ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


46 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Разница в возрасте
Skipper
сообщение 5th Jan 10 - 19:52
Сообщение #61


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Гг.. Смешно)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Just see
сообщение 5th Jan 10 - 21:09
Сообщение #62


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 4247
Регистрация: 22-Jul 08
Сообщения понравились: 3 раза

Откуда: Саратов



Цитата(AbbeyDawn @ 5th Jan 10 - 14:28) *
странные выводы.. да если любишь человека, то тебе все равно, какой у него возраст, рост, цвет носков и т.д.. Если уж дошло до того, что полюбил человека, то уж это явно произошло не от отсутствия тем для разговоров. Что-то родственное все равно ищешь.
.

я ж не говрю про всех, я говрю лично про себя,я просто не буду скорее всего общаться с человек,настолько старше меня,ми следовательно не полюблю его

Сообщение отредактировал Just see (оксана) - 5th Jan 10 - 21:10
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 5th Jan 10 - 22:35
Сообщение #63




    

Guests






Цитата(Deary @ 5th Jan 10 - 18:19) *
Я тоже раньше по малолеткам загонялась) Но 3-6 - это круто. Когда я по слепоте начинаю флиртовать со школьниками, потом так стыдно)


ахахахахахаха...мне скоро будет 25,я с пребольшим удовольствием смотрю мультики(для детей которые)...и здесь на форе большинство парней,которые младше меня именно на 3-6 лет. Честно,я очень сомневаюсь,что у них в головах дури больше,чем у меня. rofl.gif

А вот есть тут один загадочный мистер Ю (хоть бы он не зашёл в эту тему!!!) хаха ...я знаю,что он старше меня...то ли на 3 года,то ли на два...вобщем старше...мне он как человек нравится,и интересен,и уважаю его...но вот представлю себя встречающейся с таким парнем,меня кидает в ледяной жар. Потому что знаю стопроцентно,что будет мне постоянно затыкать рот. И при этом будет оставаться невозмутимо спокойным...что меня,естественно,будет страшно бесить...(был опыт общения с такими товарищами).

А вообще,на самом деле,все случаи исключительно индивидуальные. И в 40 лет может наблюдаться отсутствие "мозгов".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 6th Jan 10 - 00:40
Сообщение #64


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Sun
Я примерно возраст назвал. Примерно тогда идёт универ, армия, и прочие пакости, проба самому зарабатывать. Опять же это усреднённые результаты, я живой пример. А вот у большинства девушек сейчас кажется в районе 20 окончательно принц обрастает деньгами и пересаживается с коня на бэнтли.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Miriam
сообщение 6th Jan 10 - 19:33
Сообщение #65


Dead by sunrise

Группа: Members
Сообщений: 1891
Регистрация: 2-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Avril.RU



Цитата
ахахахахахаха...мне скоро будет 25,я с пребольшим удовольствием смотрю мультики(для детей которые)...и здесь на форе большинство парней,которые младше меня именно на 3-6 лет. Честно,я очень сомневаюсь,что у них в головах дури больше,чем у меня.

Ну мне 22, тоже немало, а дури вообще у всех хватает)
Цитата
.мне он как человек нравится,и интересен,и уважаю его...но вот представлю себя встречающейся с таким парнем,меня кидает в ледяной жар. Потому что знаю стопроцентно,что будет мне постоянно затыкать рот. И при этом будет оставаться невозмутимо спокойным...что меня,естественно,будет страшно бесить...(был опыт общения с такими товарищами).

А меня аж заводит иногда такое поведение biggrin.gif
Цитата
А вообще,на самом деле,все случаи исключительно индивидуальные. И в 40 лет может наблюдаться отсутствие "мозгов".

А я склоняюсь к тому, что пока есть в голове "дурь" и прёт смотреть мультики, это не так уж плохо)) не хочу превращения в унылую офисную крысу)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 6th Jan 10 - 20:04
Сообщение #66


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Цитата
пока есть в голове "дурь" и прёт смотреть мультики, это не так уж плохо

Так я не понял, чего вам надо, чтоб была дурь в человеке или чтоб парень был той самой серой массой, но зато без дури, а?)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Miriam
сообщение 6th Jan 10 - 20:07
Сообщение #67


Dead by sunrise

Группа: Members
Сообщений: 1891
Регистрация: 2-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Avril.RU



Цитата
Так я не понял, чего вам надо, чтоб была дурь в человеке или чтоб парень был той самой серой массой, но зато без дури, а?)

(кокетливо) все от типа дури зависит!)
Ну а вообще - кому нужна серая масса? Правильной, серой массе и нужна.

Сообщение отредактировал Miriam - 6th Jan 10 - 20:08
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 6th Jan 10 - 20:10
Сообщение #68


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Начинааааается!) И каких же типов дурь бывает, а Miriam? wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Miriam
сообщение 6th Jan 10 - 20:18
Сообщение #69


Dead by sunrise

Группа: Members
Сообщений: 1891
Регистрация: 2-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Avril.RU



Airkill,какой ты любопытный) Ну для меня дурь хорошего типа, когда молодой человек может не только пил\курил\работал, а может и мультик посмотреть с тобой, и с детьми на их уровне болтать и играть, и подушками с тобой драться... В общем не строит из себя мегасурьезного типа, который забатывает милльоны)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 6th Jan 10 - 20:21
Сообщение #70


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Miriam, а то))
Всё, я рад, во мне дурь хорошая yahoo.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 6th Jan 10 - 20:40
Сообщение #71




    

Guests






я тоже рада rofl.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 6th Jan 10 - 22:18
Сообщение #72


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Хм, знаю я одного такого, серьёзного.. Вроде задатки есть (нет, скорее были). Но по жизини считает, что серьёзность помогает общаться с важными людьми. В общем, за 2 года попыток чего-то добиться в бизнесе, он так ничего и не сделал, но зато женится в мае, ему 23, ей 18. Я общался с невестой, морально возраст таков - ей 25, ему 16. так что да, серьёзность не гут. А по поводу с детьми общаться... тут надо учитывать, что нам по природе легче найти общий язык с сыновьями, нежели с дочерьми smile3.gif а старые добрые мульты посмотреть-эт святое.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 7th Jan 10 - 18:12
Сообщение #73




    

Guests






Цитата(Miriam @ 6th Jan 10 - 18:33) *
А меня аж заводит иногда такое поведение


Ну мне попался товарищ у которого явно проблемы с чувством собственной значимости - это во-первых. А во-вторых - он просто не уверен в себе,вот и пытался свою неуверенность скрыть. А я так была в него влюблена,что не замечала насколько это убого выглядит с его стороны. Сомневаюсь,что на моём месте ты бы заводилась от счастья. Очень сомневаюсь.

А на самом деле умного парня одно удовольствие послушать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 7th Jan 10 - 19:03
Сообщение #74


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Цитата
с чувством собственной значимости


мы - лишь пыль вселенной .... ) какая тут значимость ...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 7th Jan 10 - 19:19
Сообщение #75




    

Guests






ну да - сегодня есть,а завтра нет...только вот все почему-то парятся из-за всех этих отношений....ну,пусть не все,но (согласись) абсолютное большинство людей...

всему придаётся эта самая значимость - и своей собственной персоне,и людям,и вещам и тд...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

46 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30th Mar 24 - 06:51

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.