ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


112 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Армия, Война И Всё Что С Этим Связано
Колян
сообщение 29th Jan 06 - 21:46
Сообщение #31


What's in your head?

Группа: Members
Сообщений: 600
Регистрация: 4-Nov 04
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Великий Новгород



Vit, будто АПЛ все на базах стоят.
Отжог тоже....Ядерного арсенала одной АПЛ хватит чтоб армагеддон устроить)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Edneth
сообщение 29th Jan 06 - 21:49
Сообщение #32


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 161
Регистрация: 14-Feb 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Новосибирск



Зачем отдавать жизнь этой СРАНОЙ стране?Ради чего,если тебе не нужен потомок,которого ты также патриотично будешь воспитывать?И кто о тебе будет вспоминать как не твои дети,большинству людей уже насрать на патриотизм.Это слово вымирает.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vit
сообщение 29th Jan 06 - 21:49
Сообщение #33


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 177
Регистрация: 4-Jun 04
Сообщения понравились: 0 раз




Колян,
АПЛ противника которые в море, поражаются нашими АПЛ. А выпущенные противником ракеты (баллистические и крылатые) поражаются комплексами С - 400 "Триумф" и А-35.
Так что не зачОт, батенька. Отжигаете все помаленьку, как я погляжу. ;-)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Колян
сообщение 29th Jan 06 - 21:51
Сообщение #34


What's in your head?

Группа: Members
Сообщений: 600
Регистрация: 4-Nov 04
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Великий Новгород



Ветер, лучше деда моего не трогай. Он для меня святой человек.
Один раз он поступил патриотично и его в тюрьму..., хорошо что после смерти Сталина по амнистии вышел)
Vit, поразят, но до этого армагедон успеют устроить)
Как ты представляешь поражение боеголовки с разделающими компонентами?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ветер
сообщение 29th Jan 06 - 21:52
Сообщение #35


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 29-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз




Чтобы ты жил Edneth,
А если твою мать будут убивать? Ты убежишь, или хуже того, сдашься врагам? А? Давай скажи кто ты, раз страна твоя гавно? Вали в Америку! Давай, почему ты всё ещё здесь?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Колян
сообщение 29th Jan 06 - 21:53
Сообщение #36


What's in your head?

Группа: Members
Сообщений: 600
Регистрация: 4-Nov 04
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Великий Новгород



Ветер, когда страна относится к тебе как скоту, я так же к ней буду относится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vit
сообщение 29th Jan 06 - 21:56
Сообщение #37


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 177
Регистрация: 4-Jun 04
Сообщения понравились: 0 раз




Edneth,
Я бы много отдал, чтобы вымерли такие, как ты. Извини.
Если ты счиатешь свою Отчизну СРАНОЙ, то мне нечего сказать.
Единственное, что меня удивляет, что большинство предателей всегда было родом из России. Почему то негры из действительно сраных африканских республик безмерно ценят и любят свои страны, хотя те не дают им ровным счетом ничего, кроме АКМ. Но они ЛЮБЯТ свои страны. Наш человек, который получает у себя дома первоклассное образование, который получает дорогу в жизнь (любую, в том числе возможность свалить из дома в загрань), а также имеющий возможность обоготится за счет своей несчастной Родины и, попив крови честных людей, жить припеваючи, яро и люто свою Родину не навидит. Для меня загадка - почему ?!
Добавлено
Колян,
НЕ успеют. А-35 способна поражать маневрирующие на орбитальных высотах цели. При этом у нее тоже разделяющаяся боевая часть, представляешь ?
8-))))))))))))))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ветер
сообщение 29th Jan 06 - 21:57
Сообщение #38


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 29-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз




Колян, вот и покажи своему деду, что он прошёл этот ад не зря.
Чтобы ему ТАМ не было а тебя стыдно, что ты говоришь, что спецназовцы троишники, и чтобы он понял, что не зря даровал тебе жизнь, тогда я буду тебя уважать!
Чтобы он знал, что он не крал вагоны, и ты его любишь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Edneth
сообщение 29th Jan 06 - 21:58
Сообщение #39


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 161
Регистрация: 14-Feb 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Новосибирск



Я не считаю америку врагами,и потому считаю что жизнь под их покровительством не хуже нынешней жизни по якобы защитой российской армии.А свою мать я буду защищать сам,и ,поверь, не один солдат не придёт мне на помощь. Не я выбирал себе страну, но раз я в ней родился,это не значит что я её должен безрассудно любить, незачто.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ветер
сообщение 29th Jan 06 - 22:02
Сообщение #40


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 29-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз




Edneth
Вот тебе я не приду на помощь никогда. Я пришёл бы на помощь твоей матери и твоим детям и жизнь отдал бы на войне, спасая их, а вот ты..... Жаль мне тебя, ты прогнил до самого основания.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vit
сообщение 29th Jan 06 - 22:02
Сообщение #41


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 177
Регистрация: 4-Jun 04
Сообщения понравились: 0 раз




Edneth,
Ты - продукт программы, предложенной директором ЦРУ Аланном Далессом в 1945 г.
Если не веришь, зря. Ибо русский солдат - это 18 летний парень срочник, у которого тоже мама. И уж он то знает, чего стоит жизнь матери. То что не считаешь американцев врагами - это правильно. Они нас тоже врагами не считают, просто скотиной. предназначенной для черных работ, так что верно рассуждаешь - в нужном русле.
ты не ответил на мой вопрос в первом посте, обращенном к тебе.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Edneth
сообщение 29th Jan 06 - 22:09
Сообщение #42


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 161
Регистрация: 14-Feb 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Новосибирск



Vit.потому,что эту родину,которую нужно любить,давно продали.Все:чиновники,олигархи,военные,спецслужбы,итд...
Почему я, простой пацан,должен её боготворить,за какие заслуги.А прадеда своего мне жалко,знал бы он ради чего получал два ранения и обливался потом с кровью.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vit
сообщение 29th Jan 06 - 22:17
Сообщение #43


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 177
Регистрация: 4-Jun 04
Сообщения понравились: 0 раз




Edneth,
Страна будет лежать в дерьме до тех пор, пока есть такие, как ты. Ибо если каждый захочет изменить все, то так оно и будет. А ты не справшивал, себя, как давно все это началось ? Правильно, недавно - в марте 85-го, когда у нас зародилось "новое мышление" !
По поводу того, что армия и спецслужбы давно продались. Ты в своем уме ?! ты понмиаешь. что ты говоришь ?! Значит те пацаны и офицеры, которые под Бамутом в октябре 95-го стояли насмерть и погибали под кинжальным огнем духов продались ? Это то те, кто, кто погиб в адском грозненском котле в ночь на новый 1995-й год ? это те пацаны продались, которые своим телом закрывали от бандитских пуль детей в захваченной школе Беслана ?
или может быть, продались офицеры контрразведки, взявшие намедни английского шпиона Марка Доу ?!
Не пори чушь !!!
А мне жалко твоего прадеда в двойне - что его правнуки растеряли веру и душу, продали все дъяволу, и это после того, что он сделал для своей Родины ?! да он трижды перевернулся в гробу !!! Мне жаль его... невероятно... Стыдно должно быть и больно ему сейчас там за свое потомство...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Yurs_*
сообщение 29th Jan 06 - 22:20
Сообщение #44




    

Guests






Vit и Ветер респект вам ... только плиз поакуратнее в выражениях, громкими фразами мнения не поменять все равно ... думаю его уже вообще не поменять. Все люди разные. Ктото готов отдать свою жизнь за кусок земли Родной, а кто-то просто уедет в америку при случае ...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Edneth
сообщение 29th Jan 06 - 22:27
Сообщение #45


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 161
Регистрация: 14-Feb 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Новосибирск



Не думаю что до 85 было по другому.В меньших масштабах,но было.Конечно,на вас пацанах,которые служите верой и правдой нашей общей стране и держится то,что отделяет нас от распада как нации.Будь в стране все такие как я,предатели,страны бы не было.Я не говорю,что нелюбить родину это хорошо.Но кто меня поставил перед этим выбором.Я не пришёл к этому мнению,потому,что так модно.Я обдумал и продолжаю обдумывать эту ситуацию.Но не вижу из неё выхода.То ,с какими темпами мы разлагаемся,осталось лет30-50,не больше.Ты не думал,что те,кому ты служишь,ведут свою игру,и не по правилам,которые устроили бы интересы страны?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

112 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th Apr 24 - 01:58

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.