ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Peta
AbbeyDawn
сообщение 28th Nov 09 - 21:52
Сообщение #1


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Люди за этичное обращение с животными, PETA (англ. People for the Ethical Treatment of Animals) — организация, ведущая борьбу за права животных.

Основана в 1980 году как организация некоммерческого характера. Главный офис находится в Норфолке, штат Виргиния (США), другие представительства — в Великобритании, Индии, Германии, Азии и Нидерландах. Около 1,8 млн человек поддерживают организацию или являются её членами.

Особое внимание PETA уделяет четырём основным областям обращения людей с животными: промышленное сельское хозяйство, вивисекция (тестирование и опыты на животных), рынок одежды, животные в индустрии развлечений. Так же уделяется внимание широкому спектру возможных нарушений прав животных, в том числе рыболовству, боям быков и петушиным боям.

Представители PETA считают, что усыпить бездомное животное более гуманно, чем бросить его на произвол судьбы на улице и обречь на раннюю и жестокую смерть.

Президент и сооснователь организации PETA — Ингрид Ньюкирк.

***
ну, в общем, я думаю, найдете, если вас заинтересует более полную информацию... От себя скажу, то что я вообще в шоке от этих роликов.. Их совсем не много в сети. Активисты peta проникают в организации, где проводят тесты,устраиваются туда на работу и получают ролики. Но они не задерживаются в сети из-за каких-то там сомнительных законов и прав тех, кто тесты проводит... Но вот ниже ролик - он официальный..


http://ifolder.ru/15206959
пароль: 11111
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Strifegirl
сообщение 3rd Dec 09 - 06:11
Сообщение #2




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 5086
Регистрация: 16-Jan 09
Сообщения понравились: 6 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010



CamelSk8, логично, но именно для того, чтобы не страдал остальной мир, и есть Peta.

Кстати, вот статья со списком брэндов.




Сообщение отредактировал Strifegirl - 3rd Dec 09 - 06:16
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- AbbeyDawn   Peta   28th Nov 09 - 21:52
- - Ren   В шоке от того, что люди бесчеловечно с животными ...   28th Nov 09 - 21:55
- - AbbeyDawn   Ren, от роликов... я вообще-то не каждый день это ...   28th Nov 09 - 21:59
- - Lexi8HEAD   AbbeyDawn ты когда нибудь была на бойне???, Если н...   28th Nov 09 - 22:22
- - Ren   AbbeyDawn, да какой сарказм, хосспади? Повезло теб...   28th Nov 09 - 22:30
- - Yurs   ЦитатаОколо 1,8 млн человек поддерживают организац...   29th Nov 09 - 09:09
- - White Kolt   AbbeyDawn а ты расчитывала увидеть это по телевизо...   29th Nov 09 - 19:15
- - CamelSk8   Человек - хищник, хуже того с мозгами, и пока мы е...   3rd Dec 09 - 00:12
- - Strifegirl   CamelSk8, логично, но именно для того, чтобы не ст...   3rd Dec 09 - 06:11
- - Lexi8HEAD   а где McDonalds с испытаниями на животных своих ...   3rd Dec 09 - 23:44
- - Strifegirl   Lexi8HEAD, тут в основном косметические фирмы.   4th Dec 09 - 05:50
- - Lexi8HEAD   Это был прикол с долей иронии. Я знаю что многие к...   4th Dec 09 - 11:43
- - Luffi   ПЕТА на данный момент достали адски. Показушничест...   10th Jul 13 - 23:48
- - AmyJeen   Luffi, +1   11th Jul 13 - 15:50


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th Mar 24 - 04:50

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.