ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


64 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> iOS vs Android vs Windows, обсуждение, сравнение
Агент 007
сообщение 28th Nov 11 - 18:32
Сообщение #16


Голос Оттуда

Группа: Members
Сообщений: 1657
Регистрация: 6-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Видимо пропустили мимо глаз. Я повторю. Точнее выделю.

Цитата
Кстати, есть ещё такое понятие как здравая конкуренция.


И кстати, уж кто кто бы, а эпплофилы молчали бы. Сколько раз яблоко подавали в суд на самсунг, столько раз яблоко и проигрывали.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Backstabber
сообщение 28th Nov 11 - 18:33
Сообщение #17


Мальчики направо >>>

Группа: Members
Сообщений: 2967
Регистрация: 1-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Дело в том, что человек в руках с Эппл будет знать, что у него Эппл и ни о чем не беспокоиться и не думать. А человек в руках с Самсунгом будет постоянно думать, что этот аппарат круче Эппл, что он надежнее Эпл, что он функциональнее Эппл, тем самым постоянно в своей голове привязываясь в технике Эппл. Эппл - свободны, Самсунг - вечно привязан к Эппл.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 28th Nov 11 - 18:34
Сообщение #18


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Мне всегда так нравится, когда обзываются словом "эпплофил" и нагло, самозабвенно и без остановок дрочат на самсунг. )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
xD007
сообщение 28th Nov 11 - 18:35
Сообщение #19




Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Агент 007 @ 28th Nov 11 - 18:32) *
Видимо пропустили мимо глаз. Я повторю. Точнее выделю.



И кстати, уж кто кто бы, а эпплофилы молчали бы. Сколько раз яблоко подавали в суд на самсунг, столько раз яблоко и проигрывали.



Gооgle купил моторолу с патентами и патенты IBM и сказал будет всем помогать в патентных войнах против эпл
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Backstabber
сообщение 28th Nov 11 - 18:35
Сообщение #20


Мальчики направо >>>

Группа: Members
Сообщений: 2967
Регистрация: 1-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата
Кстати, есть ещё такое понятие как здравая конкуренция.

здравая конкуренция она никак не зависит от копий и подобий. Конкурирует с Эппл и Нокиа, и HTC, и многие другие. Разве можно уличить Нокию или HTC в копии Эппл?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Агент 007
сообщение 28th Nov 11 - 18:41
Сообщение #21


Голос Оттуда

Группа: Members
Сообщений: 1657
Регистрация: 6-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Нокиа - прошлый век. НТС ведет свою политику. Самсунг здраво конкурирует. И заметьте, откажи самсунг эпплу в поставках запчастей и всё, всё. Вся пирамида фона рухнет. Я не говорю, что самсунг круче айфона. То что самсунг "скопировал" не есть на самом деле копия. Яблокофилы уже везде и всюду видят "винда скопировала то у эппла", "самсунг сё скопировал", а в итоге во всех судах эппл проигрывает.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 28th Nov 11 - 18:43
Сообщение #22


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Цитата(littlescrew @ 28th Nov 11 - 19:25) *
Запчасти — отдельная тема.
Бентли вон тоже Фольцвагену принадлежит. Но что такое Бентли и что такое Фольцы?

Саш, извини, это ты вообще херь не в тему сказала) "Принадлежит" и "поставляет запчасти" - совершенно разные вещи + они оба нужны для заполнения разных ниш рынка. Нельзя утверждать что Бентли пизже ФВ. На объёмы производства и продаж посмотри сначала)
Цитата
А человек в руках с Самсунгом будет постоянно думать, что этот аппарат круче Эппл, что он надежнее Эпл, что он функциональнее Эппл

Лол. Не видел ни одного обладателя самсунга, который бы первым поднял на каком-нить форе кипиш что его СГС круче айФона. Почему-то всегда первыми орут только обладатели Яблок. Интересно, почему.. Что-то где жмёт походу.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
xD007
сообщение 28th Nov 11 - 18:46
Сообщение #23




Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 3 раза




не во всех, Apple запретила продажи Galaxy Tab в Германии . Вот там похож на планшет от эпл я согласен, но запрещать продажи и за схожести внешнего вида и совсем разной начинкой перегиб.

http://4pda.ru/2011/09/10/46677/
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Backstabber
сообщение 28th Nov 11 - 18:47
Сообщение #24


Мальчики направо >>>

Группа: Members
Сообщений: 2967
Регистрация: 1-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата
а в итоге во всех судах эппл проигрывает.

Знаешь как пиратки делают с СД в России? 2 ошибки достаточно, чтобы пиратская копия не считалась калькой с СД. В мире свои законы, своя политика. Эппл судились потому что калька очевидна - они не судились с другими. Но на детальном уровне эта калька не выглядит такой. По естественным причинам - Самсунг не дураки, чтобы проигрывать суды и закрывать свое производство.

Что касается конкуренции - почему именно Самсунг конкурент? Потому что все, кто желает заполучить Эппл, но не может, считают, что копия вполне сможет удовлетворить их души. Все предельно ясно. Мне самому не нужен был Айфон, хотя возможность купить у меня есть в любое время. Но считаю, что постоянно искать какие-то бреши, какие-то причины - удел слабых душ.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Агент 007
сообщение 28th Nov 11 - 18:49
Сообщение #25


Голос Оттуда

Группа: Members
Сообщений: 1657
Регистрация: 6-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




В России например всё равно продают)

Цитата
запрещать продажи и за схожести внешнего вида и совсем разной начинкой перегиб


+1.

Цитата
Почему-то всегда первыми орут только обладатели Яблок. Интересно, почему.. Что-то где жмёт походу.


И ещё +1.

Сообщение отредактировал Агент 007 - 28th Nov 11 - 18:52
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Backstabber
сообщение 28th Nov 11 - 18:50
Сообщение #26


Мальчики направо >>>

Группа: Members
Сообщений: 2967
Регистрация: 1-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата
Не видел ни одного обладателя самсунга

А я вообще не вижу тут топика Самсунга, где любители бы вызывались о нем соответствующе. Я вижу топик Эппл, где почему-то хотят постоянно сравнить с Самсунгом. Вот и гляди, что первичнее.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Агент 007
сообщение 28th Nov 11 - 18:53
Сообщение #27


Голос Оттуда

Группа: Members
Сообщений: 1657
Регистрация: 6-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




ILoveAvril, есть общая тема андроид для любителей самсунг. И кто начинает сравнивать самсунги с эппл?) Конечно же яблокофилы happy.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Backstabber
сообщение 28th Nov 11 - 18:57
Сообщение #28


Мальчики направо >>>

Группа: Members
Сообщений: 2967
Регистрация: 1-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Агент 007, вот-вот, в общаге так и остаетесь. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Любители Эппл так и останутся при своих, причем ясно, что будут защищать свои интересы в СВОЕМ ТОПИКЕ. Знаешь, мне по барабану топик Андройд, вот там сравнивайте, обсуждайте, я туда даже не кинусь с флагом, на котором будет красоваться Яблоко. Мне это не нужно. Но, когда начинают перегибать планку не в своем разделе, то считаю необходимым указать на грязь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 28th Nov 11 - 19:04
Сообщение #29


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



Цитата(Airkill @ 28th Nov 11 - 21:43) *
Лол. Не видел ни одного обладателя самсунга, который бы первым поднял на каком-нить форе кипиш что его СГС круче айФона. Почему-то всегда первыми орут только обладатели Яблок. Интересно, почему.. Что-то где жмёт походу.


*поднял руку*, ну я конечно не ору, т/к я мало пользовался Айфоном, и пока не могу их сравнить полностью. Но все впереди, и тогда возможно закричу biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Backstabber
сообщение 28th Nov 11 - 19:17
Сообщение #30


Мальчики направо >>>

Группа: Members
Сообщений: 2967
Регистрация: 1-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




В том-то и дело, что человек, купивший Айфон рад из-за того, что у него Айфон. Просто Айфон. Человек, который постоянно глядит на Эппл, при покупке другого аппарата, будет говорить, что его аппарат круче Айфон. Вот и разница.

Специально зашел в тему Андройд и просмотрел первые 12 страниц. Эпплфанов не было детектед, как и гона с их стороны на Андройд в той теме. Зато, заметил злорадство любителей Андройда по поводу Эппл. Что и следовало ожидать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

64 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 21:30

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.