ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ваше отношение к каналу MTV - Russia
Atma
сообщение 8th Jul 10 - 13:07
Сообщение #46


Равшан

Группа: Members
Сообщений: 1548
Регистрация: 9-Jan 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Фрунзе



Цитата
Я так радовался, думал клипы Колдплея, Юту увижу, но оказалось, что идёт одна гламурная параша.


Аналогично.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
CrashedPunk
сообщение 8th Jul 10 - 14:04
Сообщение #47


Anything But Ordinary

Группа: Members
Сообщений: 634
Регистрация: 6-Mar 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Wasaga



я не смотрю этот канал_))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
igort
сообщение 20th Aug 10 - 10:36
Сообщение #48


Seven Second

Группа: Members
Сообщений: 612
Регистрация: 6-Dec 09
Сообщения понравились: 0 раз




ееееееее, в преддверии концерта в России.

«Феномен U2» будет показан на MTV 22 августа
Цитата
«U2» - абсолютный феномен современной музыкальной индустрии, продолжающий удивлять уже несколько поколений. «U2» - это более 140 миллионов проданных пластинок по всему миру. «U2» - это статус наиболее высокооплачиваемой группы в 2009 году по версии музыкального журнала «Billboard». Это двадцать второе место в рейтинге артистов всех времен по версии издания «Rolling Stone». U2 – абсолютный феномен современной поп-индустрии, продолжающий удивлять уже не одно поколение.

Документальный фильм «Феномен «U2» будет продемонстрирован в рамках документального проекта «MTV Special» 22 августа. В картине будут представлены детальные хроники создания группы, первого грандиозного телешоу «ZOO TV Tour», а также глобальной деятельности коллектива по спасению мира и благотворительности.

Кроме того, в кинолента будут исследованы технические инновации, применяемые группой впервые в мировой практике в ее захватывающих мировых турне, визуальные и аудио разработки, которые «U2» разработали для создания своих альбомов и для видеосъемок.

Материалом для фильма послужили уникальные материалы из архивов самой группы, а также режиссеров и фотографов, сотрудничавших в ней в течение долгих лет. Таким образом, лента воссоздает долгий и тернистый путь группы «U2» к мировой славе и признанию.


мэтэвэ специально упомянуло слово "поп", а не "рок", чтобы не распугать свою аудиторию. Всё-таки в рок музыке они тоже многого добились.


Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 6th Oct 13 - 07:28
Сообщение #49


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



говорят, канал снова начинает свою работу
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 6th Oct 13 - 07:30
Сообщение #50


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



а он прекращал ?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 6th Oct 13 - 07:35
Сообщение #51


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



да
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 6th Oct 13 - 07:35
Сообщение #52


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



забавно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Unwanted
сообщение 4th Nov 13 - 11:42
Сообщение #53


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 498
Регистрация: 1-May 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Город Че



OK, переносим разговор сюда.
Посмотрел я почин ув. тов. shoreman. Стартовый пост по настрою написан хорошо, но ностальгии по музыкальным каналам уже много в соцсетях, а тут вряд ли для кого посыл автора темы будет понят и интересен для обсуждения, именно здесь.
Почитав недолгую темку, понял, что ни тов. Hellbender, ни сам автор темы сами не в теме относительно реалий.
Вносим ясность для всех тех, кто ещё не знает или слышал где-то что-то. Брэнд MTV в России принадлежал компании "ПрофМедиа", которая владела лицензией на правах партнёра. В декабре 2012 г. гендиректором было принято решение не продлевать контракт на лицензию, истекавший в мае 2013 г. В результате, в ночь с 31 мая на 1 июня канал MTV Россия прекратил вещание, а на его частоте начал вещание новый канал Профмедии - Пятница. По сути, это тот же шлак, который и был на MTV последние 3 года, если убрать оригинальные эмтивишные передачи и церемонии. Перед своим закатом, в феврале-марте по ночам были показаны выпуски некоторых олдскульных передач: Бодрое утро, 12 зз, Weekend каприз, Тачку на прокачку и Полный контакт. Было обещано больше разнообразия, но как и всегда, профмедиевское MTV всех просто на.. ээ.. обмануло.
Тогда все думали, это конец. То, где показывали ваши каникулы в Гондурасе - знайте, это больше не MTV и никакого отношения к нему Больше не имеют. За исключением того, что права на олдскульные передачи собственного производства "Профмедиа" зажало и никому не отдаёт.
Но недолго свято место пустовало, и в конце сентября пришла неожиданная новость для всех поклонников MTV в России. Права на брэнд перешли к головному MTV - компании Viacom, которая уже через 4 месяца перезапустила канал в России. Это новый этап жизни MTV в России, и как обещают в Виакоме, теперь это - максимально приближенный к оригиналу вариант. Эфирным он не будет, только кабельным/спутниковым. Директором перезапуска назначена Яна Чурикова. 1 октября канал начал вещание в кабельных сетях - только НТВ плюс. С середины октября он должен был появиться в Ростелекоме, а онлайн-вещание должно было начаться на zabava.ru
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 4th Nov 13 - 12:20
Сообщение #54


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



а на триколоре будет?
мне конечно все равно на мтв, я телевизор почти не смотрю. но если смотрю, то в избранных у меня пара каналов, думал и новый мтв туда же добавить. а у меня только триколор
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ivan205Phil
сообщение 4th Nov 13 - 12:56
Сообщение #55


Talk dirty to me

Группа: Members
Сообщений: 2149
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 15 раз

Откуда: Млечный Путь



МТV смотрел давно, в 2003-4-х годах. Собственно, с тех пор больше и не смотрел)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Georgy57
сообщение 4th Nov 13 - 13:07
Сообщение #56


Red snow, you see...

Группа: Members
Сообщений: 962
Регистрация: 24-Jul 12
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Санкт-Петербург



MTV у меня никогда не было, не смотрел
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VankiP
сообщение 4th Nov 13 - 17:50
Сообщение #57


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2337
Регистрация: 21-Jul 11
Сообщения понравились: 3 раза




Когда у нас появился норм безлимитный интернет, я понял что по МТВ такой шлак крутят, что больше его не смотрел biggrin.gif
Да и вообще всё что крутят по главным муз каналам (по крайней мере те что у нас были) тот ещё мусор.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
krakker
сообщение 6th Nov 13 - 12:07
Сообщение #58


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1785
Регистрация: 13-May 11
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Орехово-Зуево



Плохо помню я к сожалению его "золотые годы" с 1998 по 2002..Помню лишь что в 2003-09 больше нравился муз-тв, хотя тогдашний мтв практически от него не отличался, но как-то слишком американизован всегда был, вот это обилие шоу далеких от нашего менталитета всегда не нравилось. А потом там музыки не стало вообще, но тут пришел интернет — смотри что хочешь. В любом случае сейчас его бессмысленно возвращать в том же виде что он был году в 2001-м — это надо тогда все вернуть, он был хорош именно в ту эпоху, а сейчас уже другое время и молодежь телек почти и не смотрит.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 8th Nov 13 - 06:58
Сообщение #59


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Отношение к телеканалу MTV у меня, в принципе, положительное. Клипы меня на самом деле не очень интересуют, потому что я даже на youtube их смотреть не очень люблю, так что на то, что показывают по MTV, мне как-то по барабану. Однако то, что этот канал существует и не прекращает свою деятельность, меня, можно сказать, радует. Всегда, если есть свободное время, можно включить этот телеканал, посмотреть его часок, и, если повезёт, открыть для себя что-то новое в понимании современной жизни, а если не повезёт - то просто чуть-чуть расширить свой кругозор. Часто включать этот канал я не собираюсь, но время от времени можно, в принципе, его иногда и включать, хотя бы чтобы принести в свою жизнь некоторое разнообразие.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
POTS
сообщение 9th Jun 17 - 16:45
Сообщение #60


So Fast !

Группа: Members
Сообщений: 2167
Регистрация: 7-Oct 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: Симферополь, Крым



Блин, вспомнила это голосование )


Это сообщение понравилось:
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th Mar 24 - 15:42

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.