ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Оккупай-Педофиляй, Ваше отношение к проекту/Тесаку/педофилам/педоистерии и пр
DISASTER
сообщение 18th Apr 15 - 09:47
Сообщение #16


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3345
Регистрация: 7-Nov 09
Сообщения понравились: 37 раз

Откуда: Toronto



Stop ACTA, bb2.gif
да я на самом деле не путаю) на 16-летних подростков они не ловят и, видимо, прекрасно учитывают этот нюанс в законодательстве

а насчет того, что Тесак и сам не против
Цитата
какую-нибудь несовершеннолетку
, то тут вообще какая-то неразбериха
ибо есть видос, где Тесак и его команда ловят 40-летнего мужчину на 13-летнюю Настю, которая в свои годы выглядит еще меньше и невиннее, чем avg в ранние годы
чувак реальный педофил, ибо она выглядит ну просто дитем
но все это как-то расходится с высказываниями Тесака, который ранее заявлял, что готов и что на девочек не ловим...

В общем, все это так субъективно...но, пожалуй, в рамках этого проекта, да и вообще, надо наказывать всех, кто нарушает закон, то есть приходит к 15 и младше девочке/мальчику.
Ибо идите Вы нафиг со своими желаниями, держите себя в руках и не нарушайте права ребенка и его родителей, а коли нарушили, будьте готовы ответить за это по полной программе.

Stop ACTA, насчет разницы в возрасте - ну не знаю, ничьи права не нарушаются, обоюдное согласие, ничего аморального в этом не вижу, существенных причин для этого может быть множество.
А по ситуации по ссылке, странно, что дело до того дошло, обычно такое только по серьезной заяве, мб родители мальчика настолько негодуют?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 18th Apr 15 - 11:33
Сообщение #17


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Stop ACTA,
Я считаю, надо как-то получше в цифровом отношении переписать закон. К примеру, ему 18, ей-15. Нормально? По-моему да, у меня так было и всё ок, но это статья. Ему 30, ей-15 - вот тут мне кажется уже не всё хорошо.
Можно бы сделать планку осуждения вида 20-16, 18-14, как-то так. Но по-любому, предложение в переписке кунилингуса 9-ти летней девочке-это жесть.
пиэс-пчёлки, МСМ, больше половины страшных.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 13th May 15 - 12:36
Сообщение #18


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



DISASTER, ты просто не в теме. ппц. вообще не шаришь. лучше просто молчи.
Тесак шоумен со стажем. видосам уже года три. с подключением называется. причём тут фашизм лол. они НСО а не фашисты.
как сидевший уже (это его второй срок) он принёс законы с зоны которые прекрасно коррелируют с идеологией нацизма в отношении геев. поэтому на мальчиков он и ловит. это типа репект и уважуха. и то как он общается с гомиками-педофилами это в натуре инструкция для поведения на зоне.
у них дохрена светлых идей. просто они все связаны с убийством унтерменшей, и в принципе среднестатистический житель мира может легко зашквариться при общении с тесакоподобными просто по незнанке понятий что и как отвечать.
рукоприкладство всё за кадром кстати. просто бить надо уметь чтобы потом разукрашеную рожу не показывать в интернете.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
DISASTER
сообщение 13th May 15 - 13:11
Сообщение #19


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3345
Регистрация: 7-Nov 09
Сообщения понравились: 37 раз

Откуда: Toronto



Человек_32, обойдусь без инструкций

на счет фашизма осознала свою ошибку и до твоего поста
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 13th May 15 - 15:50
Сообщение #20


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Человек_32,
Я не слышал, я никто из пострадавших потом в суд не подавал, если рукоприкладство за кадром? Просто уж раз засветились, чего терять-то?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 14th May 15 - 10:12
Сообщение #21


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



Killer, ну чтобы выиграть дело надо же сразу фиксировать синяки и побои в больничке. ты и сам наверняка знаешь как бить не оставляя следов, выкручивать суставы и тп. да и просто боялись они а потом уже поздно было куда-либо обращаться. тем более контингент в основном быдляцкий и безграмотный. куда им тягаться с тесаком который тут норм шарит. да и вообще запуганы они были. видео-то не сразу лилось. только самые первые выпуски были почти сразу, потом уже заставочки стали пилить и прочее. и подставных много тоже было.
по судам один ходил - Эдуард - потом уже это имя стало нарицательным и все у тесака были "эдуардами". но вот тот первый даже на ящике засветился. по НТВ вроде в какой-то передачке. они там с тесаком вместе были.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 12:02

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.