ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Подставы и сплетни, Сталкивались с таким?
B.R
сообщение 27th Mar 09 - 11:47
Сообщение #1


I do it again

Группа: Members
Сообщений: 1902
Регистрация: 6-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Бишкек



Решила создать такую тему,потому что столкнулась с одним случаем жестоких сплетен...

К нам в класс перешла новая девочка. Она неформалка и троешница,чем сразу заслужила неприязнь учителей и почему-то одноклассников.Но если первые ей только оценки занижают,то вторые издеваются как могут. По всей школе ползут слухи,что,мол она пьет,да и еще и ориентации не той... А девчонка абсолютно нормальная, безобидная,никого не достает, но и не под кем не прогибается. С ориентацией все в порядке-все мозги истрепала жалобами,когда поссорилась со своим парнем. Короче, я сейчас уеду, так они её вообще загрызут. Так её хоть мой авторитет отличницы и старейшей ученицы школы(я там с первого класса) защищал.

В общем, попадали ли вы или ваши друзья в подобные ситуации и как из них выпутываться?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 27th Mar 09 - 11:49
Сообщение #2


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



у меня в классе была девчонка перешла из другой школы... ее никто не любил тоже гнали про нее всякие сплетни и так далее... но сейчас она одаптировалась =) и вроде со всеми общается нормально))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
_АлИнКа_
сообщение 27th Mar 09 - 14:45
Сообщение #3


Mr.M

Группа: Members
Сообщений: 1163
Регистрация: 27-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: нск



у меня одноклассница есть...
троечница,толстенькая,в очках (я между прочим тоже)),ноона неформальная..
ее все раньше в классе гнобили (кроме ее неприметной подружечки),так это было пока я ее не стала защищать (я с авторитет отличницы,и предмет для подражания))
сейчас ее тоже не слишком уважают,но если кто полезет к ней тому не поздаровится (ооо,я же башке натучу XD)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Amanda
сообщение 28th Mar 09 - 05:52
Сообщение #4


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 561
Регистрация: 11-Jan 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, Москва



хм) я в начальной школе была гадким утенком, класса так до 8-го. Постоянно всегадости говорили,стебали, еще я была влюблена в мальчика одноклассника, так там вообще заклёвывали. Была у меня типа подружка Аня. Вроде все шикарно, смеялись, весело нам было вместе. Она знала про мою несчастную любовь. Так вот однажды классе в 3-м она у меня спрашивает-Маш,а как ты думаешь-что такое любовь? я ответила-ну,наверное,когда хочешь всегда быть рядом с любимым человеком. Она,не долго думая,пошла и сказала тому однокласснику,что я его "хочу". Естессно, весь класс об этом узнал,застебали меня до слез. Потом эта Аня поехала в гости к нему в классе 7-м было,оттуда мне звонят домой, типа "привет,маш! А мы вот тут у леши сидим. Как дела?" я отвечаю,а они ржут. Ну я послушала их "ха-ха",положила трубку. Прихожу в понедельник в школу, ко мне подходит лучшая подруга и спрашивает: " Маш,а правда,что Аня позвонила тебе от Леши, а ты расплакалась и бросила трубку, потому что заревновала?" huh.gif Я была,мягко-говоря, в шоке. Вообше,таких примеров у меня несколько сотен за всю учебу в школе. И палками с грязью в меня с моей лучшей подругой кидались(тот леша был в нее влюблен,а она его игнорила), во главе всего этого стояла Аня. так что, не буду все перечислять,это пока все,что всплыло из жизни) А я - добрая душа всем всё всегда прощала. За что и получала по шее от них же.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
farl08
сообщение 28th Mar 09 - 10:22
Сообщение #5


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



Я стоко нового о себе узнавал от третьих лиц, шо ппц laugh.gif
а ваще оч плохо когда происходит дезинформация, когда искажается правда и превращается в ложь... sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MoonShine
сообщение 28th Mar 09 - 17:21
Сообщение #6


настоящая негодяйка

Группа: Забанен
Сообщений: 2188
Регистрация: 25-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Across the Universe



я тоже узнала о себе МНОГО НОВОГО.но это другого рода сплетни-из зависти. тебе советую найти ей достойную подругу или товарища(можно из параллельных классов) желательно сильную( не обязательно физически, а морально. ведь сплетни- это не побой.это унижение) а если не найдёшь то поговори с подругой , научи её давать отпор.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Amanda
сообщение 28th Mar 09 - 18:47
Сообщение #7


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 561
Регистрация: 11-Jan 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, Москва



милафффка-панк, эт ты к кому обращаешься?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ViTaS
сообщение 28th Mar 09 - 22:30
Сообщение #8


все зае%№$ь :)

Группа: Members
Сообщений: 1746
Регистрация: 31-Mar 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Астана

Награды:
Мистер форума 2010



FaRl_08, ага...(((

ненавижу таких людей!!..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 28th Mar 09 - 22:46
Сообщение #9


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Цитата(Blacky Rebel @ 27th Mar 09 - 12:47) *
Решила создать такую тему,потому что столкнулась с одним случаем жестоких сплетен...

К нам в класс перешла новая девочка. Она неформалка и троешница,чем сразу заслужила неприязнь учителей и почему-то одноклассников.Но если первые ей только оценки занижают,то вторые издеваются как могут. По всей школе ползут слухи,что,мол она пьет,да и еще и ориентации не той... А девчонка абсолютно нормальная, безобидная,никого не достает, но и не под кем не прогибается. С ориентацией все в порядке-все мозги истрепала жалобами,когда поссорилась со своим парнем. Короче, я сейчас уеду, так они её вообще загрызут. Так её хоть мой авторитет отличницы и старейшей ученицы школы(я там с первого класса) защищал.

В общем, попадали ли вы или ваши друзья в подобные ситуации и как из них выпутываться?

Всё просто. Если человек тряпка, то и обращаться с ним будут как с тряпкой. И то что он нефор или ещё кто значения не имеет..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ViTaS
сообщение 28th Mar 09 - 23:14
Сообщение #10


все зае%№$ь :)

Группа: Members
Сообщений: 1746
Регистрация: 31-Mar 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Астана

Награды:
Мистер форума 2010



ReDGreen, и? по-твоему девушка должна в рог бить всем? их много,что она сделает? ...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 28th Mar 09 - 23:24
Сообщение #11


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Цитата(DryIce @ 29th Mar 09 - 00:14) *
ReDGreen, и? по-твоему девушка должна в рог бить всем? их много,что она сделает? ...

почему в рог сразу? есть много способов того, как поставить себя в обществе без битья в рог.
Первое время новичков всегда и везде проверяют. В ходе проверки выясняется что из себя человек представляет. Если ничего - то гнобят дальше. Не везде канеш так, но и не без этого...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Amanda
сообщение 29th Mar 09 - 01:46
Сообщение #12


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 561
Регистрация: 11-Jan 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, Москва



ReDGreen, да неправда это... в школе если,дети очень жестокие. Им все равно что ты из себя представляешь. Я с первого класса в своей школе училась, так вот, пока не начала из утенка превращаться в лебедя, все почти стебали. Что,тряпка хочешь сказать?
я далеко не тряпка, если я не злой человек, не значит,что об меня все вытирают ноги. Просто, есть стереотипы, под которые не все подходят. и есть люди,для которых нет ничего святого. они умеют только брать и делать так как им выгодно. и тряпка или нет тут уже совсем непричем
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
shadie
сообщение 29th Mar 09 - 10:45
Сообщение #13


CA Dumb Ass :]

Группа: Members
Сообщений: 694
Регистрация: 7-Jan 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Mianus



ненавижу сплетников dry.gif
одно дело, когда недолюбливают за конкретные поступки, а другое, когда про тебя выдумывают всякую фигню просто так.
один раз так было, моя одноклассница как бы хорошо общалась со мной. она как-то как бы не замечала мои небольшие оплошности, потом как оказалось она их копила, копила и в один прекрасный день написала об этом в асю моему хорошенму другу. мы конечно не сразу с ним перестали общаться, но я думаю это сыграло не последнюю роль в том, что он предложил не общаться.
обидно конечно, но такого говна не искоренить...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 29th Mar 09 - 10:50
Сообщение #14


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Amanda, ещё как причем )
Уважать себя заставить можно в любой ситуации, если не получается - значит не дано. Это либо есть либо нету. Научиться этому нельзя. Я тоже если что учился в школе и прекрасно знаю, что если человек сильный, то стебать и опускать его совсем не весело, т.к. ему ваще пофиг на это, а нытики, которые пускают сопли чуть что - эт как раз то что нужно..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Amanda
сообщение 29th Mar 09 - 19:31
Сообщение #15


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 561
Регистрация: 11-Jan 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, Москва



ReDGreen, нет,еще раз повторяю: я никогда не была нытиком и тряпкой. Я была девочкой,над которой стебались мальчики. стебались,потому что не была красивой. и тут блин хоть усрись,я и орала и дралась и пыталась настоять на своем. им было класть хрен на то что я их игнорила. блин,ты никогда не был девочкой и те никогда не понять всю эту злость,которую я в себе держала
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th Apr 24 - 03:01

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.