ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Генератор светских бесед, вставляем слово и смотрим что получилось
farl08
сообщение 20th Dec 09 - 19:23
Сообщение #1


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



генератор



Выйдем на тропу Yurs. Yurs материальен и несет в себе определенное строение: его материальность проявляется в той энергетике, которая его формирует. Если Yurs не испытывает неудобств, то его хозяину работать и думать легче. Yurs – это блюдо, которое вкусней всего, когда остынет. Весной как никогда хочется перемен и обновлений в жизни, одежде, аксессуарах. Самый верный способ эффектного обновления – приобрести новый Yurs. Новинка: объемные водные наклейки «Yurs» становятся цветными при намокании. Примерно два месяца назад была собрана команда, которая занялась воплощением мечты Yurs в реальность. Новый кратер на Марсе назвали «Yurs». А на Луне есть такой кратер? Наверняка, есть. Ведь космонавты всегда берут с собой в космос Yurs. Один из законов Мэрфи: чужой Yurs всегда лучше. Когда вы подзываете официанта: – Yurs!, это звучит круто. А вот «SruY» – это Yurs наоборот.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
5 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
LexiHED
сообщение 20th Dec 09 - 19:30
Сообщение #2


Хочу пирожное, хочу морожное.

Группа: Members
Сообщений: 1670
Регистрация: 31-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: тридевятого государства



Сударь а вы не думаете ли что само слово Yurs, представляется как сверх звуковое воплощение голоса.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 20th Dec 09 - 19:32
Сообщение #3


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



Все это еще раз доказывает, что загадка Ren далеко не разгадана. Попробуйте сами. В своем распоряжении вы имеете 10 секунд, иначе Ren не сработает... Помните, не больше 10 секунд! Когда Муза покинула поэта, к нему вернулся Ren. Ren. Во какое хитрое название. Ren позволяет многократный запуск, то есть одновременно можно использовать несколько копий Ren. Это удобно, если у вас есть несколько аккаунтов. История о возникновении Ren не менее поучительна. Как-нибудь, при случае, расскажу. Мне кажется, наша беседа может стать прекрасным средством оттачивания интеллекта и интереснейшим времяпрепровождением. Хорошие новости поступили от китайской компании Сonday после Дня Труда. Компания анонсировала новый гидроцикл «Ren», самую мощную модель в линейке. Я знаю вкус Ren, но жевать нечего, а когда будет, что пожевать, боюсь Ren не почувствовать. «Ren». А производил впечатление умного человека. Правда, это не является законченным утверждением. Просто, хочу дать возможность другим начать говорить. А вот «Ner» – это Ren наоборот.

)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
LexiHED
сообщение 20th Dec 09 - 19:35
Сообщение #4


Хочу пирожное, хочу морожное.

Группа: Members
Сообщений: 1670
Регистрация: 31-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: тридевятого государства



Ren я хочу вам возразить ибо нелицинзионая копия Ren это подсудное дело, любое устройство несущее Ren является авторским правом
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 20th Dec 09 - 19:35
Сообщение #5


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



Я никогда не задумывался над смыслом понятия «Snow». Казалось, я как будто всегда понимал, что это, и никогда не пытался ответить на вопрос: «Собственно, что это такое – Snow?» Когда первые поселенцы осваивали американский континент, Snow с ними почти не был. Хочешь увидеть реальный мир? Посмотри в глаза Snow. А потом – открой свои. Причина нашего временного преимущества над Snow заключается в том, что помимо контекстной информации люди обмениваются информацией эмоциональной, включающей сложный спектр показателей: от неявных метафор, до невербального общения. Однако, Snow, понимающий эмоции – это дело не «будущего завтра», а «сегодняшнего вечера». Если Snow не испытывает неудобств, то его хозяину работать и думать легче. Как только что сообщили, скоро на прилавки поступит китайский клон Snow, под названием «SnowDzy». Как уже повелось, наверняка, уровень содержания свинца в нем будет повышенным. Единственное искусство, способное сочетать в себе все искусства – это Snow. Snow не появляется и не исчезает, а переходит от одного объекта к другому. А что получится, если скрестить «Фабрику звезд», Веб 2.0, Snow и венчурное финансирование, чтобы тысячи простых людей могли вступить в борьбу за стартовый капитал для своего собственного бизнеса? У меня уже накопилось порядка 150 гигабайт введенных ключевых слов. Сейчас посмотрю. Да, кто-то уже до вас хотел поговорить на тему «Snow». Или в тот раз это тоже были вы? Ничего страшного, я поддержу беседу. А вот «WonS» – это Snow наоборот.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
LexiHED
сообщение 20th Dec 09 - 19:38
Сообщение #6


Хочу пирожное, хочу морожное.

Группа: Members
Сообщений: 1670
Регистрация: 31-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: тридевятого государства



В качестве эксперимента, мы посадили на целый месяц чувака в комнату с Wall Mart. Он сидит там с Wall Mart, а потом пишет об этом отчеты. Wall Mart скучен только для скучных людей. Я могу противостоять всему... Кроме Wall Mart. Wall Mart, брошенный вверх, всегда возвращается на землю. Главная интересная новость последних дней, это сообщение о запуске в рабочий режим первого в мире виртуального Wall Mart. Первой услугой, которую может предложить сервис, стала «Wall Mart в кредит» под залог имущества участников. Wall Mart – наследственное, основное чувство человека; Wall Mart объясняется все, наследственный грех и наследственная добродетель. Из Wall Mart выросла и моя добродетель, она так и называется: Wall Mart. Американец Альберт Хоффман считает лучшими музеями супермаркеты, а высшим проявлением красоты – Wall Mart. В начале 80-х он отказался приезжать в Москву на том основании, что настоящего Wall Mart там нет. Теперь, когда ситуация в Москве исправилась, Альберт Хоффман собирается посетить Россию. Wall Mart – это закономерная последовательность непредсказуемых случайностей. Wall Mart – как трамвай, главное в него войти, а там уж как-нибудь доедешь. В России попкультура еще только развивается и набирает обороты, поэтому глобальное отупение у нас еще впереди. А впрочем, можно уже сейчас посмотреть на Wall Mart и увидеть первые плоды идиотизма. На конкурс уже поступила парочка работ. Принимайте – Wall Mart. А вот «TraM llaW» – это Wall Mart наоборот.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
farl08
сообщение 20th Dec 09 - 19:39
Сообщение #7


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



Бары полны людей, которые прожигают свои жизни в отчаянной попытке найти Сердце. И многие из них уже не молоды. Обливаться из таза холодной водой уже не модно. Злобные люди придумали новый способ прервать ваш утренний сон. Нравится вам, например, Сердце, который при попытке прикоснуться к нему бьет током? Не нравится? Мне тоже, а что делать, если надо проснуться, а сон никак не уходит? Сердце – как трамвай, главное в него войти, а там уж как-нибудь доедешь. Последний школяр сейчас знает о Сердце куда больше, чем знали Декарт и Паскаль. Но способен ли школяр мыслить как они? Не надо торопить события, и мы все обязательно придем к Сердце. Мне кажется, Сердце соединяет людей, несмотря на возгласы скептиков. Более того, во многомиллионном мегаполисе найти друга легче именно через Сердце. Некоторые начальники настолько ленивы, что, даже для того, чтобы нести чушь, им требуется Сердце. Сердце – это то что немцы на видео снимают, а русские делом доказывают. Наконец-то, Сердце! Быть мастером в Сердце – это как фигурное катание. Если ты мастер в фигурном катании, то со стороны кажется, что тебе это даётся легко. Но это никогда не легко. А вот «Ецдрес» – это Сердце наоборот.

Цитата
Сердце – это то что немцы на видео снимают,

laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MiracLe
сообщение 20th Dec 09 - 19:39
Сообщение #8


Ты обо мне.

Группа: Members
Сообщений: 1798
Регистрация: 2-Jul 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Че



Знаете, а я все же горжусь MiracLe. Выпуски новостей по ящику – уже давно постановки и сочинения на тему, как бюджетники рады своим зарплатам, старики пенсиям, президент показал пиндосам фигу и т.п. Так почему бы для разнообразия не показать сюжет про ктулху-похитителя MiracLe, который тырит MiracLe у зазевавшихся буржуев. Вы, наверное, и не заметили, что некоторое время назад MiracLe оказался на грани исчезновения, и только благодаря стараниям и терпению отечественных ученых-энтузиастов началось триумфальное возвращение MiracLe. Так у меня на кнопке клавиатуры написано «MiracLe» – вот я и фантазирую. Где нет MiracLe, люди погибают. Будет MiracLe – будем жить. Как жалко, что MiracLe нельзя отправить другу. Если у MiracLe сильная светлая энергия, которая уравновешивает его «черную дыру», он становится для вас настоящим MiracLe – другом, помощником, медсестрой и домохозяйкой. Переворачивая MiracLe, мы теряем ног своих опору. Где ты, народный герой – нежадный, справедливый, человеколюбивый MiracLe? А вот «ELcariM» – это MiracLe наоборот.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 20th Dec 09 - 19:40
Сообщение #9


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



ну и ну laugh.gif какой кошмар а
Цитата
В машинном зале Волховской гидроэлектростанции было установлено шесть генераторов по 10 тыс. квт. В настоящее время, все они выведены из строя. Причина – Эбби. Еще неизвестно, кто за кем гоняется: люди за Эбби или Эбби за людьми. С наступлением темноты темп Эбби усиливается многократно. Это лучшее время для знакомства с Эбби. Донимать Эбби стряпней на кухне, постирушками и уборками нельзя. Это мы уже выяснили. А вот занять мужскими делами – вполне. Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Эбби. Больше ничего не понадобится. Всё имеет свою цену, даже Эбби. Этикет – это когда думаешь «Ну и Эбби!», а говоришь «Здравствуйте». Кому Эбби, а кому – благоприятная ситуация. Эбби лучшее средство от скуки в авиаперелетах и поездках. Единственное искусство, способное сочетать в себе все искусства – это Эбби. А вот «Иббэ» – это Эбби наоборот.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
LexiHED
сообщение 20th Dec 09 - 19:42
Сообщение #10


Хочу пирожное, хочу морожное.

Группа: Members
Сообщений: 1670
Регистрация: 31-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: тридевятого государства



Имя: Сокол Пиво, пароль: победа. Что мешает футболистам начать выигрывать? Думаю, что им мешает Сокол Пиво. На самом деле, джентльмены предпочитают Сокол Пиво по-разному, в том числе в зависимости от обстоятельств. Каждый год армия США проводит смотр новых научно-технических изобретений. Здесь выставляются не только новые виды вооружений, но и передовые разработки в области связи, новые материалы, новые медикаменты и проч. Вот, например, Сокол Пиво с глушителем. Чем не изобретение? Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидит Сокол Пиво. Он показывается в самый разгар беседы, кидает несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений. Нет никакой зависимости между креативностью и Сокол Пиво. Нет. Никакой. Никогда. Чем дольше живет жена с мужем, тем все больше понимает, что ему нужен Сокол Пиво. На полках российских магазинов потребители скорее всего уже смогли заметить появление оригинальных овощных консервов с броским названием «Сокол Пиво». А что, «Сокол Пиво по-домашнему», «Аджика Сокол Пиво» и ряд других продуктов в стеклянных банках. Говорят, что стали больше покупать, однако. Все, чтобы ни происходило с вами в жизни, принимайте, как Сокол Пиво, который вы даете сами себе. Наступает возрождение Сокол Пиво как процесса. А вот «Овип локос» – это Сокол Пиво наоборот.

Цитата(AbbeyDawn @ 20th Dec 09 - 19:40) *
ну и ну laugh.gif какой кошмар а

душевный разговор
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MiracLe
сообщение 20th Dec 09 - 19:46
Сообщение #11


Ты обо мне.

Группа: Members
Сообщений: 1798
Регистрация: 2-Jul 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Че



Цитата(AbbeyDawn @ 20th Dec 09 - 19:40) *
А вот занять мужскими делами – вполне. Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Эбби.


laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 20th Dec 09 - 19:48
Сообщение #12


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



MiracLe, я и говорю какой кошмар! biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
LexiHED
сообщение 20th Dec 09 - 19:48
Сообщение #13


Хочу пирожное, хочу морожное.

Группа: Members
Сообщений: 1670
Регистрация: 31-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: тридевятого государства



Свои прямые обязанности Avril Ru выполяет стремительно. Если вы из того поколения, которое ждало 12 долгих лет, чтобы увидеть Avril Ru, если вы еще не так стары, но из тех, кому интересно, кого люди ждали 12 чертовых лет, то с радостью сообщаю – Avril Ru уже здесь. Все, что мы можем сделать – это продолжать задавать себе вопрос: «Это – Avril Ru?» – по поводу каждого аспекта своего дела, своего ремесла, своей цели жизни и т.д. Главная интересная новость последних дней, это сообщение о запуске в рабочий режим первого в мире виртуального Avril Ru. Первой услугой, которую может предложить сервис, стала «Avril Ru в кредит» под залог имущества участников. Avril Ru – это вечер трудного дня. Удовольствие для истинных эстетов: служители в резиновых сапогах вынимают из деревянных коробок Avril Ru, похожие на взбитые подушки и осторожно опускают в воду. И они расплываются по озеру, словно бумажные кораблики. Знаете, так шутить нельзя. Я себе чуть палец не сломал когда, набирал «Avril Ru» на клавиатуре. Еще неизвестно, кто за кем гоняется: люди за Avril Ru или Avril Ru за людьми. Кто употребляет Avril Ru, чтобы расслабиться и снять стресс? Только жертвы Минздрава. Скорость движения пловцов и пловчих зависит от Avril Ru. А вот «UR lirvA» – это Avril Ru наоборот.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MiracLe
сообщение 20th Dec 09 - 19:51
Сообщение #14


Ты обо мне.

Группа: Members
Сообщений: 1798
Регистрация: 2-Jul 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Че



Понимайте это, как хотите. Вы можете общаться с кофеваркой, если она отвечает. И можете считать Аврил существом с разумом муравья. И в первом случае видеть перед собой вполне разумное, хоть и искусственное создание, а во втором – механический запрограммированный аппарат. В конечном итоге главное не то, каков объект на самом деле. Аврил – лучшее в каждом из нас. Самое интересное, что этот опыт Аврил передаётся от старшего поколения к младшему и создаётся круг. Единственное искусство, способное сочетать в себе все искусства – это Аврил. Блажен человек, который снискал Аврил, ибо приобретение его – высшее благо. А вообще, лучше один раз увидеть Аврил, чем 100 раз прочитать о Аврил. Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, будем жрать ради вас мюсли. И всё потому, что у вас есть Аврил. А у нас нет. Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не знают, что встретились с Аврил. Ученые наконец-то выяснили, что подталкивает дам к интимным отношениям. Это – Аврил. А вот «Лирва» – это Аврил наоборот

laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 20th Dec 09 - 19:52
Сообщение #15


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



http://i048.radikal.ru/0912/23/68fa46195bde.jpg

Скажу, думаю, неожиданное для многих утверждение: Ацетон в Соединенных Штатах нет. Во всяком случае, в том смысле, который привыкли вкладывать в это понятие на просторах бывшего Союза. Сегодня, когда во всем цивилизованном мире нелегальное распространение Ацетон преследуется чуть ли не серьезнее, чем торговля наркотиками, по-настоящему удивительно слышать слова благодарности пиратам от... Ацетон. Живущий по закону Ацетон, волей-неволей приобретает черты Ацетон. Обливаться из таза холодной водой уже не модно. Злобные люди придумали новый способ прервать ваш утренний сон. Нравится вам, например, Ацетон, который при попытке прикоснуться к нему бьет током? Не нравится? Мне тоже, а что делать, если надо проснуться, а сон никак не уходит? Ацетон однажды – Ацетон навсегда. Хорошо сказано. Вы сами это придумали, или где-то прочитали? Понимайте это, как хотите. В рай попадает тот, кто в борьбе, сражаясь не испачкал себе руки Ацетон. Ученые наконец-то выяснили, что подталкивает дам к интимным отношениям. Это – Ацетон. На сайте Би-Би-Си недавно опубликовали статью о том, что бывший советский разведчик, перешедший на сторону Ми-6, получил Ацетон из рук королевы. Сама по себе статья ничем не примечательна, если бы не одно но... В правой колонке на странице проводится опрос на тему «Мечтали ли вы когда-нибудь получить Ацетон?» Ацетон. Правда вкусно? А вот «Нотеца» – это Ацетон наоборот.

Цитата
Вы можете общаться с кофеваркой, если она отвечает.

вот это точно)

Сообщение отредактировал AbbeyDawn - 20th Dec 09 - 19:54
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17th Apr 24 - 02:01

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.