ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История лайков участнику Blackened_Moscow. Это сообщение понравилось: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Это сообщение понравилось:
2nd May 15 - 01:00 Общее фото AvrilRuTeam 2015
Самое крутое фото у Фарлитто! Отвечаю, ваще респект! Ты тут прям гангстер! )) А Спин с Луказом - твои напарники-подельники! ) Но ты среди них главный, однозначно! А все остальные - это ваши будущие жертвы ))) Но будьте осторожны, Yurs уже начал своё расследование по вашему делу...
Фарлитто-гангстерито, я теперь твой фан! )

Оля в такую сексапилу превратилась. Так повзрослела ((

В общем, всем "попалившимся" спасибо )

Ксайрон, я люблю тебя!
DISASTER
18th Apr 15 - 06:03 Оккупай-Педофиляй
Ваше отношение к проекту/Тесаку/педофилам/педоистерии и пр
DISASTER, а ты подросла за то время, что меня тут не было, - в плане изложения мыслей. Молодец, серьезно.

Только, пожалуйста, 1-е: не путай уголовно-законодательный возраст совершеннолетия и уголовно-законодательный возраст сексуального согласия ) Между ними всё-таки целых два прекрасных годика ) и 2-е: сексуальное влечение к 14-летней - это уже все-таки не педофилия, хотя всё так же незаконно, в нашей необъятной, в отличие от таких стран как Венгрия, Болгария, Эстония, Австрия, Хорватия и прочих ) Асмодей когда-то тут, поправив кого-то, назвал такую склонность "нимфофилией", и был прав! )

А Тесак, по его собственным словам, сам не прочь трахнуть какую-нибудь несовершеннолетку, главное, чтобы "лобок был с волосами уже" )
Он тупо ненавидит, поимо прочих, "пидоров" и "хачей", и слишком открыто это являл всем остальным - за что и поплатился. А ещё я думаю, что помимо прочего сказанного, он садист, как и многие те, кто издеваются над пойманными "педофилами" и "преступниками-развратниками". Хотя, сама идея - хоть и сама не без греха - "не искушай!" - не такая плохая и бессмысленная. - "Если человек намерен (хотя, даже намерение - это факт последующего совершённого преступления) совратить ребенка, то он по всем понятиям (моральным, социальным, божественным, наконец) неправ, и должен быть или, что намного предпочтительнее, остановлен, или, что уже намного хуже, наказан.". Вот поэтому я думаю, что бороться с таким преступным намерением - идея неплохая... но как она должна реализоваться?.. и как реализовалась... И ещё по поводу намерения - может, этот "педофил" пришёл только поговорить с "жертвой". Хотя, тут тоже встает вопрос о том, какого характера общение происходило в Интернете, и каким предполагалось быть в Реале...

Лично я, честно скажу, перед Богом (которому, скорее всего, СОВЕРШЕННО ПОХРЕНУ, кто тут на Земле что и с кем творит), что с человеческой (моральной) точки зрения... и тут когда-то ярый моралист во мне засомневался... ну с детьми - назовем им теми, кто еще не достиг полового созревания - половой акт у взрослых - это преступление (тех самых человечностей и моралей), да и та ситуация, когда половые партнеры уже не дети, да и даже не несовершеннолетние, но у них большая разница в возрасте - тем более когда один другому в дети годится - это НЕПРАВИЛЬНО, всё с той же человеческой, моральной разумной позиции. При всём при том, что мне, скажу так: "пчелки понравились" )

Но вот такие ситуации, как эта, я считаю УЖАСНО абсурдными! И преступными по отношению к осуждаемым!

А вот эта формулировка Закона просто пи...дец:
Цитата
Лицо, впервые совершившее преступление, в отношении лица, не достигшего 16–летнего возраста, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим)".
Killer
5th Mar 15 - 09:33 События на юго-востоке (бывш.) Украины
История одного бойца
http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html


Главные слова - в ответах на несколько последних вопросов.
Killer

Текстовая версия Сейчас: 29th Mar 24 - 01:54

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.