ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Motorhead, Старый добрый хард-н-хэви
Timing32
сообщение 5th Nov 13 - 04:06
Сообщение #16


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вообще говоря, Motorhead это одна из моих любимых групп не только в классическом хард-н-хэви, но и всём классическом хэви-металле. В классическом хэви-метале как бы восемь классических, или, говоря другими словами, базовых групп и Motorhead - одна из них. Я был увлечён Motorhead в первой половине 2013 года. Я прослушал первые четыре альбома Motorhead, и мне они очень понравились, в особенности альбом 1980 года Ace Of Spades. Мне очень нравится, что Motorhead это скучная, тупая, однообразная и низкоинтеллектуальная музыка. Такая музыка на самом деле представляет для меня очень большой живой интерес, и когда я увлекался Motorhead, я слушал их всегда с очень большим удовольствием. Моя любимая песня Motorhead - это, пожалуй, Overkill. Она зажигательная, драйвовая, в ней классный припев и несколько по-настоящему убойных соло. Пока мне вполне хватает первых четырёх альбомов Motorhead, но у меня уже было желание скачать альбом Orgasmatron, чтобы узнать, почему же у него такое необычное название. Также у меня некоторый определённый интерес вызвали альбомы Motorhead Motorizer и The World Is Yours, или, другими словами, два последних альбома Motorhead. В нх есть что-то необычное и меня также привлекает то, что вокруг них сложился несколько лет назад достаточно большой ажиотаж среди всех любителей рок-музыки. У меня на домашнем компьютере есть все альбомы группы Motorhead и со временем я обзаведусь также и концертными записями группы Motorhead.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 4th Dec 17 - 17:13
Сообщение #17


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



На днях ознакомился с альбомом "1916". Это было несколько неожиданным для меня решением - до того я планировал если и вслушиваться в какие-то новые для себя альбомы Motorhead, то исключительно в ранние - такие как "Motorhead", "Bomber", "On Parole" и "Overkill"; а "1916" это альбом 1991-го года. "1916" мне понравился, но сейчас я всё-таки думаю о том, что лучше бы я не лез в дебри дискографии Motorhead, а послушал бы дебютник и "Overkill".
С "1916" мне больше всего понравилась песня "Nightmare / The Dreamtime" - в ней действительно есть что-то пугающее. А песню "Love Me Forever" я уже слышал в живом исполнении на youtube несколькими годами ранее.
Вообще, исследование дискографии Motorhead мне представляется интереснейшим занятием, ведь зацикливаться на одном альбоме "Ace Of Spades" всё же неправильно. Поскольку число альбомов Motorhead составляет около двадцати, то нужно стремиться пусть не сразу, но послушать их все. Всё-таки расширение кругозора хорошо хотя бы тем, что так альбомы не смогут приесться, как было бы если бы я слушал по кругу одни и те же альбомы, в случае с Motorhead - зацикливал бы по кругу альбом "Ace Of Spades". "Ace Of Spades" конечно хороший альбом, но другие альбомы Motorhead тоже нужно слушать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 18:47

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.