ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topic
> Slayer
Timing32
сообщение 8th Jan 14 - 00:21
Сообщение #1


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Тема для обсуждения группы Slayer.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th Jan 14 - 16:33
Сообщение #2


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Уже довольно давно увлечён альбомом Slayer - Reign In Blood. Это настоящий трэш. Кроме того, слышал альбом Show No Mercy и даже помню большинство песен оттуда. Ну и один раз был прослушан альбом Hell Awaits, песен правда не помню, но мне очень понравилось вступление первой песни.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 11th Jan 14 - 20:57
Сообщение #3


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Reign In Blood это настоящая классика трэша. На этом альбоме яркие риффы, яркие соло, яркие ударные. Мне в кайф его слушать. Не так давно я прошёлся по улице с Reign In Blood в наушниках. Мне было это в кайф. Мне вообще в кайф слушать Reign In Blood. На этом альбоме такая потрясающая стена звука, что слушать его одно удовольствие. Вообще люблю стену звука в трэше.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 12th Jan 14 - 16:46
Сообщение #4


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



У Slayer мне больше всего на данный момент нравятся риффы. Они несут в себе поток какой-то первичной базовой энергии, как песни с альбома Металлики Master Of Puppets. Кроме у того, у Slayer очень крутые соло. Соло Slayer являются классическими соло для трэша. Их очень интересно слушать и с каждым прослушивания того или иного альбома выходить на всё новый и новый уровень понимания этих гитарных соло.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 12th Jan 14 - 19:07
Сообщение #5


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Slayer трудно назвать мелодичной группой, но всё равно Slayer это очень яркая группа. Slayer входит в так называемую большую четвёрку трэша, наряду с Metallica, Megadeth и Antrax. Slayer достойно смотрится в одном ряду с такими грандами классического трэша, как Metallica и Megadeth, а по сравнению с Antrax Slayer являются даже более популярной и признанной в меломанских кругах группой.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th Oct 17 - 16:49
Сообщение #6


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Хоть мой интерес к Slayer в данный момент несколько поутих, Slayer всё равно остаются для меня одной из наиболее интересных металл-групп. Дискография Slayer - это целый мир, который можно исследовать десятками, если не сотнями лет. Альбомы Slayer раскрываются далеко не сразу, поэтому каждый альбом Slayer необходимо тщательно, скрупулезно расслушивать, слушая за один сеанс не меньше чем 10-15 раз.
Сейчас я могу назвать более-менее изученными два альбома Slayer - "Reign In Blood" и "Hell Awaits". "Reign In Blood" я в своё время засусолил до дыр, прослушав в общей сложности более сотни раз; но даже этого оказалось недостаточно, чтобы полностью запомнить песни с него: настолько они оказались сложны. "Hell Awaits" я столько раз, конечно, не прослушал, но кое-что оттуда запомнил; сейчас я помню песни с "Hell Awaits" примерно так же хорошо, как и песни с "Reing Blood" - то есть частично.
Ещё я у Slayer могу назвать более-менее знакомыми себе альбомы "Show No Mercy" и "South Of Heaven", но если с "Show No Mercy" некоторые песни я более-менее запомнил, то с "South Of Heaven" в моей памяти отложились лишь первые две песни, плюс кавер на Judas Priest.
Остальные же альбомы Slayer пока только ожидают своего расслушивания. Расслушивание дискографии Slayer - сложнейший, трудоёмкий и крайне увлекательный процесс, требующий не одно десятилетие.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 21:29

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.