ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Воспитание ремнём
Catherine
сообщение 18th Feb 10 - 15:43
Сообщение #31


Lyser I Mørke

Группа: Members
Сообщений: 1420
Регистрация: 13-Dec 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Украина



Помню пару раз отпороли smile3.gif Но родаки утверждаючто что никогда такого не делали.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
CamelSk8
сообщение 18th Feb 10 - 21:41
Сообщение #32


...GERONIMO...

Группа: Members
Сообщений: 2950
Регистрация: 15-Nov 05
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: =30reg=



Цитата(Ангел Чу @ 18th Feb 10 - 16:48) *
...пока он отвернулся, я быстро схватанула эту рюмку и вылила в умывальник...

laugh.gif ну вы блин даёте good.gif надо было ещё на воду поменять, потом: "ох и упились же вы, батенька, вкуса не чувствуете" )))

Цитата(Ангел Чу @ 18th Feb 10 - 16:48) *
все, что они делают НЕ ТАК - вина родителей и ближайшего окружения. поэтому прежде чем что-то совершить в присутствии ребенка, нужно триста раз подумать..

согласен, но влияние ближайшего окружения как же сдержать dntknw.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cadillac
сообщение 19th Feb 10 - 01:27
Сообщение #33


Forumbot ver. 1.0

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: адтудава



Бывало влетало по пятое число, но редко (надо было пороть меня чаще, может не вырос бы таким расп*здяем crazy.gif
Кому-то ремень через задницу вправит мозги, кому-то по барабану и будут те, кому данный способ нанесет травму на всю жизнь... По-моему, спорить особо-то и нет смысла... Все (разумные) родители хотят для своих детей лучшего, но идеального способа для того, чтобы все было "айс" нет и не может быть. Мы все разные и на подходят разные способы воспитания...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
CamelSk8
сообщение 23rd Feb 10 - 00:47
Сообщение #34


...GERONIMO...

Группа: Members
Сообщений: 2950
Регистрация: 15-Nov 05
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: =30reg=



Чу Согласен, но ведь не всегда ты будешь рядом, тот же дед сад, школа...
Мне кажется неприемлемым вообще применять грубую силу, но иногда всё же это бывает действенно, хотя категорически против её применения в раннем возрасте. Нужно как минимум сначала привить чувство осознания хорошего и плохого, тогда ребенок сможет вполне сам осознать степень оправданности подобного наказания.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Micky
сообщение 9th May 10 - 12:12
Сообщение #35


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 308
Регистрация: 17-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: из-под кровати



оу... в моем босоногом детстве помнится два самых ярких случая воспитания методом применения "витамина Ре"))) При чем чтоб родители мне его выписали,надо было сильно провиниться...Было дело в угол на гречку ставили...
Как по мне,данный метод воспитания применять стоит,не часто конешн,но если ребенок такой,что словами не доходит,разговоры не помогают,то надо же как то на место ставить,может,это и не правильно,жестоко,но есть дети,которых только таким способом можно образумить.

Сообщение отредактировал Micky - 9th May 10 - 12:12
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Инди
сообщение 11th May 10 - 22:18
Сообщение #36


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 226
Регистрация: 10-May 09
Сообщения понравились: 0 раз




вообще физические наказания вмеру весьма полезны
в детстве у человека в голове полно дури, задача родителей эту дурь из него выбить
много я видел родителей сторонников свободного воспитания, ничё хорошего из таких воспитанников не получалось
моего друга родители били шлангом от стиральной машины, помните такие резиновые были, он закончил институт им. Баумана, и вообще умный парень
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
farl08
сообщение 11th May 10 - 23:54
Сообщение #37


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



"моего друга родители били шлангом от стиральной машины, помните такие резиновые были, он закончил институт им. Баумана, и вообще умный парень"

моего троюрного брата и не только этим били и причом часто.. мамка.. итог..... суицид... 4 года как нету(

Сообщение отредактировал FaRl_08 - 11th May 10 - 23:55
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Delin
сообщение 12th May 10 - 00:56
Сообщение #38


Misanthrope

Группа: Members
Сообщений: 1270
Регистрация: 6-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Kirov - NN



Цитата
моего друга родители били шлангом от стиральной машины, помните такие резиновые были, он закончил институт им. Баумана, и вообще умный парень

Семья живет в москве? Просто есть много детей, которых родаки воспитывают очень строго, но как только они начинают жить отдельно, то тут же ударяются во все тяжкие smile3.gif

Цитата
Было дело в угол на гречку ставили...

Объясните, в чем фишка стояния на гречке??
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
[ALF]
сообщение 12th May 10 - 09:21
Сообщение #39


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 382
Регистрация: 22-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: г. Уфа



Гречка, рис или соль - вполне разумная альтернатива классическому гороху - у гречки довольно острые грани, но сама она маленькая и сыпучая. Т.е. будет и боль, и ощущения, и без всяких ненужных последствий.

А вот от соли ощущений минимум - если, конечно, у вас нет ссадин и царапин на самих коленях, которые бы она начала разъедать, только "воспитательно-унизительный эффект".

Сообщение отредактировал [ALF] - 12th May 10 - 09:23
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 12th May 10 - 09:54
Сообщение #40


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



не... меня 1 раз в жизни стукнули.. так чтоб реально ремнем.. а в основном тока говорили "щас ремень возьму"
не надо это использовать, я считаю.. ребенок не должен с детства выносить такой негатив.. это уже у одителей не все в порядке если чуть что они за ремень берутся.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
[ALF]
сообщение 12th May 10 - 10:04
Сообщение #41


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 382
Регистрация: 22-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: г. Уфа



Цитата(AbbeyDawn @ 12th May 10 - 09:54) *
не... меня 1 раз в жизни стукнули.. так чтоб реально ремнем.. а в основном тока говорили "щас ремень возьму"
не надо это использовать, я считаю.. ребенок не должен с детства выносить такой негатив.. это уже у одителей не все в порядке если чуть что они за ремень берутся.


В общем я с тобой согласен, но порой ребенок не может осознать всю сущность того что снова может натворить и тут только ремень начинает действовать эфективно, даже когда про него упомянут ребенку-он уже знает что от него ему будет не сладко и лучше перебороть себя в каком то искушении или в том что еще не содеянно!
А самое главное это распространенный метод наказания перходящий из поколений в поколения.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Wam-pyR!!!
сообщение 12th May 10 - 10:29
Сообщение #42


True Bat

Группа: Members
Сообщений: 2346
Регистрация: 6-Dec 09
Сообщения понравились: 2 раза




Меня так не воспитывали (ремнём). Думаю, возможно, зря. Но это умозрительно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
C.Torrance
сообщение 12th May 10 - 14:51
Сообщение #43


19:25

Группа: Members
Сообщений: 1384
Регистрация: 31-Jan 10
Сообщения понравились: 4 раза

Откуда: Black hole



меня никогда не били ремнём,самое страшное наказание для меня был-угол=))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Limelight
сообщение 12th May 10 - 18:53
Сообщение #44


Утопист

Группа: Members
Сообщений: 1331
Регистрация: 24-Mar 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Луганск



в качестве исключительной крайней меры признаю, ибо ну короче -), эффект временами важнее целесообразности
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Es Ze
сообщение 17th May 10 - 15:29
Сообщение #45


.

Группа: Members
Сообщений: 511
Регистрация: 14-May 10
Сообщения понравились: 0 раз




Меня не били никогда, только раза два по губам давали) В углу стояла, но никогда - на гречке. Вобще впервые об этом слышу)
Мне кажется, хотя устоявшегося мнения нет и поэтому могу ошибаться, что если женщина со злости шлепает ребенка, то у нее вобще сил уже нету, а вот когда мужик "по приколу" дубасит и дитя, и свою жену, то это ни в какие ворота! Сам, блин, роди, а потом уже замахивайся!!! Жаль, что такая х*ня встречается очень часто...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 09:47

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.