ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


51 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Работа
Delin
сообщение 4th Mar 11 - 13:13
Сообщение #31


Misanthrope

Группа: Members
Сообщений: 1270
Регистрация: 6-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Kirov - NN



Подвернулась небольшая шабашка - свозить трех неизвестных товарищей в соседнюю область и обратно. С одной стороны опасно, с другой - деньги )) Сижу пока думаю - ехать или нет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Wam-pyR!!!
сообщение 4th Mar 11 - 16:10
Сообщение #32


True Bat

Группа: Members
Сообщений: 2346
Регистрация: 6-Dec 09
Сообщения понравились: 2 раза




Человек_32, Получаю пособие по безработице. Ты работаешь на меня даже не зная этого wink.gif
А на кого ещё - не страшно подумать?

M@xim, Это из тех вопросов пропаганды типа "кем ты станешь, когда вырастешь?"
Переводится как "какой рабской деятельностью ты абстрагируешь своё сознание?"
Так вот, жизнь - совершенна сама по себе, на неё не нужно зарабатывать.
Меня не прикалывают дорогие тачки или обыски в аэропорту; смысла работать я не вижу.
Когда эта само-разрушительная система лопнет, тогда подумаю чем заняться.

P.S. СПИДа нет!? Да, похоже, что нет. Заражённые ВИЧ умирают от терапии, которая и разрушает иммунную систему.
Это всего-лишь выдумка для заработка, разрушения бедных стран и т.д.
Людям лгут на каждом шагу - пора бы уже привыкнуть. Я не говорю о том, чтобы смирится.

P.P.S. Ещё раз - я живой, зачем мне зарабатывать на то, что и так имею?
Просить такое может действительно только рабовладелец.

Сообщение отредактировал ZombieO_o - 4th Mar 11 - 16:15
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 4th Mar 11 - 17:22
Сообщение #33


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



ZombieO_o, есть корни разума в твоих словах, но

всем обеспечить себя без денег ты не сможешь.
Взять хотя бы одежду. Жилье тоже проблематично. И т.д.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 4th Mar 11 - 17:39
Сообщение #34


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



ищу ищу.. ничего нет нормального( то с учебой не получается, то зарплата какая-то галимая о_О
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 4th Mar 11 - 17:45
Сообщение #35


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



А такого чтобы совмещать с учебой и при этом с нормальной зарплатой - не бывает, имхо.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 4th Mar 11 - 17:53
Сообщение #36


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



бывает. 3 дня в неделю с 4 до 7. в течение месяца (ну или установленный срок. обычно 3 недели. вот сейчас подруга работает). акции часто бывают такие но я их пропускаю вечно.
7-8 тыс.
меня устраивает за такое время.

Сообщение отредактировал AbbeyDawn - 4th Mar 11 - 17:54
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 4th Mar 11 - 18:03
Сообщение #37


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



че-то как-то шикарно .. даже по Московским меркам ... 8 тыщ за 9 часов в неделю - Это 40 тыс. в месяц за полную ставку.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 4th Mar 11 - 18:08
Сообщение #38


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Yurs, это акции. они редко бывают. ну я вот конкретно про которые знаю. они в дорогих магазинах. сейчас подруга работает с 5 до 8
получит 7 тысяч.
полной ставки здесь нет)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Wam-pyR!!!
сообщение 4th Mar 11 - 18:18
Сообщение #39


True Bat

Группа: Members
Сообщений: 2346
Регистрация: 6-Dec 09
Сообщения понравились: 2 раза




Yurs, Общество должно обеспечивать само себя.
Назови "Социальное", даже "коммунистическое", главное что ты общаешься с людьми, а не с деньгами.
За тысячи лет люди и забыли, что такое деньги. Раньше люди платили дань разбойникам, потом "крышевателям" целых армий разбойников.
И ввели деньги для "удобств". Мы работаем не на себя, а на деньги, до сих пор платя дань (налоги, и даже оформление бытовых документов стоит $,
а денежно-зависимый образ жизни по всем пунктам диктует "Тель-Авизор", принадлежащий - кому вы бы думали? Банкам.)
Образование? Пфф! Во всех учебниках Истории - лож. В условиях постоянных войн, холодных войн и как следствие - пропаганды, не ожидайте ничего большего.
Например, США были союзником СССР против гитлеровской Германии. Но США и привели Гитлера к власти, да и без поставок американского керосина их авиация бы не смогла летать.

А что касается естественных наук, как математика и геометрия - неужели правда, в новом - опять же - законе об образовании нельзя получить аттестат и на математику и на геометрию сразу?
Типа, "ты - шестёрка, и не должен много знать, ток работай по профессии, ибо это всё, что ты есть."
Вообще, не учат ни чему - ток подчинятся. Например, спросите учителя алгебры, как решать интегралы. Не ответит; этому не учат.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 4th Mar 11 - 18:22
Сообщение #40


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



AbbeyDawn,
А .. ну тогда да ... с какими-нить брэндами если пафосными.

ZombieO_o,

т.е. ты хочешь, чтобы тебе сшили свитер за то, что ты кому-то прополол огород ? Натуральное хоз-во при такой плотности населения - это будет полный бардак ... проблема количества населения это отдельная тема вообще ...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Wam-pyR!!!
сообщение 4th Mar 11 - 19:08
Сообщение #41


True Bat

Группа: Members
Сообщений: 2346
Регистрация: 6-Dec 09
Сообщения понравились: 2 раза




Yurs, Плотность населения - проблема искусственная. Правительство загоняет нас в мегаполисы потому, что ему так удобнее нас "содержать", промывая мозги и выжимая.
Свитер мне конечно никто не сошьёт. Убей зверя, обработай шкуру - ведь никто тебя больше не заставляет уметь только полоть огород. Но только сейчас
мы имеем возможность - и это наиболее "гуманный" выход при данном количестве населения - обучить машины шить нам и свитеры и "полоть огород".
Они это уже всё делают - технологии есть, лишая тем самым людей рабочих мест. Либо ты настолько богат, что тебя обеспечат машины,
либо немного не дотягиваешь и должен работать, обслуживая эти машины. Прибыль банков растёт, лишая других всех ресурсов, как то экономико-экологических,
что всё больше земель не пригодно для посевов используя ГМ и другие "технологии", как и "человеческих" ресурсов, цель которых:

1. Поставить в зависимость от существующей системы.
2. Приучить, используя пропаганду, рекламируя в том числе и на "гипнотическом" уровне.
Уже как лет 40 есть технология погрузить в сон население целого города используя только неощутимые радио-волны.
Если кто скажет, что разработки данных технологий дистанционного контроля сознания человека остановлено,
то это лишь значит, что был достигнут успех и они перешли в фазу с грифом "секретно".
3. Модифицировать на более глубоком уровне селекции с целью вырастить расу рабов!

Силой решения своей воли можно избавится от всего этого. Технологии должны служить всем, а не только, кто их "купил".
Рабовладельцы этому конечно противятся пропагандой и обманом, не постоят и за силовым решением проблемы, например спровоцировав "путч" и "демократически" его порешить.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 4th Mar 11 - 20:06
Сообщение #42


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Я больше склоняюсь к тому, что ты тролль.
Но если нет, то как ты живешь с такими шифрами — не понятно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 4th Mar 11 - 20:14
Сообщение #43


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Вот-вот, от всей этой "правды", которую я читаю на страницах этого форума уже далеко не в первый раз, и не только на такую тематику, если бы я к ней относился так же серьёзно, я бы давно уже наверное сошёл с ума. Всё выглядит настолько унылым и бессмысленным, что даже жить не хочется.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Wam-pyR!!!
сообщение 4th Mar 11 - 20:40
Сообщение #44


True Bat

Группа: Members
Сообщений: 2346
Регистрация: 6-Dec 09
Сообщения понравились: 2 раза




M@xim, "Они не увидят правды даже если она ударит в лицо".
Да, жизнь не справедлива, и больше, чем многие думают.
Так давайте же по этому поводу искать виноватых в себе, впадая в депрессию и пассивное отчаяние.
"The planet is fucked, it getting worse, and it is your fault"

Я и сходил с ума. Но пережил и восстановился. Меня разве что ещё физически не пытали.

Luffi, Тролль? Лучше быть троллем. Кто-то должен отвлекать вас от колыбельных сладких песен на ночь перед апокалипсисом smile3.gif
Если, конечно, это не то, что вы хотите.

Шифрами? Скажу больше, немного забегая вперёд. Да, существует много шифров.
Например, слова песен некоторых музыкантов можно прослушать в обратном воспроизведении.
Обычно они являются обращениями к Сатане и т.п., включая обращения политиков и.т.п.
Например, предвыборная агитационная песенка Барака Обамы "yes, we can" в обратном воспроизведении звучит как "thank you, satan".
Думаю, что какие-то новости телевизионных, печатных или онлайн изданий стоит воспринимать с точностью да наоборот, тогда откроется некая правда.
Это либо обращения к скрытым ячейкам их соратников, либо какой-то метод гипнотического внушения, либо всё вместе.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 4th Mar 11 - 20:53
Сообщение #45


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Цитата
Убей зверя, обработай шкуру

нельзя уметь делать все, иначе не будет никакого развития, все время жизни будет уходить только лишь на поддержание физического существования.








Про волновые излучения интересная тема кстати, смотрел не так давно видео о разработках Лубянки в этом направлении.

Кстати по иронии судьбы, моя работа сейчас в соседнем здании с гл. управлением ФСБ ...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

51 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 18:23

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.