ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> Цитатник Форума, ваши любимые цитаты форумчан
C.Torrance
сообщение 15th Feb 11 - 00:07
Сообщение #61


19:25

Группа: Members
Сообщений: 1384
Регистрация: 31-Jan 10
Сообщения понравились: 4 раза

Откуда: Black hole



Цитата
Den_from_SVAO: женщины тупые по-большинству - это печально
Den_from_SVAO: женщины - тупые, занудные, капризные и ноющие...
Den_from_SVAO: с ними одна морока и беда...
Den_from_SVAO: большинство женщин - просто невыносимы
Den_from_SVAO: сначала ты их любишь, а потом они начинают тебя убивать.
Den_from_SVAO: это ОГРОМНОЕ счасье найти не такую.
Аня: Den_from_SVAO, навряд ты её найдёшь если будешь всем говорить что женщины тупые!!!!

что за....?
честно говоря, не ожидала прочитать такое от тебя,Дэн..(и всё же хорошо,что я не сижу в чате)
теперь даже не знаю,что и думать......

Цитата(Den_from_SVAO @ 15th Feb 11 - 03:15) *
ничего странного нет, в том то я ненавижу тебя как носителя этого неразумного, безотвественного и смертельно вредного, и вообще, отвратительного, и главное - ложного оптимизма.
ненавижу оптимистов, потому что наблюдая их, думаю: "как можно быть такими глупыми, и довольными этой ужасной и бессмысленной жизнью??"... оптимисты - это такие твари, которых тяжелее всего выморить на земле...

все должны быть пессимистами и ходить мрачными и угрюмыми?)
лично я бы не выжила в таком угрюмом мире...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 15th Feb 11 - 04:35
Сообщение #62


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



Den_from_SVAO, готишненько (= я тоже так рассуждал..когда мне было 15 (= нет, вру. даже в 19 так же рассуждал

Сообщение отредактировал Человек_32 - 15th Feb 11 - 04:36
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 15th Feb 11 - 07:57
Сообщение #63


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Юльк@, biggrin.gif
А чего тут думать? ) я сказал, как есть. Читай мою последнюю строчку - там весь смысл ) А если ты не такая, как большинство - то это отлично )

"не ожидала", "даже не знаю, что и думать", "что за?" LOL!

Юлька, если ты не такая, а другая - значит, к тебе это не относилось )

Юльк@, Человек_32, Вы плохо узучали мои лит. труды на форуме. И плохо знаете меня. Всё сказанное мной относилось опять же всё к той же теме о рождении детей. Пока я живу - я веду себя как оптимист (то, что я излагаю на форуме - не в счёт, потому что это рассуждения по делу, а не стиль жизни или какое-то нытьё), так вот, я веду себя как оптимист, несмотря на мою ужасную (субъектиное ощущение) депрессию (человек, незнакомый со мной, никогда не узнает, каково мне внутри, и не разглядит во мне депрессию, более того у меня присутствуют элементы так называемой "смеющейся депрессии", это когда человек из-за внутренних угнетения и боли пытается сам себя развеселить, носит маску жизнерадостного человека, в то время как внутри ему всё время тяжко и плохо)... но когда речь заходит о рождении детей, которые будут вот так же мучаться, как например я, - я не безжалостная скотина, - тогда я ненавижу оптимистов, у которых отсутствует разум, и которые совершают такие безотвественные, жутко эгоистичные, и вообще сумасшедшие поступки.

Юлька, он ещё мои слова про мужиков не процитировал (не захотел, или не заметил), которые хуже женщин. Последние-то хоть дуры, а первые - козлы.

По поводу блока цитат - надо знать каким тоном я это говорил и с какими эмоциями...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
C.Torrance
сообщение 15th Feb 11 - 08:07
Сообщение #64


19:25

Группа: Members
Сообщений: 1384
Регистрация: 31-Jan 10
Сообщения понравились: 4 раза

Откуда: Black hole



Цитата(Den_from_SVAO @ 15th Feb 11 - 14:57) *
Юлька, если ты не такая, а другая - значит, к тебе это не относилось )

видимо относится...вот это похоже на меня хD
Цитата
женщины - тупые, занудные, капризные и ноющие...

ну в принципе мне пофиг..

Цитата
Юлька, он ещё мои слова про мужиков не процитировал (не захотел, или не заметил), которые хуже женщин. Последние-то хоть дуры, а первые - козлы.

понятно..все мы дураки...но тогда лучше быть счастливым дураком...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 15th Feb 11 - 08:22
Сообщение #65


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Юля, "лучше" у каждого своё. Но если брать общечеловеческое "лучше", то тогда это то, о чём я говорил.
"Счастиливые" дураки порождают таких же дураков, и их всех в конце концов постигает несчастье.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 15th Feb 11 - 13:32
Сообщение #66


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



Den_from_SVAO, Литературные Труды я конечно не читал, но вцелом с позицией знаком. кстати в предыдущем посте не была подкола. я вот хочу много детей. и не думаю что они будут мучаться, потому что я им обеспечу хорошее детство и дам нормальное воспитание. постараюсь с детства вложить те установки с которыми им будет проще разобраться что к чему и почему. а дальше им решать.
я тоже не жалую оптимистов, они в большинстве скучные все, и по жизни как раз таки больше пессимист, но не вижу смысла уходить в уныние совсем. раз уж живу здесь и сейчас и другого мне не дано, то стараюсь приспособиться к реалиям. как-то улучшить свой маленький мир что бы совсем не сойти с ума. ты кстати делаешь точно так же. да и все впринципе тоже, только способы разнятся от степени создавания себе проблем. и это вполне ок. потому что в противном случае самоэвтаназия.
вообще дзэн-буддизм нас спасёт. жизнь слишком коротка чтобы что-то успеть поэтому не зацикливайся на особенностях этого временного пристанища
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Alex Dik_*
сообщение 15th Feb 11 - 21:40
Сообщение #67




    

Guests






Цитата
Google.com Просмотр темы: Проституция Сегодня, 20:32

Поисковый робот Google, тот ещё шалун.

Сообщение отредактировал Alex Dik - 15th Feb 11 - 21:42
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ocelot
сообщение 16th Feb 11 - 12:50
Сообщение #68


loading...

Группа: Members
Сообщений: 1929
Регистрация: 23-Jan 10
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Outer Heaven



Цитата
но когда речь заходит о рождении детей, которые будут вот так же мучаться, как например я, - я не безжалостная скотина, - тогда я ненавижу оптимистов, у которых отсутствует разум, и которые совершают такие безотвественные, жутко эгоистичные, и вообще сумасшедшие поступки.

Честно, похоже на отмазку) Про детей, там было упомянуто лишь вскользь. И про то, что кто-то хочет заселить планету своими потомками, речи не шло.
Скорее наоборот. И оптимизм тут не при чем. Не было бы женщин, не было бы и тебя. Ты можешь сколько угодно ныть, что жизнь ужасна, и ты не просил тебя рожать.
Но умирать ты сейчас не захочешь, если тебе пистолет к голове поднести, и предложить облегчить твои страдания.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 16th Feb 11 - 14:27
Сообщение #69


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Ocelot, ?? ты про что?? какие отмазки? что где упомянуто?

Цитата
Не было бы женщин, не было бы и тебя.
Вот именно! Жаль, что это не так. И нашлась та дура, которая меня родила. Это не оскорбление с ненавистными чувствами (хотя такие были в своё время), а больше как факт.

Я НЕ НОЮ. Ныл я только в детстве.

Цитата
Но умирать ты сейчас не захочешь, если тебе пистолет к голове поднести, и предложить облегчить твои страдания.
Откуда ты знаешь? По себе судишь? По своей жизни, в которой нет депрессии?? Ты знаешь что такое, когда ничего не хочется (и это не скука), когда больно внутри, а ты не знаешь, что у тебя болит, и знаешь ли ты, что такое НЕ ВЕРИТЬ НИ ВО ЧТО, и НИ В ЧЁМ НЕ ВИДЕТЬ СМЫСЛА? Ты слишком хорошо живёшь по сравнению со мной, чтобы это понять. Мы с тобой разговариваем на разных языках. Так что именно этого я и хочу, в смысле, смерти... Только при предложенном тобой варианте ухода из жизни это всё равно будет засчитано как самоубийство. Потому что этот совместный грех мы тогда поделим надвое (пример эвтаназии, в данном случае), при том, что степень его у каждого от этого не уменьшится. С одной стороны - ненасильственное убийство, с другой - добровольное принятие смерти. Суть та же, грехи те же.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 16th Feb 11 - 23:24
Сообщение #70


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



Den_from_SVAO, если ты ни во что не веришь, то почему используешь обороты "грех" и "засчитано как"? раз пошла такая пьянка, скажу, что для меня главное качество Человека - умение выживать. не в смысле спастись от медведя, а способность найти в себе силы жить даже когда вокруг эпичный анал. все эти моральные ценности - ничто, если ты огородился ими, как кирпичной стеной с зеркалами в которых видишь только себя. не ищи смысл, не верь. какое кому дело. все умрут, не беспокойся и ты не исключение, но пока живёшь - живи.

Сообщение отредактировал Человек_32 - 16th Feb 11 - 23:25
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ocelot
сообщение 17th Feb 11 - 19:49
Сообщение #71


loading...

Группа: Members
Сообщений: 1929
Регистрация: 23-Jan 10
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Outer Heaven



Цитата(Luffi @ 17th Feb 11 - 18:14) *
~Angel~, ты что, весишь 38 кг? ты с дубу рухнула?

Цитата(~Angel~ @ 17th Feb 11 - 19:06) *
это мало?

ohmy.gif rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ocelot
сообщение 18th Feb 11 - 16:52
Сообщение #72


loading...

Группа: Members
Сообщений: 1929
Регистрация: 23-Jan 10
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Outer Heaven



Цитата(I Have A Dream @ 23rd Oct 10 - 12:17) *
AbbeyDawn, я все равно не верю в это, любви все возрасты покорны - для меня это чушь
для меня по крайней мере парень должен быть только на год старше, ну или в крайнем случае на два, не больше не меньше

Цитата(AbbeyDawn @ 23rd Oct 10 - 12:20) *
I Have A Dream, пфф.. то есть любовь возникает только между сверстниками?
супер, я запомню)

Цитата(I Have A Dream @ 23rd Oct 10 - 12:21) *
AbbeyDawn, нет конечно, я просто в это не верю

Цитата(AbbeyDawn @ 23rd Oct 10 - 12:39) *
I Have A Dream, ну то есть если семья м и ж ровесники, то это тру любовь.
а если один старше,то это фуфло? ну логику я правильно улавливаю твою?

Цитата(I Have A Dream @ 23rd Oct 10 - 12:43) *
нее, не фуфло, ну разница в возрасте 2 года для меня нормально...
я просто в это не верю, провести время можно, любовь - нет

Давно было, только нашел, посмеялся)
I Have A Dream, время прошло, не знаю, поменяла ли ты свою точку зрения, но вот это ^ до смешного глупо.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 18th Feb 11 - 19:05
Сообщение #73


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Ocelot, неее, ну 2 года это не предел... для меня вообще макс. предел это наверно где-то 10 лет )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ocelot
сообщение 18th Feb 11 - 20:41
Сообщение #74


loading...

Группа: Members
Сообщений: 1929
Регистрация: 23-Jan 10
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Outer Heaven



Den_from_SVAO, 10 многовато, но как максимум, может быть... а до 5 лет, это вообще не страшно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
GirlFreak
сообщение 18th Feb 11 - 21:34
Сообщение #75


stupid ass 8)

Группа: Members
Сообщений: 1073
Регистрация: 29-Jan 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Пермь



Бред бред бред. Я раньше также думала, а сейчас и в сторону ровестников не поворачиваюсь. Лет таки около 5 чтоб старше был надо..То ли я требовательная crazy.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th Apr 24 - 17:05

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.