ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Бессонница
C.Torrance
сообщение 7th Jan 11 - 06:23
Сообщение #46


19:25

Группа: Members
Сообщений: 1384
Регистрация: 31-Jan 10
Сообщения понравились: 4 раза

Откуда: Black hole



я уже третью(или даже четвёртую ночь) засыпаю только после 3-ёх часов.А сегодня я просто мечтала побыстрей уснуть,потому что после 4-ёх меня конкретно начало глючить...сначала мне показалось,что где-то что-то скрипит,и звук шёл не понятно откуда...я закрыла уши,но появился звук говорящих людей..сначала подумала что соседка телек включила(ага,в 4 часа ночи..),убираю руки,и не слышу никаких голосов,опять появляется скрип..опять закрываю уши,и опять голоса..
ещё мне показалось,что кто-то стоит около двери в комнату...я хотела встать с кровати и закрыть её,но с закрытой дверью ещё страшнее...к тому же я реально видела,что там что-то есть...
пришлось включить музыку,заткнуть уши наушниками,и зарыться под одеяло...

эта была ужасная ночь,у меня ещё никогда не было столько глюков за один день..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 7th Jan 11 - 06:50
Сообщение #47


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Юльк@, обратись к врачу.

У меня есть сомнения на счет того, все ли так у тебя, но если оно так, то такие вещи в 15 — это не ок.
Кстати, бессоница — это когда не можешь заснуть вообще, а не до 3х ) Во втором случае меньше за компом сидеть надо, встать раньше, гулять на свежем воздухе. И все будет хорошо.

Я знаю, потому что я такая же.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
C.Torrance
сообщение 7th Jan 11 - 10:54
Сообщение #48


19:25

Группа: Members
Сообщений: 1384
Регистрация: 31-Jan 10
Сообщения понравились: 4 раза

Откуда: Black hole



Цитата(Luffi @ 7th Jan 11 - 13:50) *
Юльк@, обратись к врачу.

намекаешь на психиатра?

Цитата
У меня есть сомнения на счет того, все ли так у тебя, но если оно так, то такие вещи в 15 — это не ок.
Кстати, бессоница — это когда не можешь заснуть вообще, а не до 3х ) Во втором случае меньше за компом сидеть надо, встать раньше, гулять на свежем воздухе. И все будет хорошо.

Я знаю, потому что я такая же.

да,возможно мне надо меньше сидеть около компа...С понедельника буду ложиться в 11 часов)

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 7th Jan 11 - 11:27
Сообщение #49


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



а я в последнее время страдаю сонницей biggrin.gif сплю по 15-16 часов, и мне все не хватает sleep.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Domus
сообщение 7th Jan 11 - 11:35
Сообщение #50


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 29-Sep 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Челябинск



Периодически посещает бессонница.Как захватя мысли о судьбах мира так и не сплю нефига
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 7th Jan 11 - 12:20
Сообщение #51


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Юльк@, отнесись к этому серьезнее (и к своему здоровью), это далеко не шутки всё ...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 7th Jan 11 - 13:12
Сообщение #52


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Вообще-то да... серьёзно. Если всё так, как ты рассказала. Галлюцинации - серьёзная, и страшная вещь. А психиатры очень даже такие же врачи. Только лечат не тело, а психику... пытаются, вернее... И к этому надо относиться нормально, цивилизованно, я бы сказал... Галлюцинации (можно взать в кавычки, можно не брать) у меня бывают только во сне, в виде кошмаров всяких...

я чё-то тут вспомнил парня одного с которым был в больнице (на Шаболовке, в Клинике Неврозов)... у него вот галлюцинации были (даже не могу сейчас вспомнить с чем именно он там лежал, но те лекарства которые он принимал, от галлюцинаций думаю как раз помогали, нейролептики я имею ввиду)... а ещё вспомнил, как мы его будили... это было НЕЧТО (!!!) мы его поднимали за руки и за ноги (!)... но он не просыпался... никак... кто-то помню кричал (!) ему в ухо, но даже это не могло его разбудить, он даже никак не реагировал (даже сильно пьяного человека я думаю можно как-то растормошить и разбудить, а тут такое)... а кто-то снимал всё это на мобильник... потом ему показали... он удивился... правда, не сильно что-то... посмеялся... я тогда не понял вообще ничего... как такое может быть... таблетки вроде почти у всех были одинаковые... что уж ему там давали... дай-ка вспомню... что-то вроде на букву "А"... алпрозалом какой-то (или алпрозалам, короче что-то похожее на это название)... я-то его не принимал никогда - не знаю какой у него эффект...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 7th Jan 11 - 13:15
Сообщение #53


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Цитата(Snow @ 7th Jan 11 - 11:27) *
а я в последнее время страдаю сонницей biggrin.gif сплю по 15-16 часов, и мне все не хватает sleep.gif

Вот и у меня последнее время то же самое biggrin.gif
А вообще иногда бывает, тоже не могу долго уснуть, но, слава Богу, глюков пока не было...
А так, говорят, чем больше бываешь на свежем воздухе, тем потом лучше и крепче спится..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 7th Jan 11 - 13:25
Сообщение #54


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




M@xim, верно, да ) движение и воздух... жаль, он не такой свежий в наше время...

А знаете, рябята, есть такая вещь, как нарколепсия... "чудесная" штука... спишь почти всю жизнь... пока что лечению, насколько я знаю, она не поддаётся... это насчёт ваших разговоров о "соннице"... я тоже сплю много... из-за депрессии... хотя бывает что и не спится...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
C.Torrance
сообщение 7th Jan 11 - 15:04
Сообщение #55


19:25

Группа: Members
Сообщений: 1384
Регистрация: 31-Jan 10
Сообщения понравились: 4 раза

Откуда: Black hole



Цитата(Den_from_SVAO @ 7th Jan 11 - 20:12) *
Вообще-то да... серьёзно. Если всё так, как ты рассказала. Галлюцинации - серьёзная, и страшная вещь. А психиатры очень даже такие же врачи. Только лечат не тело, а психику... пытаются, вернее... И к этому надо относиться нормально, цивилизованно, я бы сказал... Галлюцинации (можно взать в кавычки, можно не брать) у меня бывают только во сне, в виде кошмаров всяких...


да ладно..
когда ты находишься в полудрёме,в тёмной комнате,да ещё и с закрытыми шторами(вообще я их обычно перед сном открываю,чтобы в окно светил свет фонарей,а в этот раз забыла) и не такое может показаться..
ещё,возможно это из-за того,что я посмотрела "Крик"...хотя он не страшный вроде бы)


Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 7th Jan 11 - 15:18
Сообщение #56


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Ты давай там Юлька, будь осторожна )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TBDT
сообщение 10th Jan 11 - 05:58
Сообщение #57


Judas

Группа: Members
Сообщений: 2304
Регистрация: 11-Jun 08
Сообщения понравились: 0 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Цитата(Snow @ 7th Jan 11 - 11:27) *
а я в последнее время страдаю сонницей biggrin.gif сплю по 15-16 часов, и мне все не хватает sleep.gif

у меня такое после нового года, если засыпаю (где то в час-два, раньше не могу) то сплю до трех дня почти.
а сегодня (как и вчера) попытался пораньше спать лечь, и проснулся в 3 ночи и все. больше не спится как ни пытался. зато весь день как зомби буду ходить, с больной головой, полуотсутствующим сознанием и тд
неужели за одну ночь часы мои сбились) или все таки может уже не все в порядке?
и еще последний год не могу заснуть в тишине, просто так. обязательно нужно включить что нибудь и тока тогда усну, даже не смотрю, а просто включаю и отворачиваюсь

Сообщение отредактировал TBDT - 10th Jan 11 - 06:01
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 21st Jan 11 - 03:46
Сообщение #58


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



раньше было как-то пох, но со временем это переросло в проблему. ночью мне очень трудно заснуть. практически невозможно. начиная с 22 или 23 часов у меня наступает какой-то период бодрости который длится до 5-6 утра. даже если я на протяжении всего дня с ног валюсь от усталости и желания спать то в 23 часа можно гарантировать что я буду бодр и свеж. так уже около пары лет но сейчас это стало совсем невыносимо, ибо днём надо работать а я постоянно хочу спать. причём нахожусть в таком состоянии что садясь скажем в метро или в автобус я мнгновенно проваливаюсь в глубокий сон.

sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 21st Jan 11 - 08:57
Сообщение #59


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Ну у меня такое западло было, что я страшно хочу спать, но нужно идти в душ, а я шла где-то в 23:00, в 23:30 и в итоге весь сон прогоняла. Теперь иду в душ намного раньше, часов в 19 ))

А вот сегодня была странность ночью. Я настолько испортила свой режим, что уже до часов 5 утра никак не могла заснуть и до 12 проснуться. А сегодня заснула где-то около часу ночи и вполне ок проснулась в 7 утра 0_о
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucky
сообщение 21st Jan 11 - 11:57
Сообщение #60


again and again

Группа: Members
Сообщений: 3590
Регистрация: 21-Dec 09
Сообщения понравились: 1 раз


Награды:
Мисс форума 2010



последние дни из за того что ходить никуда не надо раньше половины 3го устнуть вообще ни в каую. в итоге просыпаюсь около 12...и так по кругу(
сегодня тупо в 8 когда мама уходила разбудила меня, лежала думала спать мне или не спать...елее как уснула. уфф иногда так мечтаешь о каком нибудь снотворном
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th Apr 24 - 06:28

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.