ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Тексты песен Аврил, говорим о смысле песен
Тексты песен какого альбома вам больше нравятся?
выберите один альбом, слова песен которого вам наиболее близки
All you will never know [ 1 ] ** [3,03%]
Let go [ 13 ] ** [39,39%]
Under my skin [ 13 ] ** [39,39%]
The best damn thing [ 2 ] ** [6,06%]
Goodbye lullaby [ 4 ] ** [12,12%]
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
Валькирия
сообщение 20th Mar 12 - 12:39
Сообщение #1


Крылатый дух

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 2148
Регистрация: 14-Oct 11
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Тула



(Решила включить в опрос AYWNK, т. к. считаю, что его нельзя сбрасывать со счетов.)

Давайте обсудим тексты песен Аврил, их суть, насколько они правильны, совпадают ли с вашими взглядами, что вы чувствуете от них, тексты песен какой эпохи вам наиболее понятны и приятны, сочетаются ли они с музыкой и считаете ли вы слова главной частью песен... ну и, конечно, голосуем за какой-нибудь альбом))) Я за Let go biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 20th Mar 12 - 12:41
Сообщение #2


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Не знаю, не читал.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Валькирия
сообщение 20th Mar 12 - 13:01
Сообщение #3


Крылатый дух

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 2148
Регистрация: 14-Oct 11
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Тула



Цитата(resistance @ 20th Mar 12 - 12:41) *
Не знаю, не читал.


а зря, имхо в том что поет исполнитель заключается очень многое, тем более в песнях Аврил в большинстве случаев очень хороший смысл, так что советую прочитать и оставить здесь свой отзыв)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 20th Mar 12 - 13:04
Сообщение #4


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Цитата(LoveYouAvril @ 20th Mar 12 - 16:01) *
а зря, имхо в том что поет исполнитель заключается очень многое, тем более в песнях Аврил в большинстве случаев очень хороший смысл, так что советую прочитать и оставить здесь свой отзыв)

Да я прочитаю. Давно собирался. Совсем недавно случайно увидел строчки припева Anything But Ordinary, и мне понравилось. А в Sk8er Boy текст наверняка прикольный, мне как-то показывали кусок перевода.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Валькирия
сообщение 20th Mar 12 - 13:42
Сообщение #5


Крылатый дух

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 2148
Регистрация: 14-Oct 11
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Тула



resistance, да Anything but ordinary вообще моя любимая песня happy.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 20th Mar 12 - 13:54
Сообщение #6


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



LoveYouAvril, у меня сейчас Naked любимая песня, но раньше была Nobody's Fool. Тем не менее Anything But Ordinary шедевр, в десятку войдёт.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Army of aliens
сообщение 20th Mar 12 - 14:22
Сообщение #7


Alien thoughts

Группа: Members
Сообщений: 1515
Регистрация: 31-Oct 10
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: The dead heart



Чуть позже отпишусь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SandyShort
сообщение 20th Mar 12 - 15:04
Сообщение #8


Super FAN

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 767
Регистрация: 3-May 10
Сообщения понравились: 28 раз

Откуда: Москва



Сложно сказать... В каждом альбоме есть песни, которые близки мне и которые я хорошо понимаю. В последнее время я больше слушала Goodbye Lullaby, так что проголосую за него, хотя в других альбомах тоже много понятных мне песен.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Army of aliens
сообщение 20th Mar 12 - 15:34
Сообщение #9


Alien thoughts

Группа: Members
Сообщений: 1515
Регистрация: 31-Oct 10
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: The dead heart



С первого альбома мне показались близки тексты Complicated, I'm With You, Mobile, Tomorrow, Anything But Ordinary(эта песня была гимном для меня в далёком 2008 году), Things I'll Never Say, Naked. С Under My Skin на один текст оказалось больше. Зацепили тексты Take Me Away, Don't Tell Me, How Does I't Feel, Nobody's Home, Forgotten(раньше эту песню заслушивала до дыр),Who Knows(припев очень цепляет, слова, смысл...), Fall To Pieces, I Alwas Get What I Want. С 3 альбома на удивление понравилось больше всего текстов, не ожидала такого. Сильно понравились Girlfriend, The Best Damn Thing(с2009 года остаётся гимном для меня), When You're Gone, Contagious, Keep Holding On, Alone... Чуть меньше понравились Innocence, I Don't Have to try, Hot. С последнего сразу, как вышел альбом, нравились What The Hell, Stop Standing There, Wish You Were Here, 4Real.. со временем Smile, Everybody Hurts и сейчас вот после перечитывания добавилась Remember When. За какой альбом голосовать, не знаю. Голосую за The Best damn Thing

Я пропустила freak out ( Этот текст тоже впечатляет XD
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
albinapeach
сообщение 20th Mar 12 - 15:38
Сообщение #10


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 284
Регистрация: 24-Nov 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: из Саратова



Точно про меня написаны GL и UMS biggrin.gif
их люблю
но нажала на GL
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I Have A Dream
сообщение 20th Mar 12 - 16:32
Сообщение #11


OwO

Группа: Members
Сообщений: 4328
Регистрация: 10-Jun 10
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург

Награды:
Лучший новичок форума 2010



А где вариант "Все"? crazy.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Валькирия
сообщение 20th Mar 12 - 16:56
Сообщение #12


Крылатый дух

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 2148
Регистрация: 14-Oct 11
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Тула



I Have A Dream, ну уж постарайся выбрать один) понимаю, все нравятся, но какой-то 1 всё равно ведь больше)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Валькирия
сообщение 20th Mar 12 - 17:23
Сообщение #13


Крылатый дух

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 2148
Регистрация: 14-Oct 11
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Тула



Пришла моя очередь отписаться.

All you will never know - отличный, полноценный альбом. Первые песни Аврил такие искренние... Мне очень нравятся нежные песни All you will never know, Falling into history, такие красивые слова! И Why - моя любимая песня с этого альбома, написанная о настоящих чувствах. Я думаю, стоит уделить этому альбому внимание.

Under my skin. Хотя в словах этого альбома много чувств и эмоций, они в основном отрицательные, поэтому для меня этот альбом кажется писсимистичным. ОДНАКО я не могу не оценить такие замечательные песни, как Nobody's home и Who knows - противоположные настроения, но такие правильные слова.

The best damn thing. Говоря откровенно, в некоторых песнях с этого альбома Аврил слишком большого о себе мнения имхо (Girlfriend, The best damn thing, I can do better, I don't have to try), хотя в этом есть своя изюменка)

Goodbye lullaby - очень личный и откровенный альбом. Everybody hurts и Darlin' поднимают настроение, создают лёгкость на душе. Но вот суть What the hell и Smile немного неправильная, парадокс, но этим они меня цепляют biggrin.gif

Let go... Да, я выбрала именно его, во многом благодаря одной песне - Anything but ordinary (самая любимая, которая остаётся моим гимном и по сей день). Но как не отметить пробирающую до сердца I'm with you или Mobile, Things I'll never say, Naked? Да, он лучший)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 20th Mar 12 - 17:36
Сообщение #14


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Цитата(LoveYouAvril @ 20th Mar 12 - 20:23) *
All you will never know - отличный, полноценный альбом. Первые песни Аврил такие искренние... Мне очень нравятся нежные песни All you will never know, Falling into history, такие красивые слова! И Why - моя любимая песня с этого альбома, написанная о настоящих чувствах. Я думаю, стоит уделить этому альбому внимание.

Я уделил и не пожалел. Действительно классный альбом, уровня первых трёх.
А вообще, хоть я тексты и не читал, но заметил, скажем, что в Keep Holding On очень удачно получилось, что в припеве Аврил поёт именно слова "Ke-ep Ho-olding O-on, ju-ust sta-ay stro-ong", а не какие-нибудь другие.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ЭLin
сообщение 20th Mar 12 - 21:35
Сообщение #15


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 241
Регистрация: 26-Jan 11
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(resistance @ 20th Mar 12 - 13:54) *
LoveYouAvril, у меня сейчас Naked любимая песня, но раньше была Nobody's Fool. Тем не менее Anything But Ordinary шедевр, в десятку войдёт.


Вмешаюсь, простите.. Resistance, ты так долго описывал свои любимые песни, что я просто в шоке от того, что ты даже не знаешь, о чем там поется!
Лично я по-настоящему влюбляюсь в песню только когда ее смысл мне так же близок, как и музыка...Ну, например, ты любил Nobody's Fool- брошеная дура, по-моему. Аврил там поет о своих чувствах к парню, который ее не ценит, и заявляет, что не хочет стать очередной брошеной дурой, а потом в конце заявляет: "Посмотрим, что ты скажешь, когда я буду играть перед толпой своих фэнов"...Это нереально заводит,особенно если знаешь, что потом так оно и случилось..
Или например Naked( обнажена), для меня эта песня стала любимой даже больше из-за смысла, а не из-за музыки.
Или ты только поверхностным звучаним наслаждаешься?
Кстати, у меня была такая фигня, понравились заводные песни Блек ай пис, а потом прочитала перевод одной из них, ( Сделай колонки погромче, и танцуй или что-то вроде того)- Жестоко разочаровалась facepalm.gif

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 12:53

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.