ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История лайков участнику ZGenaK. Это сообщение понравилось: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Это сообщение понравилось:
11th Mar 22 - 23:23 Обсуждение новостей
все, что не вписывается ни в одну тему данного подфорума
В этот день 20 лет назад вышел первый клип Аврил - Complicated.
20 лет, блин, я на втором курсе был))) как будто вчера. ohmy.gif
SFARL
6th Oct 19 - 19:35 Предложения по развитию avril.ru
Итого
Зашел на форум почитал, поумилялся, олды здесь - это радует, за час с небольшим я единственный посетитель, эх.
Судя по новостям сайт впал в анабиоз 25.11.2017го
Форум так же начал в падать в анабиоз в 2017.

Мне это напоминает научно фантастической роман.
Космический корабль вылетает с земли, миллионы люде провожают его, на нем кипит жизнь, ревущие двигатели уносят его в пучину космоса.
Проходит сто лет, прямо в космосе, к кораблю пристыковывается другой корабль. Что же видят, прибывшие гости, жизнь на корабле угасла по неизвестной причине, но все механизмы работают и продолжают вести корабль по одному им известному курсу. Вот чье-то фото прикреплено на пуль управления, вот бортовой журнал, книги, инструменты личные вещи, когда то здесь кипела жизнь, а теперь лишь равномерно гудит вентиляция, о чем то своем помаргивают ламы на пульте управления... А у нас появляется возможность представить как когда то все это было наполнено кипучей жизнью...

Надеюсь наш корабль AvrilRu будет продолжать свой полет...
6th Oct 19 - 18:55 Уфа
Не смотря на то что Brett писал 7 лет назад, хочу сказать что точно также ездил на оба концерта, и по моему, в 2011 обратно летел как раз с кем то с концерта, авиакомпания avianova кажется, первый лоукостер - 900р билет, девятьсот))).
Yurs
6th Oct 19 - 18:06 История Avril.ru
есть трафик =)
Ресурс Жив) Это радует! rolleyes.gif
Как будто лет на 15 назад вернулся))
Yurs
18th Oct 14 - 11:14 Обсуждение предложений и нововведений
Приятно что ресурс есть и существует happy.gif
А смайлики как будто возвращают в эпоху когда не было квонтактов/инстаграмов/а телефоны могли только звонить.
Низкий поклон администрации.
Roo, SandyShort, Gwaihir

Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 20:29

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.