ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Pink Floyd
Гость_shoreman_*
сообщение 28th May 14 - 13:16
Сообщение #31




    

Guests






Цитата(VankiP @ 24th May 14 - 22:21) *
Пинки сняли новый клип в Припяти ^^


А по-моему фейл... Причем тут Припять ваще huh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 11th Jun 14 - 02:47
Сообщение #32


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



хз, думаю, что они к этому вообще не прикасались.
скорее, продюсеры постарались.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TheOnlyOne
сообщение 19th Jun 14 - 19:25
Сообщение #33


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1530
Регистрация: 9-Jul 09
Сообщения понравились: 0 раз




Как раз всё гармонично.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 24th Jul 14 - 15:56
Сообщение #34


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Стена лучший альбом.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 19th Feb 16 - 19:52
Сообщение #35


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня довёл число своих прослушиваний альбома Wish You Were Here на last.fm до 50. Несмотря на небольшое количество песен, Wish You Were Here - идеально сбалансированный альбом, своей минималистичностью вызывающий ассоциации с работами King Crimson 69-74. "Animals" туда же.
Вторая часть "Алмаза" только добавляет этому альбому минималистичности. Раньше я не любил эту часть Shine On Your Crazy Diamond, но теперь похоже проникся. Клавишные Райта в репризе Shine On Your Crazy Diamond погружают слушателя в далёкие космические миры, другие галактики и межпланетные пространства.
Как я уже где-то писал, я не слишком высоко оцениваю этот альбом (4-е место в дискографии Pink Floyd) и уж никак не могу понять, как Wish You Were Here можно ставить выше идеальной "Стены". Наверное, тут всё дело в том, что композиция Shine On Your Crazy Diamond настолько сильно будоражит умы не одного поколения слушателей, что они начисто забывают о таком понятии, как объективная оценка. Ну а крайне низкую позицию "Стены" на rateyourmusic я наверное никогда не буду в силах понять.
Впрочем, Wish You Were Here действительно великолепен, несмотря на все свои недостатки в лице явно проходной Have A Cigar, которую даже поёт человек, участником группы не являющийся (Рой Харпер).
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 13th Jun 16 - 17:07
Сообщение #36


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня, вернувшись из магазина, поставил Стенку и получил от прослушивания удовольствие. Несмотря на "нагромождение филлеров", нормальных песен на Стене тоже достаточно и даже второй диск содержит на себе три вечнозелёных хита - Hey You, Comfortably Numb и Run Like Hell. Run Like Hell многие недооценивают, но тем не менее это одна из самых душевных песен на Стене - думаю, не случайно именно ею завершается главный концерт Pink Floyd - "Pulse".
Сейчас подходит к концу первое прослушивание Стены, думаю ещё два я осилю, если вдруг резко не захочется послушать что-нибудь ещё.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 13th Jun 16 - 20:04
Сообщение #37


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



The Endless River кстати мне не понравился. Какой-то бесформенный альбом, я даже музыку там расслушать не смог. Но тем не менее я признаю, что The Endless River - это идеальная музыка для отдыха, релаксирования, а также отличный фон для каких-нибудь занятий. Хотя конечно у меня такое ощущение, что то же самое можно сказать про любой альбом каких-нибудь Заппы или Merzbow.
А Wish You Were Here таки оттеснил Obscured By Clouds с 3-й позиции моего рейтинга любимых альбомов Pink Floyd. Несмотря на все прелести Obscured By Clouds, Wish You Were Here всё же работа более профессиональная, настоящий образец прогрессивного рока. Но всё равно Obscured By Clouds четвёртый, и я даже не вижу как Animals или The Division Bell смогут его опередить. Разве что у Meddle такие шансы есть, но это дело будущего.
Любимая песня группы - однозначно Echoes.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 30th Mar 17 - 22:20
Сообщение #38


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня переслушал "Стену". Всё-таки "Стена" это не "AEnima" и даже не "Superunknown", "Стена" это самый настоящий монумент, на котором каждый коротенький филлер играет немаловажную роль. Сейчас мне со "Стены" не нравится лишь 5 песен - "Another Brick In The Wall (Part 3)", "Goodbye Cruel World", "Vera", "Bring The Boys Back Home" и "Stop"; все же остальные песни мне нравятся. А любимая песня оттуда - у меня на данный момент "Run Like Hell".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 23rd May 17 - 00:29
Сообщение #39


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня ночью включил по кругу на несколько часов песню "Comfortably Numb". Это было что-то с чем-то! Я конечно всегда любил эту песню, но никак не ожидал что она будет с каждым месяцем приносить мне всё больше и больше удовольствия. Слушать "Comfortably Numb" один раз - это преступление. Эту песню нужно слушать 20, 30, 40, 50 раз подряд! Ибо это действительно мегашедевр.
Правда, гитарное соло "Comfortably Numb" я не считаю величайшим гитарным соло в истории рок-музыки, но одним из величайших - точно. В основном ради этого соло я эту песню часами по кругу и слушаю. Хотя не только ради него конечно - в "Comfortably Numb" очень катарсистический вокал, выносящий в астрал окончательно и бесповоротно.
На "Стене" "Comfortably Numb" - моя вторая по любимости песня после "Run Like Hell".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 27th Oct 17 - 20:20
Сообщение #40


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Всю ночь на 27-е октября я крутил по кругу альбом "The Dark Side Of The Moon" (с 00:00 до 8:30). Всё-таки трудно найти в рок-музыке всех десятилетий что-либо более образцовое, чем этот шедевр Pink Floyd. Слушать альбом "The Dark Side Of The Moon" это ни с чем не сравнимое удовольствие.
Но несмотря на всю прелесть "The Dark Side Of The Moon", в период с 1973-го по 2017-й год было записано просто огромное количество аналогичных "The Dark Side Of The Moon" альбомов. Это и King Crimson "Discipline" (1981), и Yes "Union" (1991), и Radiohead "OK Computer" (1997), и многие другие. Прослушивание всех этих альбомов - процесс, аналогичный прослушиванию "The Dark Side Of The Moon", и удовольствия от прослушивания этих альбомов можно получить не меньше, чем от прослушивания "The Dark Side Of The Moon".
Записанный на ультракачественной для тех лет аппаратуре, "The Dark Side Of The Moon" безумно приятно слушать на практически любой аудиосистеме, хоть на колонках, хоть на наушниках, хоть с динамиков ноутбука. Ну а исследование возможностей звучания "The Dark Side Of The Moon" на различных аудиосистемах - процесс очень увлекательный и затягивающий. Не зря же в запись этого альбома было вложено столько энергии и сил - такой титанический труд по звукозаписи всегда будет находить отголосок в сердцах слушателей, и ряды исследующих звучание "The Dark Side Of The Moon" на различной аппаратуре никогда не иссякнут.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 14th Nov 17 - 01:20
Сообщение #41


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Блэк кет идет на концерт вотерса. В Россию тоже приезжает. Если есть лишних 14 тыщ, то сходите)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 28th Nov 17 - 01:58
Сообщение #42


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня "More" переслушивал. Идеальный фон для ситуаций, когда мозг устаёт от хитового ора. Даже лучшая песня альбома "Cymbaline" на хит не тянет, но тем не менее я получаю удовольствие от всех песен с этого альбома.
Поначалу я планировал прослушать "More" один раз, но когда альбом закончился, я не выдержал и поставил его по второму кругу. Думаю, и третий раз я его тоже осилю.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 6th Dec 17 - 15:01
Сообщение #43


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодняшний день начался у меня с четырёхкратного прослушивания альбома "More". "More" трудно назвать сильным альбомом, но тем не менее я получил от прослушивания огромное удовольствие. Даже вторая, инструментально-психоделическая сторона альбома слушалась мною с упоением. Астральная работа!
Сейчас я уже устал от бесконечных круговых прослушиваний таких альбомов, как Metallica "Master Of Puppets" и Nirvana "Nevermind", и мне хочется послушать что-то такое, что я слушаю нечасто. Ранние альбомы Pink Floyd, такие как "More" и "Ummagumma", мне подошли идеально - ведь это не просто альбомы, а целые психоделические миры. Каждый альбом я стараюсь слушать по 4 раза подряд; похоже это число является для меня оптимальным.
Место альбома "More" в дискографии Pink Floyd довольно скромно, но тем не менее я всё равно считаю "More" отличным альбомом. Спокойный и умиротворённый, альбом "More" слушается мной с глубочайшим интересом, ведь это работа самих Pink Floyd. Я считаю, что у Pink Floyd не было откровенно скучных альбомов, и даже нетоповые альбомы группы представляют для меня огромный интерес.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 26th Jan 18 - 12:34
Сообщение #44


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Последние несколько дней усиленно кручу по кругу альбом "The Dark Side Of The Moon". Могу слушать его хоть весь день напролёт, не надоедает абсолютно. Хотя как альбом "The Dark Side Of The Moon" не очень силён, слушать его действительно очень приятно. Крайне благозвучный альбом с потрясающими аранжировками.
На "The Dark Side Of The Moon" мне нравятся абсолютно все песни, даже "On The Run" не считаю лишней на этом альбоме. Что "On The Run", что остальные песни с "The Dark Side Of The Moon" - поистине космическая музыка, под которую так и хочется лежать и мечтать о космических путешествиях.
"The Dark Side Of The Moon" - довольно медленный по своему темпу альбом, поэтому он хорошо успокаивает и помогает расслабиться. Прослушивание "The Dark Side Of The Moon" - уже само по себе большое удовольствие, поэтому когда я ставлю "The Dark Side Of The Moon" по кругу часов на двенадцать, то мне больше ничего не надо для счастья. Такая музыка при прослушивании в большом количестве перемещает человека в высшую реальность, наполняя его жизнь смыслом и содержанием. Поэтому между активным и умеренным прослушиванием этого альбома я выбрал первый вариант. Даже пяти прослушиваний 'The Dark Side Of The Moon" подряд мне мало, чтобы сполна насытиться волшебной музыкой этого альбома, ну а слушать "The Dark Side Of The Moon" всего один раз в день я просто физически не могу.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 26th Jan 18 - 19:46
Сообщение #45


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



"The Dark Side Of The Moon" - альбом особенный. При круговом прослушивании "The Dark Side Of The Moon" приносит мне настолько большое удовольствие, что это волшебное ощущение трудно описать словами. Божественная, неземная музыка, созданная для прослушивания в сколь угодно больших количествах.
Последние годы я не особо любил слушать Pink Floyd из-за чересчур медленного темпа их музыки, но сейчас у меня эта проблема полностью испарилась. В прослушивании любого альбома Pink Floyd я стал находить свою уникальную эстетику, и неторопливый темп музыки Pink Floyd стал приносить мне истинное наслаждение.
Сейчас меня больше всего интересует прослушивание альбомов Pink Floyd периода 1973-1979, а именно альбомов "The Dark Side Of The Moon", "Wish You Were Here", "Animals" и "The Wall". "The Dark Side Of The Moon" я уже отслушал более-менее приличное число раз, теперь очередь за остальными тремя. А вообще 4 вышеупомянутых альбома - это и есть самые известные и самые фундаментальные альбомы группы, поэтому мне хочется прослушать именно их достаточно большое число раз, а не прослушивать в небольшом количестве каждый альбом дискографии.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 15:23

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.