ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


193 страниц V  « < 183 184 185 186 187 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Фильмы и ТВ
M@xim
сообщение 24th Aug 14 - 11:14
Сообщение #2761


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Я фильм не смотрел, но тоже уже согласен biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Asmoday
сообщение 24th Aug 14 - 16:13
Сообщение #2762


Coup de grace

Группа: Members
Сообщений: 4005
Регистрация: 30-Apr 09
Сообщения понравились: 7 раз

Откуда: Украина



Сейчас у всех бомбанёт: оверхайп вокруг оригинала (и Гайдая в целом) вызван субъективными причинами вроде отсутствия альтернатив и ностальгии. drag.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VankiP
сообщение 24th Aug 14 - 16:43
Сообщение #2763


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2337
Регистрация: 21-Jul 11
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Asmoday @ 24th Aug 14 - 16:13) *
Сейчас у всех бомбанёт: оверхайп вокруг оригинала (и Гайдая в целом) вызван субъективными причинами вроде отсутствия альтернатив и ностальгии. drag.gif

Не ну серьезно, не уж-то ты считаешь что то, что они делают с Джентельменами и прочими хорошими старыми фильмами это нормально ?
Ну это реально дерьмище какое-то. Я просто не понимаю зачем люди идут на это в кино (
Не смешно, плохо играют, тупо, убого, отвратно, позорно...и т.д.
Мне вроде не 50 лет чтобы ворчать что раньше было лучше хахах Но это так )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Asmoday
сообщение 24th Aug 14 - 17:05
Сообщение #2764


Coup de grace

Группа: Members
Сообщений: 4005
Регистрация: 30-Apr 09
Сообщения понравились: 7 раз

Откуда: Украина



Цитата
Не ну серьезно, не уж-то ты считаешь что то, что они делают с Джентельменами и прочими хорошими старыми фильмами это нормально ?

Не слежу за подобным, думаю нет.
Я о том, что оригиналы хоть и неплохи, но и не гениальные шедевры, если оценивать объективно. Синдром утёнка.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 24th Aug 14 - 17:14
Сообщение #2765


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Asmoday, в чём недостатки фильмов Гайдая?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Asmoday
сообщение 24th Aug 14 - 17:34
Сообщение #2766


Coup de grace

Группа: Members
Сообщений: 4005
Регистрация: 30-Apr 09
Сообщения понравились: 7 раз

Откуда: Украина



M@xim, в том, что там нет столько достоинств, чтобы их боготворило 90% населения, это происходит скорее не из-за непосредственных достоинств фильмов, а из-за популярной культуры, сложившейся вокруг них. Или наоборот.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 24th Aug 14 - 18:59
Сообщение #2767


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Asmoday, опять лишь общие фразы. Ну ок, мысль понятна, но я с ней не согласен.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 25th Aug 14 - 07:06
Сообщение #2768


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



вышел на кинотеатры. жиробас отстойно говорит. неинтересно. Но я думаю, что он прав.

Asmoday, ахаха... Если для тебя недостаточно показательна игра актеров, смешной во все времена и года сюжет, простота, с которой все снято, доброта фильмов, которые до сегодняшнего дня считаются гениальными, а не всех подряд.. Не знаю. При чем тут ностальгия, хз. Если даже поколение моей 12-летней сестры это смотрит и любит, хотя никто никому ничего не прививал и не заставлял. Альтернатив море.
Так-то мне пофиг, кто как к этому относится, просто странно, особенно если брать сравнение с современным русским (прости, пожалуйста) кинема...нет.. не могу biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VankiP
сообщение 25th Aug 14 - 15:12
Сообщение #2769


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2337
Регистрация: 21-Jul 11
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Asmoday @ 24th Aug 14 - 17:05) *
Не слежу за подобным, думаю нет.
Я о том, что оригиналы хоть и неплохи, но и не гениальные шедевры, если оценивать объективно. Синдром утёнка.

Ты меня извини конечно друг, но посмотри "объективно" старые и новые версии советской классики. И сравни их. Ок, не считай их шедеврами, но новые ремейки это же дерьмище погание ну господи смотреть невозможно. Ну.
Я кинозадрот со стажем гыгы, я пересмотрел фильмов в 1000 больше чем любой средний человек )) Всех жанров и всех стран ) И я всерьез считаю например старых Джентльменов удачи лучшей комедией на земле.
Ну потому что сделано качественно, играют просто потрясно, шутки растасканные на цитаты, и с удовольствием смотрится фильм и по сей день. Даже сюжет там нестандартный оригинальный ) Воспитатель из детсада стал автаритетным зеком и т.д. )
И то что например сделали с ними в ремейке, это такая параша, что мне стыдно за то, что я родился в стране, где творят такое в кино и за это еще и деньги кому-то немалые платят. И это все окупается, и продолжается по кругу (((
В этих ремейках ведь страдает не только игра актеров, там страдает все, логика, сюжет, шутки и т.д.

Ты странные вещи говоришь. Может старые фильмы и не шедевры для тебя, но по сравнению с их современными ремейками это шедевры с 10-ю Оскарами хахах
Как сказал один кинокритик мой любимый )) "Пленка, на которую записан этот фильм, должна сгореть от стыда" хих
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 25th Aug 14 - 18:20
Сообщение #2770


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Цитата(VankiP @ 24th Aug 14 - 16:43) *
Не ну серьезно, не уж-то ты считаешь что то, что они делают с Джентельменами и прочими хорошими старыми фильмами это нормально ?
Ну это реально дерьмище какое-то. Я просто не понимаю зачем люди идут на это в кино (
Не смешно, плохо играют, тупо, убого, отвратно, позорно...и т.д.
Мне вроде не 50 лет чтобы ворчать что раньше было лучше хахах Но это так )

поддерживаю)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Asmoday
сообщение 25th Aug 14 - 23:10
Сообщение #2771


Coup de grace

Группа: Members
Сообщений: 4005
Регистрация: 30-Apr 09
Сообщения понравились: 7 раз

Откуда: Украина



VankiP, ну так не смотри если это тебя так выбешивает, не обращай внимания, чем больше постишь об этом на форумах, чем больше смотришь обзоры - тем больше денег получат ненавистные создатели, это им и нужно. Я бы под угрозой колесования разве что на такое пошел бы смотреть.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 26th Aug 14 - 07:35
Сообщение #2772


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Asmoday, эти дела огорчают хотя бы по той причине, что ничего другого нет. то есть наблюдается тотальное падение качества кинематографа: сценаристов, актёрского искусства, режиссуры и т. д.
в советское время творческая элита постоянно жаловалась на прессинг со стороны партии, якобы не давали воздуха, не давали снимать хорошо, так как хотелось, так как было бы лучше.
в 90-е прессинга не стало и что? появились какие-то прорывные картины или уровень их поднялся? фиг. уровень резко упал и явно проявились тона безысходности и стиль "фильм без конца. додумаете сами" - начало отсутствия идей
Сейчас денег ещё больше, а ничего стоящего не появляется. Производятся только фильмы на один день: посмотрел и забыл.

ps: именно поэтому по тв постоянно крутят фильмы советских времён, а про большинство современных уже никто и не вспоминает
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VankiP
сообщение 26th Aug 14 - 12:46
Сообщение #2773


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2337
Регистрация: 21-Jul 11
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Asmoday @ 25th Aug 14 - 23:10) *
VankiP, ну так не смотри если это тебя так выбешивает, не обращай внимания, чем больше постишь об этом на форумах, чем больше смотришь обзоры - тем больше денег получат ненавистные создатели, это им и нужно. Я бы под угрозой колесования разве что на такое пошел бы смотреть.

Наоборот, надо об этом говорить, какое это дерьмо и отговаривать не ходить. Каким образом создатели получат деньги если все будут обсирать их на форрумах ? .-. Шот я не понял ...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Asmoday
сообщение 26th Aug 14 - 15:43
Сообщение #2774


Coup de grace

Группа: Members
Сообщений: 4005
Регистрация: 30-Apr 09
Сообщения понравились: 7 раз

Откуда: Украина



Чёрный пиар - тоже пиар, очевидно же.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VankiP
сообщение 26th Aug 14 - 16:41
Сообщение #2775


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2337
Регистрация: 21-Jul 11
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Asmoday @ 26th Aug 14 - 15:43) *
Чёрный пиар - тоже пиар, очевидно же.

Ну не знаю, надо быть полным кретином, чтобы пойти на фильм после того, как его обосрет вся страна .-.
Во всех соц сетях форумах и ютубах )

smile3.gif
http://www.kinopoisk.ru/film/689077/
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

193 страниц V  « < 183 184 185 186 187 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Apr 24 - 13:53

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.