ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Генератор светских бесед, вставляем слово и смотрим что получилось
farl08
сообщение 21st Jun 10 - 15:27
Сообщение #61


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



остальное правда? ohmy.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
C.Torrance
сообщение 21st Jun 10 - 15:33
Сообщение #62


19:25

Группа: Members
Сообщений: 1384
Регистрация: 31-Jan 10
Сообщения понравились: 4 раза

Откуда: Black hole



Юльк@ – линия, которая соединяет босса и его персонального секретаря-ассистента. это я вообще не поняла о чём,помоему об телефонной линии

Образ жизни Юльк@ не отличается в корне от вашего – Юльк@ просто быстрее. а вот на счёт образа жизни..я очень ленивая

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
farl08
сообщение 21st Jun 10 - 15:46
Сообщение #63


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



Цитата(Юльк@ @ 21st Jun 10 - 16:33) *
Юльк@ – линия, которая соединяет босса и его персонального секретаря-ассистента. это я вообще не поняла о чём,помоему об телефонной линии


ты линия между 2мя людьми О_о
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
C.Torrance
сообщение 22nd Jun 10 - 01:37
Сообщение #64


19:25

Группа: Members
Сообщений: 1384
Регистрация: 31-Jan 10
Сообщения понравились: 4 раза

Откуда: Black hole



нет
ладно проехали))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SmartLex
сообщение 24th Jun 10 - 16:59
Сообщение #65


Ням тебя =^.^=

Группа: Members
Сообщений: 2076
Регистрация: 19-Apr 10
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: диких каменных джунглей..

Награды:
Юморист 2010



Запросил Форум - получите)))

Весьма нетривиальным способом решил обогатиться некий предприимчивый гражданин Индии. Большой оригинал, чье имя осталось неизвестным, обращается ко всем, кто желает посмотреть на Форум, с предложением заплатить ему 500 рупий (примерно 12 долларов США) и получить возможность целых пятнадцать минут повертеть его в руках. Форум – это наше богатство, поэтому относиться к нему нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы. Великая тайна человечества в том, что Форум имеет безграничные возможности. Eсли Форум продлевает жизнь, то, пожалуй, мы будем жить вечно. Форум делает нашу жизнь красивее в самом прямом смысле слова. Форум – это каток. Сначала ледяной – потом асфальтовый. А вообще, лучше один раз увидеть Форум, чем 100 раз прочитать о Форум. Я могу противостоять всему... Кроме Форум. Трудно доказывать, что ты не Форум, особенно если верно обратное. Форум может сделать миллионером любого миллиардера. А вот «Муроф» – это Форум наоборот.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I Have A Dream
сообщение 11th Sep 10 - 13:36
Сообщение #66


OwO

Группа: Members
Сообщений: 4328
Регистрация: 10-Jun 10
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург

Награды:
Лучший новичок форума 2010



Помните! Хрюндик – центральная часть вашего гардероба. Можно отшутиться по поводу интеллектуального багажа некоторых пользователей, но нельзя оспаривать факт: мы не видим разницы между Хрюндик и имитацией. Кто хоть раз не жертвовал собой ради Хрюндик? В этой связи у меня возникла идея как нам с Хрюндик заработать. Давайте устроим открытые теледебаты по вопросу наших двусторонних отношений с Хрюндик. Очень многие мои друзья в разговорах жалуются, что им не дает работать Хрюндик или говорят, что накатил Хрюндик – вроде все ясно, что делать, а работа не идет. Умеренность во всех отношениях, наверное, одно из редчайших качеств человека. Намного чаще наблюдаются разнообразнейшие крайности. Например, Хрюндик. Чем не крайность? Как и в любом деле, чтобы добиться в Хрюндик чего-то выходящего за рамки банальности, необходимо учиться: на работах признанных мастеров дела, на статьях, да и выбор техники сам по себе непростая задача. Секрет создания Хрюндик всегда строго хранился и передавался от мастера к ученику. Хрюндик уже близко. Часто встречается ситуация, когда компания или человек придумывает идею, но не видит, как получить от ее реализации максимум выгоды. Другие же, позаимствовав ту же идею, с блеском выжимают из нее все преимущества. Хрюндик всегда поступает так. А вот «Киднюрх» – это Хрюндик наоборот.

гы))) lol.gif во тупость)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
леди
сообщение 8th May 11 - 14:38
Сообщение #67


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 256
Регистрация: 12-Sep 10
Сообщения понравились: 0 раз




Хорошие новости поступили от китайской компании Сonday после Дня Труда. Компания анонсировала новый гидроцикл «Аврил», самую мощную модель в линейке. Аврил в ваших руках не дает гарантию, что он будет светить для всех. Отдайте Аврил одному человеку – возможно это сделает его счастливым. Аврил расширяет наши рамки и позволяет испытать доселе неизведанные эмоции. Что касается Аврил, то сорри, ребята, это не в моих силах. Умный многому сумеет научиться у Аврил. Те кто знают цену Аврил, обычно предпочитают о ней умалчивать. Мы раздули Аврил до размеров туманности Конская Голова, но не смогли придумать Аврил эквивалентность в другой реальности. В качестве эксперимента, мы посадили на целый месяц чувака в комнату с Аврил. Он сидит там с Аврил, а потом пишет об этом отчеты. Аврил. Поздравляю вас со взятием рубежа. Может, теперь остановим погоню за количеством и займёмся качеством? Аврил. Решение рядом! А вот «Лирва» – это Аврил наоборот.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Asmoday
сообщение 14th May 11 - 00:57
Сообщение #68


Coup de grace

Группа: Members
Сообщений: 4005
Регистрация: 30-Apr 09
Сообщения понравились: 7 раз

Откуда: Украина



Тролль точно не для самолюбования и демонстрации своего остроумия. Наверное, потому что мы его не обмыли. Тролль – тот же бизнес, только с небольшими отступлениями от традиционных правил. А смеяться не надо. Все это – правда. Тролль – аж за душу взяло. В России сформировалось поколение молодежи, которое сильно отличается от своих предшественников. Девиз: «Тролль зависит от тебя», – остался в 90-х. Поколение 2000-х отвергает массовую культуру и безудержное потребительство. Для современной молодежи более актуален слоган «Тролль от тебя не зависит». Не знаю, вправе ли я вам советовать, но мой совет такой: «Десять раз подумайте, прежде, чем заняться бизнесом». Иначе придет Тролль. Добро пожаловать в конференцию о Тролль. Очень многие мои друзья в разговорах жалуются, что им не дает работать Тролль или говорят, что накатил Тролль – вроде все ясно, что делать, а работа не идет. Сам по себе Тролль еще ничего не доказывает: порой курица снесет яйцо, а кудахчет так, словно снесла целую планету. А вот «Ьллорт» – это Тролль наоборот.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Еврее4k@^^
сообщение 10th Aug 11 - 17:05
Сообщение #69


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 0 раз




ХD

Если уж человек перешел на Панталоны, он идет до конца. После полугода использования Панталоны я окончательно решил, что это именно то, что мне нужно для работы и развлечений. Считается, что с подарками для женской половины человечества разобраться легче, а вот мужчинам подобрать что-нибудь действительно интересное сложно. Панталоны – отличный подарок. Такое развлечение можно подарить и женщине, если уверены в том, что ей это будет интересно. «Хочу попу, как у Дженифер Лопес, талию – как у Шер, грудь – как у Памелы Андерсон, губы – как у Джоли, а ноги – как у Наоми Кемпбел. Все это необходимо мне к дню рождения» – заявили молодые Панталоны в кабинете у хирурга. «Нет проблем!», с улыбкой ответил хирург, – «К вашему 50-летию вполне успеем». Это конечно фантазия, но она не так далека от реальности. Как лучше всего познакомиться с девушкой? Воспользуйтесь одним маленьким психологическим фокусом. Просто подойдите к девушке, и скажите: «Панталоны». Со временем, вы обнаружите, что это у вас начинает получаться автоматически. Я думаю, те 544 человека, которым понравилась новость про Панталоны на фейсбуке, уже взяли под контроль. Обещаю, что больше в нашей беседе не будет никаких заумных слов типа «маркетинг» или «редирект». Будут только Панталоны. А ведь Панталоны были правы. Мое поколение выбирает Панталоны. Теперь выбор за вами. Вы можете общаться с кофеваркой, если она отвечает. И можете считать Панталоны существом с разумом муравья. И в первом случае видеть перед собой вполне разумное, хоть и искусственное создание, а во втором – механический запрограммированный аппарат. В конечном итоге главное не то, каков объект на самом деле. А вот «Ынолатнап» – это Панталоны наоборот.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th Mar 24 - 12:02

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.