал michelle-lavigne - 22nd Sep 11 - 01:15
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
punktik
сообщение 12th Oct 11 - 00:14
Сообщение #208


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 2-May 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Петербург



Решила все-таки выложить отчет на память. Я все еще продолжаю жить словно во сне всех воспоминаний, заторможенно присутствуя в реальности ..
Приехала в Москву рано утром.. И поехала в Арену! удивляться нечему..такие уж мы помешанные. и в 9 утра там уже был народ).. Сразу почти и не узнала Кирилла,с ним была Вика, с которой мы очень сдружились чуть позднее). потом еще заметила Ленку..ух классно все-таки, что старые такие фаны до сих пор собираются вместе с самого утра!. как бы тоже без сомнений)
Ну вот нас вообщем-то было 7ро:, Кирилл, Вика, Лена с Мишей, Рим(самый взрослый из нас, он банкир даже) , Лешка, и я) часов до 10. потом подлетел Максим из Тюмени) и придется повторить: несмотря на то что не знакомы были почти все)- через пару минут все общались уже как закадычные друзья). Погода была омерзительная. Пронизывающий ветер моментально приводил нас в мандраж. Хотя большая часть от волнения, конечно же.. Несколько раз Лена силой меня тащила отогреваться в машину к другу с форума, Ксайрону).
Народ начал собираться в кучки. Нам явно не хватало какого-то одного лидера.. например кое-кого с аврил.ру тим! Тут мне пришла идея: надо как в прошлый раз сделать совместное фото. С целью дальнейшего справедливого распределения очереди.
К трем часам наконец приехала Света, с которой мы дружим с прошлого концерта) и очень вовремя... Через какое-то время не сказать чтобы с уверенностью, но в надежде на встречу с Эв, мы дежурили у бэкстэйдж. Один автобус подъехал сразу же... там угадывался силуэт девушки .....ох, как сразу сердце заколотилось.затрясло офигеть как! вышла сопровождающая девушка..и оказалась - Эми жена Мэтта ммм.. от этого стало вообще волнительно! пару часов так и прошли...Из клуба вышел Стив, клавишник..нам показалось это странным, что он один быстро направился к отелю Ренессанс. потом вышла девушка, сопроводавшая Эми, и укатила на автобусе... о все поняли , что это значит!
Все же нервы сдали у многих. Ленка с Мишей ушли предъявлять права на первое место в очереди.. кто-то ходил туда-сюда..
Вдруг вышла группа. Все так медленно посмотрели на них.тут Левые Девки помчались к ним. и мы тоже Я сразу к Джимми: Кэн ай мэйк фото виз ю. он приобняв , сказал :sure)) У Лешки хороший Nikon.. решили совместно сфотаться..быстренько сгруппировались.. Тут, я смотрю Родни немного поодаль. как ни при чем..:Хэй Родниии, кэн ай мэйк фото виз ю? О как он меня тут же обнял, так крепко, дружески... я обалдела)))) потом на место фотографа леша поставил меня,разобралась с его фотиком еле-еле)) Джимм -довольный командир..начал показывать всем остальным товарищам- вот типо, сюда все смотрим. Ох, а я ржу, от того, что на меня показывает сам Джимм, и вся группа смотрит!!! Очень повезло, на самом деле!! нуу я бы с ними вообще целый день бы тусила, они классные! вот как!

уже седьмой час. стало понятно, что она подъедет прямо к самому шоу, и скорее всего не сюда! В конце концов, многие даже на концерт не смогли попасть (не будем называть имен;( ).Только встреча с группой оказалась не последней! очень скоро сердце екнуло: это же Мэтт Лавин!!! вышел вместе с технарями) Пока мы улыбались, провожая его взглядом, они уже далековато ушли... Опомнившись,, мы с Викой и Лешкой побежали следом..чуть притормозив, но не останавливаясь вот так поговорила с мэттом)):
- "Hi guys,hey Mattew, Can i make foto with you?"
- Hi, no-no,we don't do any fotos.
- Ohh, ok, sorry=)
-Thnx , sorry =D .. Вот так вот Мэтт Лавин стал первым, кто мне отказал с фото! НО зато он так улыбнулся искренне, что копецц) мне так нравится эта улыбка знакомая всем по Аврил)Может он потом еще сказал Ей, что какие-то бешенные русские фэны хотели сфоткаться и с ним тоже:)
мы пролезли через ограждение, встав в начало очереди, нам повело что там была Лена=)) очень скоро и двери открылись! минуя скорее осмотр бежим к сцене, забили места справа!

На часах 18:56..Только спустя почти 3 часа начали выходить музыканты!!!!!! ааааааааа вот-вот и они начали играть что-то неземной красоты! долго играли.. Уже стояла и думала, она вообще выйдет???0_о прямо так таинственно...=))
и тут ....ДАААА.. свершилось... Грациозно держа в руках зеленую мигающую звезду, ОНА вышла! и все исчезло в один миг.. тысячи возгласов слились в один.. Все перестало существовать! Мы снова видим ее здесь, совсем рядышком!!!!почти четыре года назад ..было это чудо! и вот снова!!!
... Как же прекрасен ее голос вживую! не сравнитьь ни с одной записью. .. а как красива она была!!! как никогда!!! самая лучшая ее прическа за последние лет 6... и - просто штаны с просто майкой оф. тура!!! она начала зажигать, уже видимо ее саму распирало, и хотелось скорее открыть свой Европейский тур.. убежала за кулисы.. а музыканты продолжали творить чудеса!! Крикнув что-то типо: aaallright, are you reaaady, maaazaafuckeers!!? выбежала под первые нотки заводной Wth!... было невероятно тесно, и рюкзак под ногами не давал оторваться по полной.. Впрочем, в первые минуты хотелось только наслаждаться ею..

следующие песни вообще по панк-року были, со скейтер бой.. до хи вознт(они шикарных там переходов в музыке добавили..прям ах)))) , ай олвэйс гет вот ай вонт!!! ооо что она делала.... акробатические номера почти что!!!!вот ее прет!!! мне показалось это даже через чур крутым... и я была даже смущена этим=) в ее движениях была такая плавность, будто она наслаждается каждым мгновением.. Просто не узнать))резкость и скромность куда-то ушли.. теперь она зажигает на все 200%, по взрослому так сказать!!))такая смешная.. тянула слова... но при этом она тааакая настоящая.. искренняя.. и крутая-крутая-гениально-крутая!!!
Глупо даже писать об этом.. но как раз во время наверно , скейтер боя.. к нам в первый ряд протиснулся какой-то быдло в белой футболке.. он либо пьян.. либо обдолбан, схватился за ограждение. и вообще ни на см не подвинуть его было!!еще он жевал вату и запихивал ее в уши... Вот меня с моим железным терпением и позитивным настроем сложно выбесить или растроить, но тогда реально паршиво стало. Вот ведь есть на свете! не человек, а амеба какая-то.. Чувак, я тебя ненавижу! Впрочем, раз он ограничил наше пространство,- прыгала прямо по его ногам, с огромным удовольствием!!;Р в самом конце он спросил, я ли это топтала.и он че-то типо даже извинился.. Ну блин, из-за таких неадекватов случается много дерьма. особенно обидно- в такой великий день.
Главное, что произошло в тот день- Nobodys home был!! эта песня была моей целью, когда я узнала про тур! Don't tell me играла тоже на гитаре.. что может больше выразить Агрессивно-бешеннуюиспокойную-добрую-прекрасную-Аврил словами -im gonna kick your ass) во все горло орала я и в итоге, потеряла голос)) в каком шоке находилась, когда музыканты сами играли unwanted/freak out/losing grip....охрененно!!!)) а после выхода на бис... как как оторвались на последней Complicated) и лично для нас это был как бы разогрев перед завтрашним Питерским концертом! в конце кстати, она очень мило прощалась, и сделала колесо!
дааа в этот день снова со мною случилось счастье!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
surik_muik
сообщение 3rd Nov 11 - 10:45
Сообщение #209


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 87
Регистрация: 19-Jun 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: из москвы



Ооооо.... Было потрясающе! Аврилушка правда опоздала на 40 мин., но это не важно! фотки есть на моём сайте:http://avrilka.clan.su/photo/koncertnye_tury/foto_s_koncerta_v_moskve_2011/3
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Temchik66
сообщение 4th Sep 13 - 20:19
Сообщение #210


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 460
Регистрация: 29-Sep 10
Сообщения понравились: 0 раз




Сегодня, 4 сентября 2013 года, а значит прошло ровно 2 года с потрясающего концерта Аврил Лавин в Москве в рамках тура The Black Star Tour.
Спасибо Аврил и ее команде за этот праздник. И надеюсь увидеть ее снова у нас в гостях в 2014 году =)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

14 страниц V  « < 12 13 14
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 19:20

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.