ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> King Crimson
Timing32
сообщение 25th Oct 13 - 02:38
Сообщение #61


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Дисциплина - альбом особенный. То, как извлекается на нём звук, производит неизгладимое впечатление. На Дисциплине каждая нота находится на своём месте - даже когда участники играют что-то сложное, то чувствуется, что каждая нота продумана и общая картина подчинена каким-то высшим законам. Этот альбом мог записать только золотой состав Кримзо - Фрипп, Белью, Левин, Брафорд. На Дисциплине всего 7 песен - но больше и не требуется - зачем лишние песни, когда вместо этого можно прослушать альбом ещё раз. Слушать Дисциплину очень интересно. Хиты сменяются композициями поспокойнее, и всё это производит неизгладимое впечатление. У Дисциплины есть что-то общее с альбомом Yes - 90125, но альбом Кримзо вышел на два года раньше. Возможно, что-то подобное было и в 70-х, но в прогрессивном роке я что-то таких альбомов не нашёл. Возможно, когда-нибудь выйдут ещё альбомы, подобные Дисциплине, но Дисциплина всегда будет стоят особняком среди них, потому что она вышла в 1981м. Впоследствии, когда в группу пришли Трэй Ганн и Пэт Мастелото, магия золотого состава Кримзо была утеряна, но THRAK альбом более чем интересный, хотя он совершенно другой.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Oct 13 - 03:11
Сообщение #62


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Beat - альбом особенный. То, как извлекается на нём звук, производит неизгладимое впечатление. При первом взгляде на обложку Beat так и хочется пойти в музыкальный магазин и купить этот диск. Но ещё приятней Beat слушать. Лежишь, слушаешь, как одна песня сменяет другую и становится хорошо на душе. При первом прослушивании Beat мне показалось, что в мире не может существовать музыки лучше, чем эта. Но впоследствии я открыл для себя такие альбомы King Crimson, как In The Court Of Crimson King, In The Wake Of Poseidon, Larks' Tongues In Aspic и другие. В каждом из этих альбомов было что-то особенное. Какой бы сложной ни была музыкальная палитра этих альбомов, сколько бы музыкантов не принимало участия в записи, сколько бы инструментальных партий не наслаивалось друг на друга, на этих альбомах чувствуется, что каждая нота находится на своём месте и общее звуковое полотно подчинено общим законам. Когда слушаешь Beat, чувствуется, что даже гитары на нём настроены более идеально, чем у других групп. Хотя кто знает, может быть в мире есть ещё более профессиональные группы. Но у Кримзо есть душа. И именно в плане масштабов этой души Кримзо не было равных.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Oct 13 - 03:47
Сообщение #63


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Three Of A Perfect Pair - альбом особенный. То, как извлекается на нём звук, производит неизгладимое впечатление. Прослушать Three Of A Perfect Pair всё равно, что выпить банку колы - музыка льётся внутри тебя сама по себе, принося самое естественное наслаждение из всех существующих. Не случайно King Crimson даже сняли клип на Sleepless - клип полностью соответствовал MTV-формату, и его показывают по MTV и по сей день. King Crimson даже поленились заполнять обратную сторону альбома песнями со структурой куплет-припев, зная, что альбом и без этого встанет в один ряд с такими шедеврами прогрессивного рока как Close To The Edge, The Dark Side Of The Moon, The Wall и другими. Все эти альбомы объединяет то, что в них каждая нота находится на своём месте и общее музыкальное полотно подчинено каким-то неведомым высшим законам, на которых строится любая отрасль человеческой деятельности - будь то живопись, программирование или спорт. King Crimson понимали эти высшие законы лучше других групп - именно поэтому King Crimson добились такой ошеломляющей популярности в среде меломанов с определённым музыкальным опытом и стажем.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Oct 13 - 07:59
Сообщение #64


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



В 2012м году вышла 13-дисковая версия альбома Larks' Tongues In Aspic. Я послушал первый диск и мне, в принципе, понравилось. Я обратил внимание на плохое качество записи концертной версии Book Of Saturday, сначала мне это как-то не особо понравилось, а потом понял, что так лучше. 13-ти дисковая версия альбома это вам не альбом, тут хитов ждать не нужно, тут всё больше для души делается. Этот бокс-сет меня, в принципе, заинтересовал. Мне нравится, когда музыканты что-то пилят 13 часов. Я с детства был наслышан о 60-минутной версии песни Pink Floyd - Embryo, поначалу как-то не особо ею интересовался, потом появился некоторый интерес, но выход 13-дисковой версии Larks' Tongues In Aspic заставил меня положить это желание на полку, что называется. Хотя... на musicmp3.spb.ru валяется довольно интересный пиратский бутлег Pink Floyd - The Great Rick In The Sky, там в основном клавишным Райта особое внимание уделено, конечно, но мне взгляда на этот бутлег было вполне достаточно, чтобы понять, что Pink Floyd ничем не хуже, чем King Crimson. А вообще говоря, конечно врубить этот 13CD-бокс-сет на месяцок в душе, конечно, теплится, но появившийся интерес к металлу, в частности к Металлике, похоже, всю увлечённость King Crimson сведёт к прослушиванию главных альбомов с большим интервалом времени. Но регулярному, конечно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Oct 13 - 16:04
Сообщение #65


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



King Crimson - Larks' Tongues In Aspic (Часть 1)

Этот альбом я впервые услышал в 2007 году. На меня произвела впечатление, во-первых, обложка, а во-вторых, собственно музыка. Обложка с изображёнными на ней трахающимися Солнцем и Луной мерещилась мне и позже, в основном в 2010м. А музыка... Что за музыка была на этом альбоме! Безумно красивые мелодии вперемешку с джазовыми импровизациями Фриппа произвели на меня неизгладимое впечатление. Этот альбом записан с душой, каждая нота находится на своём месте и всё идеально и грамотно записано и оформлено. Когда этот альбом заканчивается, его хочется поставить ещё. Очень немногие альбомы могут похвастаться этим. На этом альбоме всё, как надо - каждая нота на своём месте, и общее качество записи радует. В 2012м году вышла 13-дисковая версия этого альбома. У меня сразу появилось желание купить диск, но покупать я его не стал, ограничившись скачиванием альбома из Интернета. Я прослушал первый диск, и мне понравилось. Поначалу мне не понравилось низкое качество записи Book Of Saturday, а потом я понял, что так лучше. Фрипп учит нас, как правильно жить - альбомы должны быть записаны тяп-ляп, но вместе с тем должны встречаться красивые песни, которые хочется слушать ещё и ещё, которые хочется напевать бесконечно. Один раз я напел их в гараже в 2009м и после этого мои друзья со мною несколько лет не общались. Но теперь они все фанаты King Crimson. Они ходят по Академгородку и напевают Exiles, Sleepless, One More Red Nightmare и другие песни, которые я напел им тогда в гараже в 2009м. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме всё, как надо - каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и оформлено и общее качество записи радует. Песни с этого альбома хочется напевать ещё и ещё, а когда альбом заканчивается, его хочется поставить снова. Очень немногие альбомы могут похвастаться этим. Музыка на Larks' Tongues In Aspic подчинена каким-то неведомым высшим законам, по которым строится любая отрасль человеческой деятельности - будь то живопись, программирование, спорт или что-нибудь другое. Очень немногие альбомы могут похвастаться этим.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Oct 13 - 16:53
Сообщение #66


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



King Crimson - Larks' Tongues In Aspic (Часть 1) - продолжение

Вообще говоря, про этот альбом сказать что-либо определённое довольно трудно. Но обложка с изображёнными на ней трахающимися Солнцем и Луной произвела на меня впечатление ещё в 2007м, и мерещилась после этого долгие годы. Она мерещится мне и по сей день - но уже не так ярко, как в 2010м, потому что у меня сейчас пониженный интерес к прогрессивному року и повышенный интерес к металлу. Металл, вообще говоря, музыка довольно интересная. Тяжесть нужна, потому что так надо и всё такое. Вообще говоря, в металле чем хуже альбом, тем он... лучше. Это как бы все знают, но лишний раз это повторить как бы не мешает. Кстати, к ...And Justice For All это не относится. А вообще говоря, у нас в Новосибирске ...And Justice For All просто так не слушают. Но вернёмся к Larks' Tongues In Aspic. На этом альбоме всё идеально - каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и идеально сведено. Музыка на этом альбоме подчинена каким-то высшим законам, по которым строится любая отрасль человеческой деятельности - будь то живопись, литература, программирование, математика или спорт. Вообще говоря, в этом альбоме есть что-то математическое. Риффы и соло этого альбома построены по определённым законам - не то высшей алгебры, не то высшей математики. На этом альбоме всё идеально - каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и идеально сведено. Музыка этого альбома подчинена каким-то высшим законам, по которым строится любая отрасль человеческой деятельности - программирование, математика, физика, наука, живопись, литература, искусство или спорт. На этом альбоме всё идеально - каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и идеально сведено. Музыка этого альбома подчинена каким-то высшим законам, по которым строится любая отрасль человеческой деятельности - программирование, математика и музыка, физика и наука, живопись и искусство, литература и спорт, искусство чинить унитазы и религия. На этом альбоме всё идеально - каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и идеально сведено. Музыка этого альбома подчинена каким-то высшим законам, по которым строится любая отрасль человеческой деятельности - литература, живопись, математика, физика, программирование, живопись, литература, математика, физика, программирование, спорт, спорт, живопись, литература, программирование, математика, физика и искусство. Когда этот альбом заканчивается, его хочется прослушать ещё, потому что прослушать этот альбом, всё равно, что выпить банку колы - музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола и ты испытываешь самое естественное наслаждение из всех существующих, как будто выпил банку колы. Хотя, конечно, аналогия с банкой колы относится, скорее, к альбому Three Of A Perfect Pair - его действительно хочется слушать ещё и ещё - названия песен говорят сами за себя - Three Of A Perfect Pair, Model Man, Sleepless, Man With An Open Heart. Я бы вам всем посоветовал послушать альбом Three Of A Perfect Pair, а ещё лучше альбом Avril Lavigne - Let Go. Слушать Let Go так же естественно, как дышать. Музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола, принося самое естественное наслаждение из всех существующих. Но вернёмся к Larks' Tongues In Aspic. На этом альбоме всё как надо -каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и идеально сведено. Музыка этого альбома подчинена каким-то высшим законам, по которым строится любая отрасль человеческой деятельности - будь то математика, физика, философия, программирование, литература, живопись, наука, искусство, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Больше всего я хочу сходить на концерт King Crimson чтобы посмотреть, как играет Роберт Фрипп. Возможно, через 10 тысяч лет он пригласит меня к себе на чай. Но вернёмся к нашему альбому. На нём всё идеально - каждая нота на своём месте, музыка подчинена каким-то высшим законам, всё грамотно записано и идеально сведено. Музыка этого альбома строится по каким-то высшим законам, по которым строится любая отрасль человеческой деятельности - будь то литература, искусство, живопись, математика, физика, программирование, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом всё равно что выпить банку колы - музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола, причиняя самое естественное наслаждение из всех существующих. Хотя это в большей степени относится к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Ещё можно упомянуть Under My Skin.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Oct 13 - 18:57
Сообщение #67


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



King Crimson - Larks' Tongues In Aspic (Часть 2)

То, как играет Фрипп, производит незабываемое впечатление. Кроме того, очень хорошо справляются со своей работой инструменталисты Джон Уэттон, Дэвид Кросс, Джеми Мьюир и Билл Брафорд. С Уэттоном, я, кстати, родился в один день - 12 июня. Я горжусь, что родился в один день с таким замечательным человеком, как Джон Уэттон. В молодости я мечтал даже стать поющим басистом, как Джон Уэттон. Судя по тому, что в душе я металлист, наверное я бы мог стать кем-нибудь вроде Лемми - лидера Motorhead. Но не судьба, похоже. Что ж, пока придётся ограничиться написанием рецензий. Так, на чём я остановился... На Larks' Tongues In Aspic каждая нота находится на своём месте, всё идеально записано и качественно сведено. Музыка этого альбома подчинена каким-то высшим законам, по которым строится любая отрасль человеческой деятельности - будь то математика, физика, музыка, программирование, живопись, литература, наука, искусство, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом - всё равно, что выпить банку колы - музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола, принося самое естественное наслаждение из всех существующих. Хотя аналогия с банкой колы относится скорее к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё идеально записано и качественно сведено. Музыка этого альбома подчинена каким-то высшим законам, по которым строится любая отрасль человеческой деятельности - математика и музыка, физика, программирование, учёба, работа, литература, живопись, искусство, литература, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом всё равно, что выпить банку колы - музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола, причиняя самое естественное наслаждение из всех существующих. Хотя аналогия с кока-колой относится скорее к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. А вообще, я в последнее время люблю ставить альбомы на две недели каждый, а в будущем буду ставить альбомы вообще на месяцок. Вот например - месяц Master Of Puppets, месяц ...And Justice For All, месяц The Black Album (месяц Мастер, месяц Джастис, месяц Чёрный). Или: месяц Reign In Blood, месяц Master Of Puppets, месяц Rust In Peace. В будущем ещё что-нибудь придумаю. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и качественно сведено. Когда этот альбом заканчивается, его хочется поставить ещё. Музыка этого альбома подчинена каким-то высшим законам, по которым развивается любая отрасль человеческой деятельности, будь то математика, физика, программирование, литература, живопись, наука, искусство, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом всё равно, что выпить банку колы - музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола, причиняя самое естественное наслаждение из всех существующих. Хотя аналогия с колой относится скорее к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Когда они заканчиваются, их так и хочется прослушать ещё. Сейчас я хочу обратиться ко всем любителям рок-музыки со всех уголков земного шара. Вы слушаете музыку неправильно. Дело в том, что альбомы один раз не слушают. Если вы ставите альбом, то попробуйте слушать его не один раз, а хотя бы неделю, а ещё лучше - месяц. Трэш так вообще только на месяц ставить и имеет смысл. Запомните мои слова, поклонники рок-музыки со всего земного шара. Вы слушаете музыку неправильно! Не-пра-виль-но! Альбомы один раз не слушают, их ставят на неделю или на месяц. Слушать альбомы Металлики один раз это вообще богохульство. Особенно это относится к альбому Master Of Puppets. Его ставят на месяц, запомните, на месяц. Учитесь, пока я жив. А теперь вернёмся к King Crimson. Самым замечательным человеком в King Crimson был Джеми Мьюир. Он был усатый и волосатый, мне нравятся такие мужички. Он очень смешно играл на ударных, а после того, как его выгнали из группы, он ушёл в буддистский монастырь. Я не знаю, что там с ним сделали, но у меня такое ощущение, что его там пустили по кругу. Буддисткие монахи они сами знаете какие - им нравятся усатые и волосатые мужички. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и качественно сведено. Когда этот альбом заканчивается, его хочется прослушать ещё. На этом альбоме музыка подчинена высшим законам, по которым строится любая отрасль человеческой деятельности - будь то математика, физика, программирование, музыка, литература, живопись, культура, наука, искусство, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Выпить этот альбом всё равно, что прослушать банку колы - музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола, причиняя самое естественное наслаждение из всех существующих. Хотя аналогия с колой относится скорее к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Ну а Пепси - это наверное про Nevermind. Наше поколение не случайно назвали поколением Пепси. Однако у меня с Куртом Кобейном есть одно существенное различие - он курил Мальборо, а я курю Winston. Запомните, детки мои, Курт Кобейн курил Мальборо! Но вернёмся к нашему альбому. На Larks' Tongues In Aspic каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и качественно сведено. Когда этот альбом кончается, его хочется поставить снова и слушать до бесконечности. Музыка на этом альбоме подчинена каким-то высшим законам, по которым развивается любая отрасль человеческой деятельности, будь то математика, физика, программирование, наука, искусство, культура, скульптура, живопись, литература, музыка, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом всё равно, что выпить банку колы - музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола, причиняя самое естественное наслаждение из всех существующих. Хотя аналогия с колой относится скорее к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Ещё можно упомянуть Under My Skin. Запомните, детки мои, музыка она как кола, она льётся в тебя естественно, причиняя самое естественное наслаждение из всех существующих. Пейте колу, детки мои, и курите Winston, и будет вам счастье. И не забывайте, что когда вы слушаете альбом, то лучше всего поставить его на неделю, а лучше на месяц. Не слушайте альбомы по одному разу, детки мои. Это плохо. Это очень плохо. Я всё сказал.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Oct 13 - 20:33
Сообщение #68


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



King Crimson - Larks' Tongues In Aspic (Часть 3)

Курт Кобейн говорил что-то про свою любовь к Red, но я думаю в данной ситуации он просто поскромничал. Я знаю всю правду о Курте Кобейне. Он - фанат King Crimson! Он коллекционирует их диски, собрал уже три шкафа с ними, каждый день достаёт их с полки и слушает с удовольствием. Но его проблема в том, что он слушает альбомы King Crimson по одному разу. Моя мечта - научить Курта Кобейна слушать альбомы King Crimson по месяц каждый. Только так Курт Кобейн из бомжа превратится в приличного человека, такого, как я и Аврил. Курт Кобейн - мой лучший друг, потому что он умер за меня. Есть ещё Ян Кёртис из Joy Division, он тоже умер за меня. Курт Кобейн и Ян Кёртис - мои лучшие друзья, потому что они умерли за меня. Я мечтаю пройтись с ними по Академгородку, когда они воскреснут, покурить Winston, и сделать что-нибудь жестокое с моими так называемыми друзьями, которые меня предали, отвернулись от меня, посмеялись над моими песнями и любовью к Аврил. Теперь, когда у меня есть 100 миллионов долларов, я буду смотреть на своих друзей свысока и дружить только с Куртом Кобейном и Яном Кёртисом, когда они воскреснут. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и качественно сведено. Когда этот альбом заканчивается, его хочется поставить ещё. Очень немногие альбомы могут похвастаться этим. Музыка этого альбома подчинена каким-то высшим законам, по которым развивается любая отрасль человеческой деятельности - будь то математика, музыка, физика, программирование, философия, наука, искусство, культура, скульптура, литература, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом всё равно, что выпить банку колы - музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола, причиняя самое естественное наслаждение из всех существующих. Но аналогия с банкой колы применима скорее к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и качественно сведено. Когда альбом заканчивается, его хочется поставить ещё и слушать до бесконечности. Очень немногие альбомы могут похвастаться этим. Музыка этого альбома подчинена каким-то высшим законам, по которым развивается любая отрасль человеческой деятельности - будь то математика, физика, программирование, наука, искусство, культура, скульптура, литература, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом, всё равно, что выпить банку колы - музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола, принося самое естественное наслаждение из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастаться этим. Хотя аналогия с банкой колы применима скорее к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и качественно сведено. Когда альбом заканчивается, его хочется поставить снова и слушать до бесконечности. Очень немногие альбомы могут похвастаться этим. Музыка этого альбома подчинена каким-то неведомым высшим законам, по которым развивается любая отрасль человеческой деятельности - будь то математика, музыка, физика, программирование, наука, искусство, культура, скульптура, литература, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом всё равно, что выпить банку колы - музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола, причиняя самое естественное наслаждение из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастаться этим. Хотя аналогия с колой уместна скорее для альбомов Three Of A Perfect Pair и Let Go. Вернёмся к обсуждения нестандартной личности Роберта Фриппа. Как известно, Фрипп любит Tool, и даже King Crimson даже как-то выступали на разогреве у Tool. Я не знаю, что Фрипп нашёл в Tool. Наверное, то, что они такие же ботаны, как и он. Когда я учился в НГУ, у нас там был один забавный преподаватель высшей алгебры, я с ним, конечно, не общался и не знаю, что он слушает, но по-моему он любил Tool. Когда я на уроке алгебры написал в тетради название альбома Dream Theater - Awake, алгебраист посмотрел на меня, как на психа, хотя, это возможно потому, что я не дописал последнюю букву. А ещё я как-то нарисовал в тетради по алгебре синтезатор, и алгебраист опять посмотрел на меня, как на психа. Однако вернёмся к обсуждению нестандартной личности Роберта Фриппа. Я вам сообщу одну неприятную новость. На концертах Фрипп не просто импровизирует, он всё это придумывает. Все эти песни по 40 минут с многочисленных концертов Кримзо он не наимпровизировал, он их придумал. Он придумывает их каждый день, такое у него хобби. Когда-нибудь я тоже напишу что-нибудь подобное и где-нибудь издам. Хотя, думаю, все этим в той или иной степени занимаются, только нигде не издают. Вот вышел например в 2012м году альбом Van Der Graaf Generator - Alt, где записаны звуки природы. Казалось, бы кто будет слушать такую хренотень. А я буду. Все эти диски со звуками природы меня не устраивают, потому что это не альбомы Van Der Graaf Generator. Что бы ни записали Van Der Graaf Generator, я буду это слушать, правда, не сейчас, а лет через 20, потому что сейчас мне нравится трэш. Или вот друзья подарили мне на день рождения в 2007м диск China Dream, он был очень красиво оформлен, даже тогда меня заинтересовало, что там записали эти потные китайцы. Сейчас меня это ещё больше интересует, но времени послушать это нет. потому что я сейчас увлечён трэшем. Однако вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и качественно сведено. Когда альбом заканчивается, его хочется поставить ещё и слушать до бесконечности. Очень немногие альбомы могут похвастаться этим. Музыка этого альбома подчинена каким-то высшим законам, по которым развивается любая отрасль человеческой деятельности, будь то математика, музыка, физика, программирование, философия, наука, искусство, культура, скульптура, литература, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом всё равно, что выпить банку колы - музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола, принося самое естественное наслаждение из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастаться этим. Хотя аналогия с кока-колой применима скорее к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Однако вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и качественно сведено. Когда альбом заканчивается, его хочется поставить ещё и слушать до бесконечности. Очень немногие альбомы могут похвастаться этим. Музыка этого альбома подчинена каким-то неведомым высшим законам, по которым строится любая отрасль человеческой деятельности - будь то математика, музыка, физика, программирование, наука, искусство, культура, скульптура, литература, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом - всё равно, что выпить банку колы - музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола, принося самое естественное удовольствие из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Хотя аналогия с кока-колой уместна скорее для альбомов Three Of A Perfect Pair и Let Go. Однако вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и качественно сведено. Когда альбом заканчивается, его хочется поставить ещё и слушать до бесконечности. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Музыка этого альбома подчинена каким-то неведомым высшим законам, по которым строится любая отрасль человеческой деятельности - будь то математика, музыка, физика, программирование, наука, искусство, культура, скульптура, литература, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом - всё равно, что выпить банку колы - музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола, принося самое естественное наслаждение из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Хотя аналогия с кока-колой уместна скорее для альбомов Three Of A Perfect Pair и Let Go.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 25th Oct 13 - 20:36
Сообщение #69


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



Hellbender, пока ты писал этот большой пост, у Аврил слили альбом.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Oct 13 - 20:52
Сообщение #70


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Oct 13 - 21:42
Сообщение #71


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



King Crimson - Larks' Tongues In Aspic (Часть 4)

Тони Левин - величайший басист планеты. То, как он играет, производит незабываемое впечатление. Лысый, усатый, харизматичный дядька Левин производит впечатление очень добродушного и правильного человека. Тони Левин знаменит своей техникой игры на восьмиструнном басу, мастерству владения стиком и участием в сольном проекте Tony Levin Band. В King Crimson Тони Левин запомнился прежде всего своими незабываемыми басовыми партиями - Elephant Talk, Sleepless, Trela Hun Ginjeet, People и другими. Вершина басовых достижений Левина - его незабываемый рифф Sleepless. King Crimson даже сняли клип на Sleepless, и этот клип был единственным клипом King Crimson, полностью соответствующим MTV-формату. Уместно провести аналогию между эти клипом и клипом Yes - Owner Of A Lonely Heart, ставшего одним из символов MTV 80-х. В этих клипах главное - энергичный видеоряд, благодаря которому эти клипы хочется смотреть ещё и ещё. King Crimson единственные из групп прогрессивного рока перешли к более лёгкой музыки без критики со стороны музыкальных журналистов, слушателей и просто любителей музыки с определённым музыкальным опытом и стажем. В самом деле - попробуй сказать что-нибудь плохое про группу, в которой играют такие мастера своего дела, как Роберт Фрипп, Эдриан Белью, Тони Левин и Билл Брафорд. Про такую группу не повернётся язык сказать что-нибудь плохое даже у слушателей тупой и примитивной музыки. Когда они выходят на сцену, весь зал аплодирует стоя, и когда они уходят со сцены, весь зал тоже аплодирует стоя. У этой группы безупречная репутация не только в среде любителей музыки с определённым музыкальным опытом и музыкальным стажем, но и любителей рок-музыки и прогрессивного рока в частности, которые стали слушать рок недавно. King Crimson исполняют всё блестяще, демонстрируют удивительное мастерство владения инструментами, чувство ритма и слаженную игру в коллективе. Все концерты King Crimson незабываемы. Они играют настолько блестяще, что зрители плачут после концерта. Но не меньше, чем на концерты King Crimson, я мечтаю попасть на концерт Tony Levin Band. Очень хочется посмотреть на маэстро Левина в своей стихии - игре на восьмиструнном басу и игре с использованием стика. Когда я приду на концерт Tony Levin Band, я тихонько устроюсь за самым дальним столиком, закажу себе коньячка и буду смотреть на то, как маэстро Левин бушует в своей стихии. Я буду с нетерпением ждать того момента, когда он, устав к концу концерта, исполнит главный хит King Crimson - Sleepless. Тони Левин знает, что хочет современный фанат King Crimson. Он хочет не слушать на концерты одни хиты - слишком жирно ему это будет, а спокойненько посидеть, послушать непонятные импровизации и в конце насладиться главным хитом King Crimson - незабываемой Sleepless. Но и эти не ограничивается неустанная забота Тони Левина о фанатах King Crimson. На альбоме Three Of A Perfect Pair помещены несколько миксов незабываемой Sleepless - главного хита King Crimson. Это ведь и есть то, что нужно современному фанату King Crimson - просто посидеть и послушать миксы главного хита King Crimson, поулавливать различия между песнями, покопить прослушивания различных версий Sleepless на last.fm. Один из миксов Sleepless называется Tony Levin Mix. Это, пожалуй, самый интересный микс незабываемой Sleepless. В этом миксе Тони Левин проявил всё своё незаурядное мастерство басиста. Я не знаю, на каком басу играл Тони Левин в этой песне - на восьмиструнном или обычном, но сыграл он совершенно блестяще. Именно благодаря выдающемуся басовуму риффу Тони Левина эта песня сталаглавным хитом King Crimson. Многие считают главным хитом King Crimson песню 21st Century Schizoid Man. Но это неправильно. В составе, записавшем 21st Century Schizoid Man, не играли такие мастера своего дела, как Эдриан Белью и Тони Левин. А в песне Sleepless и Эдриан Белью, и Тони Левин проявили своё незаурядное мастерство владения инструментом и вокалом. Я видел какой-то концерт King Crimson, на котором Тони Левин подпевает в припеве Sleepless. Это произвело на меня незабываемое впечатление. В этот момент я осознал, что именно Тони Левин является величайшим басистом планеты, потому что он умеет как играть на басу, так и петь. С Тони Левиным не сравнятся даже такие басовые виртуозы, как Роджер Уотерс, Пол Маккартни, Жако Пасториус, Роджер Гловер, Лемми и многие другие. Осознание того факта, что именно Тони Левин является величайшим басистом планеты, поднимает фаната King Crimson на серой толпой фанатов музыки попроще. У фаната King Crimson, понявшего это, устанавливается духовный контакт с Тони Левиным, он начинает думать о нём, мечтать о встрече с ним, покупать билеты на его концерты. Тони Левин становится такому фанату King Crimson, как второй отец. Но такие фанаты King Crimson не понимают, как нужно слушать Tony Levin Band. Они обычно закуривают сигаретку, наливают себе чай, ставят альбом Tony Levin Band и слушают его один раз. Всего один. Они не понимают, какие возможности могут открыться перед ними, если они поставят этот альбом, скажем, на неделю, или ещё лучше, на месяц. После этого они могут говорить своим друзьям - фанатам King Crimson: "Я слушал альбом Tony Levin Band в течении целого месяца!" и все будут их уважать и восхищаться ими. А ведь есть же ещё и концертники Tony Levin Band и каждый год появляются всё новые и новые концертники этой замечательной группы. Представляете, что чувствует человек, который в течение месяца слушал концертник Tony Levin Band? Он чувствует себя почти Тони Левиным, как бы богохульно это не звучало. И ведь возможности Вселенной не ограничены, не ограничено как число концертников Tony Levin Band, так и время, в течении которого можно их слушать. Я уверен, что годам к сорока я уже буду иметь в запасе неделю прослушивания какого-нибудь альбома Tony Levin Band. Раньше я тоже слушал все альбомы по одному разу, как и все. Я искренне переживал, что в музыке ограничено число последовательностей нот, следовательно ограничено число альбомов, а значит рок-музыка мне рано или поздно надоест. Но в начале мая я поставил на две недели Nevermind и понял, что так музыку слушать лучше всего. Две недели в доме играл Nevermind по 12 часов в день. Был момент, когда я слушал его 41 час подряд без перерыва на сон, но это, конечно, неправильно. Человек должен спать. Потом было следующее. Первую половину сентября я слушал альбом Judas Priest - Defenders Of The Faith, вторую половину - альбом Металлики Master Of Puppets. Мне это очень понравилось. Теперь я решил поставить на две недели альбом ...And Justice For All, уже 9 дней его слушаю. Мне нравится. Весь ноябрь я планирую слушать Master Of Puppets, весь декабрь - Чёрный альбом. Думаю, у меня получится. А когда-нибудь я на месяцок поставлю альбом Tony Levin Band. Запомните, Tony Levin Band - величайшая группа в истории музыки!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Oct 13 - 22:59
Сообщение #72


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



King Crimson - Larks' Tongues In Aspic (Часть 5)

Чёрт, барахлит last.fm. Прослушивания ...And Justice For All копятся не так быстро, как хотелось бы. На самом деле мне для счастья достаточно пяти первых альбомов Металлики. Я слушаю музыку не так как все - я ставлю один и тот же альбом на две недели или на месяц. Сейчас мне Металлика интересней всего, похоже, я действительно всю жизнь буду слушать в основном ихние первые пять альбомов. Какое же всё-таки огромное счастье поставить альбом на месяц! last.fm действительно очень интересная программа. Но как бы я не был увлечён Металликой, я чувствую себя более комфортно оттого, что в мире есть группы вроде Tony Levin Band. Однако как же всё-таки хорошо, когда один и тот же альбом Металлики долбит по ушам месяц подряд. Но вернёмся к Tony Levin Band. Такие группы мне на данном этапе интересней не слушать, а скачивать. Я чувствую себя хорошо оттого, что на компьютере у меня лежит 20 гигабайт музыки Tony Levin Band. Но это дело будущего, пока у меня на компьютере вообще нет Tony Levin Band, но объём жёсткого диска позволяет собрать у себя сколько угодно музыки Tony Levin Band. Итак, как я уже сказал, главным достоинством Tony Levin Band является то, что на концертах они в основном просто импровизируют, и только в конце исполняют незабываемую Sleepless. Мне так больше нравится. Я люблю, когда меня не балуют, что называется. Поэтому, вероятно, лет через 100 Tony Levin Band станет одной из моих любимых групп. Хотя, как я уже сказал, на концертах участники Tony Levin Band не просто импровизируют. Тони Левин тщательно продумывает все эти так называемые "импровизации" у себя дома. Я рад, что у Тони Левина такое хорошее хобби. Человек, который играет в одной группе с Робертом Фриппом, тяготеет именно к такой музыке - скорее импровизационной, чем популярной. Это как бы нормально. Мне хорошо, что в мире существует Tony Levin Band, хоть я их и послушаю нескоро. Важной особенностью Tony Levin Band является то, что когда где-нибудь происходит их концерт, мир становится чуточку лучше. Это как бы законы физики, даже если мы не видим этот концерт, но он есть, то это как бы имеет определённое влияние на нашу Вселенную. Но на данном этапе посещение концертов Tony Levin Band мне не очень интересно. Я не очень люблю каскад счастливых эмоций продолжительностью в два часа, я предпочитаю слушать альбом Tony Levin Band месяц подряд, получая небольшое, но стабильное, и, главное, бесплатное удовольствие. Хотя... в концертах что-то есть, и не только в концертах Tony Levin Band. Сейчас я объясню, почему выбрал для музыкального анализа именно Tony Levin Band. Тони Левин - человек особый. Он как бы несёт чистую любовь в сердца фанатов King Crimson. Поэтому Tony Levin Band имеют свою особую энергетику, они как бы существуют в своём мире, где царствует маэстро Тони Левин. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и качественно сведено. Когда этот альбом заканчивается, его хочется поставить ещё и слушать до бесконечности. Музыка этого альбома подчиняется каким-то неведомым высшим законам, по которым строится любая отрасль человеческой деятельности - будь то математика, музыка, физика, программирование, философия, история, география, литература, культура, скульптура, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом всё равно, что выпить банку колы - музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола, принося самое естественное удовольствие из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Хотя в большей степени это относится к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и качественно сведено. Когда этот альбом заканчивается, хочется поставить его снова и слушать до бесконечности. Музыка этого альбома подчинена каким-то неведомым высшим законам, которым подчиняется любая отрасль человеческой деятельности - будь то математика, музыка, физика, программирование, история, философия, география, наука, искусство, культура, скульптура, литература, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом так же естественно, как выпить банку колы - музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола, принося самое естественное удовольствие из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Хотя в большей степени это относится к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и качественно сведено. Когда этот альбом заканчивается, его хочется поставить ещё и слушать до бесконечности. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Музыка этого альбома подчинена каким-то неведомым высшим законам, по которым развивается любая отрасль человеческой деятельности, будь то математика, музыка, физика, программирование, история, философия, химия, география, нака, искусство, судостроение, самолётостроение, культура, скульптура, литература, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом всё равно что выпить банку колы - музыка льётся в тебя самым естественным образом, причиняя самое естественное наслаждение из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Хотя в большей степени это относится к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Нет, вы только послушайте, Three Of A Perfect Pair действительно как банка колы! Я вас не обманываю. Послушайте и вы не поверите - Three Of A Perfect Pair действительно как банка колы! Его хочется слушать ещё и ещё!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 26th Oct 13 - 00:54
Сообщение #73


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



King Crimson - Larks' Tongues In Aspic (Часть 6)

Дайте, пожалуйста, билет спортлото! Дайте, пожалуйста, билет спортлото! Дайте, пожалуйста, билет спортлото! Дайте, пожалуйста, билет спортлото! Дайте, пожалуйста, билет спортлото! Дайте, пожалуйста, билет спортлото! Дайте, пожалуйста, билет спортлото! Дайте, пожалуйста, билет спортлото! Нет, вы только послушайте Three Of A Perfect Pair! Он действительно, как банка колы! Его хочется слушать ещё и ещё! Нет, вы только послушайте Three Of A Perfect Pair! Он действительно как банка колы! Его хочется слушать ещё и ещё! А самый крутой альбом это Cold Death - Ice. Он айс. Просто айс. Он айс! Он айс! Он айс! Он айс! Он айс! Он айс! Он айс! Он айс! А Moon Loony Io - это просто мальчик, под которого все колбасились. Там даже ничего жестокого не было, все просто колбасились. Просто потому что он айс. Просто айс. Он айс! Он айс! Он айс! Он айс! Он айс! Он айс! Он айс! Он айс! Дискография Tony Levin Band должна представлять собой что-то интересное. Я не знаю, сколько там альбомов, но должно быть много. Плюс к этому, постоянно выходят новые концертники Tony Levin Band. Я могу выбрать любой концертник Tony Levin Band и слушать его сколько душе угодно. Вот он мир, который я создал. Он идеален. В этом мире царствует Tony Levin Band. Вы только вдумайтесь - постоянно выходят новые концертники Tony Levin Band! Выбирай любой на свой вкус, слушай сколько хочешь, наслаждайся, анализируй, в общем получай удовольствие. Если хочешь, можешь заплатить деньги и сходить на концерт Tony Levin Band. Посмотреть, как играет Тони Левин и его группа, получит удовольствие от музыки, насладится качественным звучанием инструментов. А без меня бы не было Tony Levin Band. А со мной они есть. Выбирай любой концертник и слушай, сколько душе угодно! Если хочешь, можешь пройтись по студийной дискографии Tony Levin Band. Если хочешь, можешь послушать сольное творчество Роберта Фриппа, других участников King Crimson. Ну или конечно сами альбомы King Crimson, студийная дискография имеется ввиду. Можешь их купить, сорвать плёнку с диска, получить удовольствие, как если бы вскрыл банку колы или открыл пачку Winston'a. Весь мир в твоём распоряжении! Хочешь - слушай King Crimson, хочешь - Pink Floyd, хочешь - Black Sabbath, хочешь - Motorhead. У них будет примерно 50 тысяч студийных альбомов у каждой группы, и любой из них можно слушать бесконечно. А самый крутой альбом - это Let Go, потому что там есть песня Mobile. Но не забывай, что главное удовольствие в жизни - это работа, а лучшая работа - это качаться по 8 часов в день. Ты сможешь побить все силовые рекорды и превратиться в монстра. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и качественно сведено. Когда альбом заканчивается, его хочется поставить ещё и слушать до бесконечности. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Музыка этого альбома подчинена каким-то неведомым высшим законам, по которым развивается любая отрасль человеческой деятельности - будь то математика, музыка, физика, программирование, наука, искусство, культура, скульптура, литература, архитектура, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом так же естественно, как выпить банку колы - музыка льётся в тебя так же естественно, как кока-кола, принося самое естественное удовольствие из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Хотя в большей степени это относится к альбомам Three Of a Perfect Pair и Let Go. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и качественно сведено. Когда альбом заканчивается, его хочется поставить ещё и слушать до бесконечности. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Музыка этого альбома подчинена каким-то высшим законам, по которым строится любая отрасль человеческой деятельности - будь то математика, музыка, физика, программирование, наука, искусство, культура, скульптура, литература, архитектура, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом так же естественно, как выпить банку колы - музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола, принося самое естественное удовольствие из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Хотя в большей степени это относится к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и качественно сведено. Когда альбом заканчивается, его хочется поставить снова и слушать до бесконечности. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Музыка этого альбома подчинена каким-то неведомым высшим законам, которым подчиняется любая отрасль человеческой деятельности - будь то математика, музыка, физика, программирование, наука, искусство, культура, скульптура, литература, архитектура, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом так же естественно, как выпить банку колы - музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола, принося самое естественное удовольствие из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Хотя в большей степени это относится к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и качественно сведено. Когда альбом заканчивается, его хочется поставить ещё и слушать до бесконечности. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Музыка этого альбома подчинена каким-то неведомым высшим законам, по которым развивается любая отрасль человеческой деятельности, будь то математика, музыка, физика, программирование, наука, искусство, культура, скульптура, литература, архитектура, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом так же естественно, как выпить банку колы - музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола, принося самое естественное удовольствие из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Хотя в большей степени это относится к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и качественно сведено. Когда альбом заканчивается, его хочется прослушать ещё и слушать до бесконечности. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Музыка этого альбома подчинена каким-то неведомым высшим законам, по которым развивается любая отрасль человеческой деятельности - будь то математика, музыка, физика, программирование, наука, искусство, культура, скульптура, литература, архитектура, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом так же естественно, как выпить банку колы - музыка льётся в тебя так же естественно, как кока-кола, принося самое естественное удовольствие из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Хотя в большей степени это относится к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт.

Белью шутит, Фрипп нервничает, Левин невозмутим.

Белью - парадокс, Фрипп - кудесник, а маэстро Левин продемонстрирует вам сейчас так называемый "басовый курьёз"!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 26th Oct 13 - 03:53
Сообщение #74


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



King Crimson - Larks' Tongues In Aspic (Часть 7)

Больше всего на свете я мечтаю сходить на концерт Tony Levin Band. Посмотреть, как импровизирует Левин, попить коньяку в тесном кругу фанатов King Crimson, оценить мастерство владения Левина восьмиструнным басом, его технику владения стиком. Таких виртуозов, как Тони Левин в музыке больше нет. Все другие известные басисты того времени - Роджер Уотерс, Пол Маккартни, Жако Пасториус, Роджер Гловер, Лемми и другие не сравнятся с Левиным в его технике игры на бас-гитаре. Левин является величайшим басистом всех времён, и это признают все меломаны с определённым музыкальным опытом и определённым музыкальным стажем. Люди платят огромные деньги, чтобы посмотреть на то, как импровизирует Левин, оценить его технику игры на восьмиструнном басу, оценить его технику владения стиком. Тони Левин является величайшим басистом всех времён, и это признают все меломаны с определённым музыкальным опытом и стажем. Люди платят огромные деньги, чтобы посмотреть, как импровизирует Левин, оценить его технику игры на восьмиструнном басу, оценить его технику владения стиком. Многие люди увлекаются коллекционированием записей, пластинок и дисков Tony Levin Band, отдают часть своей зарплаты на покупку дисков Tony Levin Band. А у меня 100 миллионов долларов, поэтому я могу позволить себе купить сколько угодно дисков Tony Levin Band. Более того, сам Тони Левин желает пообщаться со мной и сказать мне пару слов по-русски. Тони Левин является величайшим басистом всех времён, и это признают все меломаны с определённым музыкальным опытом и определённым музыкальным стажем. Люди платят огромные деньги, чтобы посмотреть на то, как импровизирует Тони Левин, оценить его мастерство владения восьмиструнным басом, оценить его технику владения стиком. Тони Левин является величайшим басистом всех времён, это признают все меломаны с определённым музыкальным опытом и определённым музыкальным стажем. Люди платят огромные деньги, чтобы посмотреть на то, как импровизирует Тони Левин, чтобы оценить его технику игры на восьмиструнном басу, его технику владения стиком. А больше всего на свете я мечтаю достать диск Three Of A Perfect Pair, чтобы оценить различные миксы Sleepless, попробовать найти различия между ними. Я надеюсь, у Аврил есть такой диск. В особенности меня интересует версия песни Sleepless под названием Tony Levin Mix. Я считаю Тони Левина величайшим басистом планеты и готов заплатить огромные деньги за то, чтобы посмотреть на то, как импровизирует Тони Левин, оценить его технику игры на восьмиструнном басу, оценить его технику владения стиком и многое другое. Я готов заплатить любые деньги за то, чтобы достать диск Tony Levin Band. Аврил, сейчас я скажу всё, что о тебе думаю. Ты никогда не была настоящей фанаткой King Crimson, такой, как я. Ты не в состоянии оценить технику владения Левина восьмиструнным басом и его технику владения стиком. Я знаю, что ты говоришь, что считаешь Тони Левина величайшим басистом планеты, но ты так говоришь только потому что мне нравится Тони Левин. Я знаю, что когда ты стала звездой и получила миллионы долларов то ты первым делом купила тот самый диск Three Of A Perfect Pair, где были различные миксы Sleepless, в частности Tony Levin Mix. Я знаю, что ты послушала Tony Levin Mix раньше чем я, и пока мне мерещились пауки, отрывалась под этот Tony Levin Mix с Дереком Уибли. Аврил, Тони Левин тебя не уважает. Он уважает только тех, кто в состоянии оценить его технику владения восьмиструнным басом и мастерство владения стиком. Ты не любишь Тони Левина по-настоящему, так, как люблю его я. Ты только говоришь, что он лучший, но на самом деле так не считаешь. И к Эдриану Белью у тебя такое же отношение. Так, что-то я увлёкся. Вернёмся к теме King Crimson. Тони Левин - величайший басист планеты. Это признают все меломаны с определённым музыкальным опытом и стажем. Люди платят огромные деньги, чтобы посмотреть на то, как импровизирует Тони Левин, оценить его технику владения восьмиструнным басом, оценить его технику владения стиком, да и просто выпить коньячку в тесном кругу фанатов King Crimson. Между фанатами King Crimson всегда были тёплые душевные отношения. Они любят собираться вместе, чтобы посмотреть на то, как импровизирует Тони Левин, оценить его технику владения восьмиструнным басом, оценить его технику владения стиком. Тони Левин - величайший басист планеты. Это признают все меломаны с определённым музыкальным опытом и стажем. Люди платят огромные деньги, чтобы посмотреть на то, как импровизирует Тони Левин, оценить его технику владения восьмиструнным басом, оценить его технику владения стиком да и просто выпить коньячку в тесном душевном кругу фанатов King Crimson. А больше всего на свете я мечтаю купить тот самый диск Three Of A Perfect Pair с семью миксами Sleepless, послушать их с чашечкой кофе и сигареткой, попробовать оценить различия между ними и попытаться проникнуться хвалёным Tony Levin Mix. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё прилично сведено и качественно записано. Когда заканчивается этот альбом, его хочется поставить снова и слушать до бесконечности. Музыка этого альбома подчинена каким-то неведомым высшим законам, по которым развивается любая отрасль человеческой деятельности, будь то математика, музыка, физика, программирование, наука, искусство, культура, скульптура, литература, архитектура, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом так же естественно, как выпить банку колы - музыка льётся в тебя, как кока-кола, принося самое естественное удовольствие из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Хотя это в большей степени относится к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё достойно сведено и качественно записано. Когда этот альбом заканчивается, его хочется прослушать ещё и ещё, слушая его до бесконечности. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Музыка этого альбома подчинена каким-то неведомым законам, по которым развивается любая отрасль человеческой деятельности, будь то математика, музыка, физика, программирование, наука, искусство, культура, скульптура, литература, архитектура, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом так же естественно, как выпить банку колы - музыка льётся в тебя так же естественно, как кока-кола, принося самое естественное наслаждение из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Хотя это в большей степени относится к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно сведено и качественно записано. Когда этот альбом заканчивается, его хочется поставить снова и слушать до бесконечности. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Музыка этого альбома подчинена каким-то неведомым высшим законам, по которым развивается любая отрасль человеческой деятельности, будь то математика, музыка, физика, программирование, наука, искусство, культура, скульптура, архитектура, литература, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Выпить этот альбом всё равно, что прослушать банку колы - музыка льётся в тебя естественно, как кока-кола, принося самое естественное удовольствие из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Хотя в большей степени это относится к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 26th Oct 13 - 06:01
Сообщение #75


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



King Crimson - Larks' Tongues In Aspic (Часть 8)

Let Go - величайший альбом в истории музыки. Я хочу сказать спасибо Аврил, за то, что она записала такой прекрасный альбом. Этот альбом - просто чудо, он так прекрасен, что хочется плакать. Спасибо, тебе Аврил за этот замечательный альбом. За него я готов простить тебе даже то, что ты опопсела на третьем альбоме. Я готов умереть за Let Go. Спасибо тебе, Аврил, за этот замечательный альбом. Let Go более прекрасен, чем пение птиц, чем синее небо у нас над головой, чем снег у нас под ногами. Спасибо тебе, Аврил, за этот замечательный альбом. Но вернёмся к Tony Levin Band. Тони Левин - величайший басист планеты, это признают все меломаны с определённым музыкальным опытом и определённым музыкальным стажем. Люди платят огромные деньги, чтобы посмотреть, как импровизирует Левин, чтобы оценить его мастерство игры на восьмиструнном басу и чтобы оценить его технику владения стиком. Люди отдают львиную долю своей зарплаты, чтобы купить диски Tony Levin Band. Тони Левин - величайший басист планеты. Это признают все меломаны с определённым музыкальным опытом и определённым музыкальным стажем. Люди платят огромные деньги, чтобы посмотреть на то, как импровизирует Тони Левин, чтобы оценить его технику игры на восьмиструнном басу и мастерство владения стиком. Люди отдают львиную долю своей зарплаты, чтобы купить диски Tony Levin Band. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно сведено и качественно записано. Когда заканчивается этот альбом, его хочется поставить снова и слушать до бесконечности. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Музыка этого альбома подчинена каким-то высшим неведомым законам, по которым развивается любая отрасль человеческой деятельности - будь то математика, музыка, физика, программирование, наука, искусство, культура, скульптура, литература, архитектура, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом так же естественно, как выпить банку колы - музыка льётся в тебя так же естественно, как кока-кола, принося самое естественное удовольствие из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Хотя это в большей степени относится к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно сведено и качественно записано. Когда заканчивается этот альбом, его так и хочется поставить снова и слушать до бесконечности. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Музыка этого альбома подчинена каким-то неведомым высшим законам, по которым развивается любая отрасль человеческой деятельности, будь то математика, музыка, физика, программирование, наука. искусство, культура, скульптура, литература, архитектура, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом так же естественно, как выпить банку колы - музыка льётся в тебя так же естественно, как кока-кола, принося самое естественное удовольствие из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Хотя аналогия с банкой колы применима скорее для альбомов Let Go и Three Of A Perfect Pair. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё грамотно записано и качественно сведено. Когда заканчивается этот альбом, его так и хочется поставить снова и слушать до бесконечности. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Музыка этого альбома подчинена каким-то высшим неведомым законам, по которым строится любая отрасль человеческой деятельности, будь то математика, музыка, физика, программирование, культура, скульптура, литература, архитектура, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом так же естественно, как выпить банку колы - музыка льётся в тебя так же естественно, как кока-кола, принося самое естественное удовольствие из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Хотя аналогия с банкой кока-колы применима скорее к альбомам Three Of A Perfect Pair и Let Go. Тони Левин - величайший басист планеты. Так считают не только поклонники прогрессивного рока и King Crimson в частности, но и все продвинутые меломаны с определённым музыкальным опытом, а также все продвинутые меломаны с определённым музыкальным стажем. Люди платят огромные деньги, чтобы посмотреть, как импровизирует Тони Левин, чтобы оценить его искусство игры на восьмиструнной гитаре, а также его мастерство владения стиком. Люди отдают львиную долю своей зарплаты, чтобы купить диски Tony Levin Band. Тони Левин - величайший басист планеты. Так считают не только поклонники прогрессивного рока и King Crimson в частности, но и все меломаны с определённым музыкальным опытом, а также все продвинутые меломаны с определённым мухыкальным стажем. Люди платят огромные деньги, чтобы посмотреть на то, как импровизирует маэстро Тони Левин, чтобы оценить искусство маэстро Тони Левина игры на восьмиструнном басу, а также чтобы оценить мастерство маэстро Тони Левина во владении стиком. Люди отдают львиную долю своей зарплаты, чтобы купить диски Tony Levin Band. Тони Левин - величайший басист планеты. Так считают не только поклонники прогрессивного рока и King Crimson в частности, но и все продвинутые меломаны с определённым музыкальным опытом, а также все продвинутые меломаны с определённым музыкальным стажем. Люди платят огромные деньги, чтобы посмотреть на то, как импровизирует маэстро Тони Левин, чтобы оценить искусство маэстро Тони Левина игры на восьмиструнном басу а также чтобы оценить мастерство маэстро Тони Левина во владении стиком. Люди отдают львиную долю своей зарплаты, чтобы купить диски Tony Levin Band. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё достойно сведено, грамотно оформлено и качественно записано. Когда заканчивается этот альбом, его так и хочется поставить снова и слушать до бесконечности. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Музыка на этом альбоме подчинена каким-то высшим неведомым законам, которым подчиняется любая отрасль человеческой деятельности, будь то математика, музыка, физика, программирование, наука, искусство, культура, скульптура, литература, архитектура, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом так же естественно, как выпить банку колы - музыка льётся в тебя так же естественно, как кока-кола, принося самое естественное удовольствие из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Хотя аналогия с банкой кока-колы применима скорее к таким альбомам, как Three Of A Perfect Pair и Let Go. Но вернёмся к нашему альбому. На нём каждая нота находится на своём месте, всё достойно сведено, грамотно оформлено и качественно записано. Когда кончается этот альбом, его так и хочется поставить снова и слушать до бесконечности. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Музыка этого альбома подчиняется каким-то неведомым высшим законам, по которым развивается любая отрасль человеческой деятельности, будь то математика, музыка, физика, программирование, наука, искусство, культура, скульптура, литература, архитектура, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом так же естественно, как выпить банку колы - музыка льётся в тебя так же естественно, как кока-кола, причиняя самое естественное удовольствие из всех существующих. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Хотя это в большей степени относится к таким альбомам, как Three Of A Perfect Pair и Let Go. Но вернёмся к нашему альбому. На этом альбоме каждая нота находится на своём месте, всё достойно сведено, грамотно и красиво оформлено, качественно записано. Когда заканчивается этот альбом, его так и хочется поставить снова и слушать до бесконечности. Очень немногие альбомы могут похвастать этим. Музыка этого альбома подчиняется каким-то высшим неведомым законам, по которым развивается любая отрасль человеческой деятельности, будь то математика, музыка, физика, программирование, история, философия, география, машиностроение, самолётостроение, судостроение, танкостроение, наука, искусство, культура, скульптура, литература, архитектура, живопись, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт. Прослушать этот альбом так же естественно, как выпить банку колы - музыка льётся в тебя так же естественно, как кока-кола, принося самое естественное наслаждение из всех существующих очень немногие альбомы могут похвастать этим. Хотя в большей степени это относится к таким альбомам, как Three Of A Perfect Pair и Let Go. Спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт, спорт.

Клип Sk8er Boi прикольный. Аврил в нём отжигает, и все под неё колбасятся. Этот клип часто показывают по MTV.
А самый крутой её клип это Complicated. В нём она катается на скейте и поёт с гитарой. Настоящая рок-звезда.
А лучшая её песня, это, наверное, Mobile. Она яркая, жизнерадостная, заряжает энергией и позитивом. Хорошо бы снова вернуть те старые добрые времена.

Клип Sk8er Boi прикольный. Аврил в нём отжигает, и все под неё колбасятся. Этот клип часто показывают по MTV.
А самый крутой её клип это Complicated. В нём она катается на скейте и поёт с гитарой. Настоящая рок-звезда.
А лучшая её песня, это, наверное, Mobile. Она яркая, жизнерадостная, заряжает энергией и позитивом. Хорошо бы снова вернуть те старые добрые времена.

Клип Sk8er Boi прикольный. Аврил в нём отжигает, и все под неё колбасятся. Этот клип часто показывают по MTV.
А самый крутой её клип это Complicated. В нём она катается на скейте и поёт с гитарой. Настоящая рок-звезда.
А лучшая её песня, это, наверное, Mobile. Она яркая, жизнерадостная, заряжает энергией и позитивом. Хорошо бы снова вернуть те старые добрые времена.

Аврил, я люблю тебя! Ты смысл моей жизни! Ты самое ценное, что у меня есть! Будь моей женой!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Apr 24 - 06:23

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.