ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История лайков участнику DISASTER. Это сообщение понравилось: 37
Дата поста: В теме: За сообщение: Это сообщение понравилось:
22nd Jul 15 - 16:28 События на Северо-Востоке Москвы)
Восстание Торфянки
жаль многое не попало в репортаж
православное святое единоперстие от воспитательницы в детском саду
Killer, M@xim
26th May 15 - 20:43 Eurovision
Alandal, гомосексуализм не является психическим расстройством уже лет сорок и даже не считается сексуальной девиацией, так что ты отстал от жизни
M@xim
1st May 15 - 18:23 Общее фото AvrilRuTeam 2015
готово и весит 9 метров, так что набирайтесь терпения и не забудьте разуться

CamelSk8, AbbeyDawn, Panica, M@xim, Roo, SandyShort, Ivan205Phil
1st May 15 - 13:28 Радиостанция avril.ru
эфир будет в 21 as usual
Snow
29th Apr 15 - 19:38 Общее фото AvrilRuTeam 2015
Общее фото будет готово в пятницу)
Вас так много, Вы все ТАКИЕ красавчики, вот увидите)
18th Apr 15 - 10:05 Песня "Fly"
трек для поддержки Special Olympics | Avril Foundation
откуда такой пиар взялся у песни и клипа....
и Ева Лонгория, и Бритни, и Ловато - все разместили в твиттере свои восторги о песне и клипе...что ж там такого потрясающего, Бритни?
Snow
16th Apr 15 - 12:09 Следующий альбом
да конечно будет, почему нет...
меня волнует что-там будет
каждый новый альбом(за исключением первых двух) попсовее и ординарнее предыдущего, так что не знаю что и ждать
в принципе я была уверена, что у Аврил получается писать хорошие песни в любом стиле(кроме, уж не знаю как назвать, стиля GirlFriend, What The Hell и Hello Kitty).
Но Fly заставил меня усомниться в этом...
Snow
16th Apr 15 - 09:27 Песня "Fly"
трек для поддержки Special Olympics | Avril Foundation
dry.gif
вот это тот случай, когда излишний продакшн песни, оркестры и все дела делают ее какой-то более синтетической, как у всяких Demi Lovato, Swift и еще 20ки американских певичек
мб для Свифт это было бы ок, но для Аврил серая блеклая песня, жаль, что это теперь норма)
даже Won't Let You Go и тем более Keep Holding On, сделанные с меньшим понтом, были проще и прекраснее

проголосовать не забудьте в шапке)
Snow
6th Apr 15 - 14:07 Iphone
сенсационный телефон?(трафик)
AbbeyDawn, с импотентом-филлипсом) даже автонабор не работает...
AbbeyDawn
5th Apr 15 - 12:54 Дни Рождения и другие Праздники!
Все дружно поздравляем Марину marqua с днем рождения! girlfriend.gif
Snow, Gwaihir
2nd Apr 15 - 19:51 Радиостанция avril.ru
4 апреля 2015 года Радио Avril.ru отмечает юбилей - 3 года.
В этот день в 21:00 мы начнем большой эфир сразу с несколькими диджеями.
В этот раз будет весело, ибо на нашу радиостанцию вернулась Чулпан Сафина + мы впервые решили репетировать!

Не пропустите праздничный эфир Радио.Аврил.ру 4 апреля в 21:00!
CamelSk8, Snow, M@xim, Ivan205Phil
22nd Mar 15 - 22:01 Ваш "Рабочий Стол"
show your wallpaper
Panica, Аврил это святое
Roo
17th Mar 15 - 16:02 Общее фото AvrilRuTeam 2015
Уже в марте 2015!
Счастливые дни тех, кто отсиживался и с облегчением вздыхал эти 2 года, кончились!
Настало время прервать двухлетнюю череду без общих фоток и опозориться по полной в мартовском номере 2015 года!

Все будем делать я и pmb - я организовываю, он делает. Задержек по-идее быть не должно.

Жду от всех желающих фотографий на почту wtf@imoan.ru с указанием ника.

Уже жду фотографий от AbbeyDawn, Человек_32, Panica, pmb, Yurs, Snow, Roo, Alandal, Killer, McFly, CamelSk8, Deneb Algedi, Luffi, I Have A Dream, SandyShort, Stop ACTA, BlackCat, SpinFire, AirKill, Mall, Ksairon, Cadillac, farl08, M@xim, AmyJeen и всех остальных в полуобязательном порядке - кого не упомянула, извините.

Ознакомиться с работами прошлых лет и вспомнить как все было можно здесь.
CamelSk8, farl08, Snow, Panica, M@xim, Roo
7th Mar 15 - 18:00 Кто о чём
Украдено из ФБ:
«У меня однажды борщ вышел из под контроля. Там случилась такая плесень, что мне стало жалко выкидывать и я стала наблюдать жизнь борща через стеклянную крышку на кастрюле. Потом опять про него забыла - ну лето же. А потом вспомнила, а оно отодвинуло крышку и уже там свой Байконур, все дела, колесо изобрели ещё месяц назад и собрались захватить мир. Было жалко, но я победила»

мне смешно
CamelSk8
11th Feb 15 - 00:10 Клип "Give You What You Like"
какое говно..................

товарищи, кто сколько может, надо скинуться для Аврил...продаваться такой мыльной опере означает крайнюю нехватку бабла...или она не прочитала слово "рабство" мелким шрифтом в контракте
AbbeyDawn
7th Nov 11 - 23:18 Энергетические вампиры
Они, вы и ваше к ним отношение.
Я думаю тролль - это в том числе энергетический вампир. Поэтому не такое уж редкое это явление
Alandal

Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 16:09

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.