ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

103 страниц V  « < 101 102 103  
Reply to this topicStart new topic
> Музыкальный флейм, все, что не вписывается ни в одну тему данного подфорума
Hellbender
сообщение 3rd Oct 17 - 21:41
Сообщение #1531

Спортлото-89!

Сообщения понравились: 5 раз

Сегодня у меня был вечер альбома Green Day "American Idiot". Полуторачасовую версию этого альбома я прослушал в общей сложности три раза.
С "American Idiot" на данный момент мне не нравятся только две песни - "St. Jimmy" и "She's A Rebel"; "умеренно нравятся" открывашка и "Are We The Waiting", остальные же песни с альбома у меня имеют статус мегашедевров. Самая любимая - "Holiday". Есть в ней что-то выходящее за рамки обычного рок-хита.
В последнее время при прослушиваниях этого альбома я стал внимательно вслушиваться в ударные Тре Кула, и они мне даже начали довольно сильно нравиться. Ударные в рок-музыке я до последнего времени почти не понимал, и вот наконец пробил час, когда Тре Кул открыл мне глаза на прелести этого инструмента. У Тре Кула очень мощные ударные, идеально гармонирующие с тяжёлым звуком электрогитары Билли Джо Армстронга.
Поскольку в последние пару лет альбом "American Idiot" я прослушал достаточно много раз, то в ближайшие время я планирую перейти с него на следующий альбом группы - "21st Century Breakdown". Нужно прослушать по многу раз все альбомы Green Day, а не зацикливаться на одном "American Idiot". Вообще у Green Day я слышал все альбомы 90-х и 00-х, но я хочу прослушать их действительно достаточно большое количество раз, а не ограничиваться поверхностным знакомством.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

103 страниц V  « < 101 102 103
Reply to this topicStart new topic