ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц V  « < 9 10 11  
Reply to this topicStart new topic
> Foo Fighters, Американский рок-коллектив
I Have A Dream
сообщение 6th Oct 12 - 21:49
Сообщение #151


OwO

Группа: Members
Сообщений: 4328
Регистрация: 10-Jun 10
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург

Награды:
Лучший новичок форума 2010



Просто взяли паузу
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 11th Oct 12 - 20:44
Сообщение #152


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Всё-таки дебютник нравится мне куда больше чем Wasting Light. Wasting Light по сравнению с дебютником - банальный постгранж, выезжающий исключительно на убойных припевах, а в дебютнике есть какое-то магическое средневеково-фолковое начало, которое, если смешать его с современными урбанизированными мотивами, способно подняться как и над обычной современной музыкой, так и над чистым фолком. Это как бы такое смешение полярных стилей, но не в пропорции 50/50, когда берётся какая-то часть от каждого стиля, а в пропорции 100/100, когда результат является как стопроцентным фолком, так и стопроцентным гранжем. "У двух людей было по одному яблоку. Они обменялись ими, и у них так и осталось по одному яблоку. А когда они обменялись мыслями, каждый стал на одну мысль богаче".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 27th Nov 12 - 11:48
Сообщение #153


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Давно не слушал дебютник, и сегодня день начал с него. Всё-таки мне кажется, Грол попытался выдать что-то в духе Nevermind, но в отличие от "стальной" музыки Нирваны дебютник Foo Fighters получился более лёгким, ненапрягающим, в духе Битлз. Что ж, выходит, хоть они и играли в одной группе, мировоззрение у них отличалось коренным образом. Хотя это даже хорошо, что Кобейн был один такой.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 24th Dec 12 - 15:18
Сообщение #154


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Лидер Foo Fighters Дэйв Грол в очередной раз опроверг слухи о прекращении деятельности группы. По словам музыканта, Foo Fighters не только не собираются распадаться, но и уже строят планы записи нового альбома.

Напомним, слухи о распаде группы появились летом этого года, когда сам Грол заявил на одном из последних концертов мирового тура, что «не представляет себе», когда команда снова вернется на сцену.

«Это шоу – последнее на ближайшую длительную перспективу, - заявил музыкант во время выступления в Нью-Йорке 29 августа. - Честно, я не знаю, чем мы будем заниматься дальше. Сейчас наиболее подходящий момент, чтобы сказать об этом. Последняя возможность оторваться!».

Эти слова вызвали бурю эмоций у поклонников Foo Fighters, сразу же начавших оплакивать «безвременно ушедших». Менеджменту группы пришлось сделать официальное заявление о том, что Дэйва «неправильно поняли» и на самом деле он имел в виду совсем другое.

Теперь это подтверждает и сам музыкант. «Люди не должны волноваться, что Foo Fighters когда-нибудь распадутся. Это как в случае с вашими дедушками и бабушками – им просто незачем разводиться!» - отметил Грол в недавнем интервью Rolling Stone.

По словам лидерам команды, он пытался объяснить публике, что Foo Fighters уходят на каникулы и в ближайшее время не планируют выступать. Но распадаться отнюдь не собираются.

«У меня уже есть идея для следующего альбома Foo Fighters, - уверяет Грол. – Такого его никто никогда не делал. Рассказывать подробности не буду – узнаете, когда наступит время».

Напомним, что 12 декабря Дэйв Грол принял участие в благотворительном концерте в нью-йоркском Мэдисон Сквер Гарден, где сыграл вместе с бывшими коллегами по Nirvana и сэром Полом Маккартни (Paul McCartney).

http://music.com.ua/news/rock/2012/12/13/36425.html
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I Have A Dream
сообщение 6th Apr 13 - 15:43
Сообщение #155


OwO

Группа: Members
Сообщений: 4328
Регистрация: 10-Jun 10
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург

Награды:
Лучший новичок форума 2010



Пополнилась коллекция crazy.gif

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Temchik66
сообщение 6th Apr 13 - 15:54
Сообщение #156


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 460
Регистрация: 29-Sep 10
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(I Have A Dream @ 6th Apr 13 - 18:43) *
Пополнилась коллекция crazy.gif


Отличная коллекция музыкального творчества одной из лучших рок-групп современности. Поздравляю!!! wink.gif

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I Have A Dream
сообщение 6th Apr 13 - 16:12
Сообщение #157


OwO

Группа: Members
Сообщений: 4328
Регистрация: 10-Jun 10
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург

Награды:
Лучший новичок форума 2010



Остался One By One %)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Temchik66
сообщение 13th Nov 13 - 16:31
Сообщение #158


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 460
Регистрация: 29-Sep 10
Сообщения понравились: 0 раз




Замечательный кавер на одну из лучших песен американской группы


Думаю, что у этой девчонки большое будущее - она вполне может стать (в очень скорой перспективе) новой Сьюзи Кватро, Джоан Джетт или Аланис Мориссетт... smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 18th Nov 13 - 12:50
Сообщение #159


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сейчас уже времени на эту группу у меня, к сожалению, нету, но увлечение ими в 2012 году принесло мне много положительных эмоций. Больше всего понравился дебютник, который я бы отнёс к стилю гранж.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 15th Jan 18 - 20:02
Сообщение #160


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня весь вечер слушал по кругу альбом "In Your Honor". Прослушивание прошло настолько замечательно, что я не думаю что у меня когда-нибудь появятся характерные для олдскульщиков предрассудки относительно подобной музыки. "In Your Honor" - предельно цельный, крепкий альбом, слушать который в любом количестве - одно удовольствие.
Конкретно альбом "In Your Honor" я стал расслушивать совсем недавно - до этого моё знание дискографии Foo Fighters ограничивалось дебютником, "The Colour And The Shape" и "Wasting Light". На данный момент с "In Your Honor" мне практически целиком нравится первый диск, второй же диск находится пока что в стадии расслушивания.
Моя любимая песня с "In Your Honor" - это на данный момент "Hell", несмотря на свою небольшую длину в 1:57. В "Hell" меня больше всего привлекает её позитивный экстаз, настраивающий меня на положительный лад, и вселяющий веру в будущее.
На первом диске "In Your Honor" безумно приятный звук овердрайва, второй же диск этого альбома даёт нам насладиться волшебной акустикой. Несмотря на то что первый диск более хитовый, в прослушивании акустического второго диска "In Your Honor" тоже есть своя эстетика.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 22nd Sep 18 - 20:11
Сообщение #161


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодняшний вечер прошёл у меня под альбом "The Colour And The Shape". Я слушал этот альбом с 20:00 до полуночи, и он принёс мне массу удовольствия. "The Colour And The Shape" - живая, энергичная, позитивная музыка, слушать которую действительно очень приятно, несмотря на то что, на мой взгляд, этот альбом значительно уступает дебютнику - лучшему альбому Foo Fighters.
По окончании своего четырёхчасового прослушивания "The Colour And The Shape" я решил взять трёхчасовой отдых от музыки; сейчас полночь, а это значит что музыку сегодня я включу в три часа ночи, если конечно ничего не изменится в моих планах. Слушать по-прежнему планирую "The Colour And The Shape" - всё-таки этот альбом по-настоящему хорош, и сейчас мне пока что не хочется с ним расставаться. Трёхчасовой отдых от музыки - лучший способ борьбы с нервным истощением, но конечно надолго оставлять такие великолепные альбомы, как "The Colour And The Shape" смысла никакого я не вижу - прослушивание хорошей музыки по-любому остаётся отличным занятием.
"The Colour And The Shape" - идеальный развлекательный альбом; несмотря на то что дебютник ввиду его серьёзной атмосферы я ставлю выше, "The Colour And The Shape" мне тоже нравится, поэтому сегодня в три часа ночи я планирую включить именно его - настолько большое удовольствие мне приносит этот альбом при прослушивании.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 24th Sep 18 - 13:45
Сообщение #162


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня я весь день снова слушал альбом "The Colour And The Shape". Прослушивание прошло просто замечательно, и я получил от альбома огромное удовольствие. Что ни говори, а прослушивание таких популярных, энергичных и хитовых альбомов - это всегда огромный кайф.
Foo Fighters многими считаются развлекательной (читай - несерьёзной) музыкой, но лично я бы эту развлекательность музыки Foo Fighters не назвал бы недостатком. Foo Fighters очень легко слушаются, приносят огромное удовольствие при прослушивании, заряжают слушателя положительной энергетикой - всего этого достаточно, для того чтобы считать Foo Fighters по-настоящему отличной группой, слушать которую я бы порекомендовал любому меломану.
Вообще, "The Colour And The Shape" у меня сегодня настолько хорошо идёт, что я испытываю настойчивое желание растянуть прослушивание этого альбома на несколько дней, как я это иногда это делаю со своими любимыми альбомами. "The Colour And The Shape" - по-настоящему отличный альбом, а такие альбомы можно слушать в любом количестве. Мне по-настоящему нравится крутить по кругу "The Colour And The Shape", как это всегда бывает у меня с хорошей развлекательной музыкой - если тот или иной альбом мне по-настоящему нравится, то я готов крутить его по кругу бесконечно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

11 страниц V  « < 9 10 11
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 20:42

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.