ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


17 страниц V  « < 15 16 17  
Reply to this topicStart new topic
> Религия, вера
Человек_32
сообщение 31st Jul 15 - 12:31
Сообщение #241


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



бог ненавидит суициды потому что он маньяк контроля. потому что только он должен решать кому и когда умереть. это часть веселья. он создал существ, они гуляли вокруг него пока не осознали "эй, да мы же можем свалить отсюда когда захотим." это жутко взбесило бога.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SmartLex
сообщение 31st Jul 15 - 19:31
Сообщение #242


Ням тебя =^.^=

Группа: Members
Сообщений: 2076
Регистрация: 19-Apr 10
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: диких каменных джунглей..

Награды:
Юморист 2010



Я - ПГМ инфицирован.. в данный момент успешно борюсь, ремиссия не за горами, короче крестился я недавно)
Крестился не по духовным и религиозным соображениям, а вопреки, так как, до сих пор являюсь агностиком с уклоном к атеизму. Но вот дал слово себе, что если родится здоровый ребёнок (я тогда не знал, что это доча), то покрещюсь. Вот и итог, религиозен чисто по понятиям, папа сказал - папа сделал. cool.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 31st Aug 15 - 10:57
Сообщение #243


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



как к зоне готовишься )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 7th Jan 16 - 14:17
Сообщение #244


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Слава Богу, я атеист. Бог всю мою жизнь так остервенело хоркает мне в лицо, что я просто не могу в него верить.
Вот 15 февраля исполняется полгода с тех пор, как мой кот стал регулярно чесать себе уши. Полгода этой адской пытке не только для кота, но и для меня.
А богу хоть бы хны. Он хоркает и хоркает как из пулемёта.
По сравнению с человеком бог никто. Палач.
Палач делает человека крутым, заставляя его проходить через боль. Но как можно любить своего палача?
Палачи это необходимость, но их не любят и спасибо им не говорят, за то что они превращают твою жизнь в ад.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Папуля
сообщение 11th Jan 16 - 14:33
Сообщение #245


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1221
Регистрация: 11-Sep 08
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Москау невер слип



Цитата(SmartLex @ 31st Jul 15 - 19:31) *
Я - ПГМ инфицирован.. в данный момент успешно борюсь, ремиссия не за горами, короче крестился я недавно)
Крестился не по духовным и религиозным соображениям, а вопреки, так как, до сих пор являюсь агностиком с уклоном к атеизму. Но вот дал слово себе, что если родится здоровый ребёнок (я тогда не знал, что это доча), то покрещюсь. Вот и итог, религиозен чисто по понятиям, папа сказал - папа сделал. cool.gif

странный какой-то. чего крестился то если душа не лежит? может тебе пять раз в день намаз надо делать и таким образом "обет" исполнить?

вроде сейчас без катахезиса не крестят. как же ты агностик-атеист катахезис слушал и Символ веры говорил в крещении и потом еще возможно и Святые тайны принимал?

я подобной глупости еще не видел: у Бога всё равно же твое здоровье и здоровье твоей дочери в залоге. Один обет выполнил - "покрестился". А обет данный во крещении - позоришь. и еще хвастаешься этим.
не шутят с вещами такими: или ты думаешь Бог это так оставит просто так?
В следующий раз какой обет будешь давать? принять ислам?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 11th Jan 16 - 16:13
Сообщение #246


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



SmartLex, поздравляю )


Цитата
Но вот дал слово себе, что если

Ну если такое пришло на ум и ты слово дал, то видно где-то в глубине души ты не такой уж и атеист smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SmartLex
сообщение 16th Jan 16 - 14:37
Сообщение #247


Ням тебя =^.^=

Группа: Members
Сообщений: 2076
Регистрация: 19-Apr 10
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: диких каменных джунглей..

Награды:
Юморист 2010



Yurs, спасибо)


Цитата(Папуля @ 11th Jan 16 - 16:33) *
странный какой-то. чего крестился то если душа не лежит? может тебе пять раз в день намаз надо делать и таким образом "обет" исполнить?

вроде сейчас без катахезиса не крестят. как же ты агностик-атеист катахезис слушал и Символ веры говорил в крещении и потом еще возможно и Святые тайны принимал?

я подобной глупости еще не видел: у Бога всё равно же твое здоровье и здоровье твоей дочери в залоге. Один обет выполнил - "покрестился". А обет данный во крещении - позоришь. и еще хвастаешься этим.
не шутят с вещами такими: или ты думаешь Бог это так оставит просто так?
В следующий раз какой обет будешь давать? принять ислам?

Окстись смертный, ахинею несёшь. Здоровье.. в залоге... мы же вроде не про Банк говорим. И не хвастаюсь, а излагаю в индивидуальной манере причины и путь своего прихода к Нему. К сведению - агностик не отрицает бога и даже скорее верит что он есть, а вот с религией у него сложнее.

PS: Вот на мой нескромный взгляд Главному глубоко плевать в какой обёртке ты пред ним предстанешь, хочешь в тюрбане или тюбетейке, хочешь голожопый в купели, хоть с плясками и бубном шаманским, лишь бы ты был твёрд в намерениях. Мне язычество просто ближе православное христианство просто ближе.



Кстати наблюдал 7 января неоднозначную картину, вернее даже абсурдную. На празднествах Рождества Христова в Симферополе, чётко зажигали на барабанах под национальную музыку в двухэтажных палатках с барабанами на 2-м этаже и продажей сбитня на 1-ом последователи движения "Русский национальный Колобог"! Вот если честно ахренеть - идолопоклонничество в чистом виде, не сотвори себе кумира блин)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Папуля
сообщение 17th Jan 16 - 15:07
Сообщение #248


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1221
Регистрация: 11-Sep 08
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Москау невер слип



Цитата(SmartLex @ 16th Jan 16 - 14:37) *
PS: Вот на мой нескромный взгляд Главному глубоко плевать в какой обёртке ты пред ним предстанешь, хочешь в тюрбане или тюбетейке, хочешь голожопый в купели, хоть с плясками и бубном шаманским, лишь бы ты был твёрд в намерениях. Мне язычество просто ближе православное христианство просто ближе.

а ну се понято: бог в душе и блаблабла
Если бы Ему было глубоко плевать, то зачем на смерть Сына посылать?

я Вас расстрою: Ваше крещение - ошибка или модный фетиш или просто глупость. никакого отношения Вы к православию не имеете.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Маришка!
сообщение 22nd Jul 17 - 08:56
Сообщение #249


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 16-Jul 17
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Москва



Считаю публично обсуждать свою веру не правильно. Это глубоко интимное чувство. Между человеком и богом не должно быть посредников.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Агент 007
сообщение 4th Dec 17 - 23:43
Сообщение #250


Голос Оттуда

Группа: Members
Сообщений: 1657
Регистрация: 6-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Папуля @ 17th Jan 16 - 16:07) *
я Вас расстрою: Ваше крещение - ошибка или модный фетиш или просто глупость. никакого отношения Вы к православию не имеете.


Даже модный фетиш может привести человека к Богу. Вопрос лишь в том насколько человек хочет и желает быть с Богом. Но понимаешь, сейчас он не хочет, но может наступить тот день, когда он пожелает всей душой.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

17 страниц V  « < 15 16 17
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 14:22

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.