ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


193 страниц V  « < 187 188 189 190 191 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Фильмы и ТВ
AbbeyDawn
сообщение 6th Mar 15 - 10:05
Сообщение #2821


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Stop ACTA, манера его, даже не возникает после просмотра вопроса о режиссере. Но фильм откровенно слабый. Как фан можно посмотреть, а как реально проникнуться работой финчера, его хваленой атмосферой - неа. Предсказуемо. Хотя Пайк мне нравится, хорошая девочка. И играет отлично. Для меня лично вытянула весь фильм.
Финал глупый какой-то, мне абсолютно не понравился. Если так в книге, то финчер мог бы настоять на более логичном финале. Как-то так.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 6th Mar 15 - 18:21
Сообщение #2822


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Тех, кто не смотрел этот фильм, но хотел бы, предупреждаю, что первые два абзаца этого моего сообщения содержат спойлеры. А вот последние два можно читать всем.

Лена, финал там открытый и пугающий. "Кто знает, что еще взбредет в ее больную голову?". "Как дальше жить с таким монстром?". "Как от него избавиться?" Я лично где-то со второй половины фильма начал бояться героиню Пайк, даже только одного этого ее страшного взгляда. Хотя, честно сказать, жутковато мне стало уже в самом начале фильма, как только ее показали, ну и тот же самый эпизод уже в самом конце фильма был еще более зловещим... Хотя, где-то в первой половине фильма я, пусть и с некоторыми сомнениями, думал, что это герой Аффлека с ней что-то страшное сотворил. Финчер заставил меня так думать.

Про отличительные манеру режиссера и характер его фильмов соглашусь. Но с тем, что фильм "слабый", совершенно не согласен. Да, есть в нем некоторые спорные и непонятные вещи. Эти странные действия главной героини. Но, может, они вполне нормальные для такой психопатки, какой она является. И еще, как я уже говорил, мне показался слишком фарсовым этот эпизод с убийством ее бывшего и тоже потерпевшего от ее выходок бойфренда. И уж тем более я не согласен с тем что "фильм предсказуем". Вот смотрел все два с половиной часа, и так ничего и не предсказал. А финал, как я уже заметил в самом начале этого сообщения вообще открытым получился...

А вообще, это вредное кино, психопатическое. Оно оказывает угнетающее и разрушительное воздействия на психику, оставляя еще один негативный отпечаток в подсознании. Поэтому лучше не следуйте моему предшествующему вредному совету и не смотрите его.

Но стоит отметить, что в этом фильме, помимо психопатологии, присутствует довольно реалистичная "аутопсия" обычной, так называемой "нормальной" семейной жизни.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 6th Mar 15 - 21:03
Сообщение #2823


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Stop ACTA, к сожалению, я уже года два так смотрю фильмы. Говорю Леше, что там дальше будет, сижу, убеждаюсь в том, что я была права, печалюсь. Мне лично было понятно, что она за красотка.
А по поводу "плохого" кино не соглашусь. Это все зависит от человека, его восприятия. Если ты можешь отнестись к фильму философски, не воспринимать так в штыки все это, не проецировать тем более на себя, то все ок. Я посмотрела тяжелых фильмов в одно время оочень много. Но не свихнулась. Скорее ничего не поняла в них при первом просмотре. Так что наоборот пусть смотрят) Больше мнений )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
DISASTER
сообщение 7th Mar 15 - 17:56
Сообщение #2824


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3345
Регистрация: 7-Nov 09
Сообщения понравились: 37 раз

Откуда: Toronto



Цитата
Это все зависит от человека, его восприятия

AbbeyDawn, а мне вот не понравились Обитель проклятых и Авиценна
Вернее не так. Я из-за твоего отзыва ожидала больше от Обители проклятых. В основном-то нет претензий, хотя актерский состав "сделал" 80% фильма.
А вот Авиценна как-то вообще...Я вот почувствовала, что что-то не так со сценарием еще в начале, когда ворчун-лекарь не хотел-не хотел брать мальчика (собсна уже замыленный такой прием) и вдруг взял...
В общем, хром сюжет на обе ноги. Торопились видимо. Меня нигде не впечатлило, хотя даже при такой длине досмотреть не составило труда. В общем, если б не Кингсли, то вообще какаха была бы. Имхо.

пиес. Как можно было нашим ребятам перевести это как Обитель проклятых? Как можно так гадить название, ведь оно вообще не отражает суть, в отличие от оригинала.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 8th Mar 15 - 12:36
Сообщение #2825


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Заценил сегодня Духлесс 2. Понравился. Прям вот оно, так близкое, родное)))))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 9th Mar 15 - 10:54
Сообщение #2826


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



DISASTER, пфф))) это еще не все, на что они способны. Я как ни посмотрю на КП названия, так и седею.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
DISASTER
сообщение 14th Mar 15 - 09:09
Сообщение #2827


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3345
Регистрация: 7-Nov 09
Сообщения понравились: 37 раз

Откуда: Toronto



мы не отстаем и тоже посмотрели Исчузнувшую
у меня вопросы остались чисто по правосудию, слишком уж мало разбирательств было по поводу такого зверского убийства, ею совершенного
эксперты вроде тоже не дураки должны быть и, извиняюсь, трахнув себя бутылкой вряд ли можно изобразить изнасилование
в общем, как по маслу у нее все прошло, уж слишком
а я расчитывала, что тетя-следователь все разрулит и разоблачит ее с треском, вот на это было бы интересно посмотреть
убийца-психопат должен сидеть в тюрьме
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 16th Mar 15 - 12:33
Сообщение #2828


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



Цитата
трахнув себя бутылкой вряд ли можно изобразить изнасилование


DISASTER, ну во-первых можно. во-вторых она могла сказать что он её насиловал бутылкой.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
DISASTER
сообщение 16th Mar 15 - 12:46
Сообщение #2829


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3345
Регистрация: 7-Nov 09
Сообщения понравились: 37 раз

Откуда: Toronto



Человек_32,
Цитата
во-вторых она могла сказать что он её насиловал бутылкой

какие ваши доказательства?) камера на что

а еще мы посмотрели Шоу Трумана - хорошо, что не затягивали сюжет, все быстренько и понятно, понравились "серьезные" кривляния Джима Керри
и посмотрели фильм Радио вчера - с Эдом Харрисом и Кьюбой Гудингом мл.
Кьюба Гудинг порадовал очень, хороший фильм, смотрится легко и позитивно
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 16th Mar 15 - 13:26
Сообщение #2830


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



DISASTER, какая камера? где?
по камерам она норм сыграла где надо.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
DISASTER
сообщение 16th Mar 15 - 13:36
Сообщение #2831


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3345
Регистрация: 7-Nov 09
Сообщения понравились: 37 раз

Откуда: Toronto



Человек_32, ну так камеры же на каждом шагу были, а не только там, где она "страдала", разве нет?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 16th Mar 15 - 13:58
Сообщение #2832


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



DISASTER, нет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
DISASTER
сообщение 16th Mar 15 - 14:37
Сообщение #2833


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3345
Регистрация: 7-Nov 09
Сообщения понравились: 37 раз

Откуда: Toronto



Человек_32, вот сволочь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 17th Mar 15 - 11:03
Сообщение #2834


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



DISASTER, там вообще мне помнится менты сказали что почти со всех камер всё было удалено (типа этот мужик заметал следы). или я путаю
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
DISASTER
сообщение 17th Mar 15 - 11:21
Сообщение #2835


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3345
Регистрация: 7-Nov 09
Сообщения понравились: 37 раз

Откуда: Toronto



Человек_32, не помню, но очевидно, что дело замяли, вопросов-то много было к ней, но не дали спросить
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

193 страниц V  « < 187 188 189 190 191 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th Apr 24 - 15:17

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.