ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


22 страниц V  « < 20 21 22  
Reply to this topicStart new topic
> Фитнес, бодибилдинг, силовые тренировки, Строительство красивого тела
White Kolt
сообщение 9th Jun 14 - 00:26
Сообщение #316


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



Цитата(Vened @ 8th Jun 14 - 16:08) *
Да нормально всё совмещается, особенно на массе. Взял с собой немного еды в лотке (риса с курицей), за час до конца работы поел, после работы на треню, а после тренировки поужинал. Если стремно с лотком на работу ходить или там микроволновки нет, гейнера или протеина вмазал.

ахах, чувак, ты явно не хардгейнер. немного еды? да мне чтобы набрать хоть 500 грамм лишних, надо жрать минимум 6-7 раз в день. я даже не знаю, как мне столько еды таскать с собой smile3.gif
гейнер хорошо, но тоже всю еду им не заменишь, накладно выходит.
это жесть, я тут 3 килограмма потерял, для меня это равносильно самоубийству biggrin.gif



Цитата(Deneb Algedi @ 8th Jun 14 - 21:23) *
Как вы этот корм для качков едите, мне тут подогнали попробовать. Рис с курицей - это пища богов, по сравнению с этими порошками

не знаю, что там тебе попробовать дали, любой хороший гейнер/изолят в сочетании с молоком это же вкуснотища. как молочный коктейль по вкусу


Цитата(Alandal @ 8th Jun 14 - 15:59) *
White Kolt, ну мало ли. цели бывают разные. в связи с работой проблема графика актуальна. ну да и фиг. всегда тело можно укреплять, а если работа ослабляет, то можно работу сменить)))

ну "укреплять тело" это очень расплывчатое понятие, а вот когда у тебя уползает с таким трудом набранная масса, да еще и силовые падают, это реально печалит.

мне просто интересно, как вот все это совмещать люди умудряются. и зал и работу, у некоторых дети еще, жена, кот. это ж с ума сойти можно biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Strifegirl
сообщение 9th Jun 14 - 07:54
Сообщение #317




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 5086
Регистрация: 16-Jan 09
Сообщения понравились: 6 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010



Цитата
не знаю, что там тебе попробовать дали, любой хороший гейнер/изолят в сочетании с молоком это же вкуснотища. как молочный коктейль по вкусу

Я тоже не знаю, помню что банка черная какая-то. Но уж лучше молочный коктейль нормальный сделать
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 9th Jun 14 - 10:36
Сообщение #318


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



Цитата
ахах, чувак, ты явно не хардгейнер. немного еды? да мне чтобы набрать хоть 500 грамм лишних, надо жрать минимум 6-7 раз в день. я даже не знаю, как мне столько еды таскать с собой

ну ты загнул.. хотя может у тебя такой метаболизм.. с работой сложно бывает совмещать. у меня конец рабочего дня в 18-00 примерно в 20-00 я могу быть в зале уже накушеным и отдохнувшим. но в это время просто ад. народу тьма.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 9th Jun 14 - 17:26
Сообщение #319


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Цитата
ахах, чувак, ты явно не хардгейнер. немного еды? да мне чтобы набрать хоть 500 грамм лишних, надо жрать минимум 6-7 раз в день. я даже не знаю, как мне столько еды таскать с собой

вообще это от конституции зависит, конституцию изменить сложно, но подкорректировать в нужную сторону легко. а в основе конституции лежат эмоции. почитай книгу по аюрведе, можно даже для начинающих. наколачивать текст тут не буду. долго. дойдёшь до описания дош, всё там понятно станет.

Цитата
ну "укреплять тело" это очень расплывчатое понятие

ну вот мне рельеф, допустим, не особо важен. главное, чтобы девушку поднять без проблем, и связки крепли. для этого особой системы и не нужно)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 9th Jun 14 - 21:28
Сообщение #320


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



Цитата(White Kolt @ 9th Jun 14 - 01:26) *
ахах, чувак, ты явно не хардгейнер. немного еды? да мне чтобы набрать хоть 500 грамм лишних, надо жрать минимум 6-7 раз в день. я даже не знаю, как мне столько еды таскать с собой smile3.gif
гейнер хорошо, но тоже всю еду им не заменишь, накладно выходит.
это жесть, я тут 3 килограмма потерял, для меня это равносильно самоубийству biggrin.gif

Чувак, я тебе дал реальный совет из своего опыта. Это уж твое дело воспользоваться им или ныть, какой ты хардгейнер. Всё просто ведь, как говаривал Дориан Ятс, хочешь расти - жри как сукин сын и тренируйся как чертов ублюдок! Только потом остановиться сложнее будет)) Я тоже пару лет назад бился за каждые 500 грамм, не мог за 70 кг перевалить, а сейчас не знаю как с 90 похудеть. Если надо много есть - ок, бери два лотка с рисом и курицей, ешь через 2 часа после начала рабочего дня и за час до конца, я так и делал. Получается как раз 6 приемов пищи: завтрак, второй завтрак на работе, обед, ужин на работе, ужин после трени и творог/казеин перед сном. Никто тебя ругать не будет, если пару раз по 10 минут ты потратишь на прием пищи. Другие курят и языком треплются дольше.
Но реально, оно того не стоит. С возрастом масса сама попрет. Я сейчас склоняюсь к тому, что лучше развивать функциональность, чем просто набирать мышечную массу.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Asmoday
сообщение 9th Jun 14 - 22:38
Сообщение #321


Coup de grace

Группа: Members
Сообщений: 4005
Регистрация: 30-Apr 09
Сообщения понравились: 7 раз

Откуда: Украина



Цитата(Alandal @ 9th Jun 14 - 17:26) *
ну вот мне рельеф, допустим, не особо важен.

важен для секси селфи в инстаграмчик
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 11th Jun 14 - 02:00
Сообщение #322


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



Цитата(Человек_32 @ 9th Jun 14 - 10:36) *
ну ты загнул.. хотя может у тебя такой метаболизм.. с работой сложно бывает совмещать. у меня конец рабочего дня в 18-00 примерно в 20-00 я могу быть в зале уже накушеным и отдохнувшим. но в это время просто ад. народу тьма.

да если бы. я ж постоянно экспериментирую с собой, вот мне надо минимум 3000 калорий в сутки потреблять, а лучше - больше. метаболизм вообще бешеный, ну это почти у всех дрыщей так)
ага промежуток с 18.00 до 20.00 это жесть. я стараюсь ходить к 21.30 где-то, тогда там хоть дышать можно
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 11th Jun 14 - 02:23
Сообщение #323


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



Цитата(Vened @ 9th Jun 14 - 21:28) *
Чувак, я тебе дал реальный совет из своего опыта. Это уж твое дело воспользоваться им или ныть, какой ты хардгейнер. Всё просто ведь, как говаривал Дориан Ятс, хочешь расти - жри как сукин сын и тренируйся как чертов ублюдок! Только потом остановиться сложнее будет)) Я тоже пару лет назад бился за каждые 500 грамм, не мог за 70 кг перевалить, а сейчас не знаю как с 90 похудеть. Если надо много есть - ок, бери два лотка с рисом и курицей, ешь через 2 часа после начала рабочего дня и за час до конца, я так и делал. Получается как раз 6 приемов пищи: завтрак, второй завтрак на работе, обед, ужин на работе, ужин после трени и творог/казеин перед сном. Никто тебя ругать не будет, если пару раз по 10 минут ты потратишь на прием пищи. Другие курят и языком треплются дольше.
Но реально, оно того не стоит. С возрастом масса сама попрет. Я сейчас склоняюсь к тому, что лучше развивать функциональность, чем просто набирать мышечную массу.


чувак, совет, конечно, правильный, слов нет. беда в том, что я и сам в курсе про еду, которую, оказывается, можно в лоток засунуть и на работе жрать. это все из серии прописных истин, а-ля жри как конь, делай базу, спи.
а цитатки отличные, ага. а Миша Кокляев говорил, что надо е****ть в зале и столовой. а Пушкин говорил, что мороз и солнце, день чудесный. хорошо, что ты читаешь качковские паблики. только я не об этом немного.
я тут ною о том, что я жру 5-6 раз в день и при этом худею (!). тут не то, что ныть, я тут рыдать скоро буду. я эти килограммы месяцами набирал smile3.gif
вот и спрашиваю, как тут остальной народ массу набирает, на работе-то. а ты мне цитатки постишь, да про лотки рассказываешь. это мы, батенька, и сами знаем)

а вот про свой опыт качковский, давай по-подробнее. то есть ты был эктоморф, а потом у тебя резко так на 20 кг веса прибавилось?
просто чет я сомневаюсь, что с возрастом масса "сама попрет". вернее, то, что жиробасина попрет, охотно верю, а вот в то, что попрет качественная мышечная масса - с трудом. сама по себе? с чего вдруг?

Цитата(Alandal @ 9th Jun 14 - 17:26) *
а в основе конституции лежат эмоции.

ШТА?

в основе "конституции" тела лежит генетика. эмоции? нет, ты серьезно? laugh.gif

Цитата(Alandal @ 9th Jun 14 - 17:26) *
главное, чтобы девушку поднять без проблем, и связки крепли. для этого особой системы и не нужно)

ну девушки-то тоже разные бывают biggrin.gif

имхо, для развития общей силы нужны явно не гантельки, а становая с приседом. ну или толчки с рывками из ТА
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 11th Jun 14 - 07:25
Сообщение #324


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



White Kolt, ну если ты такой умный и знаешь все прописные истины, тогда я не понимаю какого ты здесь ждёшь совета? Чудо-таблетку что ли хочешь какую-то... Ну попробуй курсануть, может получше попрёт) Большинство ведь так и живет: работает и выкраивает время для фитнеса. Поэтому и в зале народу много вечером. Да, в основном это не супер качки (за исключением генетически одаренных), но тут уже вопрос приоритета. Если ты хочешь не просто быть в хорошей форме и не дрыщом, а хочешь сухую качественную массу и супер рельеф, то тогда надо забивать на нормальную работу. Вот у нас в зале все большие ребята - охранники в клубах. Они работают сутки через трое, тягают штангу в своё удовольствие, ездят на ланосах и бочках и беззаботно пердят в раздевалке и не парятся, что им за 30 лет, а из интересов в жизни - пожать побольше, пожрать вовремя и набить морду зарвавшемуся посетителю.
В общем, чуда ждать не приходится. Если ты не одарен генетически, то не парься и просто держи себя в хорошей форме, чтобы были силы и энергия для жизни и работы. Ну и чтобы в зеркало не стыдно взглянуть wink.gif
Цитата
я тут ною о том, что я жру 5-6 раз в день и при этом худею (!). тут не то, что ныть, я тут рыдать скоро буду. я эти килограммы месяцами набирал smile3.gif

Ну и что, летом все худеют! Будут кубики пресса зато. Наберешь ты свои кг за зиму.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 11th Jun 14 - 10:09
Сообщение #325


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



White Kolt, покупай жЫгули без усилителя руля, и руки можно уже не качать.лол для набора массы вообще рецепт один. и ты его знаешь. тут про это ещё не говорили, поэтому напомню что нужно не ошибиться с программой. т.е. правильно распределять нагрузки: скажем бицепс не попрёт пока спину вкачивать не будешь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 12th Jun 14 - 00:50
Сообщение #326


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



Цитата(Vened @ 11th Jun 14 - 07:25) *
White Kolt, ну если ты такой умный и знаешь все прописные истины, тогда я не понимаю какого ты здесь ждёшь совета? Чудо-таблетку что ли хочешь какую-то... Ну попробуй курсануть, может получше попрёт) Большинство ведь так и живет: работает и выкраивает время для фитнеса. Поэтому и в зале народу много вечером. Да, в основном это не супер качки (за исключением генетически одаренных), но тут уже вопрос приоритета. Если ты хочешь не просто быть в хорошей форме и не дрыщом, а хочешь сухую качественную массу и супер рельеф, то тогда надо забивать на нормальную работу. Вот у нас в зале все большие ребята - охранники в клубах. Они работают сутки через трое, тягают штангу в своё удовольствие, ездят на ланосах и бочках и беззаботно пердят в раздевалке и не парятся, что им за 30 лет, а из интересов в жизни - пожать побольше, пожрать вовремя и набить морду зарвавшемуся посетителю.
В общем, чуда ждать не приходится. Если ты не одарен генетически, то не парься и просто держи себя в хорошей форме, чтобы были силы и энергия для жизни и работы. Ну и чтобы в зеркало не стыдно взглянуть wink.gif

Ну и что, летом все худеют! Будут кубики пресса зато. Наберешь ты свои кг за зиму.

чувак, начнем с того, что совета я собсно и не спрашивал. я поинтересовался, кто как совмещает. это ты уже ворвался с курицей в лотке. а теперь еще и в обиде на меня. я ж не говорю, что дофига умный, в теме бб вообще не шибко шарю, но основы да, знаю, думаю, их каждый посетитель зала знает. так что не серчай на меня)
вопрос приоритета вот это да, это интересно. конечно, о заоблачных высотах не мечтаю, но подрасти всегда хочется, согласись.

и кстати, я просил тебя рассказать о твоем опыте, а ты не рассказал



Цитата(Человек_32 @ 11th Jun 14 - 10:09) *
White Kolt, покупай жЫгули без усилителя руля, и руки можно уже не качать.лол для набора массы вообще рецепт один. и ты его знаешь. тут про это ещё не говорили, поэтому напомню что нужно не ошибиться с программой. т.е. правильно распределять нагрузки: скажем бицепс не попрёт пока спину вкачивать не будешь.

про спину не очень понял. ты про то, чтобы про спину не забывать в принципе, или чтобы их в один день делать?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 12th Jun 14 - 18:23
Сообщение #327


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Цитата(White Kolt @ 11th Jun 14 - 02:23) *
ШТА?

в основе "конституции" тела лежит генетика. эмоции? нет, ты серьезно? laugh.gif

серьёзно. сказал же почитать. почитай)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 1st Jul 14 - 11:45
Сообщение #328


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



Цитата(Alandal @ 12th Jun 14 - 18:23) *
серьёзно. сказал же почитать. почитай)

что почитать-то? всем советуешь читать, но никогда ни авторов ни имён произведений..

White Kolt, я про то чтобы не забывать в принципе.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

22 страниц V  « < 20 21 22
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th Mar 24 - 01:39

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.