ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


59 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Reply to this topicStart new topic
> События на юго-востоке (бывш.) Украины
Alandal
сообщение 22nd Mar 15 - 09:52
Сообщение #676


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




глянул фильм про Крым. оказывается водопроводную воду нацики отравить хотели. во время их поймали
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 22nd Mar 15 - 12:58
Сообщение #677


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Ну не верь ты всему, что написано..... И в аэропорту наши ВНЕЗАПНО подоспели, и воду они травить хотели. Кровь скольких младенцев выпили типы из ПС?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 25th Mar 15 - 00:16
Сообщение #678


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Сегодня в газете Metro прочитал историю о семье врачей из Луганска, перебравшихся в Великий Новгород. Поразился схожестью позиций с ними. Приведу несколько цитат из заметки. Выделил ключевые слова
"В новгородской больнице зарплата выше, чем в луганской. На родине я работал в трёх местах, а здесь-в одной клинике. Конечно, денег тратится больше, поэтому уровень жизни остался прежним."
"Когда я объявил, что уезжаю, некоторые коллеги сказали, что я предатель, что должен пойти в ополчение, защищать Луганскую Республику или, по крайней мере, лечить раненых."
"А я прежде всего должен защищать свою семью. Если бы я остался в ополчении, кто стал бы кормить моих детей?"
"Многие семьи уехали, как и мы. Потому что дети-это самое дорогое, что у нас есть. Кстати, те, кто называл меня предателем, тоже уволились из больницы и покинули город."

По-моему, отличный пример привлечения квалифицированных специалистов в страну созданием, каких-никаких, но лучших условий для жизни. Мужик красава, вроде уже собираются ипотеку брать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 25th Mar 15 - 10:09
Сообщение #679


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



отлично просто) уехали бедным из украины, чтобы жить бедным в россии. хотя, конечно, луганск дичайшая жопа просто. Новгород получше будет.
Но логика потрясная. Давайте создавать лучше условия для переезда специалистов, но, конечно, кровень жизни останется таким же дерьмовым, как был у них в украине. Ну просто пять с двумя плюсами.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 25th Mar 15 - 10:43
Сообщение #680


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



По-моему, работать на одной работе вместо 3-х с одинаковым доходом-это чуточку лучший уровень жизни smile3.gif К тому же, тут нет войны-это перекрывает множество минусов.
Ещё мужик писал, что сейчас они платят 30% подоходного как переселенцы, вроде как через 2 года станут платить как все. Да и плюс жене не зачли 7 лет стажа, ибо у нас нет специальности "детская анестезиология". То есть по факту муж один всех тянет, а уровень жизни прежний.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 25th Mar 15 - 14:34
Сообщение #681


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Killer, есть и другие примеры. откуда история? давай линк. если какие-нибудь НГ или ЭХО, то всё понятно)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 25th Mar 15 - 19:09
Сообщение #682


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Alandal,
Сегодня в газете Metro прочитал историю о семье врачей из Луганска
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 26th Mar 15 - 17:54
Сообщение #683


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Killer, желтизна
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 27th Mar 15 - 13:32
Сообщение #684


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



И?
Минутка смеха
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2457671
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 29th Mar 15 - 08:02
Сообщение #685


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Killer, могли сочинить, а могли поверить сочинителю без проверки. как мы уже знаем, отличительная черта украинцев - это росказни во многом оторванные от реальности и подвешенный язык
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 29th Mar 15 - 21:09
Сообщение #686


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Alandal,
А чему ты там не веришь? Есть пара спорных моментов, но вроде второстепенных.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 30th Mar 15 - 08:50
Сообщение #687


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Killer, потому что слышал из достоверных источников, что приезжают в Россию с украины с требованиями аля зп под 100к. ещё возмущаются, что все места, которые им предлагают этому критерию не соответствуют. А не на публику (сидя опять же в России) поносят русских.
Ещё бывали случаи: приезжает семья из ДНР в Росссию в квартиру, предоставляемую им безплатно русскими сочувствующими. вроде всё хорошо, а как соберутся за чаем или чем-нить покрепче начинают ругать и Путина и правительство РФ и русских

так что причина отъезда этого врача может быть совсем другая. даже скорее всего. потому что уезжать из мирной атмосферы в военную при остальных общих равных - это надо умудриться
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 30th Mar 15 - 10:02
Сообщение #688


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Alandal,
потому что уезжать из мирной атмосферы в военную при остальных общих равных - это надо умудриться
Так, погоди, я вроде не с бодуна, а чего-то не понимаю..... Они приехали из Луганска в Новгород smile3.gif
А насчёт наглоту-полностью подтверждаю. Ещё история. Девушка моя живёт в Подмосковье (65км, Клин). У коллеги её мамы есть кто-то там (в общем, знакомая знакомой знакомой)))))). Та держит фирму, занимающуюся по господрядам мелким ремонтом домов и уборкой территорий. От Заказчика пришла "просьба"-уволить нафиг всех местных и набрать укровских беженцев, дав им большую ЗП. Беженцы живут на местных базах отдыха, до того пустовавших (это точно). Ну, что будет с подрядами в случае отказа, думаю, понятно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 30th Mar 15 - 17:08
Сообщение #689


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Killer, а ясн) не допонял по началу
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 1st Apr 15 - 17:29
Сообщение #690


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

59 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th Apr 24 - 11:57

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.