ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


9 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ваше Самое Эмоциональное Потрясение!, Расскажите о том, что не оставило вас равнодушным...
Гость_Shипов@ная Кнопк@_*
сообщение 13th Jun 07 - 19:43
Сообщение #1




    

Guests






Это может быть что-то необыкновенно прелестное,то что тронуло вас внутри и оставило свой отпечаток на сердце и тем самым изменило вас...или это так же может быть что то наоборот менее приятное,но это тоже очень повлияло на вас...через что вы прошли,сквозь слёзы и мучения,и воспряли с новыми силами,побороли в себе страхи и поменяв точку зрения начали жить по другому!!!!!!Пишите!!!!Буду ждать!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Shипов@ная Кнопк@_*
сообщение 13th Jun 07 - 21:33
Сообщение #2




    

Guests






Я недавно поссорилась с лучшей подругой и теперь мне на столько плохо,что горе прожигает мне сердце...вокруг запах обмана и я разбита...я это на долго запомню...эти слёзы пролитые в лодони закрывающие мои глаза...я потеряла вкус еды...мне так паршиво что просто хочется испарится и как обычно ещё остальные проблемы ,появившиеся на кануне,добивают меня до бездыханности и душа улетает в даль к звёздам...ей там спокойнее...но все же она упадет вскоре на землю...её притянут грехи и печаль и не дадут летать...остается тольго гнить,существуя лишь с дырой вместо сердца...и все добивают тебя буд-то безчувственные марионетки жизни...прекратите!!!Мне больно...!!!Я всё чувствую...все до мозга костей...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 13th Jun 07 - 22:56
Сообщение #3




    

Guests






эльфен лаед в жизни =)

не, что то я у себя не припомню ничего подобного по сабжу... да и писать так красиво я не умею...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daymon
сообщение 13th Jun 07 - 23:32
Сообщение #4


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



равнодушным меня оставляет мало что... вот из недавнего : сделали ночь на карточках не с 0:00, а с 2:00, и подняли цену карточки с 500р до 560 р., сраный мопед, чидоры млять((((
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 14th Jun 07 - 00:07
Сообщение #5




    

Guests






у меня так всегда было, с 2 ночь считалась...

да мелочи это на самом деле...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
filka
сообщение 14th Jun 07 - 09:03
Сообщение #6


В потяже...

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 1332
Регистрация: 26-Sep 03
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Иркутск



Первая любовь мне нервы потрепала очень уж изрядно...
Ну вот в аварию летом прошлым попал, тоже попереживал... У меня уже полголовы волос седых. )) Но, все что не убивает, делает нас сильнее.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MF_Princess
сообщение 14th Jun 07 - 10:21
Сообщение #7


^_^

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4092
Регистрация: 11-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ташкент, Узбекистан



я ваще человек эмоциональный очень.. и все всегда очень тяжело переживаю.. так что даже и не вспомнить сразу всего.. помню очень тяжело пережила смерть бабушки.. так как она жила у нас год.. ну пока болела.. нас никого не признавала.. было сложно..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daymon
сообщение 14th Jun 07 - 17:12
Сообщение #8


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



сейчас для меня было большое потрясение узнать, что это слово пишется через "е", а равнодушным через "о" )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alpha.
сообщение 14th Jun 07 - 19:05
Сообщение #9


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 311
Регистрация: 11-Apr 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: мира иного...



Кнопка, из-за чего поссорилась то? Из-за НЕГО небось? Это у пацанов так: друзья ссорятся по двум причинам - деньги и девушки...мля... Вечные проблемы. Вот у вас наверное тоже так...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Punkboarder
сообщение 14th Jun 07 - 19:59
Сообщение #10


free

Группа: Members
Сообщений: 1154
Регистрация: 2-Apr 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: MinSk8



Пережил много смертей близких и друзей, никому не хотелось бы такого желать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Shипов@ная Кнопк@_*
сообщение 14th Jun 07 - 20:09
Сообщение #11




    

Guests






Цитата(Punkboarder @ 14th Jun 07 - 18:59) *
Пережил много смертей близких и друзей, никому не хотелось бы такого желать.

Сочувствую...

Цитата(Alpha. @ 14th Jun 07 - 18:05) *
Кнопка, из-за чего поссорилась то? Из-за НЕГО небось? Это у пацанов так: друзья ссорятся по двум причинам - деньги и девушки...мля... Вечные проблемы. Вот у вас наверное тоже так...

Ну типа того...Её парень потехоньку изменил её в хучшую сторону,а когда я очухалась и поняла в чем собственно дело,было уже поздно,я её потеряла ту понемающую и добрую...видемо ему это очень надо было...трудно когда теряешь человека схожего с тобой внутри...(((...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
alv
сообщение 15th Jun 07 - 11:32
Сообщение #12


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 257
Регистрация: 16-May 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: спб



Лет в15 Девченка променяла меня на другово((( mad.gif А все это из за долбаных $(
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_pmb_*
сообщение 15th Jun 07 - 14:50
Сообщение #13




    

Guests






ну, много, как впрочем и у всех, было потресений и даже более-того "жестоких неудач и обломов", не вижу смысла в этой теме ...
скажу только, как выразился, вроде как, Задорнов ... негатив сливать на другово человека не есть хорошо, поэтому ничего рассказывать и выслушивать нехочу ..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Shипов@ная Кнопк@_*
сообщение 15th Jun 07 - 15:28
Сообщение #14




    

Guests






Не хочешь делится и освободить то что довно держишь внутри,ну и не надо!Эта тема нужна тем ,кто хочет высказаться и кому нужна поддержка(т.к. некоторые ничего этого не имеют)!Если ты в этом не нуждаешься,тогда просто не пиши ...!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
filka
сообщение 15th Jun 07 - 17:01
Сообщение #15


В потяже...

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 1332
Регистрация: 26-Sep 03
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Иркутск



Ну так-то прав человек... Я вот тож сливать не люблю всякое такое. Вот скажу, что одним из самых теплых воспоминаний в моей жизни был мой выпускной: минимум алкоголя, максимум веселья и положительных эмоций + не без приключений вышло. Я когда увидел парочку наших гопнечков с водкой возле унитаза, просто офигел - как можно так беспонтово проводить выпускной? ))
Вообще как-то заголовок темы неправильно сформулирован - негатив какой-то в нем есть...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

9 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th Apr 24 - 02:07

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.