ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Reply to this topicStart new topic
> Progressive Rock
Timing32
сообщение 19th Feb 18 - 02:17
Сообщение #106


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



"In Absentia" я в итоге слушал 10.5 часов подряд - с 19:00 вчерашнего дня по 5:30 сегодняшнего; но к концу этого сеанса прослушивания "In Absentia" мне начал надоедать. Может быть, если бы на месте "In Absentia" сегодня был какой-нибудь другой, более знакомый мне альбом прогрессивного рока, такой как Pink Floyd "The Wall" или King Crimson "Starless And Bible Black", то этот альбом мне бы к концу 10.5-часового сеанса прослушивания и не надоел бы, но "In Absentia" это довольно новый для меня альбом, поэтому получилось то, что получилось.
Так что теперь я всерьёз подумываю сократить длину своего сеанса прослушивания каждого слушаемого альбома с 10-12 до 6-8 часов. Думаю, всё же правильней посвящать каждый день нескольким разным альбомам, чем какому-нибудь одному или двум. Так, думаю, я смогу получить настоящее удовольствие от каждого слушаемого альбома.
Но одно уже хорошо - то, что я больше не зацикливаюсь на одной лишь знакомой музыке, а стремлюсь к расширению кругозора путём прослушивания относительно новых для меня альбомов, таких как "In Absentia". Нет ничего хуже, чем боязнь новых музыкальных впечатлений, и эта проблема сейчас, думаю, мною уже частично решена.
А сейчас я слушаю другой альбом прогрессивного рока - Van Der Graaf Generator "A Grounding In Numbers".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 22nd Mar 18 - 21:21
Сообщение #107


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Альбом Yes "Union" по-прежнему остаётся одним из моих любимейших альбомов прогрессивного рока. "Union" глубже двух своих предшественников, "Union" действительно более сложная работа, чем "90125" и "Big Generator", и лично мне слушать "Union" безумно интересно. Я вообще люблю катарсис в музыке, так вот в песне "Miracle Of Life" с "Union" катарсис более сложный, чем обычно это бывает у Yes. Я считаю "Union" альбомом, сильно прокачавшим мой меломанский интеллект - настолько сложен и необычен этот альбом.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 22nd Mar 18 - 22:03
Сообщение #108


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вообще, прослушав "Union" пару дней назад, я ощутил, как меня начинает засасывать в волшебный мир этого альбома. После испытания подобного ощущения обычно следует продолжительное круговое прослушивание вызвавшего такие чувства альбома, так что не удивлюсь, что после того как я вдоволь наслушаюсь одноимённого сборника группы Nirvana, который слушаю сейчас, я вновь поставлю по кругу "Union" на продолжительное время. Такое волшебное чувство, которое вызывает у меня "Union", нужно стремиться испытать снова и снова.
Вообще, чем больше я слушаю тот или иной альбом, тем более волшебным начинает казаться мне мир этого альбома. "Union" - наверное мой самый слушаемый альбом Yes, поэтому именно этот альбом стал вызывать у меня столь огромный восторг.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Apr 18 - 18:22
Сообщение #109


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вообще, с каждым годом я всё больше убеждаюсь в том, что именно классический британский прогрессивный рок 70-х и является настоящей, объективной вершиной музыки как таковой, несмотря на то что общественное мнение отдаёт пальму первенства в этом плане классической музыке. Творчество таких групп, как Pink Floyd, King Crimson, Gentle Giant, Van Der Graaf Generator, Yes, Genesis, Jethro Tull и других титанов прога - это и есть самое прекрасное, самое сокровенное, что было создано в мировой музыке за всю многовековую историю её существования.
Конечно, я частенько пишу, что нахожу для себя неземные катарсисы в альбомах таких групп, как AC/DC, Nirvana и Green Day, но эти катарсисы - из разряда тех, что сама группа в свои альбомы при записи не вкладывала; катарсисы эти являются исключительно плодом моей интеллектуальной работы по перевариванию слушаемых альбомов. В то время как в прогрессивном роке завораживают уже сами ИДЕИ, которые музыканты вкладывают в свои альбомы. Идеи эти лежат как правило на поверхности и созданы исключительно музыкантами, а не придуманы мной за годы проникновения слушаемыми альбомами.
Единственный недостаток прогрессивного рока - это то, что альбомы этого стиля зачастую не очень удобно слушать ввиду повышенной длины композиций и плохого баланса тихих и громких мест. Поэтому в данный момент я предпочту прослушиванию альбомов прогрессивного рока прослушивание более динамичной музыки - например упомянутых выше AC/DC, Nirvana и Green Day. Придумывание слушателем несуществующих в альбоме катарсисов - это тоже очень перспективный меломанский путь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 4th Apr 19 - 17:38
Сообщение #110


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Настоящим открытием этого года стало для меня расширенное знакомство с дебютником Kansas. Впервые этот альбом я послушал правда ещё в 2015-м году, но лишь недавно путём продолжительного зацикливания этого дебюта мне удалось обнаружить в нём поистине невероятные катарсисы. В этом году мне удалось наконец обнаружить в этом дебюте нечто настолько интересное, что теперь мне хочется слушать этот альбом ещё и ещё, с каждым прослушиванием всё больше и больше проникаясь тем, что мне удалось в нём расслышать и погружаясь в этот великолепный дебют всё глубже и глубже.
Первые 4 песни с дебютника Kansas более-менее линейны - у меня не возникло никаких проблем с въезжанием в эти песни, потому что по сути это обычные линейные хиты, правда тем не менее конечно незаурядные. Но вот последние 4 песни с этого дебюта оказались для меня самой настоящей интереснейшей головоломкой - несмотря на огромное число прослушиваний дебютника Kansas, моё понимание этих последних 4-х песен с него так и осталось довольно поверхностным - так сейчас я не могу воспроизвести по памяти их мелодии. Процесс въезжания в эти 4 песни меня просто невероятно увлёк, сейчас мне действительно хочется слушать этот дебют ещё и ещё, потому что последние 4 песни с него это действительно нечто по-настоящему интересное, раскрывающееся далеко не сразу и невероятно притягивающее своей сложностью.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 27th Jun 23 - 13:17
Сообщение #111


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Законы Britney Spears следующие - вы отдыхаете три месяца, пьёте чай/кофе в нужный момент - и 20.09.2023 получаете параметры 200/40 и 100/12.
Диаблозона - ясно что вам не нравятся комментарии, а комментарии на avril.ru вам в любом случае понравятся.
Хеллбендер начал выход на производственную мощность на avril.ru в 10-е... а в 20-е его там ещё больше людей ждёт.
"Progressive Rock" - это типичная тема Хеллбендера, в ней можно всё если добивать сообщение до конца.
King Crimson "The Power To Believe" - этот альбом и ждёт Хеллбендера, действительно слишком интересный альбом.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 27th Jun 23 - 13:56
Сообщение #112


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Каждый альбом для Хеллбендера - это кирпич, раскуривающийся с определённой дозой физической боли.
Britney Spears "Rock Me In" играет раз в 57 минут - значит для того чтобы её послушать, должен 57 минут терпеть этот кирпич.
Кирпичей в музыке много - и для того чтобы получить возможность испытывать этот аналог физической боли, вы должны были вытерпеть два года настоящей физической боли - 2009-2010.
Конечный итог - на "Cirkus" все песни отличные, но этот альбом надо крутить по кругу целиком.
avril.ru, диаблозона - здесь вас не забанят, если вы будете строчить в правильные темы.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 27th Jun 23 - 14:44
Сообщение #113


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Бзинковский и Материальная - должны понять, что на Земле каждый сам решает, как ему прожить 21-й век.
Бегут и изучают октаэдры - это ваша жизнь, а остальные хотят работать и.т.д.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Nov 23 - 00:35
Сообщение #114


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



avril.ru - Бзинковский и Материальная должны сидеть именно на таких форумах.
В 2011-м году вы сделали всё правильно - тема "Progressive Rock".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th Nov 23 - 15:34
Сообщение #115


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



12.06.2200 - именно на эту дату вы получите сверхчеловечество, а до 12.06.2200 у вас идёт саморазвитие.
Вы и дальше пишете на avril.ru про свои успехи в лечении и разгоне шизофрении.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th Nov 23 - 15:55
Сообщение #116


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



"Прослушай альбом." - это и есть лечение этой бесконечной зацикленной шизофрении.

Альбомы слушают методом единичного прослушивания - сейчас вы поставили дебютник Gentle Giant.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th Nov 23 - 17:54
Сообщение #117


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Дебютник Gentle Giant - этот альбом вы сейчас и слушаете зацикленно.
Это и есть самое лучшее - Stanislav89, Kate-nsk, Iceworth, wizzzard и Borislav Verban терпят физическую боль от прослушивания музыки.
Kate-nsk ждёт элитная недвижимость, а советские сигареты с советским чаем - это норма для всех включая Kate-nsk.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 21st Nov 23 - 05:36
Сообщение #118


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Единичные прослушивания альбомов - это для вас аналог физической боли... Вам подвезут CD/винил для экспериментов.
Бзинковский - любит Трампа, О'Коннелл, Билла Гейтса... И в конечном итоге в декабре 2023-го года учит понятие "полное обездвиживание".

rutracker.org - его 10 сообщений не подлежат удалению, а 11-е будет 1-го марта 2024-го года.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 24th Nov 23 - 04:22
Сообщение #119


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



"Вознаграждение Ксатраса" - это классический интеллект Бзинковский и Материальная, вы раз за разом бросаете вызов этой карте - и у вас работает мозг.
С высоким интеллектом человеку хорошо - вас ждёт "Вознаграждение Ксатраса".

Бзинковский и Материальная - получают личный комплекс небоскрёбов в пустыне... и видно что "Багрянец и Клевер" и "Вознаграждение Ксатраса" - это ваша основа.

На avril.ru ваш единственный читатель - Аврил, а остальные сейчас терпят трудности от сытой жизни за компьютерами.

"Вознаграждение Ксатраса" - это вы проходите 100 раз, видно что ваш интеллект может "Вознаграждение Ксатраса" пройти с огромным удовольствием.

Простые люди - просто умирают, и в 2050-м году на Земле уже новые люди, и зачем жил простой человек - непонятно.

Ваше следующее сообщение на avril.ru должно быть глубокий анализ "Вознаграждение Ксатраса".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 24th Nov 23 - 05:37
Сообщение #120


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Дотерпеть до нужного момента на "Starless" - это и есть жизнь Бзинковский и Материальная, вы - звёзды.
Сейчас вы слушаете "King Crimson - 2021 - Music Is Our Friend (Live in Washington and Albany, 2021)".

Но остальные люди боюсь так не живут - у них работа и другие трудности.

Сейчас вы проходите карту "Вознаграждение Ксатраса" в Heroes Of Might And Magic 3 - постарайтесь пройти её 100 раз.

Интеллект работает... "Вознаграждение Ксатраса" пройти сложно.

А мир делится на звёзд и обычных людей, и весь 2022-й год вы смотрели на звезду - 2022-психиатр Альбина Юрьевна.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th Mar 24 - 00:19

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.