ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topic
> вШ. У. Е., вДудь с Михахковым, версия для шизов. 21+
Как вам это творение? :)
Мнения участников Форума.
Мне понравилось. Это, правда, очень смешно! :) [ 1 ] ** [100,00%]
Мне не понравилось. Ничего смешного здесь не увидел. [ 0 ] ** [0,00%]
Я большой моралист, и поборник нравственности, поэтому такой тип юмора, к сожалению, не для меня. :( [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
Blackened_Moscow
сообщение 8th Jan 20 - 21:33
Сообщение #1


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Люди, это, наверное, самое смешное видео, что есть из подобных по вопросам Ш. У. Е.
Кто знает об Антиабдулове (Абдуль) и о его последней живой на сегодня реинкарнации Внуке Елькина (или Берия), и кому казались смешными его видео, тому, я уверен, и это тоже очень понравится.

Я знаю (и предупреждаю остальных), что здесь много грубости, пошлости и плохих слов, но, в виде исключения, это, правда, ну очень смешно, особенно, если ты в курсе Ш. У. Е. (то есть подготовленному зрителю с большим успехом, что называется, "зайдет").

И ещё оговорка-замечание от меня. Я лично хоть и не за все, но Михалкова уважаю (у него, правда, есть очень хорошие фильмы, как в роли режиссера, так и актера).

В общем, смотрите сами! :) Кому-то может показаться, что это "нарезка" (или "склейка") из не вошедших кадров той самой передачи "вДудь". А, вообще, это альтернативная версия передачи для Ш. У. Е.-сообщества, то есть для всех шизов. :)

И ещё кое-что скажу. В этом видео есть разные отсылки, которые не все, я думаю, смогут заметить, и осознать. Я сам не всё сразу увидел и "догнал", может, ещё и по той причине, что ржал местами (особенно где-то в середине) почти как конь. :) Это видео так смешно, ну как для меня лично, потому что сделано на таком сильном, большом контрасте. Видео это могут забанить, кстати, так что успейте посмотреть! :)











вДудь для шизов. 21+




Yurs, не работает чёто последний тег. :(
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 8th Jan 20 - 21:50
Сообщение #2


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Все-таки, правда, не хватает времени на исправления своего поста. Лично мне. Я такой компульсивный, когда пишу сообщение - спешу очень его отправить. :(
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th Mar 24 - 00:19

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.