ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Оккупай-Педофиляй, Ваше отношение к проекту/Тесаку/педофилам/педоистерии и пр
DISASTER
сообщение 17th Apr 15 - 09:45
Сообщение #1


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3345
Регистрация: 7-Nov 09
Сообщения понравились: 37 раз

Откуда: Toronto



Я думаю, все в курсе что за проект, на ютубе запросто находится множество роликов с педофилом в мужской роли второго плана.
Группа молодых ребят во главе с Тесаком размещает на сайте знакомств анкету несовершеннолетнего мальчика, они ждут писем любви и приглашают взрослого дядю, который хочет "просто пообщаться" с мальчиком, в свою квартиру, где его после закрытия двери принимает вышеупомянутая команда борцов.
Пациента допрашивают. Выводят на эмоции всегда! (ибо был один толстый педик, который абсолютно спокойно себя ощущал, когда Тесак называл его жирной свиньей и тварью, после чего его тупо отпустили, ибо он не плачет и нечего с него взять).
В различных вариациях пациенту выстригают антиирокез, обливают мочой, заставляют танцевать или совершать нехитрые движения с фаллоимитатором, раскрашенным в цвета радуги, что какбэ намекает. Особого рукоприкладства при этом нет, ибо жертва и так, как правило, напугана до смерти, хотя совсем без него, я думаю, не обходится. Анкетирование проходит по сценарию "как ты докатился до такой жизни, как стал таким, полная ли у тебя семья, в Бога веришь, как относишься к расизму и Навальному?".

В данный момент руководитель и лидер проекта Максим Марцинкевич(Тесак) отбывает наказание в колонии строгого режима за(!) разжигание межнациональной розни и пропагандирование идей фашизма и национализма. Ах да, Тесак и его команда - националисты.

У меня двойственное отношение ко всему этому.
В принципе, если бы не был Тесак националистом и фашистом, то его практику с педофилами я бы даже могла бы посчитать приемлемой, хотя к ней у меня тоже возникают вопросы.
Самый главный из них - почему ловля происходит только на мальчиков? Ведь по сути педофилы, попадающие к ним, это гомосексуалисты + педофилы(то есть, имеющие интерес и допускающие для себя секс с несовершненнолетним). Если бы Тесака интересовала сторона закона, то по логике вещей он ловил бы и на девочек. Ибо педофилы, которые приходили бы, это гетеросексуалы + педофилы(то есть, имеющие интерес и допускающие для себя секс с несовершненнолетним).
Взглянем на формулу. Переменные различаются только в "гомосексуалист" и "гетеросексуал", и раз Тесак ловит только геев, стало быть это всего лишь повод понаказывать геев, которые, да, безусловно, готовы нарушить закон, но гетеросексуалов, готовых нарушить закон, Тесак не трогает.
Ибо, сам заявляет, что не против сделать это с несовершеннолетней.
Что касается идей фашизма, то мне они не близки и особо не о чем разговаривать с их сторонниками.

Во всем этом масса нюансов. То есть, есть прям педофилы, которым важен совсем юный вид, а есть 14 девочки, нафуфыренные так, что выглядят много старше меня, что собсна оставляет только закон препятствием.


В общем, хотелось бы ваше мнение узнать обо всех аспектах, которые затрагивает этот проект.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Killer
сообщение 17th Apr 15 - 11:43
Сообщение #2


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



DISASTER,
вот тогда что и могло бы получится
Да ничего. Правонарушения нет. Дядя пришёл пообщаться с ребёнком и угостить чайком. Что припишешь? Законы менять надо, чтобы это можно было назвать хотя бы "покушением на развращение несовершеннолетнего", это я о текстах предварительной переписки.
Вообще, у меня ощущение что ребята занимаются чем-то малополезным. Ловить на взятках было бы куда полезнее и эффективнее.


Это сообщение понравилось:
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- DISASTER   Оккупай-Педофиляй   17th Apr 15 - 09:45
- - Killer   Да, тема с мальчиком тоже позабавила..... Видимо, ...   17th Apr 15 - 10:24
- - Yurs   Отношение к проекту ?... К идее проекта - хорошее,...   17th Apr 15 - 10:30
- - DISASTER   Killer, фишка в том, что педофила отпускают на сво...   17th Apr 15 - 10:51
- - Killer   DISASTER, вот тогда что и могло бы получится Да н...   17th Apr 15 - 11:43
- - DISASTER   Killer, Правонарушения нет, но если, опять же, бы...   17th Apr 15 - 11:57
- - Yurs   Был такой проект, МАС. Когда ловили тех, кто барыж...   17th Apr 15 - 12:08
- - DISASTER   О, пока Максим в тюрьме главным стал Денис Казак -...   17th Apr 15 - 14:18
- - Killer   Yurs, Недолго ребята просуществовали, всем дали п...   17th Apr 15 - 14:23
- - Yurs   Killer, активистов или барыг ? )   17th Apr 15 - 18:50
- - DISASTER   блин, я послушала что он говорит и это вообще жест...   17th Apr 15 - 19:36
- - Killer   Yurs, Активистов конечно же. Это же жизнь, а не к...   17th Apr 15 - 21:19
- - DISASTER   Killer, золотому миллиарду?   17th Apr 15 - 21:39
- - Killer   http://lurkmore.to/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%B...%B0%D...   18th Apr 15 - 00:29
- - Stop ACTA   DISASTER, а ты подросла за то время, что меня тут ...   18th Apr 15 - 06:03
- - DISASTER   Stop ACTA, да я на самом деле не путаю) на 16-л...   18th Apr 15 - 09:47
- - Killer   Stop ACTA, Я считаю, надо как-то получше в цифров...   18th Apr 15 - 11:33
- - Человек_32   DISASTER, ты просто не в теме. ппц. вообще не шари...   13th May 15 - 12:36
- - DISASTER   Человек_32, обойдусь без инструкций на счет фашиз...   13th May 15 - 13:11
- - Killer   Человек_32, Я не слышал, я никто из пострадавших ...   13th May 15 - 15:50
- - Человек_32   Killer, ну чтобы выиграть дело надо же сразу фикси...   14th May 15 - 10:12


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th Apr 24 - 02:52

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.