ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Richard Wright
Timing32
сообщение 8th Jan 14 - 00:49
Сообщение #1


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Тема для обсуждения творчества Рика Райта.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Jan 14 - 19:04
Сообщение #2


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Рик Райт был самым таинственным и загадочным участником Pink Floyd. Его игра на клавишных в Pink Floyd была замечательна. Он проявил себя в Pink Floyd как большой профессионал в плане работы со звуком. Несколько лет назад я прослушал альбом Рика Райта Broken China. На этом альбоме были приятные песни. Я считаю, что сольное творчество Рика Райта ничуть не менее интересно, чем сольное творчество других участников Pink Floyd.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 3rd Jan 18 - 14:07
Сообщение #3


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Единственным альбомом сольного Райта, который я успел закрутить до дыр, является "Zee: Identity". Альбом "Zee: Identity" очень напоминает поп-музыку 80-х, но я всё равно считаю, что в "Zee: Identity" есть что-то особенное. Наверное то, что в записи этого альбома принимал участие сам Ричард Райт, который при жизни успел записать совсем немного материала.
Моя любимая песня с "Zee: Identity" - это, вне всяких сомнений, "Seems We Were Dreaming". Есть в "Seems We Were Dreaming" что-то сокровенное, слушая эту песню, я словно погружаюсь в иную, высшую реальность, где царят самые святые, самые сокровенные чувства.
Впрочем, другие песни с "Zee: Identity" тоже хороши. Я считаю что на этом альбоме нет слабых песен, хотя наверное мне так кажется потому, что я закрутил "Zee: Identity" до дыр. Если закрутить любой альбом до дыр, то нравиться начнут все песни с него.
Словом, альбом получился поистине великолепным, цельным, приносящим огромное удовольствие при прослушивании. В "Zee: Identity" сильна развлекательная составляющая, а поэтому такая музыка будет очень актуальна в грядущую эру высоких технологий.
Ну а другие альбомы Ричарда Райта я тоже когда-нибудь послушаю. Я думаю, что и "Wet Dream", и "Broken China" окажутся отличными альбомами, и принесут мне при прослушивании огромное удовольствие.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 15th Nov 22 - 07:27
Сообщение #4


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск





Ясно, что quake-nsk и Kate-nsk действительно заработали себе на бесплатную еду - МакКофе, кириешки и.т.д., поэтому перед официальным объявлением Украиной войны Российской Федерации должны крутить по кругу альбом Gentle Giant "Interview", получать от него удовольствие, а МакКофе покупать всё-таки не в холодильнике, а в магазине "Монетка" на Иванова 50.
В войну нужно всё делать правильно - оффлайн-клавиатура Free Virtual Keyboard должна располагаться справа от Блокнота, а листы должны начинаться с формата А3.
Ясно, что турнамент уже невозможен, Doom и последний Вольфенштейн - тоже, так что действительно попробуйте полежать и поразвивать avril.ru и другие аналогичные форума с помощью оффлайн-клавиатуры Free Virtual Keyboard.
Искусство [терпеть] - действительно очень важное качество любого человека, [терпеть] можно что угодно, в том числе и [[[[[физическую боль]]]]], а также смерть в 24-27-32-м веке / вечную жизнь. А самый интересный типаж мира - это Ильин / Андреев, живёт в коттедже и чем он там занимается - неизвестно. Только вот есть один вопрос - как вы с Kate-nsk будете жить, если Ильин / Андреев захочет умереть не в 7-м тысячелетии, а чуть пораньше?
Ясно, что Станислав Бзинковский и Екатерина Материальная собрались [вытерпеть] ещё и вечную жизнь - зачем умирать в 27-м веке, если можно добить "Red" до 25000 скробблов, а потом добить до 36000 скробблов какой-нибудь альбом Gentle Giant?
Вопрос вечной жизни вы должны обсуждать не с диманбэком/mcgo, а с компьютером - видно что лучший друг Станислава Бзинковского и Екатерины Материальной это компьютер, поэтому у него вы и должны попросить вечную жизнь.
Ясно, что на beatles.ru могут через несколько дней повезти в тюрьму и намного больше, чем 50 человек... В общем, правда жизни следующая - на Интернет в России заработали только миллионеры.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 27th Jun 23 - 20:24
Сообщение #5


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Видно, что ваши мечты о 2100-м - это тоже видео из другого мира.
В 2100-м посыпятся самые закалённые...
Вот это и будет праздничный год, а все остальные для Бзинковского и Материальной не такие какие-то.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 29th Jun 23 - 13:01
Сообщение #6


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Мускулы с возрастом будут вздуваться у Билли Айлиш - по вашим подсчётам она проживёт 99 лет.
Бзинковский и Материальная - ясно что хотят попробовать жить в таком мире миллионы лет...
Дождитесь 31.12.2023 сначала.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 30th Jun 23 - 02:54
Сообщение #7


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



rock.ru / beatles.ru - здесь никого не повезут, все будут смотреть как развивается ваше сверхчеловечество.
Kondrat проживёт 70 лет, Driver Pete - 75 лет... а лучший форум для turbo-proGGera - это avril.ru и есть, здесь абсолютно всё неограниченно.
Теперь вы начали набирать на avril.ru сообщения стандартного А4-формата, и это будет длиться вечно.
Kansas "Kansas" у вас теперь в крутых наушниках-затычках... это и есть сверхчеловечество.
Материальную вы получите 31.12.2023, а сейчас вам надо накачать интернет-мускулы - для бодибилдинга человеку надо полгода развивать интеллект.
Начиная с 01.01.2024 у вас будут работать все мышцы - и вы оторвётесь от компьютера.
Kansas "Kansas" - это видно что можно и 36 часов по кругу слушать, скучных альбомов для вас нет, а этот ещё и "слишком интересный".
Вот и всё - осточертели компьютерные игры, значит набирай в Интернет именно такие листы, и avril.ru - это идеальная платформа для них.
"Где-нибудь взять сверхчеловечество" - к 12.06.2200 Бзинковский и Материальная именно его где-нибудь и возьмут.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 30th Jun 23 - 04:05
Сообщение #8


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



На Земле - 24.02.2022 стартовала программа уменьшения населения Земли до двух миллиардов человек и уменьшения населения России до 50-ти миллионов человек.
Когда у человека нараспашку юродство, то такая Неверландия не вечна.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 30th Jun 23 - 05:10
Сообщение #9


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Текст - он ясно что основа сверхчеловечества...
2022-й год у вас был целиком текстовый, так что ваше человечество поддержало минимализм.
Quake 3 Arena на Hardcore/Nightmare - это вам и показано, иначе вы получите самую скучную женщину в мире.
У скучных все тексты правильные, и есть секс.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 30th Jun 23 - 05:43
Сообщение #10


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



turbo-proGGer продолжает играть в Quake 3 Arena - и видно что там все желания исполняются, а если возникнет физическая боль - то ещё лучше.
А все его форума сейчас скучковались как футболисты - всем грозит настоящее пожизненное заключение, и их давно об этом предупредили.
Dvas Nickolas - видно что всё-таки тусовщик, а turbo-proGGer видит таких людей только на улице.
Тусовщик - значит должен тусоваться и дальше, в тюрьме тебя все ждут.
Avril Lavigne - ничего не может с этим поделать, она лишь читает Хеллбендера и хочет выдать ему новый ноутбук.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 30th Jun 23 - 06:11
Сообщение #11


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Правду про это знать страшно - у turbo-proGGera в телефоне нет ни одного контакта, а у русских в телефонах - "мама Оли", "мама Вали", "мама Насти".
Ясно, что для turbo-proGGera это юродство, поэтому его и его жену ждут новые ноутбуки и элитное жильё.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 30th Jun 23 - 08:09
Сообщение #12


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Интересных людей в мире много - так и скажет вам 2022-психиатр, и в Третью Мировую Войну они все хлынят в российский Интернет.
Бзинковский и Материальная - это ясно что обычный бодибилдинг, но в мире есть люди намного хуже.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 30th Jun 23 - 10:31
Сообщение #13


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Государственная психиатрия помогает человеку терпеть перегрузки - сначала их загоняют на четыре месяца в общую, потом они пишут рецензии на beatles.ru, потом - на месяц к Воронову, потом - 7 лет и 4 месяца Unreal Tournament 99.
Исполнение желаний видно что состоится 31.12.2023, а сейчас Бзинковскому и Материальной назначены пенсии по 22 тысячи рублей в месяц на мелкие расходы.
Эти пенсии с вами - на полгода, а 31.12.2023 состоится исполнение всех ваших желаний.
Ясно, что вы остановились на весе 300/200... но это тоже - безопасный бодибилдинг, по-настоящему экстремальных ощущений никто не любит.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 30th Jun 23 - 11:27
Сообщение #14


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



2022-психиатр скажет лишь то, что вы бы могли стать звездой наподобие Avril Lavigne - в США едет Бзинковский - Элвис Пресли.
Но если решили жить на другой планете с весом в 300/200, то до 31.12.2023 ничего не делайте.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 30th Jun 23 - 11:54
Сообщение #15


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Пачку сегодня не купили - поняли что в 34 года эти трубочки человеку уже незачем.
Как живут люди с высоким интеллектом - видно что занимаются саморазвитием в Интернете.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 13:21

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.